\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 463 posts ]  Go to page Previous  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  Next
Author Message
 
PostPosted: 13 Nov 2018 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Не стоит им новый альбом выпускать! Хотя есть тысячи,которые новый опус схавают и скажут,что это альбом года.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Nov 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
пусть выпускают, мне только который с танком совсем не понравился. ни одной песни, ни одного фрагмента.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Nov 2018 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
P.S. Сейчас появятся разные товарищи,которые будут говорить,что я,будучи трэшером, не фига не понимаю в творчестве группы. Потому добавлю,что был рьяным поклонником банды. Имею винилы до Fear Of The Dark (включительно) и сидюки конечно. Слушать нынешнюю тягомотину не в состоянии...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Nov 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
thorbeorn wrote:
Слушать нынешнюю тягомотину не в состоянии..

не фанат Мэйден, наверное поэтому вполне показались неплохими пара альбомов из последних. Из тех, что ооочень не нравится - только Brave New World...кроме одной песни скука смертельная, никогда не понимал за что его многие хвалили :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Nov 2018 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
aziel wrote:
не фанат Мэйден, наверное поэтому вполне показались неплохими пара альбомов из последних. Из тех, что ооочень не нравится - только Brave New World...кроме одной песни скука смертельная, никогда не понимал за что его многие хвалили

пара последних альбомов и мне показались неплохими. но это скорее на фоне предыдущих двух: ни 2003-й, ни 2006-й меня так ничем и не зацепили.
а вот Brave New World как раз зацепил. я до сих пор считаю его лучшим альбомом после классики 80-х. скука? может быть ты не слушал/забыл X-Factor? а не скучны ли были No Prayer и (если не считать безусловно отличную заглавную вещь) Fear Of The Dark? по-моему возвращение Брюса получилось на все деньги, чуваки написали отличные песни. жаль, что творческого запала надолго не хватило.
возможно, Брюсу просто надо после каждого альбома давать отпуск и возможность поэкспериментировать на стороне.

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Nov 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
spiralarch wrote:
забыл X-Factor?

как забыть, один из любимых альбомов группы :pardon: Брюса я недолюбливаю (некоторые песни выборочно нравятся), альбомы с дивановым зашибись


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Nov 2018 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Из последних - пара альбомов понравилась, пусть нудные и затянутые, хоть и не тянет это дело переслушивать в отличии от наследия 80-х и вплоть до Fear of the Dark, которые достачточно часто в моем плаёре, особенно первые классические Творения. Последующие альбомы из 90-х и начала века - не цепляют, это уже время иных метальных жанров, экстремальных. Упомянутый Brave New World также не цепляет ничем, хоть и предпринимал множественные подходы к переосмыслению всего этого чуда. Так как музыка это все лишь продукт для потребления, вкусы других людей стараюсь не разделять, ориентируясь на собственные меняющиеся в определенных рамках пристрастия


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Nov 2018 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
aziel wrote:
как забыть, один из любимых альбомов группы Брюса я недолюбливаю (некоторые песни выборочно нравятся),

ну, если BNW для тебя скучен, а XF нет, то наши понятия о веселье кардинально отличаются ))
причем я ничего не имею против Блейза. не его вина в том, что у Харриса и Ко стало туго с написанием хороших песен. Брюса можно недолюбливать, как вокалиста, но нельзя отрицать факта, что с ним (и Адрианом) у группы была какая-то "химия", и соответственно - шикарные песни. с Блейзом так не получилось, он лучше раскрылся сольно. и хотя я не могу сказать, что альбомы 95 и 98 совсем уж дно, но BNW всяко круче.

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Nov 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
spiralarch wrote:
BNW для тебя скучен, а XF нет, то наши понятия о веселье кардинально отличаются

он не веселый, но в нем есть хорошие мелодии и интересные песни+некий довольно необычный для группы саунд, нравящийся мне. Согласен, наверное мое мнение не тривиально, но BNW пустой какой-то. Кстати Virtual XI уже совсем не то, пара песен к концовке только неплохи


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Nov 2018 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
aziel wrote:
как забыть, один из любимых альбомов группы


Я почему-то угадал с этим ответом. :pardon:

Мне тоже этот альбом по душе. Не смотря на довольно продолжительные композиции мне он заходит без проблем. И да... я тоже как-то без особого трепета воспринял "BNW", хотя это было по выходе... Давно не переслушивал, возможно мнение поменяется.

И да... Virtual уже не совсем то... Хотя задумки хорошие и на нём имеются.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
spiralarch wrote:
забыл X-Factor?

как забыть, один из любимых альбомов группы :pardon: Брюса я недолюбливаю (некоторые песни выборочно нравятся), альбомы с дивановым зашибись

Ппц, а как же ты слушаешь группу при этом, если слушаешь песни выборочно? Или слушаешь все, вокал Брбрбрбрюса иногда нравится, но не во всех песнях?
Тогда хочется снова примеров, на каких именно он тебе очень нравится, а в каких ну вообще претит слушать? :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Nov 2018 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Кстати, я знаю одного коллегу, так он вообще не помнит того что слушал и тем не менее в среде металюг считается довольно-таки сведущим человеком. :crazy: :oops: ;) :benya:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Это хто ж такой? =))
И нужно ли его ща тута вспоминать?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Nov 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Тогда хочется снова примеров

good: Powerslave, Children of the Damned, Seventh Son of a Seventh Son, Mother Russia
bad: Where Eagles Dare, Holy Smoke и т.п.
как то так. И не то, что бы Брюс в них нравился особо, просто он не портит их сильно (на мой вкус).


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Nov 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
мне тоже иксфактор нравится, а брейвню прошел мимо, как и танец смерти, и 90, как его там... что-то из них на днях послушаю.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Тогда хочется снова примеров

good: Powerslave, Children of the Damned, Seventh Son of a Seventh Son, Mother Russia
bad: Where Eagles Dare, Holy Smoke и т.п.
как то так. И не то, что бы Брюс в них нравился особо, просто он не портит их сильно (на мой вкус).

:shok: :shok: :shok:
Офигеть. У меня эти песни в едином хитовом списке :cry:

Ок, в юморном "Святом дыме" тебя явно речитатив смущает? :vic: Так он всюду есть, особенно в "Маза Раша".
Или сам Брюс в зарослях коровяка?
Image


_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Кстати, а не пародия ли это на Дип Пупрлё?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 May 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Iron Maiden - Flight Of Icarus (Live from the Legacy Of The Beast Tour)



Ну очень занятно смотрятся музыканты на современных шоу спустя 30 лет :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 May 2019 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Не стоит им новый альбом выпускать! Хотя есть тысячи,которые новый опус схавают и скажут,что это альбом года.

полностью согласен, после трех последних генитальных шедевров не жду ничего интересного от группы..даже альбомы с Бейли намного интереснее

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 May 2019 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 09 Jul 2008
Posts: 3963
Age: 50
Name: Сергей
Again And Again wrote:
трех

нюню


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 463 posts ]  Go to page Previous  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group