\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 23 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1522 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 77  Next

7 best albums
1984 - Gates to Purgatory 8%  8%  [ 12 ]
1985 - Branded and Exiled 8%  8%  [ 11 ]
1987 - Under Jolly Roger 14%  14%  [ 21 ]
1988 - Port Royal 12%  12%  [ 18 ]
1989 - Death or Glory 13%  13%  [ 19 ]
1991 - Blazon Stone 8%  8%  [ 11 ]
1992 - Pile of Skulls 7%  7%  [ 10 ]
1994 - Black Hand Inn 9%  9%  [ 13 ]
1995 - Masquerade 2%  2%  [ 3 ]
1998 - The Rivalry 3%  3%  [ 5 ]
2000 - Victory 4%  4%  [ 6 ]
2002 - The Brotherhood 1%  1%  [ 2 ]
2005 - Rogues en Vogue 1%  1%  [ 2 ]
2012 - Shadowmaker 3%  3%  [ 4 ]
2013 - Resilient 2%  2%  [ 3 ]
2016 - Rapid Foray 3%  3%  [ 4 ]
20** - место для нового альбома 1%  1%  [ 1 ]
0000 - Не слушал группу ещё (или не люблю) 0%  0%  [ 0 ]
Total votes : 145
Author Message
 
PostPosted: 02 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Новый альбом общедоступен в Сети в виде mp3 :bore:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Oct 2013 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
послушал... ну явно лучше, чем Shadowmaker
как-то сразу по вкусу пришлись Resilient, Fireheart и Bloody Island (по крайней мере после первых пары раз)

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Интервью Рольфа от 30 числа. Зачем-то разбитое на три части :lloo:

phpBB [youtube]

phpBB [youtube]

phpBB [youtube]

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
32warlord1 wrote:
послушал... ну явно лучше, чем Shadowmaker

Угу, было странно услышать что-то более худшее :fingal:
Вполне слушатебельный альбом, делая поправку на то, что записывали его 2 с половиной человека и компьютер.
А так уровень средненький, чуть ниже "Маскарада". Ну таки да, почти возврат к корням... к концу 20 века, как и обещал Каспарек :pardon:
Теперь еще таких штук 5 альбомов и снова можно сочинять глэм или уйти в блюзы или германский фолк-рок с кантрями :garmo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2013 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
А так уровень средненький, чуть ниже "Маскарада"

появилось чувство лёгкого беспокойства, хотя ничего от него не жду :cry:, может только немножко отголосков "Death Or Glory" или "Black Hand Inn" Image
в общем надо :meloman:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
, может только немножко отголосков "Death Or Glory" или "Black Hand Inn"

Не-а, никаких ДоГов и прочего из любимых альбомов 90-х. Здесь чистый возврат в 00-е.
Типичный проходной альбом от Рольфа, выполненный в единой среднетемповой и скучной манере с использованием старых, давно приевшихся, но многими любимыми двумя-тремя фирменными риффами. И лишь первый трэк немного выпадает их этой нудной канвы-паутины своим напором.
То, что барабаны компьютерные, слышно не так резко, как было на "Макаре", но любой мало-мальски живой человек (не обязательно барабанщик), владеющий и чувствующий ритм, не смог бы так монотонно и скупо отыграть все песни. Слишком уж мизерное количество сэмплов для ритм-секции было использовано :fingal:
Из плюсов отмечу снова чуть погрубевший голос Рольфа :meloman:
Всё, больше мне на альбоме ничо не впало в ухо. Вернее, влетело и вылетело :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 31 May 2008
Posts: 559
Lоcаtion: Россия
Age: 48
Name: Вадик
Мне эта драм-машина мозг выносит. Что за детский сад! Неужели барабанщика так накладно записать? Прохожу еще раз мимо фуфла. Кстати, такой же фигней страдает и Annihilator.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2013 
Metal Collector
User avatar
Joined: 16 Nov 2008
Posts: 1382
Lоcаtion: Химки
Age: 41
Name: Андрей
Мне невдомёк, почему Рольф, зная, как звучат любимые всеми альбомы Раннинг Вайлд и как они делались (и какого уровня музыкантами записывались), продолжает делать эту шляпу на протяжении последних 15 лет. Ладно, десяти. Всё же Victory и The Brotherhood были неплохие альбомы, хотя последним настоящим RW я считаю The Rivalry, на котором ещё присутствовали все фирменные атрибуты - полностью живой и абсолютно неунылый состав, классная обложка, фирменное интро и нормальный звук. Дальше от всего этого избавились... Только вот зачем - непонятно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А чего там непонятного? Обычный эгоизм у него и нежелание делить славное имя группы еще с кем либо :pardon:

Немного не по теме, но ржачно вышло :arrow: http://www.running-wild.ru/viewtopic.ph ... 67#p107867
или вот http://www.running-wild.ru/viewtopic.ph ... 20#p107920
Вот так и Рольф, по ходу, поступает с бывшими музыкантами группы :lloo:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2013 
Metal Collector
User avatar
Joined: 16 Nov 2008
Posts: 1382
Lоcаtion: Химки
Age: 41
Name: Андрей
А я думал, всё ради благой цели делается... Сделать крутой альбом, чтоб фанаты бились в истерике от него. Нахрена записывать порожняк на протяжении стольких лет? Ладно эксперимент, ладно облажался... Но ведь все пишут кругом, что Рольф говно делает. Неужели так сложно включить логику и подойти к делу качественно?ъ

Хорошая поговорка есть на этот счёт - цель оправдывает средство.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2013 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Вообще, последний альбом вовсе не такой порожняк и вполне достоин имени RW. И далеко все не пишут, что говно.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2013 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
EG Power wrote:
И далеко все не пишут, что говно.


Я часто критикую Рольфа за современный подход к творчеству, и мне так же как и многим не понятно, почему он что-то делает так, а не эдак, на то он и музыкант, чтобы перед нами ставить такие загадки, каждый выбирает сам, что ему слушать, а что нет, но назвать последний альбом - говном - никак не могу, это слово, на мой взгляд, к последнему творению Рольфа совершенно не подходит.

Хотелось бы мне полноценной группы с живыми музыкантами? ДА! Но это не значит, что мне это моё желание мешает по достоинтсву оценить последний альбом. На мой вкус - он вполне хорошего уровня, да не классика, да не шедевр, но это самый настоящий, современный RW. Даже вокальные партии стали более убедительны, что меня не можен не радовать.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну вот и сводится всё к тому, что последние работы только и нравятся оголтелым фэнам, которые не могут принять, что Касперек может сочинять и записывать унылую музыку, вторичную и даже очень второсортную в сравнении с собой же ранним.
А для тех, кто Рольфа любил именно за творческий надрыв, напор, данная музыка представляется как размазывание манной каши по корыту :sp:
Наконец-то он вернулся в начало века? Ура, конечно, но альбом то серый и запомнится лишь нескольким сотням слушателей с положительной стороны. И именно тем, кто ждал от Рольфа хоть чего-то в музыкальном плане, а не длительного молчания, застоя и метания от неудачного проекта к проекту.
Плюс вижу лишь в том, что "Упругого" уже смело можно выпускать под старой вывеской, а вот "Макар" ну никак не тянет на звание "альбом группы Running Wild".
Надеюсь, через годик, осознав всё же свои косяки, Рольф "даст жару" и порадует тех, кто верит в него до сих пор и жаждет услышать музыку в духе хотя бы 90-х. Скоростной хэви без соплей и разнообразными мелодиями и риффами и не "пластиковым" звуком.
А загадки в духе "зелёных человечком" и "кто же исполнял вокальные партии" на провальном проекте ТТ пусть оставит тем самым благородным пиратам, создавшим себе кумира и которые до сих пор не могут понять (или не хотят признавать) как и кем то позорище записывалось :yyy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2013 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Scatterbrain wrote:
Ну вот и сводится всё к тому, что последние работы только и нравятся оголтелым фэнам, которые не могут принять, что Касперек может сочнять и записывать унылую музыку, вторичную и даже очень второсортную в сравнении с собой же ранним.


У каждой группы родом из 80-х, а иной раз и 70-х есть свои оголтелые фанаты, которые понимаю, что вторых "Painkiller", "Master of Puppets", "Rust In Peace" и так далее и тому подобное ждать не приходиться... Если это кто-то, из не оголтелых фэнов, не понял... тогда лучше слушать другую музыку других прекрасных коллективов.

Scatterbrain wrote:
Плюс вижу лишь в том, что "Упругого" уже смело можно выпускать под старой вывеской, а вот "Макар" ну никак не тянет на звание "альбом группы Running Wild".


Ну опять же... под чьей вывиской нужно было выпускать такие релизы как "St. Anger", "Risk", "Demolition", "Remains" и так далее и тому подобное решать музыкантам, а слушателям решать слушать это или нет. И... просто пройти мимо - если музыка не Ваша.

Scatterbrain wrote:
Надеюсь, через годик, осознав всё же свои косяки, Рольф "даст жару" и порадует тех, кто верит в него до сих пор и жаждет услышать музыку в духе хотя бы 90-х. Скоростной хэви без соплей и разнообразными мелодиями и риффами и не "пластиковым" звуком.


Что касается звука - это к господину Bob Rock, ну можно ещё спросить совета у Jeff Waters.

Одно радует, что многие считают Рольфа экстраординарным человеком выделяющимся среди прочих музыкантов.

Scatterbrain wrote:
А загадки в духе "зелёных человечком" и "кто же исполнял вокальные партии" на провальном проекте ТТ пусть оставит тем самым благородным пиратам, создавшим себе кумира и которые до сих пор не могут понять (или не хотят признавать) как и кем то позорище записывалось


Браво!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2013 
Трешер
User avatar
Joined: 25 Feb 2011
Posts: 1357
Lоcаtion: Харьков
Age: 47
Name: Aleksandr
Анатолий , полностью с тобой согласен сам эту команду люблю :true: Ранинг своеобразный коллектив , последний альбом немного порадовал, предпоследний не очень . :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Privateer wrote:
У каждой группы родом из 80-х, а иной раз и 70-х есть свои оголтелые фанаты, которые понимаю, что вторых "Painkiller", "Master of Puppets", "Rust In Peace" и так далее и тому подобное ждать не приходиться... Если это кто-то, из не оголтелых фэнов, не понял... тогда лучше слушать другую музыку других прекрасных коллективов.

Явно это обращение в мою сторону :crazy:
Толя, так я ж не скрываю и не буду с затуманенными глазами утверждать, что у Пристов нет плохих и провальных альбомов. Да валом - начиная с дебютника, затем коммерческий "Турбо" и два альбома с Риппером и Робом.
Мы их нещадно и здесь критиковали, ибо есть за что. Это не Присты, а непонятно что.
Тоже самое с Металликой. Для многих она умерла в 88-м. Дальше только коммерция или непонятные стенания с попыткой заняться творчеством, заигрывания с модняком и уход в сайкоделические дебри. Да, была попытка вернуться к корням, но... не вышло. Всё списали на звукорежа, ыыы, а он шо виноват, если сам метариал фуфло?
А вот поклонники Раннингов ну никак не могут принять и понять, что не всё, далеко не всё, что записано "на коленке" это не то что шедевр, а даже сложно назвать музыкой. А вы на шлак почему-то чуть ли не молитесь - "аааа, Рольф высрал классный рифф впервые за 20 лет :pray: , но вот тут бы я еще немного исправил что-то, а здесь убрал или добавил". Так ведь думаете и высказываетесь?
Да. А теперь имейте хоть толику чести, господин, Толик, признать, что это вы повелись на то, что, опять-таки, повторюсь, "у данного музыканта и группы" по дефолту не может быть провальных альбомов и песен.
То, что я читаю иногда в Таверне дико вводит в ржаку, когда просматриваю ту истерию по новому альбому. Там если кто и говорит правдиво и критично о Рольфе, то его тут же "прижимают", затыкая рот или, как минимум дают понять, что "мальчик, да ты не прав, ты плохо расслушал песни и вообще ты не фанат группы" =) Смешно и горько. Не стыдно самого себя то оболванивать?

Privateer wrote:
Ну опять же... под чьей вывиской нужно было выпускать такие релизы как "St. Anger", "Risk", "Demolition", "Remains" и так далее и тому подобное решать музыкантам, а слушателям решать слушать это или нет. И... просто пройти мимо - если музыка не Ваша

Однозначно менять название группы и не сбивать с толку других.
Privateer wrote:
Что касается звука - это к господину Bob Rock, ну можно ещё спросить совета у Jeff Waters.

Да, это "боги" звукосведения как-то в последнее время совсем отстали от современных технологий и не успевают за развитием компьютерных программ =)
Privateer wrote:
Одно радует, что многие считают Рольфа экстраординарным человеком выделяющимся среди прочих музыкантов.

Мэрлин Мэнсон более неординарен и выдающийся. И что с того? :crazy:
Privateer wrote:
Браво!

Так во благо бы :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2013 
Metal Collector
User avatar
Joined: 16 Nov 2008
Posts: 1382
Lоcаtion: Химки
Age: 41
Name: Андрей
А для тех, кто Рольфа любил именно за творческий надрыв, напор, данная музыка представляется как размазывание манной каши по корыту :sp:

Точнее и не скажешь. Я лично Раннинг стал слушать ещё в середине 90-х, когда только-только Masquerade вышел. Хоть этот альбом многие и не любят, но у него была атмосфера преисподней, склепа, изображённого на обложке. Был крутой звук, крутые барабанные партии, куча мелодий, скорость, охренительные интро и аутро. Где теперь всё это? Да возьмём не Маскарад, любой альбом, кроме двух первых - они все по-своему были шедевральные. А потом стало видно деградацию. Rivalry пропустим, хороший альбом. А потом - с Victory началась эпоха убогих обложек и отказ от услуг нормального барабанщика. Партии упростились, восприятие альбомов из-за обложек тоже, так как не будоражили более фантазию. Появились среднетемповые песни, задавшие вектор поздним альбомам. На "The Brotherhood" началось развитие кризиса идей из-за того, что свалил весь нормальный состав музыкантов. Хоть были и хиты, но началась всё та же жвачка. Стилистически альбом от Victory мало отличается. Rogues En Vogue - это вообще фейспалм, начиная от говённого звука, заканчивая нудными песнями и идиотским эпиком. И это был последний альбом со скоростной песней, да и то в качестве бонуса (это я про Либерталию). Shadowmaker вообще мало чем был похож на RW, по убогости обложки можно было смело на номинацию победитель шит-парада отправляться. Да конечно, Resilient стилистически более удачен и похож на Victory и The Brotherhood за исключением отсутствия быстрых песен, но это всё та же жвачка. Бум-тынс, бум-тынс - этот ритм сквозит через весь альбом. Обложка опять хрень, сляпанная на коленке, быстрых песен опять нет, мелодий толковых нет (запомнилась только в The Drift), звук опять так себе, мощи нет. Да есть, неплохие песни вроде того же дрифта или Кровавого Острова, но они тоже довольно вторичны. А самое главное, что нет того искрящегося энтузиазма, который был, к примеру, на Black Hand Inn - там песни аж переливались из одной в другую.

А восторг отъявленных фанатов по поводу нового альбома напоминает хороший анекдот:

- Как сделать русского человека счастливым?
- Сначала взять и всё испортить, а потом вернуть как было.

Это я к тому, что Resilient лучше, чем последние два "творения", но до классических альбомов или хотя бы даже до Rivalry ему очень далеко. Будьте объективными, товарищи.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2013 
Metal Collector
User avatar
Joined: 16 Nov 2008
Posts: 1382
Lоcаtion: Химки
Age: 41
Name: Андрей
Кстати, насчёт говённого звука. Иногда возникает ощущение, что Каспареку слон на ухо наступил. Примерно в то время, когда Рольф обзавёлся своей собственной студией и звук на альбомах начал портиться, в том числе в сторону облегчения, вышел "шедевральный" 20 Years In History. До сих пор поражаюсь, как можно было так испоганить классические песни. Почти на всех в миксе перезаписанные инструменты забивают ранее записанные. Каспарек даже фейдингом пользоваться не научился, одни щелчки в начале и в конце песен.

И насчёт облегчения тоже непонятно, почему так - сравните Pirate Song на альбоме и на сборнике Best Of Adrian - на сборнике она звучит намного тяжелее и мясистее, хотя запись та же.

Больше похоже, что Рольф жлобится выделить денег на нормальную студию, продюсера, на профессиональных музыкантов и на хорошего художника уровня Андреаса Маршалла, а предпочитает делать всё на коленке и рассчитывать на что-то в духе прошлых альбомов.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2013 
Персональный статус
Joined: 15 Nov 2008
Posts: 285
Lоcаtion: прага
Age: 54
Name: .сергей
Кстати, насчёт говённого звука. Иногда возникает ощущение, что Каспареку слон на ухо наступил. Примерно в то время, когда Рольф обзавёлся своей собственной студией и звук на альбомах начал портиться, в том числе в сторону облегчения, вышел "шедевральный" 20 Years In History. До сих пор поражаюсь, как можно было так испоганить классические песни. Почти на всех в миксе перезаписанные инструменты забивают ранее записанные. Каспарек даже фейдингом пользоваться не научился, одни щелчки в начале и в конце песен.

И насчёт облегчения тоже непонятно, почему так - сравните Pirate Song на альбоме и на сборнике Best Of Adrian - на сборнике она звучит намного тяжелее и мясистее, хотя запись та же.

Больше похоже, что Рольф жлобится выделить денег на нормальную студию, продюсера, на профессиональных музыкантов и на хорошего художника уровня Андреаса Маршалла, а предпочитает делать всё на коленке и рассчитывать на что-то в духе прошлых альбомов.

полностью во всем согласен


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2013 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Scatterbrain wrote:
Толя, так я ж не скрываю и не буду с затуманенными глазами утверждать, что у Пристов нет плохих и провальных альбомов. Да валом - начиная с дебютника, затем коммерческий "Турбо" и два альбома с Риппером и Робом.Мы их нещадно и здесь критиковали, ибо есть за что. Это не Присты, а непонятно что.


Я не знал, что ты ярый фанат Пристов, почему-то думал, что ты фанатеешь от Слесарей... пардон... буду иметь ввиду. ;) :pardon:

Scatterbrain wrote:
А вот поклонники Раннингов ну никак не могут принять и понять, что не всё, далеко не всё, что записано "на коленке" это не то что шедевр


Да мы просто, как и Рольф, с другой планеты. ;) Мы в чужой монастырь не лезем, но и своего на разорение не отдадим.

Scatterbrain wrote:
Так ведь думаете и высказываетесь?


Я как думаю - так и высказываюсь. :pardon:

Мне последний альбом понравился, при всех прочих минусах, материал хорошего уровня. Ждать классики не приходится. Это очевидно. Кому не очевидно, тот продолжает кивать в сторону того, что было... и так почти с каждой известной или великой группой дело обстоит... это нормально.

Scatterbrain wrote:
Да. А теперь имейте хоть толику чести, господин, Толик, признать, что это вы повелись на то, что, опять-таки, повторюсь, "у данного музыканта и группы" по дефолту не может быть провальных альбомов и песен.


С честью у меня вроде как проблем не было... не знаю к чему это было сказано? :umnik:

Рольф как и прочие не всесилен, чтобы угодить всем... кому-то нравится больше, кому-то нравится меньше, а кому-то вообще не нравится.

Знаю людей, которым нравится всё или практически всё в исполнеии Manowar, Judas Priest, Metallica и так далее... по логике вещей можно предположить, что есть и такие которым почти всё нравится в RW. Где подвох? ;)

Мне нравится не всё, на сайте, я это всё указываю.

Scatterbrain wrote:
Там если кто и говорит правдиво и критично о Рольфе, то его тут же "прижимают", затыкая рот или, как минимум дают понять, что "мальчик, да ты не прав, ты плохо расслушал песни и вообще ты не фанат группы" =) Смешно и горько. Не стыдно самого себя то оболванивать?


Затыкают тех, кто кроме слово гомно ничего сказать не может...

Ты не внимательно читаешь темы... выдёргиваешь то, что тебе хочется видеть и не видешь того, что видеть не хочется - это нормально. :smile: Без сарказма сказал.

За себя скажу - не обалваниваю... давно не жду вторых альбомов... потому как понимаю... как нельзя вернуть молодость, так и нельзя дважды войти в одну реку... парадокс жизни... не знаю почему приходиться это объяснять взрослым людям понескольку тысяч раз...

Если кому-то нравится какой-то альбом RW слушайте на здоровье и получайте удовольствие.

Scatterbrain wrote:
Однозначно менять название группы и не сбивать с толку других.


По факсу уже всем участникам групп разослал своё требование? :nea:

Scatterbrain wrote:
Да, это "боги" звукосведения как-то в последнее время совсем отстали от современных технологий и не успевают за развитием компьютерных программ =)


Каждому своё. Каждый имеет право на выбор.. Скажем Razor или скажем Jethro Tull пару десятков лет наза использовали компьютерные технологии... вспомнишь об этом? :vic:

Scatterbrain wrote:
Мэрлин Мэнсон более неординарен и выдающийся. И что с того?


Я не поклонник таланта сего выдающегося музыканта... увы...

Terrion wrote:
Я лично Раннинг стал слушать ещё в середине 90-х, когда только-только Masquerade вышел. Хоть этот альбом многие и не любят


Я недолюбливаю этот альбом...

Terrion wrote:
Партии упростились, восприятие альбомов из-за обложек тоже


Согласись - это личное, очень личное восприятие... для меня важнее сама музыка. Оформление предпоследнего альбома конечно шокировало, однако мне это не помешало получить удовольствие от прослушивания таких композиций как "Dracula", "I Am Who I Am", "Black Shadow", "Shadowmaker", "Locomotive" и "Piece of the Action" - больше чем полальбома, на мой вкус весьма не плохо.

Terrion wrote:
Shadowmaker вообще мало чем был похож на RW


Да тут такая каша... что не поймёшь... одним хочется развития идей, другим подавай классический RW, а я беру то, что есть или не беру.

Terrion wrote:
Появились среднетемповые песни, задавшие вектор поздним альбомам.


Они появились не вдруг и не откуда... просто нужно хорошо знать дискографию группы и не закрывать глаза на очевидные вещи...

Terrion wrote:
Партии упростились


Согласен, это мне тоже не нравится... хотелось, чтобы аранжировки были побогаче...

Terrion wrote:
А самое главное, что нет того искрящегося энтузиазма, который был, к примеру, на Black Hand Inn - там песни аж переливались из одной в другую.


С годами всё это иссякает... увы... жизнь такова...

Terrion wrote:
Больше похоже, что Рольф жлобится выделить денег на нормальную студию, продюсера, на профессиональных музыкантов и на хорошего художника уровня Андреаса Маршалла, а предпочитает делать всё на коленке и рассчитывать на что-то в духе прошлых альбомов.


Скорее всего так оно и есть...


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1522 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 77  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group