\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 04 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 
PostPosted: 22 May 2023 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
MÖTLEY CRÜE закончили запись нового материала с участием гитариста Джона 5 (John 5). Об этом басист Никки Сиккс (Nikki Sixx) рассказал в соцсетях 13 мая.

Image

Пост Сиккса гласит: "Запись в Лондоне (Англия), откуда родом столько моих кумиров – отличный способ начать день. Сегодня я вошел в студию в Лондоне вместе с Винсом Нилом (Vince Neil, вокал). Новые песни MÖTLEY CRÜE официально сделаны на 100% и готовы к сведению".

На прошлой неделе Джон 5 рассказал о записи нового материала MÖTLEY CRÜE с легендарным продюсером Бобом Роком (Bob Rock) в эфире программы "Trunk Nation With Eddie Trunk" на спутниковой радиостанции Sirius XM. Он, в частности, сказал: "Боб приходил и говорил: 'Окей, давайте попробуем здесь так, а здесь вот так’. Одно из самых невероятных впечатлений за всю жизнь… Я думал: 'В нашем распоряжении сегодня столько отличных технологий', но мы собирались вместе в одной комнате, как будто в гараже в школьные годы… Это было невероятно, и мы многое из этого задокументировали".

Что же касается музыкального направления материала, который Джон 5 записал с MÖTLEY CRÜE, он сказал: "Эти песни охренительно тяжелые. Возможно, я покажусь сейчас восторженным ребенком, но они тяжелые и гнусные. Я с нетерпением жду, когда они выйдут. Я действительно в восторге".

Когда ведущий Эдди Транк спросил, можно ли сравнить новый материал MÖTLEY CRÜE с их прорывным вторым альбомом "Shout At The Devil" (1983), гитарист сказал, что среди новых риффов есть такие, которые "тяжелее, чем что угодно" на том релизе. "Все, что я могу вам сказать – он тяжелый и агрессивный, и, мне кажется, людям покатит, потому что для меня как фэна это охренеть как круто", - отметил он.

Джон 5 присоединился к MÖTLEY CRÜE осенью прошлого года, заменив одного из основателей Мика Марса (Mick Mars). До этого Джон 5 уже сотрудничал с MÖTLEY CRÜE в качестве соавтора - три песни, в которые он внес свой вклад, вошли в саундтрек к художественному фильму "Грязь", снятому на основе одноименной автобиографии группы.

Марс объявил о прекращении гастролей с MÖTLEY CRÜE в октябре 2022 года, сославшись на усиливающиеся проблемы со здоровьем. Он страдает от анкилозирующего спондилита - разновидности артрита, которая вызывает воспаление суставов и сухожилий позвоночника и может со временем привести к потере его подвижности.

Когда Марс объявлял о прекращении гастролей с MÖTLEY CRÜE, он утверждал, что остается участником группы, а Джон 5 будет заменять его только на гастролях. Однако в апреле этого года 71-летний гитарист подал на группу в суд, утверждая, что после его объявления остальные участники MÖTLEY CRÜE попытались урезать его долю в юридическом лице группы и других ее холдингах.

MÖTLEY CRÜE возобновят мировой тур с DEF LEPPARD 22 мая в Шеффилде (Великобритания).

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group