\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 788 posts ]  Go to page Previous  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40  Next
Author Message
 
PostPosted: 28 Mar 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Vitaly65

А наш ведущий на своей волне... Рано,рано СМЕРШ распустили.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Mar 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
VARVAAR wrote:
Рано,рано СМЕРШ распустили.

Правильно, Миш!
Ща срочно займёмся формированием СМЕРШ-3. Поскольку СМЕРШ-2 уже был у Головачёва. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Mar 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65
И зачем ты меня пытаешься втянуть в политиканство? Я ж говорю о конкретном не понравившимся МНЕ видосе данной группы. А ты зачем-то полез гутарить о том, что у тебя наболело :vic:
Если ты, Виталий, якобы, не знаешь моего отношения ко всем сраным политикам в мире, то это будет от тебя диким враньём. Ибо сам же меня не раз читал и не раз тебя всё равно с тех пор бомбит и рвёт пукан. Я то причём к ним и к тебе то, тем более? =)
Vitaly65 wrote:
Да их никто и не знает, чо они там возобновили? А старичков все знают, и помнят, и любят.

Давай возьмём за основу что?
Самые большие фестивали с участием метол-групп, подойдёт?
И проверим, кто там выступает, с каким контентом и с каким количеством поклонников?
Или это будет не совсем объективное суждение, потому как "старую гвардию" любят в основном за былые же заслуги и идут зачастую "отдать дань", а на молодых прут просто оторваться и подуреть под активный но вторичный музон?
Vitaly65 wrote:
А кто говорит про маразм - тот наверное сам где-то близко находится. Или возомнил с бодуну шо ему 25-30 лет, и можно старичков безбоязненно поносить... :vic:

Это ко мне обращение?
И где я тут кого зря поносил?
Хочу фактов :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Mar 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
Ой, да брось! Там есть конечно то, что можно слушать (Спасибо Серёге!). Но уровень согласись гаражный и вторичный. Где там новизна и неординарность. Где? Вот именно ..в пи..е.

И к чему это обращение, почти сорвавшегося на мат человека?
Речь шла лишь об единственном видео группы Grave Digger, и ни слова про оригинальность их или какой-то другой музыкальной группы.
VARVAAR wrote:
Ща слушаю Status Quo антологию и просто офигел...

И чо там? Клипы прикольные?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Mar 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
И зачем ты меня пытаешься втянуть в политиканство?

А поговорить? :pardon:
Scatterbrain wrote:
А ты зачем-то полез гутарить о том, что у тебя наболело

Ну, шоб до кучи було. :vic:
Scatterbrain wrote:
Если ты, Виталий, якобы, не знаешь моего отношения ко всем сраным политикам в мире, то это будет от тебя диким враньём.

Во! Ключевое слово "отношение". :lob: Чож тогда к Диггерам так относишься? :vic:
А-а-а!!! Догадался! Ты же щас "облико морале" культивируешь в себе. Вот она в чем кошка порылась-то! :benya:
Scatterbrain wrote:
тебя всё равно с тех пор бомбит и рвёт пукан

Почему это тока с тех пор? Всегда. :vic:
Scatterbrain wrote:
Самые большие фестивали с участием метол-групп, подойдёт?
И проверим, кто там выступает, с каким контентом и с каким количеством поклонников?

Ну и возьмём ежегодный Вакен. Видосы хоть смотришь? Приглашают старпёров -народ прёт, орёт. Приглашают молодёжь - чуть ли не гробовая тишина на поле. Да дело даже не в этом, а в том шарме, исходящем от старичков и бла-бла всё такое. Лень просто навешивать какие-то шаблоны. Не понравился клип - ну рад за тебя. Был бы какой-нить говно-реп, согласился бы с тобой ваще без вопросов, но старичков обижать просто так не дам, а то много вас таких развелось... :lob:
Scatterbrain wrote:
И где я тут кого зря поносил?

Scatterbrain wrote:
а старички только впадают в маразм или разваливаются вовсе

Если чо - то я за старичков. :lob:
Scatterbrain wrote:
Эээ, а как же трэш-группы молодые от Серёги Торберга? :fingal:

Честь им и хвала что возникли, и играют музон зашибатый в старом стиле, и не нужно от них новизны, зачем? Стремление к новизне в 90-х и 2000-х поубивала много хороших групп. Но вить их же не сравнить с классиками жанров. :vic:
ЗЫ. Комментируя Мишу, я бы сказал, что новизна должна заключаться не в экспериментах со стилями, а в новых фишках изобретательных, саунде, но строго в рамках стиля. Даже по другому поставленный саунд может содержать в себе новизну. Кто-то с этим не согласится может, ну и ладно, не корову же проигрываем. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Mar 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Ну и возьмём ежегодный Вакен. Видосы хоть смотришь? Приглашают старпёров -народ прёт, орёт. Приглашают молодёжь - чуть ли не гробовая тишина на поле.

:shok:
Отлично. Берём видео выступлений (и все статистические данные) на Вакене за какой год для примеру и подробного разбору?
Vitaly65 wrote:
Да дело даже не в этом, а в том шарме, исходящем от старичков и бла-бла всё такое. Лень просто навешивать какие-то шаблоны.

Шарм есть. Стиль даже собственный есть. Но тот клип - дерьмо :pardon:
Да, многие поэтому и не смотрят клипы, чтоб не портить впечатление о музыке группы и самих музыкантах. Вот для меня остаётся непоняткой - на какую категорию своих слушателей был такой клип рассчитан? :scratch:
Vitaly65 wrote:
Был бы какой-нить говно-реп, согласился бы с тобой ваще без вопросов, но старичков обижать просто так не дам, а то много вас таких развелось...

Аа, ну так бы и сказал, что тебя лично сие задело. А то начал гореть аж, порох зря жечь :foc: :pardon:
Vitaly65 wrote:
Если чо - то я за старичков.

Так я ж не против.
А я вот не признаю старость, ибо это есть уход в какой-то панцирь и ограждение себя от молодой поросли.
Дальше могу кучу текста набить по сему поводу, то тебя снова ж в крайность иную бросит.
Vitaly65 wrote:
Стремление к новизне в 90-х и 2000-х поубивала много хороших групп. Но вить их же не сравнить с классиками жанров. :vic:

Тем не менее, многие их таких как ты "старичков", вместо старых, кондовых команд и их зачастую унылых альбомов как раз и предпочитают слушать и отрываться под молодые группы, играющие олду намного техничнее и активнее.
Почему так, не думал?
Глянь, кстати, внимательно в том клипе, как одеты сами музыканты. Во что. Заметил? Им тоже не чужда современная мода и .. главное - желание нравиться современному молодому поколению хэдбенгеров. Вот этот клип явно и снят для них :pardon:
Но, вышло сие более чем смешно и срамно. А для меня так вообще говняно и на уровне 12-летних подростков, у которых нет бабок на нормальную камеру и режиссёра для клипа.
Vitaly65 wrote:
Комментируя Мишу

Миша понимает прекрасно, как и зачем играется современная музыка. Просто он зачастую, как и я, влезает в тему любую и пытается протолкнуть своё эго. Которое, естественно, в его случаях 10 из 9 не несёт никакого смысла. Он больше трёх фраз в текстовом виде отобразить уже давно не могёт.
А жаль, кстати. Раньше был хороший Sky, душевный.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Mar 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Scatterbrain
Quote:
Да, многие поэтому и не смотрят клипы, чтоб не портить впечатление о музыке группы и самих музыкантах.

Вот тут я с тобой согласен. Недавно посмотрел выступление Metal church на вакене...Жююють..вокалист такая глиста, скачет как баскетболист и поёт херовато совсем.....Такая классная банда и всё портит эта глиста. И наоборот концерт Eagles,которых никогда особо не любил, просто потряс. Лучшей концертной группой считаю Def Leppard.
Vitaly65
Quote:
ЗЫ. Комментируя Мишу, я бы сказал, что новизна должна заключаться не в экспериментах со стилями, а в новых фишках изобретательных, саунде, но строго в рамках стиля.

Естественно всё так, только я за разрушение рамок, если они разрушены красивокреативно.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Mar 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
Недавно посмотрел выступление Metal church на вакене...Жююють..вокалист такая глиста, скачет как баскетболист

Скакал он так и раньше. Но с волосатой башкой и в более соответствующем для рок-музыки прикиде.
А вот такой диссонанс в музыке и внешнем виде раз и вызывает ту самую тошноту и, явно, разрыв шаблона, ну дак шаблон то естественный, а не выходящий за рамки какого-то стиля. Он выходит в том случае просто за рамки приличия.
Как в случае с тем клипом группы от Grave Digger.
Безвкусица, если говорить одним словом и чётко.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Mar 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Вот этот клип явно и снят для них :pardon:
Но, вышло сие более чем смешно и срамно. А для меня так вообще говняно и на уровне 12-летних подростков, у которых нет бабок на нормальную камеру и режиссёра для клипа.

А-а, я понял, в чем тут фишка! Во всё твоём спиче, Андрушко, нет даже намёка на понимание того, что этот клип - конкретный стёб!!! :vic:
А ты его воспринимаешь серьёзно. Вот она где. А я ж думаю, шож так Андрушку раздражает? Оказывается немного заторможенное чувство юмора. А у меня даже мысли не возникло, что ты этот клип серьёзно воспринимаешь. Я поржал и клип понравился. :benya:
Scatterbrain wrote:
А я вот не признаю старость, ибо это есть уход в какой-то панцирь и ограждение себя от молодой поросли.

Опять фэйк. Какой нах уход, если уходят тебя, ёперст. Не ты ограждаешь себя, а поросль ограждается от тебя. Это жисть, а ты думаешь, седой и пузатый мужик может быть интересен поросли? Не, ну тока я если, атож, пока ещё, и то тока деффкам иногда. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Mar 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Во всё твоём спиче, Андрушко, нет даже намёка на понимание того, что этот клип - конкретный стёб!!!

Не, стёб от Болтендаля и товарищей в клипах был всегда и будет дальше, но в данном видео сюжет ориентирован как раз на публику с MTV :pardon:
https://www.facebook.com/shares/view?id ... 2525883538
Vitaly65 wrote:
Опять фэйк. Какой нах уход, если уходят тебя, ёперст. Не ты ограждаешь себя, а поросль ограждается от тебя. Это жисть, а ты думаешь, седой и пузатый мужик может быть интересен поросли? Не, ну тока я если, атож, пока ещё, и то тока деффкам иногда. :pardon:

Ни тени сомнений. У меня старше меня в товарищах мало кто есть. Основной контингент общения от 20 до 35 лет. Мне с ними интересно. Они живые, они не ширяются, не бухают и не ноют, как мои же ровесники. Причём, как известно, живу я в далеко не элитном или благополучном районе города.
Естественно, я их сам под себя и выбирал, даже некоторых подсознательно. То есть я сам под себя формирую свой круг общения и им же пользуюсь для получения и отдачи позитива. А тех, кто ноет, угу, обхожу сторонкой. На хрена мне чьи-то траблы?
Ты разве не такой же?
Почему ты не лезешь на форумы к "апологетам тёплого лампового звука"? Да потому что там сидит основная масса 55-70-летних алкашей и "совков", с которыми если чего и интересно, так это бухнуть.
В каком месте я не прав? :mos2:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Mar 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Почему ты не лезешь на форумы к "апологетам тёплого лампового звука"? Да потому что там сидит основная масса 55-70-летних алкашей и "совков", с которыми если чего и интересно, так это бухнуть.
В каком месте я не прав?

Фигню сказанул полную. :vic: Не лезу потому что я лох по сравнению с ними по уровню знаний, и прекрасно понимаю это, в отличии от поросли, которая по мелочам наблатыкалась, и думает что разбирается во всём в этой жизни. Собсна тыж почеснаку тоже жеж о себе неуничижительного мнения, а копни глубже - пустота, всё по верхушкам, потому и создаешь себе подобный круг. А с настоящими профи попробуй пообщаться - тебе будет скучно...
Насчёт бухнуть - стереотип, но тебе этого не понять. Поскольку в таком возрасте 55-70 лет или законченные алкаши, или не бухают вообще. Но есть такие как я, которые просто выпивают, но не алкаши, потому как есть дело, работа, увлечения.
"Совки" говоришь? А сам типа уже не совок, да? Наивный! :nunu: Удивляюсь с тебя. :vic:
Scatterbrain wrote:
но в данном видео сюжет ориентирован как раз на публику с MTV

Особенно когда он там зевает. :benya: Да и какой к чертям МТВ, шой-то такое-то, умну такого нет на телеке. :vic: Коту под хвост это МТВ. :vic:
Scatterbrain wrote:
На хрена мне чьи-то траблы?

Европедец новоиспечённый, да? А вот совки - они не такие. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Mar 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 09 Jul 2008
Posts: 3944
Age: 50
Name: Сергей
мда.. ну наверное ГД заслужили эти несколько страниц маразма..


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Mar 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
ГД заслужили как минимум место в Зале Славы рокинролла, а маразм - он есть везде куда ни плюнь. А ежель кому-то претит - то никто спецом и не приглашает в тему. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Mar 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Не лезу потому что я лох по сравнению с ними по уровню знаний, и прекрасно понимаю это, в отличии от поросли, которая по мелочам наблатыкалась, и думает что разбирается во всём в этой жизни. Собсна тыж почеснаку тоже жеж о себе неуничижительного мнения, а копни глубже - пустота, всё по верхушкам, потому и создаешь себе подобный круг. А с настоящими профи попробуй пообщаться - тебе будет скучно...

Чего это мне скучно вдруг будет?
Я ж умело переведу его речи в нужное мне русло и буду слушать лишь то, что от него мне полезно, а остальное фильтровать или даже не давать высказать. По себе разве не замечаешь?
То, что я поверхностно знаю многие жизненные аспекты, ни разу с ними не сталкиваясь лично, тут ты прав. Но это о чём говорит?
Развитая интуиция, логика, мышление и умение не засорять лишней инфой кластеры в башке.
И если кому-то кажется, что я здесь где-то пишу серьёзно, то это его проблемы. пусть крестится, например, или раздражается, если не умеет до сих пор отличать написанную натуру от иронии :pardon:
Vitaly65 wrote:
"Совки" говоришь? А сам типа уже не совок, да?

"Совок". Но не бухаю из-за этого ж =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Mar 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
"Совок". Но не бухаю из-за этого ж =)

Совки бухали на кухнях, а бухание в кабаках - это уже не совок, это так любимый тобой запад. :pardon:
ЗЫ. Совки не только бухали, но и строили великую страну. Даже хаоупа, где ты обитаешь, построена совками. Или ты думаешь, не было бы совка, жил бы в европедных хоромах? :pardon:
Scatterbrain wrote:
Развитая интуиция, логика, мышление и умение не засорять лишней инфой кластеры в башке.

Кластеров в башке так много, что хватит на всё. А все тобой перечисленное - от недалёкости, от лени, и не умении докапываться до корней. :vic:
Scatterbrain wrote:
Я ж умело переведу его речи в нужное мне русло и буду слушать лишь то, что от него мне полезно, а остальное фильтровать или даже не давать высказать. По себе разве не замечаешь?

Ну тогда собеседнику станет с тобой скучно, поскольку сразу понятно что ты обычный болтливый лох. Ничего личного. :pardon:
Scatterbrain wrote:
И если кому-то кажется, что я здесь где-то пишу серьёзно, то это его проблемы. пусть крестится, например, или раздражается, если не умеет до сих пор отличать написанную натуру от иронии :pardon:

Не думаешь, что тебя самого периодически провоцируют? Шифруя под серьёзными речами обычный стёб. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Mar 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
любимый тобой запад

Мимо :pardon: Дальше я сдаюсь =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Mar 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Не думаешь, что тебя самого периодически провоцируют? Шифруя под серьёзными речами обычный стёб. :benya:

Вполне учитываю.
Вот, кстати, сегодня вечером на тебе это и проверю :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jun 2018 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Новый альбом поспел, в сентябре выходит:
Image

01. Fear of the Living Dead (5:31)
02. Blade of the Immortal (4:07)
03. When Death Passes By (3:52)
04. Shadow of the Warrior (4:33)
05. The Power of Metal (3:52)
06. Hymn of the Damned (5:30)
07. What War Left Behind (3:30)
08. Fist in Your Face (3:24)
09. Insane Pain (3:05)
10. Zombie Dance (3:46)
11. Glory or Grave (4:21)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jun 2018 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Skybolter wrote:
The Power of Metal

:true: внушаить! Надеюсь, это не будет неспешный Хэви Метал)

_________________
Long Live Metal!


Last edited by EG Power on 19 Jun 2018, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jun 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Чёт я давно от них ничего не жду. Крису нужны вменяемые авторы либо вдохновение


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 788 posts ]  Go to page Previous  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group