\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 131 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next
Author Message
 
PostPosted: 24 Feb 2020 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Да всё одно, шо анал кант шо боди кант, вылезли оба из пятой точки. А я ж пока по возрасту не Йомми, мне с репаками якшаться западло, да и потом тоже будет так же. :pardon:
aziel wrote:
Ну ты же считаешь металлом евро павер с дискотечными клавишами и попсовыми рефренами.

Угу, ну и шо, там хоть срани реперной не услышишь, и то толк. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Feb 2020 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Ясно, в общем есть мнение Виталия и неправильное. Слухай козлоголосого серого


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Feb 2020 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Такое ощущение, что тот тут нюхнули анального. Рэп - это кал (с)


Last edited by Entomologist on 24 Feb 2020, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Feb 2020 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
Слухай козлоголосого серого

Ок, а ты слухай обезьяноголосого чёрного


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Feb 2020 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
death для меня то же кал и че? Пойти насрать в посты по дезняку?! Такое ощущение что саму группу так и не послушали, сделав выводы по негро ассоциациям. Ох уж эти доморощенные расисты:))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Feb 2020 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
death для меня то же кал и че? Пойти насрать в посты по дезняку?!

Да создаётся впечатление, шо для тебя всё кал, акромя анал боди канта.
А что ж ты хотел? Если везде про всё твердишь, что всё кал, кроме одного - то что удивляться, если получаешь ответку? :pardon:
aziel wrote:
Такое ощущение что саму группу так и не послушали, сделав выводы по негро ассоциациям. Ох уж эти доморощенные расисты:))

ответка Коле :pardon:
Да кому она нужна-то? И не в неграх дело, я к примеру не рассист. Дело в репе, который придумали негры, вложив туда весь свой негатив по отношению к белым, которые их столько лет в рабстве и унижении держали, вот и всё, налицо наоборот черный рассизм. В 80-х много негров играли хороший хэви-металл, и к ним было нормальное отношение, а реп - это сраное чёрножопое гавнищщще, и для тру металлистов жуткий позор якшаться с этим. Я не спроста Антракс упомянул выше, прям-таки возненавидел группу после их якшания с чернозадыми реперами.
А чо? Ты ж позволяешь себе отзываться в уничижительно-насмешливом ключе с грубой руганью, по поводу не твоей музыки, такшо не обижайся плиз, када и тебе правду говорят. :pardon:


Last edited by Vitaly65 on 25 Feb 2020, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Feb 2020 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
исторический факт
Кстати, узнал интересный исторический факт: думаете это белые приплывали, захватывали черных в Африке, и продавали в рабство в Америке? Так делали в самом начале колонизации Африки только португальцы, являющиеся "изобретателями" черного рабства. Но потом быстренько поняли, что выгоднее покупать черных у черных. А сами чёрные, поняв выгоды работорговли, продавали белым своих соцветников (пленных там из других племён и иже), вновь изобретя то, что в древнем мире уже было изобретено: "лучше продавать, чем убивать".
Так вот, к чему это я? К тому, что чёрный реп является квинтэссенцией чёрного американского эгрегора, вобрав в себя весь исторический негатив черного социума, выплёскивается в мир и отравляет его своей чернотой. Это радовать не может, и мирится с этим не намерен. Потому вдарим европавером по пиндостанской чернухе! :tank:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Feb 2020 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
С чего это я говорю что все кал? Зачем мне приписывать ложную инфу? Павер да, не люблю. По причине завуалированной дискотечности и вездесущих клавишных фонов, дабы прикрыть слабых гитаристов. Но где я называл их говном, да ещё и в грубой форме? Виталий, чёт ты насочинял по моему. Да и говорю я за павер, когда его особо бойко нахваливать начинают. Ну а то, что негры там свой негатив выражают... да мне пофиг, я не понимаю о чем они вещают и мне не надо этого. негры негров продавали... ну ты погрузись хорошо в русскую историю и межклановые разборки князей средних веков, там то же много кто кого продавал, душил и жёг, аж сказку про иго придумали, что бы стыдно так не было. Да и зачем далеко ходить, вспомни 90-е. Культура всем на заглядение, а уж человеколюбие и доброжелательность даже с экранов тв говнопотоком течёт, уже не знают кого бы ещё обгадить, лишь бы не понял никто что кучка высокопоставленных бандитов трахает всю страну((


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Feb 2020 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
С чего это я говорю что все кал? Зачем мне приписывать ложную инфу?

Прости, прости, погорячился. :( Пусть не всё, а 96% от всего. Так нормально? :pardon:
aziel wrote:
Павер да, не люблю. По причине завуалированной дискотечности и вездесущих клавишных фонов, дабы прикрыть слабых гитаристов.

Дык, а яж реп не люблю. По причине скудности музыкальной мысли и музыкальных тем, завуалированной примитивной ритмикой и агрессивной подачей, с псевдо-социальной акцентировкой...
ЗЫ. Да уж конечно, в павере слабые гитаристы. Тока в репе их вообще что и нет. Или считаешь что в боди канте супер-пупер гитарист?
ЗЫЗЫ. Да любой паверный гитарист заткнёт этого пинком за можай. Думаешь, если нарулил низкий гитарный звук и в записи его выставил на первый план - гитарист стал супер-сильным? :pardon:
aziel wrote:
Но где я называл их говном, да ещё и в грубой форме?

Мне что, всё приснилось? Давай у Егора спросим?
aziel wrote:
ну ты погрузись хорошо в русскую историю и межклановые разборки князей средних веков, там то же много кто кого продавал, душил и жёг, аж сказку про иго придумали, что бы стыдно так не было.

Погружался, в средние века дикости и жестокости всегда и везде хватало. Тока по сравнению с Европой и Британией (и остальным миром), Русь не славилась дичайшей жестокостью (хотя её и тоже было не мало). Так что с больной на здоровую не перекладывай, не надо.
aziel wrote:
Да и зачем далеко ходить, вспомни 90-е.

Чтож ты хотел? Слом любой исторической формации во все века человеческой истории сопровождался кровью, болью и беспределом. Вспомни мировую историю. Но раскола страны и гражданскую войну не допустили же, а это главное.
aziel wrote:
лишь бы не понял никто что кучка высокопоставленных бандитов трахает всю страну((

Надо было в 91-м самим под танки не бросаться, глядишь гкчп и победил бы, трахали б не те, так эти. :pardon: Негры тут причём? :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Feb 2020 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Негр гитарист хоть не прячется ни за кем:) про 96 проц опять бред какой-то. Егор?! При чем сдесь Егор?! Чувак слушает все, что звучит быстро . На мой взгляд это глупо. Называет металлом совершенно попсовый павер. И че?! Я где-то Егора назвал говном или его кумиров? Пруфы в студию. И да, историю надо знать:) базара нет, негры друг другом торговали (племенные конфликты), а Россия в крепостных свой народ держала. Но мы ж патриоты все диванные, чеж нам свои брёвна в глазах замечать:)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Feb 2020 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
а Россия в крепостных свой народ держала. Но мы ж патриоты все диванные, чеж нам свои брёвна в глазах замечать:)

Англия и прочая Европа своих крепостных не держали конечно же, ага? А ничего, что Англия своих же белых граждан в рабство продавала в новый свет? Коля, не знаешь, не говори. Или хочешь сказать, что везде кроме России, народу лучше жилось?
aziel wrote:
Я где-то Егора назвал говном или его кумиров?

На моей памяти частенько. Не Егора конечно же, не гиперболируй, а кумиров, таки да. Ну ты шош хочешь, шоб я перерывом всего форума занялся? Или думаешь попутал с кем?
aziel wrote:
Чувак слушает все, что звучит быстро . На мой взгляд это глупо

Коля, а на мой взгляд реп слушать - это глупо. Ну и что?
aziel wrote:
Негр гитарист хоть не прячется ни за кем:)

Да и в павере тоже никто не прячется, хоть и не негры :)
aziel wrote:
про 96 проц опять бред какой-то.

Что, опять не угадал? Хорошо, пусть будет 95,5%. Так нормально? :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Feb 2020 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Ладно, разговор ни о чем. Стандартная тема для нынешних россиян: перейти на личности, бездоказательно обвинить в какой-то муйне и научить жить правильно. Не забыл что холивар начался с обсуждения группы, которую ты не слышал, а слово говно и анал произнесли задолго до меня, ты и тот парень, который зашёл в тему исключительно для написания понравившегося слова? Не нравится, скажи что не так по музыке и выпей валериану для успокойствия. У меня нет желания навязать кому-то свои вкусы, да и жизни я у вас вряд ли научусь:) Не нравится тебе, да и пофиг; может ты и Киркорова не любишь, потому что он болгарин:) Виталий, ещё раз специально для тебя: херово жили везде, но никто больше не уделяет столько времени и энергии, рассказывая как плохо жили и живут другие.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Feb 2020 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
Не забыл что холивар начался с обсуждения группы, которую ты не слышал, а слово говно и анал произнесли задолго до меня, ты и тот парень, который зашёл в тему исключительно для написания понравившегося слова?

Не, чувака того не помню. А насчет себя помню, что попутал названия кантов: анал и боди. :pardon: С тех пор и пошло. :pardon:
Почему не слышал? Слышал. Мне пары клипов хватило, чтобы всё понять. Тебе же павер тоже долго не нужно слышать шоб понять, ага?
aziel wrote:
Стандартная тема для нынешних россиян: перейти на личности, бездоказательно обвинить в какой-то муйне и научить жить правильно.

Шо ты, Коля, шо ты, тыж ваще-то мягкий и пушистый, атож такие бывают встречаются. Да я и не особо учу жить правильно, мне-то это зачем, в моём возрасте? :pardon:
aziel wrote:
Не нравится, скажи что не так по музыке и выпей валериану для успокойствия.

Ты думаешь, что музыку только по музыке воспринимают? Я лично по духу и энергетике, и по тому как цепляет струны души, вызывает ли "мурашки".
Так вот, извини, чесговорю, без желания тебя задеть, у меня боди кант вызывает неосознанное раздражение, причём именно в музыкальном плане, бог с ними, с неграми-то, но дух их музыки не ложится на мою энергетическую ауру, плохо переношу их, отсюда и холивар. Прости. :pardon:
aziel wrote:
Не нравится тебе, да и пофиг; может ты и Киркорова не любишь, потому что он болгарин:)

Вот ещё! Просто он тупой долдон, дубина стоеросовая, хотя справедливости ради надо признать, что делает он много, но всё бестолково.
ЗЫ. А про Серова я имел в виду его инструментальную музыку, которую ты естественно и не слышал, и не имеешь о ней понятия.
aziel wrote:
Виталий, ещё раз специально для тебя: херово жили везде, но никто больше не уделяет столько времени и энергии, рассказывая как плохо жили и живут другие.

Это кто? Я шоле уделяю столько времени и энергии? Если бы. :vic:
Ну тогда Коля, специально для тебя: нет пророка в своём отечестве... :vic: Потому постоянно слышать рассказы, как у нас всё было плохо и есть плохо и будет плохо... тож не айс. Хорошо ещё хоть кто-то чутка историю своей страны знает. А уж англиков и пиндосов пинать - святое дело. :pardon:
ЗЫ, А уж в Шотландии шо творилось? Сплошная резня столько веков. А в Ирландии? :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Feb 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Если это ню металлисты из Сан-диего, то : 1. Они альбом выпустили в 94, к 94 у body count было уже 2 альбома и скандальная популярность; 2. Даже в элементарной вики смотрю на стили: ню и альтернатив с элементами рэгги в одном случае и кроссовер - трэш в другом . Хз о каком подражательстве идёт речь. Я их конечно не слышал, но учитывая время выпусков альбомов и разные стили чёт даже повода к ознакомлению не вижу:))

Не забываем и достаточно тяжёлый дебютник самого Айс Ти :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Feb 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
У beasty boys есть пара хороших вещей, но это совсем другой стиль

Еврейский хип-хоп у них в перемешку с электроникой.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Feb 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
И не в неграх дело, я к примеру не рассист. Дело в репе, который придумали негры, вложив туда весь свой негатив по отношению к белым, которые их столько лет в рабстве и унижении держали, вот и всё, налицо наоборот черный рассизм.

А как же блюз? :shok:
И дальше этот, как его, белый парень Йен Гиллан? :slo: :mos1:
Deep Purple разве не с негритянского блюза начинали?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Feb 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Мне что, всё приснилось? Давай у Егора спросим?

Я мог назвать говном павер, Колян - не помню такого от него.
Давайте, ага, спросим у Егора.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Feb 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Но раскола страны и гражданскую войну не допустили же, а это главное.

:haha:

А что было и происходит, но уже немного тише и не так резво, в период с 1917 года по нонейшнее время?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Feb 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Англия и прочая Европа своих крепостных не держали конечно же, ага? А ничего, что Англия своих же белых граждан в рабство продавала в новый свет? Коля, не знаешь, не говори. Или хочешь сказать, что везде кроме России, народу лучше жилось?

Ааа, вот вы куда из темы про СССР слиняли :bore:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Feb 2020 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
А как же блюз?

Я не люблю блюз, особенно чёрный, такшо... :pardon:
Scatterbrain wrote:
И дальше этот, как его, белый парень Йен Гиллан?

Ващета, Гиллана называли "Мистер Рокинролл". Блюз кекбы непричём, не? :pardon:
Scatterbrain wrote:
Deep Purple разве не с негритянского блюза начинали?

Я не знаю, шо за идиот назвал музыку Дип Пёпл "арэнби"... но с негритянского блюза они никогда не начинали, бред какой-то. :vic:
Scatterbrain wrote:
А что было и происходит, но уже немного тише и не так резво, в период с 1917 года по нонейшнее время?

Ну да, гражданская война у вас происходит, страна трещит по швам...
А было и происходит много чего, что конкретно имеешь в виду?
Если что, то в России нет гражданской войны и страна не разваливается на регионы. :pardon:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 131 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group