\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 70 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 
PostPosted: 10 May 2008 
Пенетратор Щикатило
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 537
Age: 68
Name: Сергей
Nevermore wrote:
вы по-прежнему в совке живете, совком думаете...

у меня на работе половина отдела совком думает, хер в чем переубедишь. До сих пор думают, что Медведев это круто, голосовать надо обязательно, иначе выберут не того, и Путин просто душка )))
Я заебался с такими спорить, лучше даже не начинать )))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 May 2008 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
CRUGER, ооо, хоть кто-то меня понимает ))
хотя надо сказать, если б я 12 лет назад с родителями переехал на историческую родину, то наверное думал бы точно так же ))

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 May 2008 
А может смените мне статус?..
Joined: 19 Sep 2007
Posts: 936
Nevermore wrote:
ооо, началось ))))))))

вы зря так думаете об Украинских героях. я вот русский, но проживаю уже больше 35 лет в Украине и полностью поддерживаю политику Ющенко в этом плане! он делает из Украины Украину. все осложнено тем, что большинство населения - не украинцы и им абсолютно на это все начхать. у них была другая родина, другие герои и их уже никогда не переубедить :(


Я например коренной Украинец, живу от рождения в Украине, но полностью поддерживаю позицию Глота...
ИХМО, Ющ (точнее его "хозяева") делает из Украины НЕ Украину, а колонию США, зомбирует народ, разоряет бюджет бесчисленными перевыборами одних и тех же персон, всячески пытается "нарваться" на Россию...

Да и вообще - история Украины которая сейчас "типа офіційна" - вся высосанна из пальца: все наши "нынешние герои" (гетьманы, Мазепа, Грушевский, Петлюра, Бендера и т.д.) оказались наповерку лишь марионетками, служащими кому то и получающими от кого то...

Вывод: лица, не имеющие реальной власти, НЕ могут претендовать на статус государственности...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 May 2008 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
Nevermore wrote:
Glot, прочитал пару абзацев -- бред сивой кобылы. вы по-прежнему в совке живете, совком думаете...

интересно, где же ты там совок увидел? может надо было больше почитать? Ваджра ведь ясно говорит:
Quote:
Дело в том, что «Украина» это сугубо советский проект. Если бы не железная воля большевистской партии, ни «Украины», ни «украинцев» просто не было

не буду защищать ничью точку зрения - тебе, как живущему там, оно конечно виднее, чем нам со стороны. но позиция Ваджры вполне логична и аргументирована. хотя выводы он делает довольно неожиданные, он совсем не пророссийски настроен:
Quote:
Нам необходим свой русский проект, альтернативный как проекту "Россия", так и проекту "Украина"

но для этого надо прочитать все пять бесед - да, очень многа букаф :pardon:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 May 2008 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
spiralarch, вот это и есть натуральный совок, совковее не придумаешь. если тебе нравится так думать - твое право.
хорошо когда ты живешь в огромной стране, с огромными людскими и природными ресурсами, вы можете манипулировать мелкими странами-соседями как перчатками. миллион туда - миллион сюда - херня. а теперь тут это все нам разгри я тебя уважаю...

Stateman, то что ты от рождения живешь в Украине тоже ни о чем не говорит, ведь большую часть жизни ты прожил в совке? впрочем как и я, но я не считаю совок единственно правильным вариантом развития всех "братских" республик. лет через десять вообще будет смешно все то, что мы сейчас обсуждаем...
про америку - эт тоже смех...

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 May 2008 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
Nevermore wrote:
хорошо когда ты живешь в огромной стране, с огромными людскими и природными ресурсами, вы можете манипулировать мелкими странами-соседями как перчатками. миллион туда - миллион сюда - херня. а теперь тут это все нам разгри я тебя уважаю...

сорри, не понимаю твоей аргументации. это-то здесь причем? :shok:
может все же не надо сразу вставать в позу обиженного, а немного почитать?

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 May 2008 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
spiralarch, а может тебе что-то почитать не из вашей прессы? :)

а на счет моей аргументации: все как раз очень просто... Украина оказалась....даже не оказалась, а всю жизнь была даже не между двух огней, со всех сторон ее гнобили все кому не лень, истребляли население и все такое. таких стран даже в Европе наверное не мало, согласен? но никто не задается вопросом, а было ли когда-то в средние века например такое государство как Эстония, Швейцария, Сербия и еще туева хуча государств -- сейчас они воспринимаются как должное, и только Украина видишь ли это "советский продукт", Россия с барского плеча отстегнула какие-то территории, другие забрала у Польши перед войной и т.п. миллионы украинцев отправили в лагеря, миллионы расстреляли на месте, миллионы переселили в среднюю азию, и наоборот с других концов необъятного СССР свезли всякий сброд и всё: от Украины почти ничего не осталось... -- Украина теперь виртуальное государство )))

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 May 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Nevermore wrote:
Украина теперь виртуальное государство )))

...и оно каким-то образом умудряеца пистить вполне реальные азиацкие газ и нефть :shok:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 May 2008 
А может смените мне статус?..
Joined: 19 Sep 2007
Posts: 936
Nevermore wrote:
spiralarch, вот это и есть натуральный совок, совковее не придумаешь. если тебе нравится так думать - твое право.
хорошо когда ты живешь в огромной стране, с огромными людскими и природными ресурсами, вы можете манипулировать мелкими странами-соседями как перчатками. миллион туда - миллион сюда - херня. а теперь тут это все нам разгри я тебя уважаю...

Stateman, то что ты от рождения живешь в Украине тоже ни о чем не говорит, ведь большую часть жизни ты прожил в совке? впрочем как и я, но я не считаю совок единственно правильным вариантом развития всех "братских" республик. лет через десять вообще будет смешно все то, что мы сейчас обсуждаем...
про америку - эт тоже смех...


Правда в том, что нынешняя Украина и есть СОВОК (с дегенеративным уклоном)... Почему???
Да потому, что Украина, как государство, была создана Кравчуком, Кучмой и всеми их последователями - которые и были этой самой КОМ. ПАРТИей :)
Которая решила в свое время разворовать наше с Вами имущество (сбережения), для чего нарушили Конституцию СССР, свою присягу государству и развалили страну (которую боялся, а значит и уважал, весь мир)...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 May 2008 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Scatterbrain, внатуре :yahoo:

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 May 2008 
А может смените мне статус?..
Joined: 19 Sep 2007
Posts: 936
Nevermore wrote:
spiralarch, а может тебе что-то почитать не из вашей прессы? :)

а на счет моей аргументации: все как раз очень просто... Украина оказалась....даже не оказалась, а всю жизнь была даже не между двух огней, со всех сторон ее гнобили все кому не лень, истребляли население и все такое. )))


Ничего личного, но наличие територии без остальных признаков государства еще не означает наличие государства (курс теории гос. и права)...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 May 2008 
А может смените мне статус?..
Joined: 19 Sep 2007
Posts: 936
Scatterbrain wrote:
Nevermore wrote:
Украина теперь виртуальное государство )))

...и оно каким-то образом умудряеца пистить вполне реальные азиацкие газ и нефть :shok:


Эт точно :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 May 2008 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Stateman, ничего, с каждым новым поколением этих признаков будет больше и больше. они ведь уничтожались 70 лет!... а от совка и всяких стереотипов надо избавляться.

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 May 2008 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
Nevermore wrote:
а может тебе что-то почитать не из вашей прессы?

мимо кассы. я нашу прессу ваще не читаю :)
у меня нет никаких заблуждений по отношению к людям стоящим у руля как у нас, так и у вас. так что фигли мы тут спорим :crazy:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 May 2008 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
spiralarch, под "прессой" я имел в виду ссылку выше.

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 May 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Nevermore
Почитал всё что ты сегодня настрочил - одна вода, нет фактов, лишь одни домыслы. Что касается того, что кто кого имел Украину, надо было раньше объединятся в союз с Московским княжеством, а не болтаться, как г... в проруби между Литовцами и Московией. Да и по поводу миллиона туда - сюда, я бы вообще помалкивал, вам с барского плеча исконно Русская территория перепала, это я про Крым. И это не говоря об всей инфраструктуре, которая от совка осталась, так ещё у нынешних правителей хватает хаять Россию, дескать агрессор! Хотя, так называемый совок сохранил весь этнос проживающий на этой территории, а так же язык и культуру в целом.

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 May 2008 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Glot, ага, совок рулит :true:

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 May 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Хочешь сказать, что Крым исконно Украинская территория? СССР на Украине ничего не строил? Украина не входила в состав Литовского княжества?

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 May 2008 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Glot, а украинцы ничего в россии не строили? хотя все что в ссср строилось - это убожество...
предлагаю спор прекратить, потому что я далек от той мысли что если человек сам не смог перестроиться мыслить не по-совковому, то его можно счас переубедить.

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 May 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Glot wrote:
СССР на Украине ничего не строил?

Вовка, по-моему ты ставишь знак равенства между Россией и СССР. А это ведь не одно и тоже. Или?..


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 70 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group