\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 
PostPosted: 11 Jul 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vandenberg - 1985 - Alibi

Image

    1. All The Way
    2. Pedal To The Metal
    3. Once In A Lifetime
    4. Voodoo
    5. Dressed To Kill
    6. Fighting Against The World
    7. How Long
    8. Prelude Mortale
    9. Alibi
    10. Kamikaze

Ха! Несколько часов назад раскрыл таки тайну золотого ключега! :true:
Сейчас чуть отпыхаюсь, и отпишусь по теме...

-------------------[ Добавлено спустя 19 минут 12 секунд ]-------------------
Так вот, прослушивая сегодня этот альбом, с первой же песни закралось параноидальное подозрение, что я его уже где-то слышал. Причем давно и часто.
Не выдержал, полез в старые тетрадки, где у меня храняться всякие записи, в частности и список музыки, которая когда-то была на кассетах, бобинах и виниле.
Перерыл кучу бумажек и нашел две странные заметки. На одной из них написано (с вопросительными знаками в конце): W.A.S.P.84 - сторона А, и ... Wanderdale'85 - сторона В.
Вот что теперь делать. Кому бить морду за такие шутки? =)) Точно помню, что записывал эту кассету в студии на Институтской, но её там уже давно, конечно же, нет.
Сам когда-то работал пару месяцев в подобной совесткой студии звукозаписи и часто шалил. То дописывал серьезный трэш какой-то попсой, то менял названия песен или год издания, но вот такого издевательсвтва еще не видел :crazy:
Понятно, что автор имел в виду похожесть таких исполнителей как Coverdale и Адьё Ванденберг, но нельзя же так жестого шалить!
По сути почти 20 лет я пребывал в неведении, что же это за группа у меня записана на кассете. Трэк-листа, естественно, не было на ней.
Сейчас можно спорить, что Vandenberg больше похож на Bad Company, чем на Whitesnake, но толку уже никакого.
По самому альбому много говорить не буду, так как он хорош до неприличия. Мастхэвный хард-рок британского разлива, хоть и с голландцем во главе.
Кстати, так и не знаю, куда дальше пропал Андрэ...


-------------------[ Добавлено спустя 6 минут 36 секунд ]-------------------
Упс... :oops:
Quote:
Тем временем начались кое-какие проблемы с записывающим лейблом, из-за чего был задержан выход очередной пластинки. Альбом "Alibi", записанный с продюсером Яапом Эггермонтом, не смог повторить успех предыдущих релизов. В коллективе начались разборки, в результате которых в начале 1986 года из группы свалил Берт Хееринк. Впоследствии он был замечен в голландской команде "Picture". Новым вокалистом "Vandenberg" был объявлен Питер Струйк, но его хватило ненадолго, и он ушел в "1st avenue". Не в силах больше сопротивляться уговорам Ковердэйла, сам Ванденберг перебрался в "Whitesnake", став участником самого "звездного" состава этой группы.

После развала "Vandenberg" ударник Йос Зумер организовал проект "Perfect stranger" в компании с вокалистом Яном Перри. В 1988 году Ванденберг решил подзаработать, выпустив компиляцию "Best of Vandenberg". С помощью вырученных денег он организовал "Manic eden" вместе с басистом Руди Сарзо и ударником Томми Олдриджем. Тем не менее в 1994 году Адриан снова оказался в составе "Whitesnake".

RA.ru

Добавлено: Вс Ноя 25, 2007 05:21

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group