\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 17 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 97  Next

Прикрутят или нет украину к России?
Да 29%  29%  [ 4 ]
Нет 64%  64%  [ 9 ]
Не знаю 7%  7%  [ 1 ]
Total votes : 14
Author Message
 
PostPosted: 14 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Ходят слухи , а что слышно на той стороне ?

Политический консультант объяснил, что единое государство в составе «трех русских республик и Казахстана» - это единственный сценарий для выживания промышленности на постсоветском пространстве. «Существует некая минимальная численность населения на рынке, которая необходима для того, чтобы новые разработки, выпущенные на этот рынок, хотя бы теоретически имели шанс окупиться
По его мнению, объединившись в таком формате, «мы можем переждать несколько лет экономических неурядиц остального мира и восстановить привычный конвейер новых разработок, переориентировав его на новые послекризисные требования мирового рынка».





Временная добавка от меня :arrow: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2

Обращение Президента Российской Федерации



То самое обращение "не нашего мальчика".
Тайминг установлен на самом важном месте - здесь список тех самых "мы не потерпим".
А то до того момента слишком много "воды" в обращении.

Запись прикреплю в первое сообщение, чтобы не забыть о нём и раз в полгода переслушивать и сравнивать "задачи" и цели".

Как эти "задачи" трансформировались за 5 месяцев, можете сами отследить. Даже почитав данную тему =)
Но если мне и вам самим нет доверия - сравнивайте всю имеющуюся информации и делайте собственные выводы :thanx:




:arrow: Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны

:arrow: Международная реакция на вторжение России на Украину в 2022 году


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
Gwarrior wrote:
оссия влезла в Грузию, Армению, Афганистан, Молдавию

Это право этих стран защищаться от баранов, и не баранам решать что им делать.
Gwarrior wrote:
Нет у вас ни сил, ни возможностей

Поэтому ищем союзников и вооружаемся, что бы бараны дальше не поперли.
Gwarrior wrote:
Россия расстреливала ментов

Не это менты расстреливали майдановцев
Gwarrior wrote:
езжали из Киева в Крым

А шо они там делали? Помогали лупасить майдановцев?

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Last edited by axxis on 26 Feb 2022, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
Again And Again wrote:
уркаина не нужна


Вот и славно. Забудем друг о друге. Желательно на всегда. :benya:

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Image

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Again And Again wrote:
уркаина не нужна


Вот и славно. Забудем друг о друге. Желательно на всегда. :benya:

да я тебя и не помнил..смотрю тебе все неймется. тема по факту ожила благодаря твоему словоблудию..Ты же тут такой активно русских не любишь..Слушай, может у тебя застарелая психологическая травма? русские тебе насовали за щеку, или дупло порвали? что-то ты на них очень уж злой. ты сходи к доктору, ну там психотерапевт гипноз пропишет, таблеточки. может еще и поправишься

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
axxis wrote:
везде рука госдепа

Печеньки-то кто дебилам с кастрюлями на головах раздавал? ;)

axxis wrote:
Мы еще много чего сделаем. Это следствие того что сотворили ваши правители в 2014

Ваши правители, Гена, ВАШИ. И «много чего» вы сделаете только в случае если заокеанский ваш хозяин вам прикажет, да ещё и денежку даст.

axxis wrote:
Жили два брата.
….
. Младший брат почесал репу и ответил:....

Ты забыл дополнить, что младший брат по наущению старшего гопника из другого района начал в старшего говном кидаться, причём в ответ на то, что старший ему кредит на развитие огорода, да покос бурьяна давал, дружить предлагал, совместной экономической деятельностью заниматься…
Плохо, когда младшие братья дебилы или наркоманы…

axxis wrote:
Так как кремлевские бараны нас до этого только фашисты кололи в 41-м.

То-то вы фашистским прихлебателям памятники ставите, чествуете ветеранов СС и т.п. …
Как вообще в одной голове могут уживаться негативные упоминания фашистов, которые напали на НАШУ ОБЩУЮ РОДИНУ в 1941-м и молчаливое одобрение реабилитации фашизма на Украине в наши дни…

axxis wrote:
Не это менты расстреливали майдановцев

Ну-ну.. только прилетало и в ментов и в майдаунов с «третьей» стороны, и отнюдь не со стороны ментов.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
А все началось с безобидной фразы:
"Шева молодец. Уважуха ему"

И накинулись не братья. Готовые разорвать в клочья. Начали совать за щеку, в дупло и психушку, шоб
мы сдохли. Просто нацисты какие то. Ну, что можно хорошего ждать от такого народа? Мы еще раз убедились как вы нас не ненавидите.

Ну, что ж, наши дети и внуки будут вас знать такими какие вы есть. Спасибо за дискуссию. :benya: :benya: :benya:

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
А все началось с безобидной фразы:
"Шева молодец. Уважуха ему"

И накинулись не братья. Готовые разорвать в клочья. Начали совать за щеку, в дупло и психушку, шоб
мы сдохли. Просто нацисты какие то. Ну, что можно хорошего ждать от такого народа? Мы еще раз убедились как вы нас не ненавидите.

Ну, что ж, наши дети и внуки будут вас знать такими какие вы есть. Спасибо за дискуссию. :benya: :benya: :benya:

Типичный прием клоунов с дуркаины. выдрать самую безобидную фразу, и разрыдаться, мы такие мягкие и пушистые, ну совсем ничего не сказали.Ладно, ты никого этим не удивил. Что из себя представляют майданутые и так всем понятно

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
Again And Again wrote:
Что из себя представляют майданутые и так всем понятно



Да мы такие. :benya: :benya: :benya:

Не обижайся, время нас рассудит. Его у нас много. :pir:

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Труъ
User avatar
Joined: 27 Mar 2013
Posts: 113
Lоcаtion: Latvia
Age: 48
Name: Сергей
Quote:
И накинулись не братья. Готовые разорвать в клочья. Начали совать за щеку, в дупло и психушку, шоб
мы сдохли. Просто нацисты какие то. Ну, что можно хорошего ждать от такого народа? Мы еще раз убедились как вы нас не ненавидите.


Я как-то глобальной ненависти к украинскому народу не заметил. Только удивление, как относительно немногочисленному галичанскому шуцманшафту удалось распространить свою извечную тягу к халяве (европейские зарплаты и пенсии сразу после подписания ассоциации с ЕС, щас нас в ЕС возьмут и заживём как сыр в масле под щирым Хранцем-Йосипом, там всем кружевные трусы задаром раздают и все такое) на всю Украину и на этой почве замутить майданный госпереворот, а потом сидеть на этой теме уже который год, сливая ресурсы и суверенитет за копейки. Я помню, что когда-то Яныка проклинали за поднятие тарифов на 10%, а сейчас все в разы выросло и зашибись. :umnik:

Ясно же, что Украина слишком большая для того, чтобы ЕС взял ее в такие же содержанки, как Прибалтику. Высосут активы, озлобят оболваненный народ и натравят на Россию. С точки зрения геополитической стратегии все логично, к англосаксам претензий нет, они эту технологию еще на индейских племенах 200 лет назад обкатали, у них свой интерес и судьба современных индейцев их не сильно волнует. А вот как сами индейцы до сих пор верят в халяву и в то, что весь мир прям мечтает им построить счастье и дико радеет за их благосостояние - удивляет.

Обида за Крым понятна, но ненависти к Украине и украинцам в целом я у россиян как-то не ощущал. Только к Бандере и Шухевичу, но по мне они вообще не пойми кто, только не настоящие украинцы. :benya:


Last edited by dark_elf on 06 Jan 2021, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 49
Name: Николай Николаевич
VARVAAR wrote:
Оскорблять народом избранного президента нельзя.
Да кто его оскорбляет...Лично я его не выбирал:его посадил на трон Боря и с тех пор я думаю у народа не было и шанса выбрать кого-то другого:) Вполне очевидно, что изменения к лучшему с ним смысла ожидать нет, раз уж за столько лет не нашёл ни времени, ни ресурсов. А так да, как говорят бабушки: стрелять на улицах перестали и электричество не выключают:)) ну и да, старая тема коммунистическая вновь в ходу: весь мир против нас, но отец родной заботится о нашей безопастности денно и нощно. Может это из златоглавой как-то по другому выглядит, а с нашей окраины инфляция в 3-4%% в год выглядит как откровенный и наглый п-ёж.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Мужики, давайте забросим эту тему..все равно к общему знаменателю не придем, а впустую сотрясать воздух не вижу смысла. кто хочет доказать украинцам или россиянам, нема пытаннев, берите Акс в руки и вперед в Донбасс.. ну и или забейте стрелку так, постучите друг другу в в башню..мне лично это все неприятно.. я себя определяю как русский, но во мне минимум 50% украинской крови, остальное польская, белорусская и русская в равных долях...потому хочу жить мирно со всеми.

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 49
Name: Николай Николаевич
Надо тогда найти общего влага и дружить против него:)) китайцы по сути сволочной народ например:))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 49
Name: Николай Николаевич
И кстати куда наш Эндрю девался, чёт совсем перестал интриги свои плести:)))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Надо тогда найти общего влага и дружить против него:)) китайцы по сути сволочной народ например:))

и сволочной и крайне опасный, в силу его количества

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Надо тогда найти общего влага и дружить против него:)) китайцы по сути сволочной народ например:))

Бисмарк говорил: Китай спит, и пусть спит. не дай бог если он проснется.

Дождались бл...проснулся

Сожрет всю Европу, и даже не вопрос. Один такой лысый и усатый открыто заявляет, мы типа для китая трамплин для продвижения в европу. прогнулся ненаклоняемый:(

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
axxis wrote:
Просто нацисты какие то

смешно слышать про нацистов от человека, поддерживающего власть, которая использует для борьбы с инакомыслящими отморозков, героизирующих нацистских "хероев-украины", которые прислуживали фашистам в ВОВ. Бывшие участники нацистской дивизии СС "Галичина" у вас там на Украине как, в почёте? Символ "героического" добробата "азов" ничего не напоминает из "славного" нацистского прошлого? Мрази-бандеровцы, которые людей жгли в Хатыни - герои у вас на Украине?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Таки да, Хатынь..ктож там зверствовал? Васюра? ну того в Минске в 86г осудили и кончили.Т. Щербицкий очень просил гандона мишу-меченого, чтоб в газетах особо не писали, типа чтоб не разжигать национальный конфликт. Катрюк который лежал за с пулеметом, и расстреливал выбегавших из сарая? тому повезло, так и сдох гнида в канаде.. А говорят немцы виноваты...как там незалежные , не забыли о геройствах своих предков? а что касается бандеры, так его же свой брат-хохол и завалил.:)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B8%D1%87

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
Abyss wrote:
Мрази-бандеровцы


Ты не поверишь. Но бандеровцев мы в Днепре тоже не любим и не почитаем. Но мы же для вас все
бандеровцы. Кто за Украину. Ну значит это наш крест. И нам его нести. :benya: :benya: :benya:

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
Again And Again wrote:
давайте забросим эту тему..все равно к общему знаменателю не придем


Золотые и умные слова. :dash: :dash: :dash:

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
axxis wrote:
Ну, что можно хорошего ждать от такого народа? Мы еще раз убедились как вы нас не ненавидите.

А ты отлистни несколько страниц назад и посмотри о чем ты писал - "о уйле, о баранах, о предателях"... и т.п.
axxis wrote:
мы же для вас все бандеровцы. Кто за Украину.

Украинская пропаганда сделала своё дело и гражданами Украины воспринимается информация в извращённой форме. Если ты уважаешь Путина, то ты против Украины. Если ты хочешь хороших отношений с Россией-то ты против Украины. Если ты не хочешь в НАТО, Европу и т.п.-то ты против Украины. Если ты почитаешь Бандеру, ССовцев и пр. куепутал, то ты патриот. Всегда было две Украины-бандеровская и нормальная. Нормальной нет. Ты говоришь, что в Днепропетровске не любят бандеровцев, но сходи на стадион и посмотри. На Украине сейчас фанатско-нацистско-бандитское движение в почёте и поддерживается властями. Их называют патриоты. А где у Яроша база? В Покровском, Днепропетровской области. А улицы в честь кого переименовывают? Да что там улицы, города, в т.ч. и твой?
axxis wrote:
А шо они там делали? Помогали лупасить майдановцев?

:shok: 3,14здец! Они свой долг выполняли. Жаль только не нашлось нормальных офицеров, чтобы выполнить его до конца. А что там делали майдановцы? Переворот устраивали. Так что милиция должна была делать?
axxis wrote:
Это право этих стран защищаться от баранов

На эти страны никто не нападает! И не нападал! А вот, после вторжения пиндосов в афганистан наркотрафик в Россию и через неё увеличился в разы. Посевы мака тоже увеличились в разы. И сидят эти уроды там у себя на базах и нос свой оттуда даже не высовывают. Единственная их цель там (и в остальных государствах тоже) -это руководство этой страной, которая по сути не оккупированна, но сама ничего не решает. Украина присоединилась к этим странам.
axxis wrote:
Мы еще раз убедились как вы нас не ненавидите.


Да, ты правильно написал, мы вас не ненавидим, но поверь, с презрением к вам мы относиться стали.
Уверен, что плоды вашей пропаганды дали сильные ростки. Чего только стоят ваши ежедневные заклинания по тв и в школе. учебники ваши весьма "весёлые". После того как вас освободят от оккупации, нужно будет несколько лет и вы опять вернётесь в нормальное состояние и будете еще говорить, что вас обманули, только уже другие предатели. Но ничего страшного.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 97  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group