\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 18 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 66 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

а не послать бы нам как можно подальше "Again And Again" ?
да 55%  55%  [ 12 ]
нет 14%  14%  [ 3 ]
лося давай 32%  32%  [ 7 ]
Total votes : 22
Author Message
 
PostPosted: 31 Jan 2010 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 08 Jul 2009
Posts: 893
Lоcаtion: Харьков
Age: 50
Name: Юрий
только перекрасить бы надо! :cry:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Каска не от Януковича!
Это еще выпуск 1999 года.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2010 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
vovkin wrote:
Вообще не понимаю зачем Админ ветку эту создал?
эту ветку создал я. И на это были веские причины. Тем, кто впервые видят имя Again and Again и тусуются в двух разделах форума, возможно и покажется "а что за переполох в курятнике такой?". Ребят, ну хорошо, найдите все сообщения Again and Again , может быть ваше мнение изменится. :pardon:

p.s. как же вы читаете топик, что даже не видите , что не админ создал тему ? :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2010 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Голосовал за. Уметь нужно общаться с людьми.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2010 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
Scatterbrain wrote:
vovkin - букварь и бутылка водки

за неприкрытую критику - бутылку водки - однако демократия :nea:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2010 
Drinker
User avatar
Joined: 12 Mar 2009
Posts: 568
Age: 52
Name: Распай Железных
McKagan wrote:
vovkin wrote:
Вообще не понимаю зачем Админ ветку эту создал?
эту ветку создал я. И на это были веские причины. Тем, кто впервые видят имя Again and Again и тусуются в двух разделах форума, возможно и покажется "а что за переполох в курятнике такой?". Ребят, ну хорошо, найдите все сообщения Again and Again , может быть ваше мнение изменится. :pardon:

p.s. как же вы читаете топик, что даже не видите , что не админ создал тему ? :vic:


В автор темы -McKagan- у нас их 2 ?

С Админом могет и погорячился, не админ, так модератор ( для меня и многих это одного поля ягода)
Все ветки читал внимательно, вот поэтому и сильно удивился. Почему сразу не турнули с форума?
Почему устроили партийное собрание?
В любом другом сайте без лишних вопросов и демагогий выкинули бы, и никто бы про это не вспомнил. (Помер Максим и карандашик с ним- из песни слов не выкинешь) Зашел бы человек под другим ником и может быть исправился бы ( надо давать второй шанс)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
vovkin wrote:
В любом другом сайте без лишних вопросов и демагогий выкинули бы

Не-а, у нас всё делается по согласию большинства, так что "просто взять и выбросить" пользователя, какую-то тему на форуме или сообщение, это не к нам :pardon:
По моим понятиям, всё должно решаться коллегиально, с учетом пожеланий пользователей.

Не люблю когда народ вне форума шушукается, или по личкам жалуется админу. Вываливайте ваше накипевшее прям сюда. Вместе и будет решать, как это всегда и было здесь.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2010 
Drinker
User avatar
Joined: 12 Mar 2009
Posts: 568
Age: 52
Name: Распай Железных
:shok: а на кой тады законы правила?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
По прописным правилам кабы я дейстовал, здесь бы уже давно осталось человек 5-7.
А так, более лояльное отнонение к пользователям, изучение их психологии на протяжение некоторого времени общения, помогает отсеять зерна от плевел :umnik:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2010 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 08 Nov 2007
Posts: 638
Lоcаtion: Crimea, UA
Age: 37
Name: Анатолий
Не голосую.

Во многом согласен с vovkin. Публичное обсуждение таких вопросов считаю неэтичным.

Quote:
Не-а, у нас всё делается по согласию большинства, так что "просто взять и выбросить" пользователя, какую-то тему на форуме или сообщение, это не к нам
По моим понятиям, всё должно решаться коллегиально, с учетом пожеланий пользователей.


Мнение понятно, но я с ним не согласен. Эта ветка выглядит как побивание камнями - такая аналогия пришла в голову. На форуме есть админ и модератов - ваше дело принимать решения о банах. Тем более что совершенно понятно, как проголосует большинство (и при это будет совершенно право). И тем более, после того как Alive and Again, оказывается, случайным образом восстановился на форуме о_О это мне вообще странно. Я когда увидел его снова, подумал что он извинился хоть за ругань, а оказывается-то и нет. Забанить сразу нужно бы да и всё, к чему демагогию ненужную разводить?

Манера общения и спонтанные наезды дядьки справедливо многим не нравятся и грубо нарушают негласные и оглашённые местные нормы и правила общения, тут не поспоришь. Особенно интересен факт возвращения на форум после посыла его, а следовательно всех тут присутсвующих - жаль, что нельзя услышать его мнения на этот счёт. Да, это ещё один аргумент против данного обсуждения - обсуждать человека лишив его права голоса странновато как-то.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2010 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
попытки "говорите, пожалуйста, потише" были неоднократными. Что касаемо модераторов, то (моё мнение) вообще надо забыть, что здесь есть модераторы. Здесь есть админ и те, кто могут править топики. Все решения принимает админ. И топик был создан мною не как модератор, а как рядовой пользователь. Лично для себя я хотел бы видеть это место (форум) ухоженным, лишив его таких личностей как again and again. Многим неприятно (не только мне), что такое красивое нагретое местечко перекрывается фразами "а где этот *учара ураинский" или "быдло" или "пошел на ху*". Пора что-ли уже с этим что-то делать. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2010 
Drinker
User avatar
Joined: 12 Mar 2009
Posts: 568
Age: 52
Name: Распай Железных
дык вроде уже сделали.... :oops:
всем по серьгам, мне 0,5л. и букварь дали... :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2010 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Dec 2008
Posts: 707
Age: 50
Name: Дмитрий
Scatterbrain wrote:
Подытожим :umnik:

Участникам вручаются:
...



:nunu: :kaz: :black:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2010 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Nitro wrote:
после того как Alive and Again, оказывается, случайным образом восстановился на форуме о_О это мне вообще странно. Я когда увидел его снова, подумал что он извинился хоть за ругань, а оказывается-то и нет. Забанить сразу нужно бы да и всё, к чему демагогию ненужную разводить?

:true: :kamrad:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Nitro wrote:
Манера общения и спонтанные наезды дядьки справедливо многим не нравятся и грубо нарушают негласные и оглашённые местные нормы и правила общения, тут не поспоришь.

Ну вот а чего ж вы раньше-то молчали? :vic:
Не нравится какой-то пользователь - пишите прямо об этом на форуме. Разберемся. Админ ведь тоже не всегда объективен и адекватен :crazy:

Nitro wrote:
Особенно интересен факт возвращения на форум после посыла его, а следовательно всех тут присутсвующих - жаль, что нельзя услышать его мнения на этот счёт. Да, это ещё один аргумент против данного обсуждения - обсуждать человека лишив его права голоса странновато как-то.

Факт "нечаянного" возвращения описан чуть выше.
Высказаться забаненный может в чате, хотя бы. Или как тот же Кирилл раньше - сначала отписал мне матерное письмо на мэйл, затем нашел в себе силы тож самое сделать из (чужой) аськи :nunu:
Короче, забанен не значит убит.

Демагогия, это когда ничего не делается, а только говорится. У нас же демократия (в разумных пределах).
Так что просьба понятия не путать.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2010 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Scatterbrain
скоро до депутата дорастешь :nunu:

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2010 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Scatterbrain wrote:
А, то есть, почему был забанен пожизненно, а затем разбанен?
Это я лопухнулся. Есть в админке мулька, где собираются неактивированные пользователи. Вот я как-то нажал кнопочку (ну интересно ж, чо за кнопочка) и всем неактивным (в том числе и баненым) пришло на почту приглашение заходить на форум. Кирилл еще тогда удивлялся, чего это я его зову обратно, я ответил, что случайно вышло. Он в письме ответном сказал, что не вернется никогда на этот ***** форум к этому **** админу и т.д.
Но летом вдруг передумал и вернулся. Ну и с тех пор вел себя более-менее адекватно, а сейчас опять обострилсо :pardon:



Шизофрения - хроническая психическая болезнь с отчетливыми симптомами психоза, нарушениями мышления, эмоциональными расстройствами и неадекватным поведением. Сознание при этом заболевании не нарушено, как и не изменены многие интеллектуальные процессы, хотя при длительном течении шизофрении нарушается процесс восприятия, внимание и память. При шизофрении теряется цельность личности, происходит ее расщепление, утрата дифференциации своего "Я", часто возникает переживание, что наиболее сокровенные мысли, чувства и действия известны окружающим людям, и они могут влиять на эти процессы. По мере течения болезни возможны периоды ее обострения и, наоборот, периоды ремиссии. При неправильном лечении шизофрении разрушаются связи личности с ее социальным окружением, нарастают апатия и снижение энергетического потенциала.

Шизофрения может проявляться галлюцинациями и бредом, нередко причудливого характера. Бред возникает, как следствие необходимости обосновать больному шизофренией то, что с ним происходит в процессе развития заболевания, что происходит с его восприятием окружающей действительности с его мышлением. Больной пытается обосновать изменение своих мыслей, их открытость для окружающих, управление его процессом мышления. Причиной изменения своего состояния он может считать воздействие необычных и мистических сил, преследования различными органами, воздействие на его мозг особыми невидимыми лучами.

Шизофрения проявляется такими симптомами, как эхо мыслей (звучание мыслей) , вкладывание или отнятие мыслей, открытость и трансляцию мыслей, бредовое восприятие, бред воздействия.

При шизофрении могут возникать галлюцинации, мнимые восприятия без объекта, чаще это псевдогаллюцинации, слуховые галлюцинации, комментирующего характера, обсуждающего пациента в третьем лице.

Особое значение при шизофрении имеет негативная симптоматика, проявляющаяся снижением энергетического потенциала личности, негативизмом, замкнутостью, апатией. Согласно последним исследованиям при шизофрении имеет место нейрокогнитивный дефицит и дисфункция со стороны вегетативной системы.

Выделяют различные формы шизофрении и различные типы ее течения.

* Параноидная шизофрения (F.20.0) отличается стойкими бредовыми идеями, достаточно часто сочетающимися со слуховыми галлюцинациями. Нарушения со стороны волевой или эмоциональной сферы выражены мене отчетливо , чем при других формах шизофрении.
* Гебефреническая форма шизофрении (F.20.1) обычно начинается в подростковом возрасте. При данной форме шизофрении доминируют аффективные нарушения (эмоции поверхностны и неадекватны) , бредовые и галлюцинаторные переживания фрагментарны, поведение носит непредсказуемый характер, манерно и вычурно, сравнительно быстро обнаруживается негативная симптоматика, волевой дефект и эмоциональное уплощение.
* При кататонической форме шизофрении (F.20.2) имеют место выраженные психомоторные нарушения, которые варьируют от ступора до интенсивного возбуждения. При данной форме шизофрении достаточно часто встречается автоматическое подчинение и негативизм. Вычурные позы могут сохраняться продолжительное время. Кататония может сочетаться со сновидным помрачением сознания, яркими зрительными галлюцинациями.
* Резидуальная (остаточная) шизофрения (F.20.5) по сути является хронической стадией ее течения и в основном проявляется негативной симптоматикой: психомоторной заторможенностью, снижением активности, притуплением эмоций, пассивностью и безынициативностью, нарушениями волевой сферы, бедностью речи.
* Простая шизофрения (F.20.6) , еще одна из форм шизофрении, с незаметным, но прогрессирующим развитием странностей в поведении, неспособностью отвечать требованиям общества, снижением активности. Характерные остаточные симптомы шизофрении в данном случае формируются без эпизодов острого психоза.

От шизофрении следует отличать шизофреноформный психоз (F.20.8) - группу психических расстройств с относительно благоприятным типом течения. В клинике наблюдаются лишь отдельные симптомы шизофрении, причем они скорее выглядят как дополнительные симптомы заболевания, а не его основные проявления. При данном психозе обычно преобладают бред и галлюцинации.

В плане отграничения от шизофрении представляет интерес шизотипическое расстройство (F.21), проявляющееся эксцентричным поведением, нарушением мышления и эмоций, напоминающим проявления шизофрении. Шизотипическое расстройство напоминает расстройство личности, поскольку трудно определить начало его формирования.

Для дифференциальной диагностике шизофрении важно ее отличить от шизоаффективного расстройства (F.25), включающего в себя как аффективные, так шизофренические симптомы. Выделяют маниакальный, депрессивный и смешанный типы шизоаффективного расстройства. :crazy: :crazy: :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
И? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2010 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
И - все :dash:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Feb 2010 
Труъ
User avatar
Joined: 07 Apr 2009
Posts: 183
Lоcаtion: Беларусь, Минск
Age: 32
Name: Никита
Проголосовал за "нет". Думаю знаете почему.
Это ничего не решит.
Сколько общаюсь с Кириллом, ему думаю до одного места забанят его или нет.
Вам наверное, после его бана, а может и все время аналогично.
"предложение явно несогласованно,звиняйте "

_________________
"...AND THE REST IS ROCK 'N ROLL."


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 66 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group