\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 
PostPosted: 12 Mar 2011 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
2011 Breaking The Silence :true:

Image

1. Breaking The Silence 05:00
2. Raise In The Dark 03:16
3. Judas 03:12
4. Turf War 05:23
5. Destroy The State 06:10
6. No Fear 04:00
7. Kill Or Be Killed 03:50
8. Real Friends 03:27
9. Strike Back 04:41
10. I Like Cola 04:13

Ну что ж коллеги, рад Вам сообщить, что грозный танк вермахта в новой модификации, ещё более мощный, ещё более устрашающий, несущий на борту системы вооружения последнего поколения вернулся на поля трэш-метал батлов :true: Да только взглянув на обложку, уже страшно становится. А что же внутри? А внутри крепчайший, скоростной трэшище в самых лучших традициях ассассинов. Несказанно удивлён такому качественному материалу от них. Ведь посмотрев правде в глаза, надо заметить, что реюнион 5-ого года был всё-таки провальным... Какие-то непонятные разгильдяйские клубные напевы (может я конечно утрирую)... На этом альбоме группа возвращает себе своё грозное имя сполна. Хлёсткие агрессивные гитарные рифы на бешенной скорости - вот что мы слышем на ньюалбум. Бескомпромисный рафинированный трэш, никакой моднятины. Альбом слушается на одном дыхание, на нём присутствует много интересных моментов (рифов, проигрышей), песни пропитаны скоростью, напором, агрессией насквозь. И лишь в конце музыканты позволяютсебе слегка расслабиться, записав стёбную композицию "я как кока-кола". В одном месте вызвало улыбку даже...
Вобщем альбом получает от меня высший бал. Рекомендую к обязательному прослушиванию на уроках новейшей истории в школе трэш-металла :true: :true: :true:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Mar 2011 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Солидарен, сильный альбом , но простоват по нынешнему времени, если брать за эталон последний Sodom например.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Aug 2011 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Тут 17 июня наёмники снова переиздались, и поступили довольно хитро, назвав релиз компиляцией и добавив туда 4 эксклюзивных бонуса...

Image

На первом диске 2 концертных ничем ни примечательных бонуса из Осаки, а вот на втором...

09. Strange World 05:13 (Bonus track)
10. Low Intensity Warfare (Casbah Cover) 05:03 (Bonus track)


Первый можно было услышать на альбоме 88-ого года, хотя в приемлемом качестве я его ни разу не встречал (тут у нас однажды обещали и забили :oops: ), а вот второй бонус действительно новинка записанная в январе 11-ого года - забойный панк спид трэш металл :true: Заслухайте на досуге ради интереса...
P.S. Никакому ныне модному цифровому мастерингу альбомы не подвергнуты, уровень звука даже ниже, чем на этом переиздание... моего любимого артефакта на 5-ой вещи нет...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Aug 2011 
Персональный статус
User avatar
Joined: 11 May 2011
Posts: 427
Lоcаtion: Omsk
Age: 34
Name: Alexander
splatty wrote:
Первый можно было услышать на альбоме 88-ого года, хотя в приемлимом качестве я его ниразу не встречал (тут у нас однажды обещали и забили :oops: )


Сергей, лосика выкладывал камрад metallroll, за что ему огромное спасибо!

_________________
Enigma, unholy, ungodly, commander of the regeneration
Insidious and caught, implored by disgrace
Inhumation... The burial of man
Confession... Unify all evil


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Aug 2011 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Schmelzer wrote:
лосика выкладывал камрад metallroll

А чего же он в треклисте его не прописал? :dash: Я тогда куй не развернул и поэтому не скачал... вот плин...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 27 Mar 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Quote:
ASSASSIN выпустят новую работу, получившую название "Combat Cathedral", 20 мая на Steamhammer/SPV. Альбом выйдет на CD, лимитированном виниле (500 копий на красном виниле + СD) и в цифровом варианте. Обложку для альбома создал Marcelo Vasco, ранее работавший со SLAYER, MACHINE HEAD, SOULFLY и BORKNAGAR.


Image

http://www.darkside.ru/news/81957/ :true: :true: :true:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 27 Mar 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Тут 17 июня наёмники снова переиздались, и поступили довольно хитро, назвав релиз компиляцией и добавив туда 4 эксклюзивных бонуса...
На первом диске 2 концертных ничем ни примечательных бонуса из Осаки, а вот на втором...

09. Strange World 05:13 (Bonus track)
10. Low Intensity Warfare (Casbah Cover) 05:03 (Bonus track)


Первый можно было услышать на альбоме 88-ого года, хотя в приемлемом качестве я его ни разу не встречал (тут у нас однажды обещали и забили :oops: ), а вот второй бонус действительно новинка записанная в январе 11-ого года - забойный панк спид трэш металл :true: Заслухайте на досуге ради интереса...
P.S. Никакому ныне модному цифровому мастерингу альбомы не подвергнуты, уровень звука даже ниже, чем на этом переиздание... моего любимого артефакта на 5-ой вещи нет...



Тебе эта компиляха нужна,Серёга?У меня есть диск.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 27 Mar 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Неа, сэнкаю... лучше б ты рассмотрел кое-что другое... :oops:
viewtopic.php?p=259830#p259830

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 27 Mar 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Посмотрел.Нет у меня тех парней на дисках.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Mar 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Маскировка защитана =) :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Apr 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Моща с грядущего 20 мая Combat Cathedral!.. :true: :true:

https://soundcloud.com/steamhammer-spv/ ... m-the-dead

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Apr 2016 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Не пошло... увы...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 May 2016 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
Песня понравилась. несколько Accuser последний напомнило, только с трешевым вокалом, а не более детовым как у последних.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 May 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Совсем не понравился их свежачок. Скучно, бесталанно, унылый штамп. Классические первые два альбом выжигают напалмом человеческие поселения, сейчас это похоже на вялую драку старичков в лесопарке при помощи костылей, тросточек и ходуль. Новый Дистракшен тоже такой же :kro:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 May 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Entomologist wrote:
Скучно, бесталанно, унылый штамп

Entomologist wrote:
это похоже на вялую драку старичков в лесопарке

Ты ччччто, Лёша!?. Ты что слушал то?.. Ты ничего не перепутал?..

К ознакомлению с новой работой ветеранов трэша подходил немного с опаской... ведь сменился оригинальный вокалист - бессменный работник микрофонной стойки, человек стоявший у самых истоков Robert Gonnella (интересно, что послужило причиной?), чей вокал мы слышим на нетленном АпкомингТерроре... да ещё это молчание сроком в пять лет... всё это немного нервировало... пока не включил альбом...

С первых же аккордов все сомнения улетучились... Официально заявляю, легендарный Ассассин жив и неимоверно крут!.. Да, это просто ураган с цунами!.. новый вокалист Ingo "Crowzak" Bajonczak вписался в стиль на пять балов!.. Да, альбомы 86, 88 годов классика, но зачем стоять на месте или распадаться, если есть желание творить... Молодцы мужики, не скисли, да ещё так влупили жесточайшего стенового трэшу, что многий молодняк современный позавидует и сменит гитары на мётлы!..

Группа осталась верна сверхзвуковому хлёсткому трэшу, никаких соплей и размазываний, и это очень радует!.. Отличнейшая работа, в плэй-лист без обсуждений!.. :true: После таких вот пластинок и понимаешь, что трэш жив!.. :lob:

Assassin - Combat Cathedral Album 2016 | +


Хотел написать ещё, кого Ассассины легко и не принуждённо задвинули из разродившихся в последнее время старичков... да, лучше промолчу... вдруг зацеплю кого, не хотелось бы... вялые старички грит... Хе!.. :lob: :lob: :meloman: :lob: :lob:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 May 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 09 Jul 2008
Posts: 3965
Age: 50
Name: Сергей
в общем то не могу сказать ничего плохого про сие творение, но вот честное слово, с бОльшим удовольствием послушаю кого-нить из молодых viewtopic.php?p=265221#p265221


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Ну что поделать, Сергей, не завел меня альбом, поэтому и написал свои мысли. Из стариков мне очень понравился крайний Exumer, очень порадовали, даже прослушал раза три. А этот альбом заслуженных ветеранов с трудом дослушал, не интересно.
Quote:
да, лучше промолчу... вдруг зацеплю кого, не хотелось бы...

Я думаю, что можно писать всё что вздумается, кроме матов и оскорблений всяких. Это же прекрасно, что у всех у нас свои вкусы, пусть дурные или хорошие, и люди все мы разные. И очень интересно почитать диаметрально противоположные взгляды на один и тот же предмет. Мне понравился твой отзыв, лайк :thanx: :lob: :kro:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Nov 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Тут 17 июня наёмники снова переиздались, и поступили довольно хитро, назвав релиз компиляцией и добавив туда 4 эксклюзивных бонуса...

Image


Выложил компиляшку на трэкере.Кому надо забирайте...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Nov 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
О!.. Круть... :lob:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Кстати, звук на Interstellar Experience в этой компиляции мне понравился больше, чем тот, что у меня был... более сухой и трасховый... Если бы не эти два микро-пука при переходе от Interstellar Experience к Baka на 25:49... :( сча я их подрежу...

Image

И кстати, этот кусок между ними (пуками) лишний, это повтор конца трека Interstellar Experience... его надо вырезать напрочь, вместе с пуками по бокам...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group