\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 02 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 97  Next

Прикрутят или нет украину к России?
Да 29%  29%  [ 4 ]
Нет 64%  64%  [ 9 ]
Не знаю 7%  7%  [ 1 ]
Total votes : 14
Author Message
 
PostPosted: 14 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Ходят слухи , а что слышно на той стороне ?

Политический консультант объяснил, что единое государство в составе «трех русских республик и Казахстана» - это единственный сценарий для выживания промышленности на постсоветском пространстве. «Существует некая минимальная численность населения на рынке, которая необходима для того, чтобы новые разработки, выпущенные на этот рынок, хотя бы теоретически имели шанс окупиться
По его мнению, объединившись в таком формате, «мы можем переждать несколько лет экономических неурядиц остального мира и восстановить привычный конвейер новых разработок, переориентировав его на новые послекризисные требования мирового рынка».





Временная добавка от меня :arrow: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2

Обращение Президента Российской Федерации



То самое обращение "не нашего мальчика".
Тайминг установлен на самом важном месте - здесь список тех самых "мы не потерпим".
А то до того момента слишком много "воды" в обращении.

Запись прикреплю в первое сообщение, чтобы не забыть о нём и раз в полгода переслушивать и сравнивать "задачи" и цели".

Как эти "задачи" трансформировались за 5 месяцев, можете сами отследить. Даже почитав данную тему =)
Но если мне и вам самим нет доверия - сравнивайте всю имеющуюся информации и делайте собственные выводы :thanx:




:arrow: Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны

:arrow: Международная реакция на вторжение России на Украину в 2022 году


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
а что, есть повод?

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Так все хуево..твари оборзели. Надо с англосаксами чета предпринимать. Укрэйн тут не причём.


Last edited by VARVAAR on 19 Feb 2022, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
кому как

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
счас гражданское население вывезут в Россию. а потом Путины получат бздюлей, и все будет хорошо:)

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
Главный урок начинающихся событий, новой эпохи, на пороге которой мы стоим – это фиаско постсоветских элит, которые искали свое будущее в попытках найти компромисс с Западным миром, обозначить свое место или хотя бы мирно сосуществовать.

Мега лояльный Западу Казахстан стоял в шаге от катастрофы, и ситуация далека от своего завершения.

Вот– вот мы увидим демонстративное самоубийство Украины как государства, страны которая входила в независимость с максимально высокими стартовыми позициями.

И как она заканчивает спустя 30 лет – в качестве нищей, зависимой, раздробленной на части территории, чьи элиты не нашли ничего лучшего, чем превратить свою страну в бомбу, которая должна взорваться и похоронить прошлую эпоху.

Все говорят о Минских соглашениях, но они изначально были нежизнеспособны, как и майданный киевский режим, который начался с массовых убийств в Киеве, Одессе, Мариуполе, а потом видел основу своего существования в гражданской войне.

Нужно признать, что путь сосуществования с Майданной Украиной был ошибкой, иллюзией, ложным решением, навязанным крупным капиталом и монополиями.

Майданный режим был и остается, (недолго уже правда), химерой, паразитом, целью которого было разрушение собственной страны.

Так оно и произошло.

Человеческая психика отторгает резкие изменения, цепляясь за элементы прошлого. Так и сейчас люди во многом смотрят во вчерашний день.

А будущее – вот оно, прямо перед вами.

Все начнется в течении нескольких дней.

Готовьтесь.

Ничего лучезарного новая эпоха не принесет.
Станет жить еще беднее, цены взлетят, многое исчезнет из продажи, временно правда, из-за санкций.

Еще сильнее закрутят гайки.
Более всего пострадают, как всегда, самые уязвимые слои населения.

Светлого будущего нет. Но есть будущее субъектное, ответственное.

Теперь я думаю всем стало очевидно, что вассалитет Западу так или иначе ведет страну к катастрофе.

Но может быть, я надеюсь, жить станет чуть–чуть честнее, без иллюзий, своей головой, опираясь только на свои силы и ресурсы.

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Пошумят, договорятся, заключат сделки, пожмут руки и все будет как и раньше. Население нищее, а чиновники герои.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130956
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Ничего лучезарного новая эпоха не принесет.
Станет жить еще беднее, цены взлетят, многое исчезнет из продажи, временно правда, из-за санкций.

Еще сильнее закрутят гайки.
Более всего пострадают, как всегда, самые уязвимые слои населения.

Светлого будущего нет. Но есть будущее субъектное, ответственное.

Теперь я думаю всем стало очевидно, что вассалитет Западу так или иначе ведет страну к катастрофе.

Но может быть, я надеюсь, жить станет чуть–чуть честнее, без иллюзий, своей головой, опираясь только на свои силы и ресурсы.

Ну вы же там держитесь, надеюсь? :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130956
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Пошумят, договорятся, заключат сделки, пожмут руки и все будет как и раньше. Население нищее, а чиновники герои.

Именно :oldman:
Очередная показуха для лохов :fri:

А пока наблюдаем, как мир быстро отвыкает от выдуманного ковида :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
счас гражданское население вывезут в Россию. а потом Путины получат бздюлей, и все будет хорошо:)

А надо что бы англосаксы получили что им причитается за всё..Надо их раздолбать, и новый мир построить. Хохлы тут не причём.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Раздолбаем их, раздолбают нас. Вам с вв похрен, а что же делать нам, молодежи?! Я только с женой разводится собрался, мне от этого оправится...нафиг этих саксов, фрицев и ивреев


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
счас гражданское население вывезут в Россию. а потом Путины получат бздюлей, и все будет хорошо:)

А надо что бы англосаксы получили что им причитается за всё..Надо их раздолбать, и новый мир построить. Хохлы тут не причём.

ну как так ни причем? в войну получают не только враги официальные, но их пособники.

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Раздолбаем их, раздолбают нас. Вам с вв похрен, а что же делать нам, молодежи?! Я только с женой разводится собрался, мне от этого оправится...нафиг этих саксов, фрицев и ивреев

:) да уж..развод. не плакай, это только в первый раз тяжело, дальше легче пойдет

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Не хочу развод я мирный человек и требую семейного счастья :lob:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Не хочу развод я мирный человек и требую семейного счастья :lob:

знаешь старый анекдот про счастье ?
как сынок спрашивал у отца, что такое счастье

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
aziel wrote:
а что же делать нам, молодежи?!


Чо ты спрашиваешь - могилу себе копай. Юноша :benya:

P.S. Не смог удержаться :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
aziel wrote:
а что же делать нам, молодежи?!


Чо ты спрашиваешь - могилу себе копай. Юноша :benya:

P.S. Не смог удержаться :benya:


Зачем так пессимистично ? даже если что-то и начнется, то при первых залпах Путины радостно сдадутся. останутся наиболее упертые западенцы. ну и пусть сидят у себя во львове

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
Ну вы же там держитесь, надеюсь?


Я хз кто как и за что держится, я вот на 3000 баксов в месяц вышел уже как полгода, держусь изо последних сил, еле свожу концы (шутка)

Quote:
защищая ядерный паритет, США ни секунды не сомневались в том, надо ли вторгаться на Кубу. Но в итоге решили, что все же дешевле убрать ракеты из Турции. И кризис разрешился. Ровно так же в России не должен стоять вопрос о том, нужно ли вторгаться на Украину, если не будет ликвидирована угроза появления ракет НАТО на Украине. Нужно. Если Украина вступит в НАТО, мы уже не сможем повлиять на решение разместить там ракеты. Это не значит, что как только паритет будет нарушен, то сразу начнется ядерная война НАТО с Россией. Это значит, что с этого момента США всегда будут диктовать России условия по праву сильного (как они всегда и делают), не принимая во внимание позицию нашей страны. Нас просто поставят на колени, потому что мы больше не будем защищены. Удастся ли восстановить ядерный паритет - большой вопрос. В том числе заключающийся и в том, позволят ли нам вообще его восстановить.

Поэтому решение о вторжении России в Украину будет принимать даже не Россия, а США и НАТО. Пока идут переговоры, никакого вторжения не будет. Когда мы получим однозначный ответ, то сразу получим и ответ на вопрос, будет ли вторжение. Много ли украинцев согласны притащить к себе войну и немного повоевать за стратегические интересы США? Посмотрим.

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2022 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
Again And Again wrote:
Зачем так пессимистично ?


Психоз очередной (очень мощный в этот раз).... Прям разбежались - друг друга поубиваем ... Вряд ли :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Feb 2022 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Again And Again wrote:
Зачем так пессимистично ?


Психоз очередной (очень мощный в этот раз).... Прям разбежались - друг друга поубиваем ... Вряд ли :pardon:

Всяко может быть..тут вариантов масса. одно знаю точно, что я Путинов убивать не буду. хоть и не люблю их, но, они меня не трогают, живут у себя..чего я к ним полезу? да и старый для такой физкультуры.
не призывной я уже. вот если они сюда полезут, тогда другой разговор... А так, пусть все закончится пусть хреновым, но миром. всеж лучше чем битва славян

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Feb 2022 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
Россия обречена. Обречена на бесконечную войну за свое существование. Никому в мире не нужна сильная и процветающая страна, занимающая 1/9 часть суши, обладающая самым большим ядерным потенциалом и нескончаемыми полезными ископаемыми.

Идея «а почему бы не быть как нейтральная Швейцария», живущая в умах либеральной общественности, утопична, потому как в мире существует распределение ролей, и если Швейцарии повезло быть мировым кошельком, то, к сожалению, роль России – быть основным блюдом на застолье «империалистических хищников».

Сколько ни пытался В. Путин умиротворить «партнеров», скармливая им энергоносители по заниженной стоимости, радиолокационные базы на Кубе и «независимую» монетарную политику ЦБ, – для них все это было лишь аперитивом к основному блюду.

Единственный шанс России не быть съеденной – это стать хищником и отвоевать свое угодье для охоты, те самые «красные линии» как раз об этом. 15 лет назад президент в своей Мюнхенской речи открыто заявил, что он не даст сожрать Россию. Абхазия, Осетия и Крым показали, что это была не пустая болтовня.

22 февраля, видимо, будет дано согласие обеих палат парламента на ввод войск в ЛДНР. Это вызовет очередной шквал обвинений и санкций со стороны «цивилизованного мира». Но если поставить себя на место Запада, то как еще должен вести себя рыбак, получивший хвостом по лицу от своего без пяти минут ужина?

Война началась в Мюнхене в 2007, и Донбасс – это очередной ее фронт. По итогам войны Россия либо займет место среди великих держав, как в 45-м, и получит свою зону влияния (пусть и не такую большую, как после ВОВ), либо капитулирует, как в 91-м, и опять на неопределенный срок погрузится в хаос.

Принимать все тяготы военной жизни и нести издержки по-прежнему придется всей стране (в этот раз, видимо, действительно всей, включая олигархов, санкциями которым грозит и Лондон, и Вашингтон), ведь сдаться на милость победителей мы уже пробовали. Ни к чему хорошему это не привело.

À la guerre comme à la guerre

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 97  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group