\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1522 posts ]  Go to page Previous  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 77  Next

7 best albums
1984 - Gates to Purgatory 8%  8%  [ 12 ]
1985 - Branded and Exiled 8%  8%  [ 11 ]
1987 - Under Jolly Roger 14%  14%  [ 21 ]
1988 - Port Royal 12%  12%  [ 18 ]
1989 - Death or Glory 13%  13%  [ 19 ]
1991 - Blazon Stone 8%  8%  [ 11 ]
1992 - Pile of Skulls 7%  7%  [ 10 ]
1994 - Black Hand Inn 9%  9%  [ 13 ]
1995 - Masquerade 2%  2%  [ 3 ]
1998 - The Rivalry 3%  3%  [ 5 ]
2000 - Victory 4%  4%  [ 6 ]
2002 - The Brotherhood 1%  1%  [ 2 ]
2005 - Rogues en Vogue 1%  1%  [ 2 ]
2012 - Shadowmaker 3%  3%  [ 4 ]
2013 - Resilient 2%  2%  [ 3 ]
2016 - Rapid Foray 3%  3%  [ 4 ]
20** - место для нового альбома 1%  1%  [ 1 ]
0000 - Не слушал группу ещё (или не люблю) 0%  0%  [ 0 ]
Total votes : 145
Author Message
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ок =) А как же песня "про мальчиков"? =)))

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Пионэръ
User avatar
Joined: 06 Apr 2013
Posts: 42
Lоcаtion: Ukraine-Zaporozhe city
Age: 51
Name: Юрий
Ок =) А как же песня "про мальчиков"? =)))

:benya: А был ли мальчик?(с) :benya:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
phpBB [youtube]


:meloman: :meloman: :meloman:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Трешер
User avatar
Joined: 25 Feb 2011
Posts: 1357
Lоcаtion: Харьков
Age: 47
Name: Aleksandr
А мне нравится :true: я ентот альбом не слушал есче , CD пришел и попал сразу в те шесть страшных коробок :cry:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Япошки тираж отменили.. Придётся слушать с торрента. Но на раннинг не стоит чой то :oops:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
phpBB [youtube]

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Nov 2013 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Свежее интервью Рольфа Каспарека. 13 ноября 2013. ENTREVISTA RUNNING WILD (Rolf Kasparek)

Image


Трансплотация Гугля + мое редактирование до удобочитаемого текста
Без страха по волнам.

Педро Алонсо
Вечный капитан рок-н- Рольф Kasparek , абсолютный лидер немецкой группы Running Wild , не боится огромных волн , стоящих перед музыкальной индустрией, и экономического кризиса на старом континенте. Из портов Северной Германии Рольф знает, что его легион частников верен , чтобы не сдаться и сделать свою группу сильной, провозглашенной в названии своего нового альбома : Resilient (SPV) .


Хотя пиратство Рольф решил оставить в 2009 году оставив огромное наследие с Running Wild , всего лишь пару лет спустя он вернулся и активировал этот тотем возобновлением карьеры немецкой метал-группы после краткого перерыва. В период чуть больше года он выпустил три альбома , два из Running Wild ( Shadowmaker , 2012 и Resilient , 2013 ) и один с Giant X ( I , 2013 ) . Достойный вызов , если возможно, учитывать , что все это создал Рольф Running Wild, только с помощью гитариста Питера Джордана. Рок-н- Рольф Kasparek раскрывает все детали альбома Resilient , c талисманом Адриан на конверте обложки.

Как вам удалось сделать три альбома в год : два из Running Wild и Giant X ?
Это был вполне естественный процесс . Shadowmaker возникла в результате повторной записи, некоторых старых песен . Так я собрался и решила сделать целый альбом . На Giant X больше работы моего коллеги Питера Джордана , я на нем написал только несколько песен. В то время я писал песни для нового альбома Resilient . Это было похоже на постоянный прилив в то же время расслабленность, но это очень интересно.


Стоит ли выпускать альбомы в физической форме сегодня когда кругом экономический кризис, масса свободного скачивания из интернета, пиратства?
Хорошо, что мы движемся в жанре хард-рок и хэви-метал. Фанаты хотят иметь физический формат в своих руках. Мы также сделали хороший бокс-сет в ограниченном издании в дополнение к LP версии.

Каковы основные различия между Running Wild и Giant X ?
Giant X больше подвержена влиянию корням Питера и меня в музыке семидесятых годов,классического рока и глэм-рока . Тем не менее, он как бы зеркало Running Wild и таких групп, как Thin Lizzy и Judas Priest .

Ты , отвечаешь в Running Wild за соло ? Какова роль Peter Jordan в группе?
Я полностью главный на протяжении многих лет . Даже в девяностые годы временно нанимал музыкантов. Компаньоны были также временные , и не были постоянными членами. Питер мой партнер в отношении альбома , записей и технического оборудования, которое есть у меня в студии.


У вас есть интерес по-учавствовать с Running Wild на фестивалях летом следующего года. Вы уже репетировали для концертов песни ? Будут ли они из последних двух альбомов в фундаментальной части сет-листа ?
Мы уже ведем переговоры с некоторыми из крупнейших фестивалей и надеемся объявить о чем-то перед Рождеством. Питер Джордан будет частью группы, и так как у меня другие музыканты в виду , хотя и ничего не подписал . Сет-лист представляет собой хорошее сочетание прошлых выпусков , а также два или три новых песни .

Считаете ли вы, Running Wild в качестве жесткой группы? Почему такое название альбома , несоответствующее титулу жесткой группы, и с добавлением талисмана Адриана на обложке?
Конечно мы жесткая группа. Я решил дать название для нового альбома потому что, в последние годы мне приходилось бороться с различными плохими вещами, которые произошли в моей среде , как на личном фронте, так и с Running Wild , но я всегда оставался стоять на своем пути.

Некоторые фанаты не понимают обложку Shadowmaker . Ты думаешь, она в соответствие с темой ?
Shadowmaker , как я уже сказал , было естественным и незапланированным , поэтому такая обложка. Для этого название альбома, я думал, что это было лучшее представление , чем Адриан . Но , чтобы добраться до Адриана , нужен был другой материал, по этому Resilient был записан в течение длительного времени .


Каким было ваше влияние пиратов с сообщением лирики нового альбома?
Я читаю много , а это значит , что, когда я пишу песню о какой-то теме , как возможную попытку к документу себя с книгами и с обоих докладах.

Какие песни , которые получают более широкое признание как критика, так как в социальных сетях ?
Это Soldiers Of Fortune, The Drift и, конечно, Bloody Island . Но для многих Desert Rose является его любимым , потому что это имеет особое чувство . Разговоры о на мотоциклах из сверхъестественного опыта.

Bloody Island является одной из ваших любимых песен на альбоме ?
В Resilient все песни мои любимые, потому что у меня был взрыв писать их . Правда Bloody Island уникальна, потому что она продолжает старые традиции группы.

Как вы думаете, Resilient музыкально можно сравнить с любым из периодов Running Wild ?
Многие журналисты и болельщики говорят, что это возможно, материал был сочинен в период между Pile Of Skulls и Black Hand Inn , которые как я думаю были потрясающие. У обоих альбомов были большие успехи и прием .


Вы признали, что вы слышите многих современных металлических групп . Есть ли у этих влияний приходят в вашу голову, когда вы пишете ? Какие группы вам нравятся в последнее время?
Сегодня меня только волнует, нравится музыка группы или нет , независимо от стиля . Среди новых групп для себя открыл 30 Seconds To Mars и The Hives, но я до сих пор слушаю Thin Lizzy и Angel. Существует так много хорошей музыки, открыть для себя ...

Вам не хватает старые времена, когда Running Wild trabajabais динамика жесткого тур? Каковы были основные моменты и тени Touring?
Вы сказали , всегда есть свет и тень . В это время вы , как правило, на себя эту динамическую группа выпустила альбом и турне , но сегодня это не важно для меня. Я остановлюсь на нескольких больших фестивалях с массовым шоу, и этого достаточно.

Что остается от впечатляющих немецкой метал-сцены восьмидесятых ?
Это была очень хорошая, но не скучаю по ней . Есть так много других вещей, чтобы обнаружить и исследовать сегодня ... Так что я хотел бы воспользоваться оглядываться назад. Чтобы быть честным, было не так много групп, которые мне понравились особенно . Bonfire и Sinner были хорошие, и, конечно, мы не можем забыть Scorpions и Accept.



Что музыкантов в истории одичание , по оценкам, помните больше всего?
Есть так много воспоминаний, которые я не могу сказать сейчас, потому что они могут меня арестовать . У меня есть случайный контакт с нашими старыми гитаристом Тило Херманн . Кроме того , в прошлом месяце я нашел нашего старого гитариста Preacher в Кельне.

Это все еще прочитал одну из ваших самых больших страстей ? Вы любите спорт , и как практикующий их по телевизору ?
Показания по-прежнему главное хобби . Я иду каждую неделю в фитнес-центр , но кроме этого я не фанат . Я больше заинтересован в общую историю .

Что это значит для вас девизом на задней панели новые рубашки : " Metal ' Til Death " (Metal до смерти) ?
Не много, просто название одной из песен мы играли в старые времена , еще до того, Гейтс editásemos в чистилище .
Рекламная фотография Running Wild : Matthias Reinsdorf
Живые фотографии : Педро Алонсо


Last edited by Molot on 15 Nov 2013, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Nov 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Molot wrote:
Свежее интервью Рольфа Каспарека. 20 ноября 2013

:shok:
Molot wrote:
Добавлено: 15 ноя 2013, 12:32

:lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Nov 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Стоит ли выпускать альбомы в физической форме сегодня когда кругом экономический кризис, масса свободного скачивания из интернета, пиратства?
Хорошо, что мы движемся в жанре хард-рок и хэви-метал. Фанаты хотят иметь физический формат в своих руках. Мы также сделали хороший бокс-сет в ограниченном издании в дополнение к LP версии.

Вот тут чего-то кусок с ответом немного не лепится.
А так спасибо за перевод :thanx: Где-то я уже эти вопросы и ответы читал...

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Nov 2013 
Metal Collector
User avatar
Joined: 16 Nov 2008
Posts: 1382
Lоcаtion: Химки
Age: 41
Name: Андрей
Интервью из будущего )


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Nov 2013 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Да, с датой я немного пролетел. :crazy:

Scatterbrain wrote:
Цитата:
Стоит ли выпускать альбомы в физической форме сегодня когда кругом экономический кризис, масса свободного скачивания из интернета, пиратства?
Хорошо, что мы движемся в жанре хард-рок и хэви-метал. Фанаты хотят иметь физический формат в своих руках. Мы также сделали хороший бокс-сет в ограниченном издании в дополнение к LP версии.

Вот тут чего-то кусок с ответом немного не лепится.


Ну не знаю. Гугль что-то типо тово выдал. Спросили стоит ли выпускать, Рольф сказал, что стоит, так как фанаты хотят иметь диск на руках. :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Nov 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ага, но про пиратов он так и не сказал. Или сказал, но... молча :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Nov 2013 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Scatterbrain wrote:
но про пиратов он так и не сказал

Пиратство можно опустить. :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Dec 2013 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
:true: Только что прослушал последний альбом Running wild. Прекрасная работа,звук понравился.
Так же прослушал пародистов Blazon Stone - Return To Port Royal (2013), не,не то,хоть абосритесь, до Раннингов не дотянете!!!
Но продолжение легенды приветствуется!!!!!! :true: Спасибо!

Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Dec 2013 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Несмотря на то, что последний альбом RW вполне себе удался и содержит несколько классных треков, проект Blazon Stone понравился мне больше. Ну вот именно то, что и должны были делать Раннинги с 90-х годов по нынешний день. Раз Рольф так не хочет и не может играть, то пусть другие играют. И не важно кто - Рольф это или нет.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Dec 2013 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
VARVAAR wrote:
Так же прослушал пародистов Blazon Stone - Return To Port Royal

спасибо за наводку


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
odu wrote:
спасибо за наводку

Дык :arrow: http://www.running-wild.ru/viewtopic.php?f=14&t=1216 :oldman:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
а чего собсна пародия, я месяц назад слушал, ничего так, даже ногой притопывал :benya: ничем не хуже некоторых рокэнрольфовских альбумов. мне так чтоб сильно нравились первый, 87 и 88. остальные постольку поскольку, включи случайную песню - долго буду думать с какого альбома. :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Dec 2013 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
Scatterbrain wrote:

Андрюх, а ты себя только здесь прилично ведешь? на том форуме тебя забанили :nunu:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Dec 2013 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
VARVAAR wrote:
Так же прослушал пародистов Blazon Stone - Return To Port Royal (2013)

Я получил тут пачку цидов, этот в том числе, и ещё Rocka Rollas шведы, всё очень даже покатило в охотку, главное, что нет дурацко надоевшего фолка, как у этих Alestorm. :dance:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1522 posts ]  Go to page Previous  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 77  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group