\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 17 Apr 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Уважаемые пользователи, в который раз убедительно просим - создавайте запросы правильно!
Как это сделать, читаем здесь
viewforum.php?f=113

Если раньше мы просто не обращали внимание на пустые заявки, то теперь вынуждены ужесточить меры (токма ради вас же самих).
В случае несоблюдения правил, ваш пост сразу же перемещается в раздел "Доска Позорная" и вам даются сутки на исправление всех ошибок. Если не будет принято никаких мер по исправлению (добавлению) информации, тема в подобным запросом закрывается и затем удаляется в мусорный отдел.
В случае повторения подобных промахов, вам грозит временный бан :(

С уважением и надеждой на понимание, администрация.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 May 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Праздничный "пирог"

С сего дня, с теми, кто сделал неправильный запрос, будем поступать как поезд с Карениной :(
Беспонтовый запрос карается 1-м предупреждением (отображается сразу в профиле). Если таковых у вас набирается 3, сразу же получаете временный бан - 14 дней отлучения от форума.
Благо, правила уже размещены в разделе "Запросы", так что мотайте на ус, или что так у вас выросло.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Feb 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Апну темку. Актуальненько ибо.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jan 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Собственно, через часик где-то добавлю сюда ещё пару строк и примеров.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jan 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Итак, попробую кратко.
В конце прошлого и начале этого годов к нам на форум пришли и зарегистрировались 7 человек.
три из низ сразу начали активничать. Остаьнфые пока молчат. В частности молчит Марсело Руиз (Kissmar), но он.. просто не познал ещё форумную систему - привык к блоговской.
Так вот, у меня вопрос простой Почему одним людям для того, чтобы бы понять как пользоваться форумом и его возможностями хватает и пяти минут или дня (почли правила несложные и погнали работать), чтобы разобраться в его структуре, а иным и месяца и годов даже не хватает (на счёт годов сразу вспомнился Саня sin2, пардон, но этот тот ещё персонаж :crazy: ulver Лёша, вроде, и ещё несколько довольно опытных персонажей).
Ребятки, я искренне не понимаю, как вы искренне не можете понять, что у нас здесь самые минимальные и самые лояльные правила общения и оформления запросов. И за то, КАК вы относитесь к ни,. вам бы уже давно на том же Рутрекере во все щели напихали и дальше забанили.

Речь идёт о банальном оформлении запроса.
Я эту ссылку как пример никогда не устану показывать :arrow: viewforum.php?f=3
Вот это разве сложно сделать? :vic:

Теперь более глубокие пояснение. На примера =))

Почему Фарук (не совсем скажем так, русский человек, хоть и россиянин) умеет пользоваться как русским языком, так и грамматикой и умением вести беседы.
Примеры его запросов: :arrow: search.php?author_id=19122&sr=posts
Внимание - у автора нет ни единой грамматической или лингвистической ошибки.
По-че-му?
Далее второй автор из новичков, Макфлай :arrow: memberlist.php?mode=viewprofile&u=19121
Аналогичная ситуация. Ни единой ошибки, ни единого недовольства, что я или кто-то его чуть подправляет.
Один раз спросил в письме меня, всё, дальше работает дружно и без напрягов.
Напряг пришёл и ушёл, надеюсь, под новый год.
Вот он, Виталий30.
Да, я виноват, что долго мусолил с его регистрацией. Долго не желал его принимать на форум. Едрить, ну чуйка точно у меня была.
И вот самый показательный топик, заведённый им :arrow: viewtopic.php?f=205&t=14907
Дальнейшие его сообщения вот здесь есть :arrow: search.php?author_id=19085&sr=posts


Ну и вопрос, как обычно, что бы вы, будь на моём месте, делали с такими людьми. Ругали бы точно их на форуме?
Или ошибки, опечатки и вотета показушное "я на тибя абидился" вам нравятся? Ответ - пофиг, не принимается. Ибо большинству действительно пофиг на то, кто, как и что здесь пишет :benya: :benya: :benya:

С уважением и надеждой очередной на понимание :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jan 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ага, так собственно, чего я вдруг эту тему снова затронул?
А нашёл свой вот такой пост для иностранца :arrow: viewtopic.php?p=322398

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Jan 2020 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Ну и вопрос, как обычно, что бы вы, будь на моём месте, делали с такими людьми. Ругали бы точно их на форуме?

Я бы точно ругал. Поскольку правила есть правила, пришел в гости - соблюдай вежливость, в смысле правила. :pardon:
А ответки типа - все сбегают отсюда из-за доколупа от админа - в пользу бедных, одни сбегут, другие придут.
ЗЫ. Ты действительно наверное во всём инете самый добрый и гуманный админ, по сравнению с другими площадками у тебя самые мягкие правила, ты справедлив и доброжелателен. А участники, которые плюют на элементарные требования, ну ленивые пофигисты. На других форумах банят нещадно, если что не так даже в мелочах.
ЗЫЗЫ. Помню, меня забанили на целый месяц на одной площадке за то, что я "допустил ошибку" - слово "китаец" написал как "кетаиц". :benya: :benya: :benya:
Scatterbrain wrote:
Или ошибки, опечатки и вотета показушное "я на тибя абидился" вам нравятся?

Ну это не ошибки, это осознанный инет слэнг (тоже иногда им пользуюсь), типа прикол такой. И да, иногда другие админы чистят темы от таких постов. Но лично я тут криминала не обнаруживаю, хотя кто я, обычный юзер. Просто сейчас в молодёжном социуме модно так приподносить, а-ля "даун" и "аутист". Послушать только, как коверкают и переакцентируют произношение текстов все репперы и младые попсари, иначе без этого не будешь в тренде. А те, кто чисто поёт - старпёры. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Jan 2020 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Иносранцев понять и простить.
Злостных русскоязычных - выговор с занесением)

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Jan 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
ЗЫЗЫ. Помню, меня забанили на целый месяц на одной площадке за то, что я "допустил ошибку" - слово "китаец" написал как "кетаиц". :benya: :benya: :benya:

Это был форум лингвистов, филологов или китайцев? =))


Спасибо за мнения =) :thanx:


Как давно заметили, я сам безграмотный (6 классов средней школы, в натуре), но и то стараюсь печатать буквы и слова, создавая из них более-менее правильные предложения.
Но вот когда вижу, что человек или вообще не ставит запятых, пробелов, абзацев или после запятой не делает (не ставит) пробел (а лепит его до запятой :crazy: ), то это уже ниже моих колен пониманий :esel: :esel: :esel:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Jan 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
EG Power wrote:
Злостных русскоязычных - выговор с занесением)

Или заставить на украинском общаться, угу :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Jan 2020 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
спик рашн ор дай, мазафака!!! :thor:

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Jan 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Jawohl :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Jan 2020 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Это был форум лингвистов, филологов или китайцев? =))

Неа, уважаемый в широких кругах электротехнический форум. :pardon:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group