\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 23 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1522 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 77  Next

7 best albums
1984 - Gates to Purgatory 8%  8%  [ 12 ]
1985 - Branded and Exiled 8%  8%  [ 11 ]
1987 - Under Jolly Roger 14%  14%  [ 21 ]
1988 - Port Royal 12%  12%  [ 18 ]
1989 - Death or Glory 13%  13%  [ 19 ]
1991 - Blazon Stone 8%  8%  [ 11 ]
1992 - Pile of Skulls 7%  7%  [ 10 ]
1994 - Black Hand Inn 9%  9%  [ 13 ]
1995 - Masquerade 2%  2%  [ 3 ]
1998 - The Rivalry 3%  3%  [ 5 ]
2000 - Victory 4%  4%  [ 6 ]
2002 - The Brotherhood 1%  1%  [ 2 ]
2005 - Rogues en Vogue 1%  1%  [ 2 ]
2012 - Shadowmaker 3%  3%  [ 4 ]
2013 - Resilient 2%  2%  [ 3 ]
2016 - Rapid Foray 3%  3%  [ 4 ]
20** - место для нового альбома 1%  1%  [ 1 ]
0000 - Не слушал группу ещё (или не люблю) 0%  0%  [ 0 ]
Total votes : 145
Author Message
 
PostPosted: 12 Oct 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
Мои любимые альбомы у Раннингов: Gates to Purgatory (1984), Branded and Exiled (1985), Under Jolly Roger (1987) и Port Royal (1988), а дальше по наклонной! А последние работы вообще дрянь, слушать даже невозможно!

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Oct 2013 
Metal Collector
User avatar
Joined: 16 Nov 2008
Posts: 1382
Lоcаtion: Химки
Age: 41
Name: Андрей
никогда не любил Masquerade. для меня он всегда был и останется в той же категории, что и Blazon Stone с Pile Of Skulls. т.е. сам по себе альбом может и неплохой, но после по-настоящему отличной пластинки (каковыми без сомнений являются Death Or Glory и Black Hand Inn) это явный шаг назад, попытка Рольфа закрепиться на завоеванных территориях, но с чисто механическим повторением успешного рецепта - без души, без искорки творчества. не понимаю, как можно ставить эти два альбома в один ряд. это как сравнить хер с пальцем настоящий сваренный кофе с растворимым - примерно то же самое, но на деле небо и земля.

Дело в том, что первым я услышал как раз таки Masquerade, заездил его до дыр и только потом, спустя какое-то время мне попался в руки Black Hand Inn, который вызвал ещё больший восторг. Так и получилось, что оба альбома очень нравятся :) На один уровень по крутости я лично могу поставить только Port Royal и Pile Of Skulls. Шедевральные альбомы со своей собственной атмосферой.

А вот Death Or Glory никогда особых восторгов не вызывал почему-то...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Oct 2013 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
никогда не любил Masquerade. для меня он всегда был и останется в той же категории, что и Blazon Stone с Pile Of Skulls. т.е. сам по себе альбом может и неплохой, но после по-настоящему отличной пластинки (каковыми без сомнений являются Death Or Glory и Black Hand Inn) это явный шаг назад, попытка Рольфа закрепиться на завоеванных территориях, но с чисто механическим повторением успешного рецепта - без души, без искорки творчества. не понимаю, как можно ставить эти два альбома в один ряд.

Image

Всё-таки Рольф смог вырваться :meloman: с "Black Hand Inn" из затягивающего болота с "Blazon Stone" и "Pile Of Skulls". В 95 услышав "Маскарад", я был очень расстроен, удивило, что после такой бомбы, вселяющей твёрдую уверенность в последующих интересных альбомах, появился такой слабый материал. После этого провального альбома у него так и не получилось (пока) обрести третье дыхание.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Oct 2013 
Трешер
User avatar
Joined: 25 Feb 2011
Posts: 1357
Lоcаtion: Харьков
Age: 47
Name: Aleksandr
Privateer
Black Hand Inn, а не Masquerade ;)


А по моему они одинаковые :crazy:

. не понимаю, как можно ставить эти два альбома в один ряд. это как сравнить хер с пальцем настоящий сваренный кофе с растворимым - примерно то же самое, но на деле небо и земля.



И не поймешь , сколько людей столько и мнений и у каждого оно своё :umnik: а вот кофе и хер с пальцем
тут совсем не причем :benya:

я уже раньше писал что Ранинг для меня разделялся на четыре части первая это 84,85,87 потом 88, 89 потом 91,92,94,95 и остальные альбомы , вот как то так.А спорить можно до бесконечности.
Говорить что музыка фуфло или гавно неправильно! попробуйте наваять сами хоть что то , это не так уж и просто :blum:

Самое главное что бы до драки дело не дошло :fingal:


Last edited by glloomerxe on 12 Oct 2013, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
glloomerxe wrote:
Говорить что музыка фуфло или гавно неправильно! попробуйте наваять сами хоть что то , это не так уж и просто

А у многих людей достаточно развито чувство самоуважения, чтобы именно и не "ваять кое-что" :pardon:

Хм, меня начинает радовать этот топик. Вкусы действительно у многих разнятся и не удивлюсь, если при голосовании мы увидим "картинку", где каждый альбом группы получит положительную оценку :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Oct 2013 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
glloomerxe wrote:
сколько людей столько и мнений
разумеется, Саш. и это нормально. я, например, всего лишь высказал своё :pardon:

но приятно встретить единомышленников:
dr_rockter wrote:
Всё-таки Рольф смог вырваться с "Black Hand Inn" из затягивающего болота с "Blazon Stone" и "Pile Of Skulls". В 95 услышав "Маскарад", я был очень расстроен, удивило, что после такой бомбы, вселяющей твёрдую уверенность в последующих интересных альбомах, появился такой слабый материал.
Дима, готов подписаться :drink:

Terrion wrote:
первым я услышал как раз таки Masquerade
да, помню, Андрюх. когда-то обсуждали уже это с тобой. все же очень многое в восприятии зависит от того, что услышал первым. я начал с Роджера, поэтому общая картина складывалась более-менее последовательно: два сырых первых альбома, отличный Роджер, отличный (но совершенно другой) Рояль и, как апофеоз всего предшествующего развития, Death Or Glory, который довел форумулу, опробованную на Рояле, до совершенства по всем параметрам. на этом прогресс закончился, и даже мощный, но краткий всплеск Чорной Руки так и не смог вытащить пиратскую шхуну из болота :umnik:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Oct 2013 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Scatterbrain wrote:
Толя, можешь более внятно сформулировать мысль? Не спеши, плиз.


Мысль такова: не спорь и не доказывай ничего фэнам, потому как тебе сложно понять, что они испытывают к музыке любимого коллектива, потому как ты сам себе не сотворил кумира и справедливо будет если ты станешь обсуждать музыкальный материал той или иной группы не с её поклонниками, а с подобными тебя слушателями.

Scatterbrain wrote:
Ну вот ты как и Роман явно кроме Таверны и не читаете тематические форумы.
Глянь, если не сложно точно такие же русскоязычные ресурсы по Мановару, Мегадэзу, Металлике и прочим грандам. И там далеко не старпёры упёртые или школота незрелая называют альбомы дерьмом (либо говном), если они такими у групп и получились.


Я пообщался с одним настоящим фэном, покрайней мерея, я его таковым считаю, Metallica, спросил, что он думает о "St. Anger", он мне ответил - я его понял и принял его позицию, но не стал от этого больше любить данный альбом.

О чём можно спросить у тебя, в данном контексте? Опять будешь кивать головой на тематические форумы?

Scatterbrain wrote:
Кстати, в этом топике ты первый это слово упомянул, ага.


Scatterbrain wrote:
Не, ошибся я. Прошу пардону viewtopic.php?p=188335#p188335


Вот так зачастую и происходит... ага...

Scatterbrain wrote:
Не помню от него конструктивной критики в Таверне. Да он там как и Вовка Рождер их числа неприкосновенных. Давай уже быть хоть немного объективными.


Наверное просто потому, что ты не в теме.

Я как никогда объективен сейчас.

Scatterbrain wrote:
Если я не фанат группы, то я что, не имею право обожать или ненавидеть её творчество?


А как назвать тех людей которые обожают музыку той или иной группы? Обожатели? Не смеши пожалуйста. ;) :smile:

Scatterbrain wrote:
Могу сказать, что часто читая тебя, замечаю, что в твоих размышлениях много неуверенности. Очень много кхм, многоточий и недосказанный мыслей. Это как понимать - как раздумия или неуверенность?


Как стиль письма. ;) :smile:

Scatterbrain wrote:
Ну давай, рожай уже, шоле
Хотя, чего я подгоняю, тебе ведь иногда несколько лет нужно для осознания и понимания альбома. Так что всё норм, я уже привык к такому практическому и вдумчивому анализу.
Правда, подобный анализ в итоге выливается в две-три строчки, сказанные давно и кем-то выше.


У каждого своя мера. А моё отношение к альбому уже можно было давно понять и в двух словах к тому же. :smile:

Scatterbrain wrote:
А тебя Рома точно не "расстреляет" за сдачу секретной информации?
Если согласен и готов ты, то я завожу тему об упомянутом ресурсе. Как это было недавно с MetalParty. Окай?


Для меня никаких секретов нет и я никакие секреты не разглашаю.

Если тебе интересна тема Таверны, заводи отдельный топик, не стоит здесь разводить псалмы о несправедливости и коварстве жизни. ;) :smile:

Scatterbrain wrote:
Ну ты сначала послушай, а затем уже побросаемся обратными примерами.


Если честно, просто нет желания слушать, а заставлять себя не хочу... придёт время - послушаю.

Scatterbrain wrote:
Ну вот у нас здесь каждый, кто захотел и решил =)


Я уважаю мнение каждого и хочу, чтобы каждый уважал моё мнение.

Scatterbrain wrote:
По-моему именно ты их давно и смешал воедино. Эх...


Со стороны наверное видней. ;)

Terrion wrote:
пиз**ты более чем полностью и притом при своей среднетемповости довольно сильно отличаются друг от друга аранжировками в отличие от поздних песен.


Мне кажется, что именно с "Masquerade" аранжировки стали более простыми... Мне именно на этом альбоме не понравилось, что среднетемповые вещи имели практически один и тот же ритмический рисунок, слишком явно это бросалось в глаза... раньше такого не было никогда...

Terrion wrote:
Прелесть-то не в скорости, а в интересных структурах, мелодиях.


С этим спорить не имеет смысла, всё именно так и есть. Просто, я до сих пор нахожу, что-то прелестное в музыке Рольфа. И пусть с точки зрения структур и аранжировок Рольф нового почти ничего не привносит, хотя были попытки это сделать на предыдущем альбоме, но с мелодичностью и риффами пока всё ок, на мой взгляд.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Privateer wrote:
Мысль такова: не спорь и не доказывай ничего фэнам, потому как тебе сложно понять, что они испытывают к музыке любимого коллектива, потому как ты сам себе не сотворил кумира и справедливо будет если ты станешь обсуждать музыкальный материал той или иной группы не с её поклонниками, а с подобными тебя слушателями.

:shok: :shok: :shok:
То есть, немного переведя твои слова в религиозную направленность, то таки осознаешь то, что спорить с фанатиками без толку? =)

Теперича серьезно попробую ответить тебе, почему я почти всегда спорю с такими вот "поклонниками групп". А всё ж очень просто. Они могут больше моего знать о своём кумире, могут даже его самого знать лучше самого себя, поклоняться любому его произведению и... тупо, не видеть того, что кумир уже давно исписался и пора завязывать с такой любовью.
Второй же типаж (не фанат) не поклоняется кумиру, а адекватно пытается оценить его творчество. Разницу явно сам поймешь. Или изучим подвиды фанатов?
Кстати, Анатолий, а как опознать среди толпы всех, любящих и любивший творчество Рольфа настоящего фэна и как вычислить.... поддельного? :karl:
Privateer wrote:
Я пообщался с одним настоящим фэном, покрайней мерея, я его таковым считаю, Metallica, спросил, что он думает о "St. Anger", он мне ответил - я его понял и принял его позицию, но не стал от этого больше любить данный альбом.

Стоп. И что же сий товарищ ответил то? :lloo:
Понять и принять и я его могу. Но сам никак не принимаю этот позорный для группы альбом.
Хм, вот в этом и есть разница между фанами? :vic:
Privateer wrote:
О чём можно спросить у тебя, в данном контексте? Опять будешь кивать головой на тематические форумы?

Зачем на них? Ты ж мне так и не ответил, какие тематические форумы лично ты читаешь еще. Делаю вывод, что больше никаких кроме Таверны. Даже не заглядываешь на официальный германский форум =)
О кумирах еще немного.
Ты застал тот момент, когда мы костерили новых Пристов с фуфло симфо-альбомом "Нострадамус" с Германов на форуме "Под Снегом"? Явно не читал ни фига. Так пойди поищи по данному поводу мои сообщения в Таверне и вернись снова вот сюда: viewforum.php?f=65
И после этого попробуй ответить нам обоим на вопрос - зачем мы здесь завели целый раздел по Пристам? (который, хы, по объему информации никак не уступает тому, что проделано в той же Таверне относительно Рольфа). Ради прикола, шоле? :lloo:
Privateer wrote:
Вот так зачастую и происходит... ага...

Дак я хоть исправился сразу, признав мелкий свой промах. И то, не промах, а некую мелочишку :pardon:
Ты ж на такое разве способен?
Найти тебе на сколько вопросов на этом форуме до сих пор от тебя нет годами ответов? :crazy: Хотя, это уже тотальный оффтоп и меня просто обязаны за подобное забанить, обвинить в троллинге и выгнать с форума, нервно оглядываясь и просматривая логи входов, а не пролез ли этот хохол под чужой личиной снова в наше славное царство воспевания кумиров? :karl:

Privateer wrote:
Наверное просто потому, что ты не в теме.

Я как никогда объективен сейчас.

Точно я не в теме, а не ты? =)
А почитай их отзывы вне Таверны =)))
Толя, по-моему ты сам себя ограничил в общении. Или оно тебе попросту не нужно. Тебе хватает того, какое есть и всё тут, и точка, да? Тогда странно, что ты здесь активничаешь. Тебе у нас нравится? =))
Privateer wrote:
Как стиль письма.

Спецом не поленился и полез на имэйл. Пролистал там твои письма. Нет там многоточий в таком количестве :vic: Всё чётко и доходчиво. Размышления если и имеются, то чёткие и без пауз.
Privateer wrote:
У каждого своя мера. А моё отношение к альбому уже можно было давно понять и в двух словах к тому же.

Да я понял, что он тебе более чем понравился и рад за тебя, честно. Но хочется развёрнутой рецензии, как ты это умел делать еще 2-3 года назад. Понимаешь хоть сейчас меня?.. :cry:
Privateer wrote:
Если тебе интересна тема Таверны, заводи отдельный топик, не стоит здесь разводить псалмы о несправедливости и коварстве жизни

Ок. Только помни, что не у одного тебя пересеклись пути между Таверной и этим форумом :dance:
Privateer wrote:
Если честно, просто нет желания слушать, а заставлять себя не хочу... придёт время - послушаю

Ой, да я даже не настаиваю, пардоньте :pardon: Но тогда тебе до момента прослушивания будет казаться, что я тебя, как любитель творчества Хэлфорда, мягко говоря, обманываю =)
Privateer wrote:
Я уважаю мнение каждого и хочу, чтобы каждый уважал моё мнение.

Логично. И если мнение полностью противоречит истине и вредит тебе ты такое тоже уважать будешь?
Снова нечаянно всплыл библейский вопрос "о второй щеке" :pechkin:
Privateer wrote:
Со стороны наверное видней.

Я весьма много тебя читаю, потому и почва для выводов сама собой разложилась таким методом, что мне действительно более видны твои действия, чем тебе самому :slo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Oct 2013 
Трешер
User avatar
Joined: 25 Feb 2011
Posts: 1357
Lоcаtion: Харьков
Age: 47
Name: Aleksandr
Мое знакомство с творчеством группы Running Wild произошло в 1989 году , было мне 14 лет и что есть такая группа я не знал. я тогда слушал Дефлепарды , Металлики , Мегадеты , Экцепты ,Зи ЗИ топы ну и еще там Джудас присты , Европы Ганзен Роузесы а вот Ранинг как то не попался мне.
Был у меня товарищ Жорик и слушал он исключительно шансон и блатняк нашел он как то разбитую кассету возле своего дома починил ее и мне отдал - на говорит ты металллл слушаешь понравится тебе , но так как одного ролика не было с куском пленки первой песни и половины второй не было и знал я тогда что есть такая группа W.A.S.P. но толком я не слышал ни одного альбома так по радио пару песен и все , решил что это W.A.S.P. потом записал первые два альбома и понял что ошибаюсь :benya:
Как до меня дошло что это Ранинг был я не помню , случайно где то по радио услышал про Ранингов и айда в звукозапись :true: Все группы писал с первых альбомов и так далее записал 84 и 85 Ранинг на 90 минутку понравилось, в тот день 3 кассеты забирал Мегадез 85,86 и Ярость 86, 87 . через какое то время пошел записывать Ранинг 87 и 88 Live пришел домой и на второй песни :shok: блин так вот же эта команда :true:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Раз уж начали вспоминать кто и когда... :arrow: http://www.running-wild.ru/viewtopic.ph ... 399#p13399 :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Oct 2013 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Ну Вы тут разошлись... у меня как раз на очереди дискография Раннингов, группу не слушал уже очень давно... Но мнение думаю у меня не поменяется... :pardon: :arrow:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Oct 2013 
Трешер
User avatar
Joined: 25 Feb 2011
Posts: 1357
Lоcаtion: Харьков
Age: 47
Name: Aleksandr
Интересно что побудило Ральфа тогда после UJR так резко поменять саунд в более мелодичный Power :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Oct 2013 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Группа конечно легендарная. Но шедеврами на мой взгляд можно назвать только их
альбомы до Port Royal включительно. И именно он является вершиной творчества группы, это
действительно нечто особенное. После 88 до 94 слушать можно но уже не то, повторение пройденного. После 94 ни о чем, для меня эта группа закончилась. А последние их работы не слышал и даже слушать не хочу. Каспарек конечно вправе делать что угодно, вот только музыка от этого лучше не станет.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Oct 2013 
Трешер
User avatar
Joined: 25 Feb 2011
Posts: 1357
Lоcаtion: Харьков
Age: 47
Name: Aleksandr
Да, вкус это такое дело вот у меня есть знакомый у него есть все CD Helloween на фирме - кроме 98 Better Than Raw и по моему 2000 The Dark Ride этих нет вообще ни на чем - они ему не нравятся! :benya: блин маразм же полный :dash: !!!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Oct 2013 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Scatterbrain wrote:
То есть, немного переведя твои слова в религиозную направленность, то таки осознаешь то, что спорить с фанатиками без толку? =)


Не путай божий дар с яичницей. ;-)

Не надо ничего никуда переводить, пойми мои слова без религиозной направленности.

Scatterbrain wrote:
Теперича серьезно попробую ответить тебе, почему я почти всегда спорю с такими вот "поклонниками групп". А всё ж очень просто.


Действительно, всё очень просто, тебе нравится спорить, вот и всё. :-) И тебе по сути всё равно о чём именно спорить... самое главное - найти предмет для спора. Сейчас у тебя на повестке дня RW, завтра JP, после завтра ещё кто-нибудь. :-)

Scatterbrain wrote:
Второй же типаж (не фанат) не поклоняется кумиру, а адекватно пытается оценить его творчество.


Музыку нужно прежде всего любить и понимать... а уже потом адекватно её оценивать. ;-)

Scatterbrain wrote:
Кстати, Анатолий, а как опознать среди толпы всех, любящих и любивший творчество Рольфа настоящего фэна и как вычислить.... поддельного?


А зачем это вообще делать? В чём смысл?

Scatterbrain wrote:
Понять и принять и я его могу. Но сам никак не принимаю этот позорный для группы альбом.Хм, вот в этом и есть разница между фанами?


Разница видимо в том, что фаны с группой всегда... и в горести и в радости.

Scatterbrain wrote:
Ты ж мне так и не ответил, какие тематические форумы лично ты читаешь еще. Делаю вывод, что больше никаких кроме Таверны. Даже не заглядываешь на официальный германский форум =)


Не знаю можно ли считать тематическим форумом вот этот сайт rateyourmusic, но его я регулярно почитываю. Так же заглядываю на darkside. Раньше часто посещал сайты посящённые Rage и Motorhead.

На официальный сайт я жействительно не заглядываю... во-первых не понимаю по английски и немецки, а во-вторых мне там просто не интересно.

Scatterbrain wrote:
Ты застал тот момент, когда мы костерили новых Пристов с фуфло симфо-альбомом "Нострадамус" с Германов на форуме "Под Снегом"? Явно не читал ни фига.


Андрiй, так как ты не являешься поклонником данной группы мне не очень интересны твои отзывы об этом альбоме... :pardon:

Scatterbrain wrote:
И после этого попробуй ответить нам обоим на вопрос - зачем мы здесь завели целый раздел по Пристам?


Почему это сделал German мне итак понятно, зачем это нужно было тебе - вопрос. :-)

Scatterbrain wrote:
Ты ж на такое разве способен?


А разве нет? :shok:

Scatterbrain wrote:
Найти тебе на сколько вопросов на этом форуме до сих пор от тебя нет годами ответов?


Будь ласка, найди.

Scatterbrain wrote:
А почитай их отзывы вне Таверны =)))


То, что раньше писал Makc вне Таверны, я знаю.

Scatterbrain wrote:
Толя, по-моему ты сам себя ограничил в общении. Или оно тебе попросту не нужно. Тебе хватает того, какое есть и всё тут, и точка, да? Тогда странно, что ты здесь активничаешь. Тебе у нас нравится? =))


Просто, я общаюсь там и с теми кто мне интересен. Есть три места где, я проявляю активность. Это - одно из трёх и мне этого вполне хватает.

Scatterbrain wrote:
Спецом не поленился и полез на имэйл. Пролистал там твои письма. Нет там многоточий в таком количестве Всё чётко и доходчиво. Размышления если и имеются, то чёткие и без пауз.


Ты посмотри на дату последнего письма...

Scatterbrain wrote:
Да я понял, что он тебе более чем понравился и рад за тебя, честно. Но хочется развёрнутой рецензии, как ты это умел делать еще 2-3 года назад. Понимаешь хоть сейчас меня?..


Нет, не понимаю... увы... :-)

Scatterbrain wrote:
Ок. Только помни, что не у одного тебя пересеклись пути между Таверной и этим форумом


Да Господь с этим. :-)

Scatterbrain wrote:
Ой, да я даже не настаиваю, пардоньте Но тогда тебе до момента прослушивания будет казаться, что я тебя, как любитель творчества Хэлфорда, мягко говоря, обманываю =)


Я не знал, что любитель чего-либо ворчества... ты так рьяно в последнее время мне доказывал обратное, что мне теперь стало совсем трудно в это поверить... ;-) :-)

Scatterbrain wrote:
И если мнение полностью противоречит истине и вредит тебе ты такое тоже уважать будешь?


Кто знает что есть истина?

Scatterbrain wrote:
Я весьма много тебя читаю, потому и почва для выводов сама собой разложилась таким методом, что мне действительно более видны твои действия, чем тебе самому


Всё возможно.

Мы плавно перетекли к обсуждения каких-то личных вопросов в не совсем подходящей для этого теме.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Privateer wrote:
Музыку нужно прежде всего любить и понимать... а уже потом адекватно её оценивать. ;-)

:shok:
А вот дальше и не читал, извини. Разочарован :(

Явно прочту и отвечу завтра. Но не так выборочно и нелепо, как ты сегодня. Эх, Толя, Толя... Зря я тебя научил делать чаще пробелы между фразами :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Oct 2013 
Metal Collector
User avatar
Joined: 16 Nov 2008
Posts: 1382
Lоcаtion: Химки
Age: 41
Name: Андрей
Quote:
Мне кажется, что именно с "Masquerade" аранжировки стали более простыми... Мне именно на этом альбоме не понравилось, что среднетемповые вещи имели практически один и тот же ритмический рисунок, слишком явно это бросалось в глаза... раньше такого не было никогда...


Смелое заявление :) Если ещё Demonized можно сравнить с Metalhead или Men In Black, то ритмика на Rebel At Heart (особенно в припеве) или Underworld очень сильно отличается.

Те же Dancing On A Minefield или Poisoned Blood, вышедшие годом ранее, нисколько не сложнее этих песен.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Oct 2013 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Terrion wrote:
то ритмика на Rebel At Heart (особенно в припеве) или Underworld очень сильно отличается.


Последняя не совсем среднетемповая... в ней имеются переходы и ускорения. На "Rebel At Heart" ритмический рисунок поинтересней, согласен.

Terrion wrote:
Те же Dancing On A Minefield или Poisoned Blood, вышедшие годом ранее, нисколько не сложнее этих песен.


Дело в том, что они вынесены как бонусы и я их, к примеру, услышал много позже чем альбом за 1995 год. А так да... тоже ритмика одномерная, но альбом 1994 года намного сильней, на мой взгляд, выглядит чем "Masquerade".


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Oct 2013 
Трешер
User avatar
Joined: 25 Feb 2011
Posts: 1357
Lоcаtion: Харьков
Age: 47
Name: Aleksandr
Ну конечно Masquerade более монотонный в сравнении с Black Hand Inn , :pardon: Black Hand Inn на много разнообразней с этим я думаю все согласны но тем не менее они мне оба по душе .
Помню в 1994 году стоял на автовокзале в Харькове ждал автобус , а там ларек был с кассетами и дисками всегда играл шансон нашел я там кассету Black Hand Inn ну и попросил поставить как раз сразу заиграла с самого начала - mr. Dead Head да так громко на всю округу что я сам не ожидал ! Там на вокзале все просто ох...и по тихому ! :shok: Причем песня отыграла полностью и громкость так и не убрала продавец :true: зато у меня настроение поднялось .
:benya: Люди долго еще в себя не могли прийти :benya: Там контингент был деревенский в основном :benya:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Oct 2013 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
А теперь послушаем эту despondency'2013 с точки зрения аудиофилии...

Image

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1522 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 77  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group