\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 02 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 97  Next

Прикрутят или нет украину к России?
Да 29%  29%  [ 4 ]
Нет 64%  64%  [ 9 ]
Не знаю 7%  7%  [ 1 ]
Total votes : 14
Author Message
 
PostPosted: 14 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Ходят слухи , а что слышно на той стороне ?

Политический консультант объяснил, что единое государство в составе «трех русских республик и Казахстана» - это единственный сценарий для выживания промышленности на постсоветском пространстве. «Существует некая минимальная численность населения на рынке, которая необходима для того, чтобы новые разработки, выпущенные на этот рынок, хотя бы теоретически имели шанс окупиться
По его мнению, объединившись в таком формате, «мы можем переждать несколько лет экономических неурядиц остального мира и восстановить привычный конвейер новых разработок, переориентировав его на новые послекризисные требования мирового рынка».





Временная добавка от меня :arrow: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2

Обращение Президента Российской Федерации



То самое обращение "не нашего мальчика".
Тайминг установлен на самом важном месте - здесь список тех самых "мы не потерпим".
А то до того момента слишком много "воды" в обращении.

Запись прикреплю в первое сообщение, чтобы не забыть о нём и раз в полгода переслушивать и сравнивать "задачи" и цели".

Как эти "задачи" трансформировались за 5 месяцев, можете сами отследить. Даже почитав данную тему =)
Но если мне и вам самим нет доверия - сравнивайте всю имеющуюся информации и делайте собственные выводы :thanx:




:arrow: Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны

:arrow: Международная реакция на вторжение России на Украину в 2022 году


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
axxis wrote:
Ну не хотят украинцы становится русскими.

Да и не надо, просто давайте жить дружно. :kamrad:

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
Пока пуйло в кремле дружно жить не получится. Ничего, я думаю наши
правнуки помирятся. :benya:

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
axxis wrote:
Пока пуйло в кремле дружно жить не получится.

Пока на Украине такая политика и такие политики не получится.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
Gwarrior wrote:
Пока на Украине такая политика и такие политики не получится.


То, что сделало пуйло, мы никогда не простим и не забудем. У каждого своя правда. :vic:

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
axxis wrote:
То, что сделало пуйло, мы никогда не простим и не забудем.

Это последствия того, что сделали вы.
Ничего страшного, переживали и не такое.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
Мы ни к кому в огород не лезли. Залезли к нам. Слава богу до нас не добрался русский мир. :benya:

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Да так уж прям "залезли в огород"... Незаконно захватившая на Украине власть подпиндосская тусовка вместо того, чтоб мирно до говориться, начала палить по своим же несогласным гражданам из танков и самолётов с вертолётами, немудрено, что они свои огороды защищать начали, и пустили (правда не в тех количествах, что поёт укропропаганда) в свои огороды тех, кто в такой защите может помочь.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
axxis wrote:
Мы ни к кому в огород не лезли. Залезли к нам.

Пиндосов тоже "не забудете, не простите"? :benya:
axxis wrote:
Слава богу до нас не добрался русский мир.

Гена! Ёпте...ты уже живёшь в русском мире! Твой город кто построил и как он назывался?
Вот этот смайлик, который выше смеётся, имеет транскрипцию (или как там называется?) Беня. Вы там конкретно на "плюсах" сидите.)))
Мои личные ощущения по этому вопросу:
Раньше переживал, что Украина уходит в то дебильное состояние, которое в начале 90-х протаскивали Тягнибок и К. Тогда я думал, что никогда в это состояние Украина не войдёт и это удел только трёх совершенно зашоренных и инородных для страны областей. Сейчас у меня сформировалось стойкое презрение к ТАКОЙ стране, и к ТАКОМУ её населению. Меня просто переполняет удивление, когда человек 55 лет от роду, живущий в некогда крупнейшем промышленном центре не только Украины, но и СССР, радуется тому, что от этого центра ничего-то и не осталось. Впрочем, от страны тоже ничего не осталось. Только территория. Ведь все ветви власти-исполнительная, законодательная и судебная украинскими по сути не являются. Да, честно говоря, пох.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
Ребята, я понял вашу точку зрения. У каждого своя правда. Я не хочу вдаваться дальше
в эту полемику. На это нет ни времени ни желания. Пропаганде вашей можно поставить - отлично.
Живем дальше, каждый при своем мнении. :benya:
А по поводу кто начал палить первым, спросите у Стрелкова и его банды.
Да, и при чем тут Тягнибок с его рейтингом пару процентов. Для меня он вообще ни кто.
И чему радоваться? Тому, что бывшие братья мечтают о том что бы мы замерзли зимой
или развалились? Не дождетесь. Да, будет тяжело. Переживем.

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
axxis wrote:
А по поводу кто начал палить первым, спросите у Стрелкова и его банды

Гиркин/Стрелков присоединился к обороне Славянска, когда она уже была создана (без него). И о том, кто там начал палить, знаю из "первых рук" от человека, который туда приехал ещё до Стрелкова защищать родные места, и которому в родительский дом укро-снаряд прилетел. (немудрено, что он в числе многих послал лесом недоразумение, в которое превратила некогда уважаемую и братскую страну банда бандеровцев, и получил паспорт РФ)

axxis wrote:
Пропаганде вашей можно поставить - отлично

Касательно нашей пропаганды - хз, зомбоящик не смотрю, за BBП за 20 лет ни разу не голосовал, а поддержку Донбасса и возврат Крыма считаю одними из НЕМНОГИХ его правильных действий (т.к. внутренняя политика вызывает слишком много вопросов). Хотя в Донбасс, наверно, надо было сразу миротворческий контингент (который покатался уже с надписями типа "миротворцы" где-то по Ростовской области, да так там и остался, а надписи, надо полагать, стёрли) таки вводить, т.к. хозяева зависимой страны Украина и подконтрольная им укропропаганда всё-равно повернули всё так, как будто орда наших военных уже там, и ввели те же санкции, которых наверно и опасались в РФ, ограничиваясь вместо ввода войск всякими "военторгами" и "северными ветрами".

axxis wrote:
бывшие братья мечтают о том что бы мы замерзли зимой

Позволю себе с большой долей уверенности предположить, что абсолютному большинству "бывших братьев" не хочется, чтобы кто-то замерзал, ввиду того, что уже тупо пофиг, "что там у Путинов". Разве что у тех, кто ток-шоу с балаганами по ТВ смотрят, что-то там ещё, возможно, "подгорает". Не знаю, как на Украине - живёт ли простой народ выдуманной войной с РФ, но народ РФ войной с Украиной точно не живёт, и, соответственно, если о каких-то карах и "мечтает" то по отношению к украинской власти, а не к простым людям/бывшим (да и не бывшим) братьям.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
axxis wrote:
по поводу кто начал палить первым, спросите у Стрелкова и его банды

Палить начали в Киеве на Майдане, ты разве забыл?
axxis wrote:
при чем тут Тягнибок с его рейтингом пару процентов

Я же объяснил, что в 90-е ту идеологию, которую проповедует ваше государство, продвигал только Тягнибок и никто даже и не думал, что спустя 20 лет это станет государственной идеологией.
axxis wrote:
И чему радоваться? Тому, что бывшие братья мечтают о том что бы мы замерзли зимой

Совершенно ничего не знаю об этом. Мало того, этого нет на самом деле. Напомню, что газ замерзающей Херсонской области поступал из Крыма, который ваше государство (по сути своей-нацики) сначала обесточили, а затем и обезводили.
axxis wrote:
Пропаганде вашей можно поставить - отлично.

За ВВ голосовал единожды и осознанно. Это была дань уважения его действиям в 2014 году. Так и сказал всем своим родным и близким.
Пропаганде, скорее поддался некогда братский народ. Подумай сам, что будет со всей этой 3,14здобратией, которая пришла к власти в 2014 году? Не будет войны (конечно, с Россией!), не будет и их. Вдобавок ко всему, разрушится весь этот строящийся пиндосами стержень новой государственности Украины. Рухнет это националистическое образование к чертям собачьим.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
axxis wrote:
Да, и при чем тут Тягнибок с его рейтингом пару процентов

Процентов то пару, а государством рулят...

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
Ребята, ваше мнение по данному вопросу меня мало интересует. Оно, не чем не отличается от
ваших гуру (киселев, соловьев и тому подобные). Внешняя наша политика, по отношению к
вам, у нас абсолютно правильная. Внутренняя согласен, ни куда не годится. Олигархи очень
сильны что у нас, что у вас. Кремль все сделал по максимуму, что бы рассорить нас с вами.
Так, что наша судьба - держаться от вас подальше. Удачи вам всем. Спасибо за дискуссию.
Ничего нового я не услышал. Слушаем музон. :meloman:

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
:crazy: :dash:

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Возможно будет тяжело, дорогие товарищи, но мы скрепимся, перейдём на хлеб и воду и объеденимся вокруг нашего мудрого Вождя супротив гидры заокеанского имериализма. Ура, товарищи!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
axxis wrote:
Ребята, ваше мнение по данному вопросу меня мало интересует. Оно, не чем не отличается от
ваших гуру (киселев, соловьев и тому подобные). Внешняя наша политика, по отношению к
вам, у нас абсолютно правильная. Внутренняя согласен, ни куда не годится. Олигархи очень
сильны что у нас, что у вас. Кремль все сделал по максимуму, что бы рассорить нас с вами.
Так, что наша судьба - держаться от вас подальше. Удачи вам всем. Спасибо за дискуссию.
Ничего нового я не услышал. Слушаем музон.

:benya: :benya: :benya: Да ты Киселёва с Соловьёвым смотришь чаще, чем мы! ))) Я, например, не знаю, о чём они там говорят.
"Во всём Путин виноват!.. Во всём Кремль виноват!.." Честное слово, это треш еще тот!
Олигархи какие наживаются на этой войне? Правильно, ваши! Нашим она, наоборот, вредит.
Если с вами воюет Россия, то почему она вас до сих пор не уничтожила? Ваши воины что ли её останавливают? Ваша техника? Что?
Почему "мечтать о замерзающем брате"-это плохо, а блокировать поставки электроэнергии и воды в Крым-"это правильная внешняя политика"? Разницу между "мечтать" и "действовать" хоть ощущаешь?
Ну, блин... Гена! Как с такой кашей живёте? Это просто уму не постижимо!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Entomologist wrote:
объеденимся вокруг нашего мудрого Вождя

Вождь не тот и идеи нет.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Кремль наш не трогайте, будете пи.. ть много, придут легионы не с Мордера, а с Енисея, и будете целовать пыль у копыт их коней, красавцы с чубами. Давайте слушать музыку.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
axxis wrote:
Кремль все сделал по максимуму, что бы рассорить нас с вами

У Кремля косяков внутри страны хватает, НО:
- НЕ Кремль начал майдаун и раздавал печеньки, да науськивал гопоту кидаться бутылками с горючкой в живых людей
- НЕ Кремль возвёл в ранг героев нацистских ублюдков типа бандеры и шухевича
- НЕ Кремль потворствовал шествиям с лозунгами "москаляку на гиляку" и т.п. (даже и сейчас невозможно себе представить, что среди россиян найдутся утырки, которые станут орать что-то типа "Путинов на ножи")
- НЕ Кремль перекрыл канал (который строился не Украиной, а Союзом), чтоб лишить жителей Крыма воды (ага! от этого им особенно захотеться должно обратно на Украину)
- НЕ Кремль стрелял из вертолётов и самолётов по мирным жителям

Список можно долго продолжать.
Так что первопричина разлада - это НЕ Кремль, а действия именно украинских политических упырей


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 12 Aug 2008
Posts: 673
Lоcаtion: Днепр
Age: 60
Name: Геннадий
Спасибо. Еще больше убедили меня в том, что крысеныш со своей кремлевской кодлой
не мог без поддержки своего народа устроить отжатие Крыма и бойню на Донбассе. :benya:

_________________
ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство. Принимаем ежедневно.


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 97  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group