\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 523 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  Next
Author Message
 
PostPosted: 30 Aug 2013 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Блят, кощунство какое!! на СТЗ играть.....дожили


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Aug 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Gwarrior wrote:
Это сцена,но не в Севастополе,а в Сталинграде.Видишь буквы СТЗ-Сталинградский тракторный Завод?

Хы. А почему на Севастопольский Тракторный Завод? =) И причём Удо к Сталинграду? Я понимаю, кабы это был Accept и они типа там бы снимали клип, а так фигня какая-то получается :pardon:

Если вдруг снова завяжется здесь тема о политике, то вам сюда, товарищи http://topwar.ru/23731-bitva-za-staling ... fiyah.html

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Aug 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
В Севастополе никакого тракторного завода нет и не было.Сцена в Севастополе имеет другой вид.Эксепт приглашали и их имя было даже на афишах ещё в начале лета,но они отказались.Я так думаю,что из-за УДО.Не секрет,что Волк Хоффман поливает Диркшнайдера тоннами грязи и лжи. Причём УДО к Сталинграду? А причём к Сталинграду Расмус и Ария,И-Тайп и Сикрет Сёрвис?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Aug 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Gwarrior wrote:
В Севастополе никакого тракторного завода нет и не было

Официально нет, но зато был типа филиал знаменитого ХТЗ. Вот на том самом месте, что на фотках, насколько я мог понять.
Gwarrior wrote:
Эксепт приглашали и их имя было даже на афишах ещё в начале лета,но они отказались.Я так думаю,что из-за УДО.Не секрет,что Волк Хоффман поливает Диркшнайдера тоннами грязи и лжи.

Не-а, снова мимо. Как раз из-за политических соображений. Их туда не пустили, как и в Сталинград. Пардон, в Волгоград.
Gwarrior wrote:
Причём УДО к Сталинграду? А причём к Сталинграду Расмус и Ария,И-Тайп и Сикрет Сёрвис?

Ну это из старой серии "Рок против наркотиков". И русские и германцы против войны в Сталинграде :starz:
То есть, отмечали какую-то там годовщину победы в одноимённой битве вместе, хы.
А если более конкретно и чуть серьезно, то вспомни как называется недавний альбом группы Accept :cow:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Aug 2013 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Scatterbrain wrote:
Как раз из-за политических соображений.

Откуда дровишки? :shok:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Aug 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Андрей,и там,и там,звучала часть композиции Эксепта "Сталинград". Инфа об отказе Эксепт,как мне сообщили,проверенная. Отмечалась не победа,а 70-летие начала битвы.Она растянулась на месяцы.Ну,а в нете куча фоток именно с Севастополя,http://s.citysites.com.ua/im/39/upload/images/news/intext/521/309d3d5c59/039110ab16171e223c5dd4657955f6a9.jpg


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Aug 2013 
\m/ 80 см сала \m/
User avatar
Joined: 12 Mar 2012
Posts: 2602
Age: 31
Name: Nick
Molot wrote:
Откуда дровишки? :shok:

Шведы Sabaton жаловались, что орги их в фашисты записали и не дали выступить во все том же Волгограде.
Поддерживаю мыслю Валеры - Accept (читай, Хоффман), скорее всего, отказались от выступления из-за U.D.O. Но, возможна также более нейтральная причина (решили отдохнуть\оплата выступления задержалась или не устроила коллектив) - тут вилами по воде, вряд ли официально кто-то что-то озвучит.

_________________
1990 AUROPHON BRAINSTORM (Germany) - lossless
1994 MAUSOLEUM CLASSIX (Belgium-Germany) - lossless
1998 VA - GRIM HARVEST - Complete Metal Massacre Volumes I-XII


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Aug 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Gwarrior wrote:
Андрей,и там,и там,звучала часть композиции Эксепта "Сталинград".

Так-так. Удо её исполнял или другие группы? :umnik:
Molot wrote:
Откуда дровишки? :shok:

Кое-кто не захотел разбираться (как в случае с Сабатоном) в лирике альбома группы и решил тупо не пущать группу в бывший СССР.
http://www.acceptworldwide.com/tour
Инфы официальной, естественно, не найду. Её попросту не было. Официальной. А дровишки из слухов от самой группы.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Aug 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Так. Вроде паззлик сложился.
Ну и только что мне подсказали (да-да, сверху, не буду показывать пальчиком кто именно :fingal: ), что песня Ассётра игралась в качестве подкладки. То есть, тупо из колонок студийный вариант? :crazy:

Типа пресс-релиз
Quote:
Байк шоу 2013 Сталинград и Севастополь

План мероприятия в Сталинграде

22 августа прибытие гостей в город герой Сталинград и размещение палаточного города вдоль берега Волги., примыкающего к месту проведения Байк шоу

Внимание!! Открытие ФОНТАНА на своём историческом месте у здания ЖД вокзала, а также, открытие скульптурной композиции у ПАНОРАМЫ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ переносится на 23 АВГУСТА !!! В день, когда фонтан был разбомблен гитлеровцами. Поэтому : СТАРТ КОЛОННЫ Байк - Шоу будет дан 23 августа в 13ч с территории Тракторного Завода !! ( в километре от палаточного лагеря) с палаточного лагеря и территории Байк - Шоу старт осуществляется с 12ч 30мин. Передача подарков на Тракторный завод и Панораму Сталинградской Битвы будет происходить в этоже время. Время старта колонны будет точно по расписанию ! СТАЛИНГРАД ЖДЁТ Нас !!

Торжественная встреча поезда Победы из городов побратимов Севастополь-Сталинград. (военный оркестр. Автомобили и мотоциклы сопровождения)

Начало концерта на территории Байк-шоу в 19:00

Далее выступление рок-коллективов

13 Созвездие 19:20
Декабрь 20:00
Ария 21:00
Маршал 22:00
Любэ 23:00

В полночь кульминация Байк-шоу !!!

Далее с часу ночи UDO и Rasmus до 4 утра.

Отдых до 11:30 24 августа.

24 августа Дневная программа:

Формирование колонны с 11:30 до 12:30

Старт колонны в 12:45. Проезд через территорию тракторного завода и старт колонны от центральных ворот тракторного завода в 13:00.

Далее поездка на Мамаев курган. Выступление пилотажной группы Русские витязи. Далее следуем на подписание договора о городах побратимах Севастополь и Сталинград. Передача подарков от разных городов России, Украины, Сербии, Македонии и др. Балканских стран и Европы. Награждение победителей в конкурсе на самый дальний проезд (самых дальних участников Байк-шоу из разных стран и городов). Далее возвращение колонны и начало концертной программы.

24 августа Площадка Байк-шоу:

Выступление рок-коллективов

Jack Action
Slot 18:30
Louna 19:30
Бокс 20:30
В перерывах Команда БАГ
Ногу свело 23:00
Кипелов 00:00
Сергей Скачков и НП ЦДЮТ "Земляне" 01:00
РКД 2:10

Мировой бокс Дмитрий Чудинов (Россия) и Хорхе Наварро (Венесуэла)
За чемпионский пояс WBA International при поддержке Эвандера Холифилда.

25 августа торжественное отправление поезда Сталинград - Севастополь

В кульминационной части программы примут участие десантники разведывательной роты 56-й отдельной десантно-штурмовой бригады, а в небе Сталинграда на открытии фонтана "Детский хоровод" в 13ч30м, продемонстрируют свое мастерство авиационная группа высшего пилотажа Военно-воздушных сил России "Русские Витязи".

В связи с годовщиной Сталинградской битвы и подписанием договора " между городами - побратимами Севастополь и Сталинград, мы не оставим Севастополь без события предшествующему старту колонны. 18-19 августа пройдет рок-фестиваль в Севастополе на горе Гасфорта.

Программа фестиваля в Севастополе

18 августа 2013 Заезд, размещение участников
19-00 начало концерта
Гр. Круиз, 7Б, Secret Service, E-Type

06-00 окончание концерта
19 августа 2013
11-30 Старт колонны от Гасфорта на 35 Батарею - для экскурсии, получения капсулы с землей и последующего отдыха на специально подготовленной территории в Голубой бухте. Конкурсы. Отъезд в 20-00
19-00 начало концерта
21-00 Прибытие мотоколонны через ВИП-заезд и построение перед сценой. Приветственное слово и начало выступления хэдлайнеров:
СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
ГРИГОРИЙ ЛЕПС
АРИЯ
UDO
в ПОЛНОЧЬ : Праздничный Салют Победы городам- побратимам Севастополю и Сталинграду, световая инсталляция

06-00 окончание концерта
10-30 старт колонны на площадь Нахимова
11-00 прибытие мотоколонны. Торжественная часть, посвященная городам- побратимам Севастополю и Сталинграду с участием Главы Администрации г. Севастополя Яцубы В. Г. , Губернатора Волгоградской области Боженова С. А. и других официальных лиц . Передача капсулы с землей 35 батареи, трех икон (св. праведного воина Ушакова, св. князя Владимира

Стоимость билета на 1 день фестиваля: 100 гривен.

http://bikeshow.ru/ru/programma/bayk-sh ... sevastopol

ImageImage

phpBB [youtube]
:shok:
phpBB [youtube]

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Aug 2013 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Scatterbrain wrote:
Кое-кто не захотел разбираться (как в случае с Сабатоном) в лирике альбома группы и решил тупо не пущать группу в бывший СССР.
http://www.acceptworldwide.com/tour


А в ноябре их тоже не пустят в Россию?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Aug 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:vic: Если будут отмечать день 7 ноября, то явно нет =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Sep 2013 
Motörheadache
User avatar
Joined: 04 Feb 2010
Posts: 1294
Lоcаtion: Впереди- горы,позади-степи
Age: 51
Name: Александр
Был на нём 19-го под Севастополем......
Старина работал великолепно (как и остальные)...
Жизнь (местами) прожита не зря.... :true:

Сань, так там еще и клип снимали, или это декорации для концерта? :oops:

Та не ,камрад......Место это под Севастом-типа недостроенный заводишко(спустя несколько дней проезжал мимо в Симеиз по-работе (уже на трезвую вмеру голову) :pardon: ,и как говорил шоферюга(он кстати халтурил там же во время двух суток))-"место стратегического (во времена СССР)значения....завод-отмазка,внутри -какой-то командный пункт......"
Может и правда...Мне хотелось водки и я вспоминал товарища нашего УДУ :true: :true: :true: ....
Посему-клип неоттуда.....Вот.....

_________________
Eine Nation, Ein Land, Eine Schnaps!

Наш священный долг:защищать Родину,и соблюдать правила личной гигиены....!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2013 
\m/ 80 см сала \m/
User avatar
Joined: 12 Mar 2012
Posts: 2602
Age: 31
Name: Nick
BigMusicGeek.com wrote:
Как ты вспоминаешь года, проведённые в составе ACCEPT? Держишь ли ты обиду на своих бывших коллег по группе? Возможен ли в будущем ещё один полноценный реюнион?

Udo: "Мы уже устраивали реюнион в 1992 году и сочинили три полноценных альбома, "Objection Overruled", "Death Row" и "Predator". По моему личному мнению, только первый из этих дисков достоин носить имя ACCEPT. "Death Row" записывался в одну гитару, что, как мне кажется, не делает его настоящим диском ACCEPT, потому что двойные лид-гитары всегда были и будут нашим фирменным знаком. Во время тура в поддержку этого диска атмосфера в коллективе становилась всё хуже и хуже. Таким образом, мы решили окончательно распустить группу, пока окончательно не уничтожили светлое имя ACCEPT. Затем, спустя пятнадцать лет, они дважды просили меня принять участие в очередном реюнионе, на что я ответил: 'Ребята, я вполне успешен в рамках U.D.O., и если вы хотите, чтобы я свернул деятельность своей группы и снова вернулся в ряды ACCEPT, вам придётся принять множество условий, в частности, если мы опять нt поладим, то в третий раз U.D.O. я собирать не буду. Я буду продолжать под вывеской ACCEPT'. Я обратился напрямую к Wolf Hoffmann'у: 'Ты уже украл это имя в конце 80-ых, когда собрал новый состав в Америке не спросив никого, особенно меня'. В удовлетворении такого условия мне было отказано. Вот и весь разговор. Затем они записали отличный диск "Blood Of The Nations". Но это не удивительно, знаешь, если бы у меня было пятнадцать лет на сочинение нового материала, я бы тоже записал шедевр. Соответственно, следующий их альбом "Stalingrad" мне особенно не понравился. Их певец, Mark Tornillo - хороший фронтмен, но у него возникают большие проблемы с исполнением старых песен ACCEPT".

darkside (оригинал на bigmusicgeek.com)

_________________
1990 AUROPHON BRAINSTORM (Germany) - lossless
1994 MAUSOLEUM CLASSIX (Belgium-Germany) - lossless
1998 VA - GRIM HARVEST - Complete Metal Massacre Volumes I-XII


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2013 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Ну что ж, Удо всё правильно рассказал, внятно и чётко.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А я так и не понял, чего они в первый и второй раз не поладили :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Sep 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Scatterbrain wrote:
А я так и не понял, чего они в первый и второй раз не поладил


Различия в подходе к музыке.Балтес и Хоффманн хотели американизировать звучание,Удо был против.Это касательно первого раза.А второй раз там Удо говорит,что при записи Предатора творилось вообще хрен знает что.Балтес хотел на очень многих песнях петь,что в принципе и произошло,Удо,соответственно,был против.Конфликт зашёл глубоко. Удо,как я понимаю,очень мягкий и доверчивый человек,этим воспользовались и Волк с Габи,и Балтес.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Sep 2013 
\m/ 80 см сала \m/
User avatar
Joined: 12 Mar 2012
Posts: 2602
Age: 31
Name: Nick
Ну, теперь-то все при своих. Удо остается верный традициям и клепает немного однообразный, слегка осовремененный ассетроподобный метал, а Вульф и Ко сумели завести старое металлическое сердце и наклепать два альбома добротного американизированного тевтонского хэви.
А вот сугубо сольник Балтеса я бы с радостью послушал, хм.

_________________
1990 AUROPHON BRAINSTORM (Germany) - lossless
1994 MAUSOLEUM CLASSIX (Belgium-Germany) - lossless
1998 VA - GRIM HARVEST - Complete Metal Massacre Volumes I-XII


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Everhard wrote:
А вот сугубо сольник Балтеса я бы с радостью послушал, хм.

Ага, многие его ждут :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Sep 2013 
\m/ 80 см сала \m/
User avatar
Joined: 12 Mar 2012
Posts: 2602
Age: 31
Name: Nick
Какие-нибудь предпосылки к этому есть? Или пока что все на уровне голубойсокровенной фанатской мечты?

_________________
1990 AUROPHON BRAINSTORM (Germany) - lossless
1994 MAUSOLEUM CLASSIX (Belgium-Germany) - lossless
1998 VA - GRIM HARVEST - Complete Metal Massacre Volumes I-XII


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Sep 2013 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Ой, блин, скока лет прошло! Когда я Удешника слушал на виниле. И вот, "никада раньше такова никада не было, и вот снова произошло" (с). Слушаю Удешника на виниле, и шо хочу сказь-то: больше не буду я слушать любимый Анимал Хоуз на циде, никада. :benya:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 523 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group