\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 18 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 
PostPosted: 30 Aug 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Angkor Vat - 1989 - Southern Blood (demo)

Венесуэльские теле-сериалы все видели? Помните, там музыка всегда их сопровождала противная? Вот так и появилась группа Анкор, еще Анкор!...а-а, просто Ангкор Ват...

Image

Краткое историческое отступепеление :

Quote:
Ангкор-Ват («город-храм») — гигантский храмовый комплекс, посвящённый богу Вишну, в Камбодже, среди развалин древней столицы государства кхмеров, города Ангкора. Занимает площадь в 2 км², являясь самым крупным культовым сооружением на Земле. Построен во времена короля Сурьявармана II (1112—1152).
Храм представляет собой сложную трехуровневую конструкцию со множеством лестниц и переходов. Венчают храм пять башен — одна в центре и четыре по краям. Центральная башня возвышается над землёй на 65 м и символизирует мифическую гору Меру, которая является центром всего мира.
Вдоль каждого из трёх уровней проходят галереи. Галереи первого уровня, общая длина которых приблизительно 800 м, украшены барельефами высотой 2 м, изображающими различные сцены из мифологии и жизни древних кхмеров. Галереи второго уровня украшены скульптурными изображениями танцовщиц, общее количество которых около двух тысяч.
Ангкор-Ват окружён рвом шириной 190 м. В старину в нём разводили крокодилов. С западной стороны ров пересекает каменная дамба, по которой и проходят в Ангкор-Ват. Территория Ангкор-Вата обнесена стеной длиной 1025 м на 800 м. От ворот к храму ведёт длинная и широкая дорога, проложенная по насыпи, поднимающейся над землёй почти на полтора метра.
Ангкор-Ват сохранился намного лучше, чем многие другие сооружения Ангкора, что объясняется тем, что даже после запустения этих мест в Ангкор-Вате жили буддийские монахи. Живут они здесь и сейчас. Всемирное наследие ЮНЕСКО, объект № 668 англ. • фр.
Комплекс был обнаружен 22 января 1861 года французским путешественником Анри Муо. В 1970-е годы некоторые сооружения и скульптуры комплекса пострадали от актов вандализма со стороны солдат Пол Пота. В 1992 году вместе с прочими сооружениями города Ангкор был взят под эгиду ЮНЕСКО. Сегодня является одной из главных туристических достопримечательностей Камбоджи.


...попервой ребята сразу взяли рога за слабое место и начали рубить трэш в духе "слэйеров". Затем немного поразмыслили, и поняли, что это все же мягковато будет. Добавили в свой муз. рацион угара от ранней Сепультуры, рычания от того же раннего да молодого (и еще живого) Шульдинера, визга немного от еще не родившихся тру-блэкарей и вот этого "ы-ы-ы-ы" имени Кроноса. Стиль получился весьма разноплановый и как для thrash metal, оригинальным. Вокалист(ы) творят с текстами что хотят и исполняют их как ему (им) нравится.
Если скажу, что каждый на этом форуме найдет для себя в этой группе что-то цепляющее за душу, то нагло совру, так как на других форумах тож народ обидиццо могёт.
Интро + первая песнь берут за горло своим коварством :true:
Начинается всё с классики какой-то. Ангелочки поют... явно в храме каком-то идет молебень. Детки считают до десяти (кажись делять, кому седня мыть посуду). Один мальчик даже хихикнуть успел (на 7 секунде второй минуты). После считалочки какая-то девочка спрашивает, явно обращая взор в небо, то есть, в микрофон звукотехника : "Превед, а как тебя зовут?" А он ей так грубо, по-раскольнически : "Меня зовут Корча, и я щас достану свой кошмар без конца!!! ARRRGHHH!!!" :horror:
Ну и пошла играться песенка "Endless Nightmare".
Среднетемповая вещь. Гитарки стройные, барабанчики бухающие, басист себе водит пальцами по толстому... о, по толстым струнам гитары.
Красивая композиция. Даже легкое повизгивание вокалиста и речитативчик не смогли ничего испортить.
А в конце трэка почему-то сразу началось аутро. Хм, там девочка (лет 25-ти, судя по голосу) носом шмыгает и чего-то не хочет. А тот мужик из интро ей и говорит : Ни хрена, ты, детка, седня спать не будешь, ARRRGHHH!" И так прям по-уругвайски и произнес - Never Sleep Again !!! :leo:
И понеслась вторая песенка по кочкам. Быстрая такая, бодрая, прям хоть табун коней с рыцарями вместе под неё выстреливай с пулемета. И солячки очень красивые, хоть и медленные, но завораживающие.
Третья рычалка еще более активная. Скорее всего из-за названия - "Новая кровь". Я так понял, речь в ней идет о донорах-добровольцах, которые себе на отгулы зарабатывают сдачей крови какому-то типу, рычащему в припеве через виброфон. Ой, а вокалист щас та-а-а-к сексуально запищал, м-м-м-м-м :oops:
4-й трэк начинается с косяка в виде кривого рипа плёночки (привет, аналогичным ленточкам Германа).
Вокалист опять чет кратко рыкнул, а гитарист как начал соло-залип по струнам, что к началу второй минуты его еле остановили. На минуте и 46-той секунды кусочек ленты зажевался, но это даже приятно - дали паузу для очередной затяжки "Примы" без фильтра, а то уже упарилсо по клавишам стучать. Ага, через минуту опять тэйп немного зажевало на секунду, но енто мелочи. Дальше будут и доляры. О, а вот этот трэк даже немного прихардкоренным получился. Красота.
Пятый и последний :(
Снова очень бодрое начало и не менее живенькое продолжение. правда в припеве вокалист опять умедлился и чего-то там начал спрашивать у остальных членов группы. Мой друг-ретранслятор сегодня был в отгуле, так что пофантазирую сам : " Мужики, пиво есть еще? Нет! Нет, ни хрена нет, пой так, скотина!" А он им опять "А я знаю, пиго есть, плин!!!". А они ему "ARRRGHHH!" :diablo:
Вот так и доорались, что в последние 10 минут у того, кто рипал альбом, касетних так зафонил, что я чуть было глаза от такого скрежета не вынул, чтоб совсем с орбит не выпали. Хорошо хоть наушники не громко орали.

Мож кто асилил реввюшку и захочет скачать эту зверскую демку, так я вам скажу, шо ссылку сам давно потерял, а альбом даунлодил еще в прошлом году
:cry:

ps. Кто заметит очень существенную ошибку в первом обзаце, получит приз :crazy:

Добавлено: Ср Янв 03, 2007 04:43

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group