\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Уважаемые пользователи ресурса, друзья, коллеги и гости нашего форума. Данный раздел конференции создан с целью рафинации, и посвящён такому стилевому направлению в музыке, как Thrash Metal во всех его проявлениях и ипостасях, а иногда и переходящему на пограничные стили Speed, Power, Groove, Crossover, MDM и т.п.
Главное правило здесь одно: Одна группа – одна тема! Всё остальное созвучно основным нормам поведения на конференции.
Шаблон оформления тем в этом подфоруме должен быть основан на данных сайта www.metal-archives.com и выглядеть следующим образом:

Группа (Страна) - Стилевые рамки - дискография
Slayer (USA) - Thrash Metal - дискография


В теме допустимо размещение всей информации касающейся данного коллектива: анонсы любых альбомов в любых форматах, запросы любых релизов коллектива (кроме релизов текущего и прошлого годов), обсуждения, обзоры, а в остальном всё как обычно. Уважаем друг друга, не грубим, соблюдаем нормы поведения на конференции, оформляем анонсы и запросы красиво и информативно, что бы модераторы не посчитали их троллингом, и не отправили куда положено, выписав Вам предупреждение или ещё что похуже… Прежде чем что-то запросить или запостить, пользуемся поиском! Пользуемся поиском! ПОЛЬЗУЕМСЯ ПОИСКОМ!!! Так слышно меня?.. :pardon:
Интересного, конструктивного и креативного общения! ;)

Image



Post new topic Reply to topic  [ 1147 posts ]  Go to page Previous  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 58  Next

Лучшие пять альбомов группы / The top five albums of Artillery
1982 - We Are the Dead (demo) 2%  2%  [ 2 ]
1984 - Shellshock (demo) 1%  1%  [ 1 ]
1984 - Deeds of Darkness (demo) 0%  0%  [ 0 ]
[b:3szh35fp]1985 - Fear of Tomorrow [/b:3szh35fp] 13%  13%  [ 11 ]
1986 - Terror Squad (rehearsal demo) 0%  0%  [ 0 ]
[b:3szh35fp]1987 - Terror Squad [/b:3szh35fp] 18%  18%  [ 15 ]
1989 - Khomaniac (demo) 0%  0%  [ 0 ]
[b:3szh35fp]1990 - By Inheritance [/b:3szh35fp] 23%  23%  [ 19 ]
1991 - The Mind Factory (demo) 6%  6%  [ 5 ]
[u:3szh35fp]1998 - Deadly Relics (compilation) [/u:3szh35fp] 1%  1%  [ 1 ]
[b:3szh35fp]1999 - B.A.C.K. [/b:3szh35fp] 6%  6%  [ 5 ]
2000 - Jester (single) 1%  1%  [ 1 ]
[u:3szh35fp]2007 - Through the Years (boxed set)[/u:3szh35fp] 0%  0%  [ 0 ]
[i:3szh35fp]2009 - One Foot in the Grave, the Other One in the Trash (live album)[/i:3szh35fp] 0%  0%  [ 0 ]
[b:3szh35fp]2009 - When Death Comes[/b:3szh35fp] 11%  11%  [ 9 ]
[b:3szh35fp]2011 - My Blood [/b:3szh35fp] 5%  5%  [ 4 ]
[b:3szh35fp]2013 - Legions[/b:3szh35fp] 5%  5%  [ 4 ]
[b:3szh35fp]2016 - Penalty by Perception[/b:3szh35fp] 2%  2%  [ 2 ]
[b:3szh35fp]2018 - The Face of Fear[/b:3szh35fp] 1%  1%  [ 1 ]
Не слушал группу 0%  0%  [ 0 ]
Не люблю и не понимаю творчество "Артиллеристов" 1%  1%  [ 1 ]
Верните Рёнсдорфа! 4%  4%  [ 3 ]
Total votes : 84
Author Message
 
PostPosted: 09 Nov 2018 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Песню последнюю не слушал еще - хотя предполагаю, что альбом не будет целиком таким. Но Андрей опять хрень видимо какую-то про порастковую музыку гонит.
Да и Thrash никуда не девался, первая песня с нового альбома была Трэшевой. И до того Трэш был преоблаающим жанром альбомов.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Nov 2018 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Да, нафиг Рёнсдорфа! Новый вокалист в тыщу раз лучше! Голос приятный)


Ну-ну!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Nov 2018 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Вокал, конечно, последнее дело в творчестве для меня. Но хороший вокал - это все равно плюс, это лучше плохого. Музыка много важнее. У Артиллери проблем с музыкой нет. Конечно, 1990 им не переплюнуть, но для меня всё то, что выходило с 2009 лучше остальных альбомов с Рёнсдорфом.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130937
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Вокал, конечно, последнее дело в творчестве для меня. Но хороший вокал - это все равно плюс, это лучше плохого. Музыка много важнее. У Артиллери проблем с музыкой нет. Конечно, 1990 им не переплюнуть, но для меня всё то, что выходило с 2009 лучше остальных альбомов с Рёнсдорфом.

И какую ты песню вот прям щас наизусть вспомнишь из творчества группы, начиная с 2009 года? :mos1:
Напой мне её, плиз, в ВК, или настучи туда же мелодию :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Nov 2018 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Scatterbrain wrote:
И какую ты песню вот прям щас наизусть вспомнишь из творчества группы, начиная с 2009 года?

Много вспомню. Напевать не проси, я фальшивлю)
Старые песни я не лучше помню.

Если ты не можешь новые запомнить, значит у тебя проблемы восприятия, старость и склероз)

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130937
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну название хоть одной скажи, я послушаю сразу - авось вспомню :tro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Nov 2018 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Наоборот проще - я смотрю на названия песен и сразу вспоминаю большинство из них. Творчество Артиллери - явно не из тех для меня, что в одно ухо влетело, а из ж()пы вылетело ))

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130937
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Норм :thanx:
Названий мацца прям :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Nov 2018 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Ну да, Европовщина, но я слушать буду однозначно... Почему бы и так не спеть?.. Пусть будет... Кто запретит?.. :pardon:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Nov 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Ну так и понятно, ноги у нынешнего артиллери растут из попсо- павера с ню, голос скорее из мелодик-Харда. Ронсдорф смотрится на их фоне непоколебимым столпом правильного подхода к вокалу в жанре. В принципе я пару песен из прошлого альбома фоном послушал и рвотного рефлекса не возникла, новая же песня из серии " пропустите к тазууээээ"


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130937
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну да, Европовщина, но я слушать буду однозначно... Почему бы и так не спеть?.. Пусть будет... Кто запретит?.. :pardon:

Дак и мне нравится. И я слушать альбом буду. Но вот засада - эта реинкарнация группы давно уже не должна называться "Artillery".

Stützers Band, например.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Nov 2018 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Это старую надо переименовать во что-то другое. Новой уже больше :benya:
Хотя я отличий кардинальных музыки с 1990 года не слышу.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130937
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Ронсдорф смотрится на их фоне непоколебимым столпом правильного подхода к вокалу в жанре.

Ну, как раз таки наоборот.
У всех вокалистов группы, кроме Флемминга, был чисто павер-трэшовый вокал, а вот Рёнсдорф чем запомнился то?
Он первый из известных трэшевых коллективов, кто начал именно петь, а не орать. Школа вокала у него блюзовая (как и у Роба Хэлфорда, например, или Бобби "Блицца" из Оверкилля).
В начале века он, с его же слов, начал петь блюз-рок и каверы Битлов в пабах британских. Со слов Штуцера-старшего, в сильно бухом состоянии и не мог уже тянуть репертуар группы.

Artillery - The Challenge Live @ Wacken Open Air 2000 | +

По мне, так это враки. Хотя я сам так и не успел у Флемминга, что же всё-таки произошло в группе в начале 00-х.
Готовил интервью большое, но пока собирал вопросы, Рёнсдорф исчез из интернета, да и я сейчас не могу найти его сайт, где он довольно подробно излагал историю групп своих и список небольших турне по пабам Британии и Скандинавии.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Nov 2018 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
По поводу новой песни Pain. ну вы все и снобы) Полубаллада, довольно приятная. И что? Многие группы такое делают, да и в прошлом альбоме была песня The Magic is Gone. не будет на альбоме больше таких.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130937
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да хорошая песня, никто ж не спорит пока.
Просто пока не в тему.
И сам подумай - зачём её сейчас выпустили на Ютубе?
Правильно, чтоб набрать в поклонницы группы девочек и подростков :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Nov 2018 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Андрей, никто из подростков это не увидит. Во-первых, потому что откуда и где они это увидят? Группа имеет весьма небольшую аудиторию. А во-вторых, даже если кто и увидит, то песня не настолько модная, чтобы подросткам понравилась. Альтернативных моментов нет, ска и панкухи тоже). И наоборот - для любителей откровенной попсы песня покажется слишком тяжелой. Может видео тут крутое модное? Да тоже нет.
А тем, кому понравится и полезут смотреть другие песни группы - обломаются сразу. Так что явно нет, хайпа они на ней не срубят.
Лет 30 назад песня может и получила некую популярность. Хотя тоже думаю, что нет.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Nov 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Моде на ска уже лет 30 почти и модой она перестала быть давно, всплеск на поп -панк был в конце 90-х, начале 2000 ))) о чем речь??? Егор, ты слушал СКА или просто для красного словца термин вспомнил???Про блюзовую школу даже говорить ничего не стану, слушайте мадди вотерса и хаулина вулфа, дабы понимать что есть блюзовая школа и не говорить ерунды. Новая песня просто говно-рок и очень жаль, что до такой пурги опустилась довольно уважаемая группа. Правда как она есть :lloo:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130937
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Типа рецензия на новый альбом :arrow: http://www.metal-temple.com/site/catalo ... ace-of.htm

Quote:
Металлические маньяки, радуйся! Я с гордостью представляю вам: ARTILLERY ; подписанный лейблом Metal Blade Records , выступивший на датских площадках - исполнитель Thrash Metal, на своем 9-м альбоме под названием « The Face Of Fear » ( выпущен 16 ноября 2018 года ).

С момента образования в 1982 году; у группы, у которой есть 8 альбомов, я знаком с их девятым альбомом: « The Face Of Fear ». 11 треков в диапазоне около 45:32; ARTILLERYорганизовать сложную формулу тяжелого удара Thrash Metal. Титульный трек начинает запись; передавая во введении, в котором открывается в атмосферно переполненной, но тихой и спокойной улице ... пока омимовый барабанный барабан не ударит сцену несколько раз, а затем закаленная теплота металлов в мою душу - подпитывается ярким составом адреналина, приписывая в усиленной эстетике, которая отличается тщательными ритмами и неумолимыми последствиями. Раппинг с ударами натирания, настойчиво и яростно варьирующийся с разносторонней развязностью. Хорошая, конкретная прочность здесь - реализация изобретательских элементов и навыков.

Состоит из братьев Штюцер Майкл и Мортонна гитаре дуэт демонстрирует сложную ловкость в мясистых бандитах, таких как « Перекресток к заговору » и « Новая ярость », в которых эффективно распределять доминирующую ярость с быстрой стремительной ловкостью - объединены динамично разрастающимся разнообразием в риффах и сольном отделении, а также некоторые звуковые систематическая устойчивость к написанию песен. Майкл Баштольм Дал на вокале создает суровый; чистые трубы в причудливой « Присяжной утопии », экспериментируя с высокими криками, в то время как сходились с концептуальными гармониями, которые поспешно прыгают с громоподобной хрусткостью от ударного барабанщика Джосуа Мадсен; который умело хлопает своей сталью с обильно прочными канавками и грандиозным проявлением запоминающегося творчества, особенно в следующем беспорядке: « Через эпоху зверства ».

« Жажда наихудших » слышно звучит избиение баса от басиста Питера Торслунда , демонстрируя уникальную беспрецедентную ультилизацию, которая резвится с тяжелыми гимнами и просвещает казни - давая мне дозу прилежных трэш-специальностей. « Pain » имеет незабываемые оригинальные ножки, в которых сочетаются с исполнением фальсификаций, отрываясь от эффектно отличительных мелодий, которые вращаются с злобно враждебной скоростью. « Под водой»«Является бескомпромиссным инструментом, снабжающим изящно изысканными оркестрами и дико примитивной музыкой, которые достаточно тонкие. « Проповедь до превращения » - еще один смертельный след; возиться с залоговым увлечением и выдающимся мастерством, детализируя в эффектно проницательной бесшовности, которая заставит кого-нибудь сломать стулья над другими стульями.

Итоговый заключительный « The Face Of Fear » с 2 перезаписанными версиями « Mind Of No Return » ( который впервые был выпущен в демо-версии 1982 года: « We Are The Dead » ) и « Doctor Evil » (с последней песней впервые выпущенный в 2013 году, озаглавленный « Легионы »,). Первый из них имеет органическую эстетику из-под фальсифицированных материалов оригинала, а второй - несколько ненужный переиздание - потому что это довольно новая песня, выпущенная первым в 2013 году ...

Нижняя линия; пограничный фундамент здесь наполнен утонченностью огневой мощи, пуанлином и висцеральной злобностью, которая быстро выигрывает со старой школой, а также кульминацией новой школы - стоит забивать.

Песни: 8
Памяти: 8
Оригинальность: 8
Звуковое производство: 9

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130937
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
EG Power wrote:
Андрей, никто из подростков это не увидит. Во-первых, потому что откуда и где они это увидят? Группа имеет весьма небольшую аудиторию. А во-вторых, даже если кто и увидит, то песня не настолько модная, чтобы подросткам понравилась.

Баллады слащавые всегда нравятся бабам, подросткам и мне. Причём здесь вообще мода? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130937
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Рецензия wrote:
Итоговый заключительный « The Face Of Fear » с 2 перезаписанными версиями « Mind Of No Return » ( который впервые был выпущен в демо-версии 1982 года: « We Are The Dead » ) и « Doctor Evil » (с последней песней впервые выпущенный в 2013 году, озаглавленный « Легионы »,). Первый из них имеет органическую эстетику из-под фальсифицированных материалов оригинала, а второй - несколько ненужный переиздание - потому что это довольно новая песня, выпущенная первым в 2013 году ...

О как..
Уже материала не хватает для полноценного релиза, так переписывают древний?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1147 posts ]  Go to page Previous  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 58  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group