\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 17 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 97  Next

Прикрутят или нет украину к России?
Да 29%  29%  [ 4 ]
Нет 64%  64%  [ 9 ]
Не знаю 7%  7%  [ 1 ]
Total votes : 14
Author Message
 
PostPosted: 14 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Ходят слухи , а что слышно на той стороне ?

Политический консультант объяснил, что единое государство в составе «трех русских республик и Казахстана» - это единственный сценарий для выживания промышленности на постсоветском пространстве. «Существует некая минимальная численность населения на рынке, которая необходима для того, чтобы новые разработки, выпущенные на этот рынок, хотя бы теоретически имели шанс окупиться
По его мнению, объединившись в таком формате, «мы можем переждать несколько лет экономических неурядиц остального мира и восстановить привычный конвейер новых разработок, переориентировав его на новые послекризисные требования мирового рынка».





Временная добавка от меня :arrow: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2

Обращение Президента Российской Федерации



То самое обращение "не нашего мальчика".
Тайминг установлен на самом важном месте - здесь список тех самых "мы не потерпим".
А то до того момента слишком много "воды" в обращении.

Запись прикреплю в первое сообщение, чтобы не забыть о нём и раз в полгода переслушивать и сравнивать "задачи" и цели".

Как эти "задачи" трансформировались за 5 месяцев, можете сами отследить. Даже почитав данную тему =)
Но если мне и вам самим нет доверия - сравнивайте всю имеющуюся информации и делайте собственные выводы :thanx:




:arrow: Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны

:arrow: Международная реакция на вторжение России на Украину в 2022 году


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Зачем эта ... тема на музыкальном форуме?
или это уже типа "политический", ну тогда надо переназваться.
я у себя такую тему бы убила на корню

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
splatty wrote:
поеду проведать своих братьев и сестёр



Если не будешь ходить с плакатом "Крым наш" в смысле ваш. То никто тебя не тронет. Это будет
то же самое, что выйти в Москве с плакатом "Крым это Украина". Повяжут в лучшем случае, в худшем побьют. :benya: :benya: :benya:
Не бойся к нам брат моей жены из Орска приезжает. Все нормально. Конечно он других взглядов, в отличии от вас имперцев.

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
Abyss wrote:
фашистской тусовке


Стас мне некогда, да и желания нет заниматься писаниной. Все равно мы друг друга ни в чем не переубедим.

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Last edited by axxis on 26 Feb 2022, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
Труъ
User avatar
Joined: 27 Mar 2013
Posts: 113
Lоcаtion: Latvia
Age: 48
Name: Сергей
Quote:
https://www.youtube.com/watch?v=995NTwH4gJA


Забавно было смотреть, как чел всю дорогу распинается про защиту украинской мовы на чистом русском языке. :benya: :benya: :benya:
Поговорка про опирающегося на воду вообще-то туркменская (или кумыкская, не помню) и звучит как "На сомневающегося не рассчитывай, на воду не опирайся.". Но кто же проверяет факты в революционном угаре? :benya:
Про остальную параноидальную чушь и восхваление концлагерей для инакомыслящих украинцев даже говорить не стоит. Там непочатый край работы для специалистов по лечению параноидального психоза. Очень жаль, если это приняло массовый характер. :(

Quote:
Для параноидного синдрома характерен несистематизированный параноидный бред, различный по содержанию; чаще в виде идей преследования, отношения, воздействия, уничтожения, обвинения, ущерба, отравления и др. Параноидный бред характеризуется убеждённостью больного во внешнем неблагоприятном воздействии.


На страхе, зависти и гневе (ненависти) еще никто процветания не построил. Это базовые деструктивные эмоции, они в первую очередь поедают их носителя. Постоянно жить в парадигме "У нас все плохо, потому что все москали украли и Путин напал" удобно, но малоконструктивно.
Как я уже писал - обида понятна, но абсолютно иррациональна и неэффективна. Дай бог нам всем здоровья и процветания, а Путин, я думаю, на войну так и не явится, можно выдохнуть. ;)


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
axxis wrote:
Стас мне некогда, да и желания нет заниматься писаниной

Ага, я вижу, как некогда :benya: :benya: :benya:
Когда некогда, тогда и не пишут, а ты постоянно отписываешься.
По поводу ролика - ну и смысл давать ролик, в котором говорится всё то, что говоришь ты?
Там что - наглядное опровержение того ФАКТА, что ваши отморозки от нацистской власти развязали войну?
Там есть наглядное осуждение всяких фашистских хероев Украины типа бандерошухевичей?
Нет. Опять очередной бред про то, что якобы мы тут бредим захватом земель... Какие нафиг мечты о захватах, расширении и т.п. Даже решение о возврате Крыма было нелёгким, так как очевидно тащило за собой огромные издержки.Вменяемые россияне говорят (пока) об Украине, как о стране, с уважением - типа богатая страна с нормальным потенциалом, ну да, дебилы захватили власть, но всяко бывает, а невменяемые украинцы рассуждают о России, как о "ментальном нуле". Комплекс налицо, однако - стремление принизить кого-то типа возвышает говорящего (в его больной фантазии)... Нет, не возвышает, а просто выставляет глупцом. Двоих таких ты показал в этом ролике. Ты вроде как против пропагандонства, а сам пропагандонские же ролики и суёшь.
axxis wrote:
Стас мне некогда, да и желания нет заниматься писаниной

К гадалке не ходи, что-нибудь ещё напишешь ;)

ds59 wrote:
Зачем эта ... тема на музыкальном форуме?

Ну так тема-то в офф-топе. Никто ж сюда не тянет никого. Да, я смотрю, большинство её и игнорят (и правильно, наверно). Вот и ты игнорь ;)
Всё равно, она, как множество подобных, очень скоро затихнет ещё на несколько месяцев...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 49
Name: Николай Николаевич
Валера, но ведь гонщики за рублём в наших мозгах это украинец и татарин:)) как так, пришли потомки честного Добрыни Никитича и началась фигня про деньги и позор крымским виноградарям:)) или реально Россией жидомассоны рулят???!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Зачем эта ... тема на музыкальном форуме?
или это уже типа "политический", ну тогда надо переназваться.
я у себя такую тему бы убила на корню

:lob: дай, Я тебя расцелую! Но, мы ж мужики ,как дети,на бы потрындеть.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 49
Name: Николай Николаевич
Андрей забухал, анархия


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Зачем эта ... тема на музыкальном форуме?
или это уже типа "политический", ну тогда надо переназваться.
я у себя такую тему бы убила на корню

:lob: дай, Я тебя расцелую! Но, мы ж мужики ,как дети,на бы потрындеть.


Да лучше по любофф чем эта адская вавилонская башня , сделайте поворот налево :benya:

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
dark_elf wrote:
русском языке


Так мы все в Днепре говорим по русски только в селах и городах поменьше все шпарят по украински.
Я думаю, что если и требовать вам что, то по языковой теме у нас. То вопрос вы должны ставить так.
Оставьте количество школ на русском языке ровно столько, сколько у вас в России школ на Украинском.
Вот тогда будет честно.

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
Abyss wrote:
Ага, я вижу, как некогда


Ответить короткой фразой всегда время найдется. А вот писать поэмы это напряжно.
Прадеды чего то не поделили, ну вот если есть желание то и разбирайтесь с ними.
Всегда есть причина, почему народы не на видят друг друга. Кто то, когда то, какую то подлость
сделал. Вот и режут друг друга. До 2014г мы вот тоже были братьями, а теперь готовы убивать друг друга. Так всегда течет история. И никуда от этого не деться. :vic:

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
Труъ
User avatar
Joined: 27 Mar 2013
Posts: 113
Lоcаtion: Latvia
Age: 48
Name: Сергей
dark_elf wrote:
русском языке


Так мы все в Днепре говорим по русски только в селах и городах поменьше все шпарят по украински.
Я думаю, что если и требовать вам что, то по языковой теме у нас. То вопрос вы должны ставить так.


А где я что-то требовал? Мне лично пофигу, на каком языке у вас школы, хоть на суахили.
Просто забавно было смотреть, как чел, претендующий на офигенного патриота, задвигает про ридну мову на проклятом россиянском. Ну и, конечно, стрельба в ногу из серии "мы все говорим на русском, но назло москалям своих детей внезапно начнем учить на украинском" оставляет вопросы относительно качества образования. Обычно в таких ситуациях наблюдается дефицит качественных педагогических кадров, учебников и методических материалов, поэтому переход надо готовить, но тут дело ваше, конечно. В конце концов, если уровень образования в результате такого перепрыга вдруг упадет, всегда можно на москалей и войну списать - на основную массу обывателей это сработает на ура, как я понял. Я-то грешным делом всегда думал, что язык - это средство коммуникации, а не самоцель. Так же, как и борщ - просто еда. :benya:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
dark_elf wrote:
русском языке


Так мы все в Днепре говорим по русски только .
Вот тогда будет честно.

Срочно зашей рот, пока не перейдешь на ридну мову. не патриотично как-то..смотри, эти уроды из добровольных батальонов и дупло порвут, тыж не щирый, на вражьей мове балакаешь

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
я порой испытываю сейчас стыд за свою Путиняцкую фамилию, которая никакого отношения по крови не имеет к моим предкам (фамилия первого и единственного официального мужа моей бабушки, официального развода не было, поэтому отца моего так записали, впрочем тут история для меня весьма темная, но фамилия, увы, осталась - хотя менять не буду, что уж делать, будем страдать)))

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
Again And Again wrote:
Срочно зашей рот


Так я всегда говорю только по русски. И никто мне и ни когда ничего не запрещал. На
украинский перехожу только тогда, когда собеседник говорит по украински.
А вообще по шестой класс включительно учился в украинской школе и говорил только по украински.
Пока с Верхнеднепровска не переехал в Днепр. Потом учился по русски. А дите мое училось в украинской школе, но общаемся по русски. Родители, как и дед с бабкой, общаются по украински. Все переплелось однако. :benya: :benya:

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
я порой испытываю сейчас стыд за свою Путиняцкую фамилию, которая никакого отношения по крови не имеет к моим предкам

А жить тебе не стыдно? У меня фамилия тоже украинская, Близнюк, и я ею горжусь, я знаю своих предков по отцу до 5 колена, по матери до 6..у меня в роду и поморы архангельскые другановы, и польская шляхта ксеноженские и волковичи, и и украина талько. так что, мне комплексовать из-за фамилии? да пусть просто сдохнут те, кому она не нравится

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Якименко фамилия моя.. Я ее не то, чтобы стыжусь, но она никакого отношения не должна была иметь ко мне и к моему отцу. Но так сложилось, сын мой тоже с этой фамилией.
Если бы это была моя родословная фамилия - я бы гордился.. Более того, еще вспоминают и бывшего лидера нашистов в связи с ней. Я говорю о том, что сейчас иногда мне бывает неудобно и стыдно за такую фамилию (прежде всего из-за всей этой ситуации с Украиной), которая не является по сути фамилией моих предков. А какова настоящая моя фамилия - эту тайну бабушка так и не открыла. Будем жить с такой, какая есть, но очень часто приходится объяснять, что не хохол я.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Abyss wrote:
Ага, я вижу, как некогда

До 2014г мы вот тоже были братьями, а теперь готовы убивать друг друга. Так всегда течет история. И никуда от этого не деться. :vic:

Да не ври. не были мы братьями...вы были нахлебниками, дай нефти, газа, сала, денег в долг без отдачи..а когда вас заставили платить, вот тут вы и заревели, как бык перед кастрацией..

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Якименко фамилия моя.. ЯБудем жить с такой, какая есть, но очень часто приходится объяснять, что не хохол я.


Свою я назвал, теперь это моя родословная. к сожалению дальше не передам, у меня только дочери, аж три штуки, 26, 12, и 10 лет. но зато в питере живет мой младший брат, и там бегает маленький русский Близнюк:)

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
EG Power wrote:
кименко фамилия



Прикольно. Моя дочка вышка замуж и взяла фамилию своего мужа. Якименко. :scratch:

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 97  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group