\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 02 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 97  Next

Прикрутят или нет украину к России?
Да 29%  29%  [ 4 ]
Нет 64%  64%  [ 9 ]
Не знаю 7%  7%  [ 1 ]
Total votes : 14
Author Message
 
PostPosted: 14 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Ходят слухи , а что слышно на той стороне ?

Политический консультант объяснил, что единое государство в составе «трех русских республик и Казахстана» - это единственный сценарий для выживания промышленности на постсоветском пространстве. «Существует некая минимальная численность населения на рынке, которая необходима для того, чтобы новые разработки, выпущенные на этот рынок, хотя бы теоретически имели шанс окупиться
По его мнению, объединившись в таком формате, «мы можем переждать несколько лет экономических неурядиц остального мира и восстановить привычный конвейер новых разработок, переориентировав его на новые послекризисные требования мирового рынка».





Временная добавка от меня :arrow: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2

Обращение Президента Российской Федерации



То самое обращение "не нашего мальчика".
Тайминг установлен на самом важном месте - здесь список тех самых "мы не потерпим".
А то до того момента слишком много "воды" в обращении.

Запись прикреплю в первое сообщение, чтобы не забыть о нём и раз в полгода переслушивать и сравнивать "задачи" и цели".

Как эти "задачи" трансформировались за 5 месяцев, можете сами отследить. Даже почитав данную тему =)
Но если мне и вам самим нет доверия - сравнивайте всю имеющуюся информации и делайте собственные выводы :thanx:




:arrow: Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны

:arrow: Международная реакция на вторжение России на Украину в 2022 году


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
Кому/чему ты присягал? И в каком году, если не секрет?

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
32warlord1 wrote:
Кому/чему ты присягал? И в каком году, если не секрет?



Присягал СССР в 82-м. И Украине после гос переворота в Москве.

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
axxis wrote:
Я присягал Украине

А я народу Украины. Первый призыв. Не хотел, но и выбора не было. Повторюсь, народу, но никак не банде нацистов, которые путём переворота захватили власть. Не лукавлю, лукавить не собираюсь. Не оправдываю себя ибо оправдываться не в чем.
Но, мне кажется, что в 37 лет назад ты присягал Советскому Союзу.
axxis wrote:
Свою землю вам ни кто и никогда не отдаст.

Так никто и не забирает.
Знаешь, её и забирать не нужно. Хлопотное и дорогостоящее это дело нонче. Можно поставить своего "генерал-губернатора", "наместника" и проводить нужную политику попутно выводя средства и ресурсы из страны. Что, в принципе, пиндосы и делают у вас.
axxis wrote:
китайцы скоро отберут у вас

Пропаганда, говоришь в России...)))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
Gwarrior wrote:
37 лет


в 27 лет

Gwarrior wrote:
выводя средства и ресурсы из страны. Что, в принципе, пиндосы и делают у вас

Но почему то американские банки завалены деньгами выведенными из россии.

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Забавно вас читать:)) две страны, ограбленные своим правительством спорят кто из них хуже. Да пофиг, уже в глубинке власть по наследству раздают ( сынки чиновников приняли эстафету), а вы тут про честь президентов, присяги народам:)) Зачем экономику развивать, если можно целыми днями по телеку рассказывать, что вокруг жизнь ещё хуже:)) Зачем пенсионеров из-за черты бедности выводить, если можно рассказать, что на Украине пенсионеры ещё более нищие. В России правительство долбит свой народ в ту же дыру, что и Украина и это очевидно даже на дальнем востоке.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Забавно вас читать:)) две страны, ограбленные своим правительством спорят кто из них хуже. Да пофиг, уже в глубинке власть по наследству раздают ( сынки чиновников приняли эстафету), а вы тут про честь президентов, присяги народам:)) Зачем экономику развивать, если можно целыми днями по телеку рассказывать, что вокруг жизнь ещё хуже:)) Зачем пенсионеров из-за черты бедности выводить, если можно рассказать, что на Украине пенсионеры ещё более нищие. В России правительство долбит свой народ в ту же дыру, что и Украина и это очевидно даже на дальнем востоке.

Оскорблять народом избранного президента нельзя. Тем самым идёт оскорбление целому народу. Укры же льют ушаты грязи на весь российский народ, они дескать великие умники. Я вот например не хочу иметь рядом нациское и враждебное государство, поэтому нужно любыми методами устранить радикалов, но это должен сделать сам украинский народ, который в свою очередь дружно шагает в объятия США.... И пусть шагает.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
VARVAAR wrote:
Оскорблять народом избранного президента нельзя



Вот и не оскорбляйте наших законно избранных. Не вам решать, что нам делать и кого выбирать. А за
развязанную войну вы еще ответите. В любой войне есть союзники. Ваши действия, в 2014г, на
действия союзников ни как не были похожи. Поэтому союзниками стали другие. Это вопрос выживания.
В Великую Отечественную у СССР тоже были союзники. До 2014г. я ваше пуйло то же считал офигенным президентом. Даже хотел такого и нам. А теперь, оно для нас просто Ху.ло поддержанное вами И очень смешно читать вот это
https://www.m24.ru/news/za-rubezhom/03012021/148026. Вы шо там курите? :fool:
Просто дичь какая то.

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
VARVAAR wrote:
Оскорблять народом избранного президента нельзя



Вот и не оскорбляйте наших законно избранных. Не вам решать, что нам делать и кого выбирать. А за
развязанную войну вы еще ответите. В любой войне есть союзники. Ваши действия, в 2014г, на
действия союзников ни как не были похожи. Поэтому союзниками стали другие. Это вопрос выживания.
В Великую Отечественную у СССР тоже были союзники. До 2014г. я ваше пуйло то же считал офигенным президентом. Даже хотел такого и нам. А теперь, оно для нас просто Ху.ло поддержанное вами И очень смешно читать вот это
https://www.m24.ru/news/za-rubezhom/03012021/148026. Вы шо там курите? :fool:
Просто дичь какая то.

Я ваших президентов не оскорблял. А ты гонишь иоскорбляешь мой народ и моего лидера. За войну ответите вы, шалавы. Сами решили и развязали гражданскую войну, а вините Россию. Иуды охуевшие в корень.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
VARVAAR wrote:
не хочу иметь рядом нациское и враждебное государство


О, мы тоже не хотим иметь рядом агрессивных оккупантов. Так что сделаем все, что бы кремлевские
бараны получили по зубам. :benya: :benya:

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
VARVAAR wrote:
Иуды охуевшие в корень.


О, кругом одни враги у вас. Одни вы белые и пушистые. Ты не задумывался над тем, почему
у вас везде враги? Может надо на себя посмотреть со стороны?
Все железный занавес. :benya: :benya:

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Труъ
User avatar
Joined: 27 Mar 2013
Posts: 113
Lоcаtion: Latvia
Age: 48
Name: Сергей
Конец Путина близок в устах Володи Зеленского


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
axxis wrote:
Поэтому союзниками стали другие. Это вопрос выживания.

И кто же ваши союзники? Те, которые вашими руками хотят уколоть Россию?
axxis wrote:
О, кругом одни враги у вас. Одни вы белые и пушистые. Ты не задумывался над тем, почему
у вас везде враги?

Это Россия продвигается к границам США? Это Россия влезла на ту же Украину и поддержала госпереворот? Это Россия влезла в Грузию, Армению, Афганистан, Молдавию?.. Это Россия разместила ракеты у границ США или США разместили свои ракеты и контингенты в Румынии, Польше, Прибалтике?.. Посмотри на карту и нарисую флажки на месте военных баз страны, которая находится в другом полушарии.
axxis wrote:
Так что сделаем все, что бы кремлевские бараны получили по зубам.

Всё, что вы можете-это делать мелкие пакости исподтишка. Нет у вас ни сил, ни возможностей на иное.
axxis wrote:
А за развязанную войну вы еще ответите.

Т.е. это Россия разоружила воинские части и подразделения милиции на Западной Украине? Т.е это Россия расстреливала ментов на майдане? Т.е это Россия убивала простых людей, которые уезжали из Киева в Крым? А ты с ментами разговаривал, которые стояли на майдане?
Ты говоришь, что мы-предатели. Предатели кого? чего? Как могут быть 90% населения предателями?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
aziel wrote:
Забавно вас читать:)) две страны, ограбленные своим правительством спорят кто из них хуже.

Коля, просто разговор не об этом. Если говорить о том, что описал ты, то противоречий, я думаю, не будет.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Хроническая болезнь незалежной. во всем видеть происки России. везде "рука Москвы" видна. так приятно чувствовать себя
обиженными. Ну а про свои " мелкие" шалости они стыдливо промолчат. Что поделаешь, диагноз окончательный - майданутость

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
axxis wrote:
Шо ты несешь. У вас, что ли конституционная власть? Зачем Ельцин власть захватил?

Антиконституционность захвата ЕБНом власти, расстрела парламента, по сути аналогична антиконституционности захвата власти вашей фашистской хунтой. Так что я не «несу», а называю вещи своими именами. Ведь факт антиконституционности захвата власти дерьмократами у нас никак не отменяет того ФАКТА, что в результате майдауна на Украине власть была захвачена столь же антиконституционно. Да и вообще аргумент из серии: «А у вас было также» является именно подтверждением правильности тезиса о том, что вам правильно указывают на недостатки.

axxis wrote:
Зачем в Чечню своих парней на смерть посылали. Чего не дали отделиться. Люди хотели
отделиться и жить спокойно.

Ага. «Люди» хотели отделиться.. щас…
Это в Крыму ЛЮДИ захотели отделиться. Это в Донбассе ЛЮДИ захотели сперва, чтоб их просто услышали, а потом уж после бандеровских обстрелов уже и отделиться. При этом ни там, ни там люди не захватывали заложников, больниц, школ и т.д. В то время, как в Чечне вся движуха затевалась именно бандитами и террористами. Доводить до этого не надо было – это да. Это очередное преступление ЕБНа, земля ему стекловатой. Но дальше уже выход был по действиям с террористами только один.
И не надо пытаться приравнять Донбасс к Чечне 90-х. Совсем другая история.

axxis wrote:
Здесь жил мой дед,
прадед, отец.

Подозреваю, что твои предки жили не «на Украине», а в СССР (и ЕГО ЧАСТИ -УССР) и РОССИЙСКОЙ империи ;)
Т.е. это как я бы заявил, что мои предки жили в Подмосковье, и это основание для того, что «мы Подмосковье России не отдадим» (если оно вдруг отделится)

axxis wrote:
Свою землю вам ни кто
и никогда не отдаст.

Это сейчас ты за крымчан сказал? ;) Там тоже у многих В КРЫМУ предки жили
Кстати, предки всех крымчан молоденького возраста, жившие в Крыму до рождения детей, жили в СССР, а если говорить о дедах – то и в РСФСР. И кто, как ни крымчане, вправе рассуждать, в состав какого государства должна входить ИХ земля? Ваша бандеровская банда на каком основании таковое право узурпирует?

axxis wrote:
Что то устал я от вас

Ну-ну… :benya: :benya:

axxis wrote:
Но почему то американские банки завалены деньгами выведенными из россии

А здесь спорить не буду. И как раз тут железный занавес на вывод капитала не помешал бы, действительно. Непрекращающийся вывод капитала – одна из причин, по которой я за ВВП не спешу голосовать.
Но, следует отметить, что русских денег в американских банках больше, чем украинских, не потому, что на Украине меньше воруют, а потому, что на Украине меньше того, что можно своровать :benya:

axxis wrote:
Забавно вас читать:)) две страны, ограбленные своим правительством спорят кто из них хуже

Отвечу за то, о чём пишу лично я. А я пишу не о том, «кто хуже», а о том, на ком лежит вина в развязанной на Украине гражданской войне. О наших внутренних проблемах в курсе, о чём неоднократно писал в других офф-топиках и вскользь здесь.


axxis wrote:
В России правительство долбит свой народ в ту же дыру, что и Украина и это очевидно даже на дальнем востоке.

КАПИТАЛИЗМ.
И да, власть (а власть по всему миру принадлежит капиталу) долбит народ (с учётом экспорта «долбления» из развитых в «третьи» страны) в эту же дыру по всему миру, это не только в РФ и на Украине такое «инферно».

axxis wrote:
Вот и не оскорбляйте наших законно избранных

От того, что в результате «устаканивания» переходных процессов на Украине более/менее законно выбрали в рулевые юмориста из КВН, беззаконие фашистского захвата власти в результате майдауна никуда не делось. И вина за развязывание гражданской войны с плеч тех ВАШИХ деятелей, которые её начали, тоже никуда не делась. Впрочем, на действующих лежит вина за её продолжение. Могли бы уже остановиться и заняться экономикой, а не мифической войной с русской оккупацией.

axxis wrote:
А за
развязанную войну вы еще ответите.

Сами вы её развязали, самим вам в итоге и отвечать.

axxis wrote:
Поэтому союзниками стали другие.

«Другие», а именно США – это не ваши (государства «Украина») союзники. Это ваши ХОЗЯЕВА. Что ТАМ скажут, то и будете делать. Пока ИМ выгодно воевать с Россией руками ваших солдат против своих же бывших фактически граждан – жителей Донбасса. И они, по ходу, намерены делать это до последнего украинца. Но если они вдруг решат, что хватит, что вся Украина возьмёт под козырёк и быстро начнёт дружить, с тем, с кем ей укажет заокеанский господин, выкрикивать лозунги за мир и тихонько убирать памятники фашистским ублюдкам, которые успели понаставить под вой упоротых нациков. Не ВАМ решать-то, что и как должна делать Украина, и не Пyтину, а именно тем, перед кем ваше недогосударство ноги раздвинуло.

axxis wrote:
Вы шо там курите?

Вопрос в редакцию м24, а не сюда :pardon:

axxis wrote:
Так что сделаем все, что бы кремлевские
бараны получили по зубам.

Ага… Сделают они… За 6 лет пока только мирняк на Донбассе долбите, да СО СВОИМИ же бывшими согражданами и воюете, выдавая эту ГРАЖДАНСКУЮ войну за мифическую войну с мифической оккупацией. И вот, что смешно: Украина «героически» воюет с невидимой русской армией на Донбассе, в то время, как в Крыму, не скрываясь, находится вполне себе осязаемая наша армия и флот, с которыми Украина почему-то не воюет. А чего так-то??? Те же «оккупанты», та же армия, то же оружие… Или таки с невидимками проще сражаться, да картинки в укроСМИ «героические» рисовать? ;)
Недостолкновение с реальными ВС РФ (я про провокацию, закончившуюся триумфальным внедрением трёх украинских кораблей на территорию РФ) вполне себе наглядно показало, как кремлёвские бараны получили по зубам. Дерзайте-дерзайте…


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
Again And Again wrote:
везде "рука Москвы"


Не, везде рука госдепа. :benya: :benya:

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Again And Again wrote:
везде "рука Москвы"

Не, везде рука госдепа. :benya: :benya:

Ну майданутым на месте виднее, пусть будет госдеп:)

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
Ребята,я ж написал, что у каждого своя правда. Поэтому не требуйте от нас хорошего отношения к
вам. Этого уже не будет ни когда. Бум считать что вы Украину променяли на Крым и Донбасс. Так вас устроит. А воевать с вами мы не планируем, если рыло свое пуйло дальше не сунет. И хватит писать мне поэмы, о том что мы сделали то или это. Мы еще много чего сделаем. Это следствие того что сотворили ваши правители в 2014. Про вас можно уже анекдоты сочинять. Вот например:
Жили два брата. У каждого был дом и свой огород. Старший брат ухаживал за своим огородом, а у младшего все бурьяном поросло. Старший подумал, а зачем младшему огород. Взял ствол, пошел и отобрал у брата его огород и пол дома в придачу. И младшему брату сказал мы с тобой по прежнему братья. И ты будь и дальше моим братом и люби меня и дальше. Младший брат почесал репу и ответил:....
Я думаю вы догадаетесь и сами, что ответил младший брат. :benya: :benya: :benya:

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Ребята,я ж написал, что у каждого своя правда. Поэтому не требуйте от нас хорошего отношения к
вам. Этого уже не будет ни когда. Бум считать что вы Украину променяли на Крым и Донбасс. Так вас устроит. А воевать с вами мы не планируем, если рыло свое пуйло дальше не сунет. И хватит писать мне поэмы, о том что мы сделали то или это. Мы еще много чего сделаем. Это следствие того что сотворили ваши правители в 2014. Про вас можно уже анекдоты сочинять. Вот например:
Жили два брата. У каждого был дом и свой огород. Старший брат ухаживал за своим огородом, а у младшего все бурьяном поросло. Старший подумал, а зачем младшему огород. Взял ствол, пошел и отобрал у брата его огород и пол дома в придачу. И младшему брату сказал мы с тобой по прежнему братья. И ты будь и дальше моим братом и люби меня и дальше. Младший брат почесал репу и ответил:....
Я думаю вы догадаетесь и сами, что ответил младший брат. :benya: :benya: :benya:

Ну не смеши..не надо. Никто от вас ничего не требует. какое там хорошее отношение, попрошайками были, ими и останетесь.Вам же пофиг у кого берёза, лишь бы хоть что-то дали..нефть, газ, ношеное тряпье, списанные катера....а вот если вам за просто так не дать, то сразу обиды..все вам должны, все вас обижают:( Скажи, а что вы можете сделать? еще раз отберёза? Крым у вас в наглую забрали, а вы только стонать можете. фраера дешевые..чтож ты не идешь за крым воевать, за Донбасс? клоун, Рэмбо диванный. .Смешно про огород читать, что вы там ужаливали и за каким огородом? нищета конченая. На кого вы там еще не обиделись? :) на поляков обижались, на венгров..Румыны вам там еще ничего не должны, или албания какая?:) САЛА ДУРКАИНЕ!

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2021 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Лично мне эта Дуркаина не нужна ни в каком виде. Пусть эта лоскутная держава дохнет потихоньку. гейропейские друзья помогут, поляки не забыли волынскую резню, львов придется отдать, да и закарпатье с радостью венгры примут. что останется от этой опереттs, с клоуном во главе? один сплошной Козлятин

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 97  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group