\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 97  Next

Прикрутят или нет украину к России?
Да 29%  29%  [ 4 ]
Нет 64%  64%  [ 9 ]
Не знаю 7%  7%  [ 1 ]
Total votes : 14
Author Message
 
PostPosted: 14 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Ходят слухи , а что слышно на той стороне ?

Политический консультант объяснил, что единое государство в составе «трех русских республик и Казахстана» - это единственный сценарий для выживания промышленности на постсоветском пространстве. «Существует некая минимальная численность населения на рынке, которая необходима для того, чтобы новые разработки, выпущенные на этот рынок, хотя бы теоретически имели шанс окупиться
По его мнению, объединившись в таком формате, «мы можем переждать несколько лет экономических неурядиц остального мира и восстановить привычный конвейер новых разработок, переориентировав его на новые послекризисные требования мирового рынка».





Временная добавка от меня :arrow: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2

Обращение Президента Российской Федерации



То самое обращение "не нашего мальчика".
Тайминг установлен на самом важном месте - здесь список тех самых "мы не потерпим".
А то до того момента слишком много "воды" в обращении.

Запись прикреплю в первое сообщение, чтобы не забыть о нём и раз в полгода переслушивать и сравнивать "задачи" и цели".

Как эти "задачи" трансформировались за 5 месяцев, можете сами отследить. Даже почитав данную тему =)
Но если мне и вам самим нет доверия - сравнивайте всю имеющуюся информации и делайте собственные выводы :thanx:




:arrow: Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны

:arrow: Международная реакция на вторжение России на Украину в 2022 году


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
st.Gun
Нет, не хотел бы. К тому ж я сам уже вошел, потому что с российским гражданством, живу тут и работаю просто пять лет уже почти.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
я конечно понимаю, что Украина своебразная страна, наверное единственная в своём роде, но я хоть убей не пойму как какая либо страна может существовать без силовых органов или вы думаете вот эти клоуны которые сейчас ходят по Киеву с дубинками и щитами возьмут на себя эти функции.

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
так чего Путин их не защитит? думаю потому что страна в евросоюзе и НАТО помешает ввести русские войска. потому янык и не дал вступить Украине в Евросоюз, так?
и чего Путин их не позовёт в Россию, как Израиль своих евреев отовсюду зовёт, предоставляя всякие льготы? нету средств небось. а вводить войска средства есть.
думаю, что если и позовёт, никто не поедет. потому что кто хочет - ищет способ, а кто не хочет - причину.

зовет путин и облегчения есть натурализации для негров в Россию и на поселение могут помочь переехать плановое в виде льгот, куда-нибудь там в лазовский район Приморского края, на Таймыр иль еще в каку адскую глубинку. А оно надо местным русским? Нет. Живут тут своей общиной, трутся друг о дружку, и в ус не дуют. К тому же тут не только дети окупантов живут) тут тот еще народный котел (русские, латгалы, белоруссы, лиовцы, поляки, евреи и пр.), со времен Грозного названия старых городов - стоят они, полуопустевшие, правда названия уже их не русские, а эстонские, латышские и литовские


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
32warlord1 wrote:
секундочку, что именно начинают?

захватили аэропорт, ВР Крыма в Симферополе.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
кто? ВС РФ? выключи тв...

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Entomologist wrote:
А оно надо местным русским? Нет. Живут тут своей общиной, трутся друг о дружку, и в ус не дуют.
а от кого тов.Пу защищает точно таких же русскоязычных, которые больше 20 лет живут в Крыму и в ус не дуют? от братского народа или от НАТО ? или от местного населения? говорю с полной уверенностью, что все эти годы никаких проблем не было, а вот когда войдёт дружеская красная армия, проблемы появятся.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Путлер ни от кого не планирует там защищать, там планируются защищаются им совершенно другие масштабные интересы, не связанные с обычными людьми


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
32warlord1 wrote:
кто? ВС РФ? выключи тв...
ты не веришь потому что такого не может быть?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Путлер ни от кого не планирует там защищать, там планируются защищаются им совершенно другие масштабные интересы, не связанные с обычными людьми
для того и объявленного в международный розыск Януковича приютили.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
32warlord1 wrote:
кто? ВС РФ? выключи тв...
ты не веришь потому что такого не может быть?

Конечно не может, слабоват Путин для таких дел, глобалист он по своей натуре. Нам бы нормального правителя, сейчас самое время вернуть Крым назад.

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
теоретически, участие ВС РФ, наверное возможно - но не в данном конкретном случае... не станет Пу так подставляться

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
32warlord1 wrote:
кто? ВС РФ? выключи тв...
ты не веришь потому что такого не может быть?

Конечно не может, слабоват Путин для таких дел, глобалист он по своей натуре. Нам бы нормального правителя, сейчас самое время вернуть Крым назад.

нахера? идеальный вариант - независимый Крым, с ненавязчивым (для особо упоротых) протекторатом со стороны РФ, кмк...

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
slayer19 wrote:
самое время вернуть Крым назад.
и плевать что Москва - гарант целостности Украины по Будапештскому договору. верить Москве нельзя никогда.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
32warlord1 wrote:
не станет Пу так подставляться
ждём пока Обама на него гавкнет ;)


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
теоретически, участие ВС РФ, наверное возможно

Да теоритически невозможен такой вариант, максимум что можно сейчас сделать это выделить огромные средства, подключить спец.службы и раскачать там обстановку.

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
st.Gun wrote:
ждём пока Обама на него гавкнет ;)
Обезьянки - они гавкать не умеют... хотя иногда кусаются

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
идеальный вариант - независимый Крым, с ненавязчивым (для особо упоротых) протекторатом со стороны РФ, кмк...

На первом этапе да согласен: раскачать обстановку - референдум - независимость - признание Россией! :true:

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
и плевать что Москва - гарант целостности Украины по Будапештскому договору. верить Москве нельзя никогда.

наивные вы украинцы однако, вы что думаете Америке и Евро союзу есть до вас дело, каждый решает свои задачи.

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
футболисты импортные не стали проводить матч по тем же причинам - риск получить случайно по ушам и выступать перед пустыми трибунами.

Скорей всего из-за болельщиков. Точнее из-за возможных беспорядков. Кто ж будет охранять, ментов-то нет?

В Европах на стадионах их тем более нет :pardon: Только волонтёры. Да и у нас редко когда были в позапрошлом году уже.
А ультрасы и сами не пришли бы на матчи в дни траура, как это сделали в других городах.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Ух ни фига тут понаписали!

Вот, бросилось в глаза:
st.Gun wrote:
так чего Путин их не защитит?

Какой милый слив и перевод темы! Речь шла об ущемлении прав русскоязычного населения в разных странах, а виноват опять оказался BBП :benya:
Ну а если абстрагироваться и не уходить от темы, ситуация, когда в принципе люди оказываются в таких обстоятельствах, значит, правильная? или как?
Вот так вот:
Entomologist wrote:
Со временем нацики надеются что носители русского постепенно вымрут, мигрируют за другой жизнью по всем четырем сторонам или ассимилируются, и тогда наступит настоящее процветание в отсутствии ненавистных последышей акупантов
и надо с людьми обращаться, потому что на русском говорят? Не призывают кого-то там оккупировать, воевать, не впаривают про генетическое превосходство, а просто говорят на своём языке...

st.Gun wrote:
потому что страна в евросоюзе и НАТО помешает ввести русские войска

Фееричная паранойя! :nunu: РФ вот спит и видит, как войска свои ввести. (я, конечно, в министрерские головы залезть не могу, но если у кого-то родится такая "светлая" мысль - вводить войска в Украину или Латвию, либо это будет супер-дурь, либо уже дело будет идти к трындецу типа ВОВ и деваться уже будет некуда)

st.Gun wrote:
верить Москве нельзя никогда

Правильно!!! ВСЕМ можно: Вашингтону, Лондону, Берлину.. только Москве нельзя!!! :benya: :benya: :benya: :benya:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 97  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group