\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 01 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  Next

Прикрутят или нет украину к России?
Да 29%  29%  [ 4 ]
Нет 64%  64%  [ 9 ]
Не знаю 7%  7%  [ 1 ]
Total votes : 14
Author Message
 
PostPosted: 14 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Ходят слухи , а что слышно на той стороне ?

Политический консультант объяснил, что единое государство в составе «трех русских республик и Казахстана» - это единственный сценарий для выживания промышленности на постсоветском пространстве. «Существует некая минимальная численность населения на рынке, которая необходима для того, чтобы новые разработки, выпущенные на этот рынок, хотя бы теоретически имели шанс окупиться
По его мнению, объединившись в таком формате, «мы можем переждать несколько лет экономических неурядиц остального мира и восстановить привычный конвейер новых разработок, переориентировав его на новые послекризисные требования мирового рынка».





Временная добавка от меня :arrow: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2

Обращение Президента Российской Федерации



То самое обращение "не нашего мальчика".
Тайминг установлен на самом важном месте - здесь список тех самых "мы не потерпим".
А то до того момента слишком много "воды" в обращении.

Запись прикреплю в первое сообщение, чтобы не забыть о нём и раз в полгода переслушивать и сравнивать "задачи" и цели".

Как эти "задачи" трансформировались за 5 месяцев, можете сами отследить. Даже почитав данную тему =)
Но если мне и вам самим нет доверия - сравнивайте всю имеющуюся информации и делайте собственные выводы :thanx:




:arrow: Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны

:arrow: Международная реакция на вторжение России на Украину в 2022 году


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
А частности, ты почему завязал с этим всем?


Ну тут просто все... Здоровье. Пиз@ились прям насмерть - с возрастом тяжело восстанавливаться. Хоть и много знакомых "лепил" - они тоже ныли - завязывай ... кончится плохо. Завязал - но честно скажу - скучновато как-то. Футбол гавно - Околофутбол Сказка :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
bloodfeast wrote:
Завязал - но честно скажу - скучновато как-то. Футбол гавно - Околофутбол Сказка :benya:

А теперь представь, что такие как ты, но только лет по 18-35 сидят в окопах где-то месяцами без оружия и даже раскладного ножичка, а рядом лишь такие же. но "кони", "бомжи", быки"..
Перегрыз бы глотку каждому? Или ради краюхи хлеба ушёл бы в партизаны и бросил все быле принципы?

Ты ж ведь и так их бросил.

Ну и ещё могу кучу смоделировать ситуаций, но не буду.
Пока достаточно этой.
Или, допустим, сидишь под трибуной. Она обваливается и на тебя 30 тонн бетона и металла сваливается.

Если прикинул, то проецируй это на обычный жилой частный домик, и у тебя на руках ребёнок 2-месячный и жена тут же. Сверху падает 3-5 тонн неведанной хрени и всё, ты их больше не видишь.

Продолжайте, в общем, миротворить, пацаны, продолжайте, если скучно :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Поселок Удельная Раменского района с квадрокоптера. Северная и Южная сторона



Чуть поменьше Лесной Бучи.
Только вот куча воинских частей и аэродром ещё остался и работы нет толком на авиаремонтном.
Зато такое же толковое футбольное поле (основное + 3 тренировочных), пруд, озёра и тишина.

Хорошо, эх :dance:

Не путайте, военные, да и просто люди, Бучу элитную с Лесной.
Живите мирно.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Сверху падает 3-5 тонн неведанной хрени и всё

Обосрёшься хоть напоследок-то? :benya: :benya: :benya:

Донбасс так 8 лет живёт. А ты уже от виртуального прилёта обосрался. :nunu:

bloodfeast wrote:
Пиз@ились прям насмерть - с возрастом тяжело восстанавливаться. Футбол гавно - Околофутбол Сказка

Так ты чо, из этих самых шоле? И наколки нацистские набил? И на Болотной был?
Ну ясно с тобой тогда всё.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Собственный то УК читал, или пролиставал статью 20.3

Да не УК нихера, а КОАП, пара тыщ штрафа.
Scatterbrain wrote:
"мирные бомбёжки" спящих граждан в разных городах. А затем спихивание на то, что, мол, а это "они нас вынудили".

Чё ты всё ноешь? Чо, много прилетело? Донецк ежедневно нацики плющат, по 200 прилётов, живут люди там, и ненавидят нациков Путиножопых люто.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
Vitaly65 wrote:
И наколки нацистские набил? И на Болотной был?


Смотря, что считать нацистской наколкой - свастик на мне нет... Но сейчас времена такие и на северных богов косо смотрят :benya:

P.S. Болотную ты с Манежной попутал. На Болотной "навальнята" веселились с шариками. Ну а Манежка в инете есть ... правда немного хаотично :benya: - давно было


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Слиняй отсюда, не отсвечивай вообще

Если коротко, не нравлюсь - бань, если не очень коротко, то ответ под спойлером
Scatterbrain wrote:
Какие у тебя могут быть вообще аргументы и факты, кроме текста заученного?

Мне смысла нет заучивать тексты, т.к. я просто пишу, что думаю. Что здесь, что раньше на метлибе и ещё где-то. Про заучивание текста – это, я так понимаю, экстраполяция твоего подхода – назойливо тыкать в ссылку о российском вторжении с педивикии ( вместо заучивания содержимого той странички). Ну а так как у меня раздвоения личности нет, то и пишу я примерно одно и тоже, разве что разными словами и знаками препинания. Ну и, конечно, если копнуть в глубь лет, то наверно можно будет заметить, что на какие-то вещи моё мнение пусть не кардинально изменилось, но наверно как-то трансформировалось (я даже сейчас не буду вспоминать, чего конкретно это может коснуться, просто это логика развития событий, всё течёт, всё меняется, и люди и мнения меняются…)

Scatterbrain wrote:
Слиняй отсюда, не отсвечивай вообще, пожалуйста.
Толку от тебя здесь ноль всё равно.

Ни разу о таком никого не просил. Впервые написал. Буду очень благода, если ты покинешь форум.

Я подумаю над твоей просьбой.
Но обещать ничего не буду. Ни по фактам, ни по сроку. И вот почему:

Ты создал форум, как некую общественную площадку. Политику общения на ней ввёл вполне себе либеральную. Сознательно подчёркивал приоритет личного над общественным (если я тебя правильно понимал) и пренебрежение к разного рода силовым структурам. Из твоих слов можно было делать вывод, что всякие общественно-политические движухи сами по себе, а ты сам по себе (я не прав?).

За последнее время в свете последних событий ты допускал на форуме в других темах и в данной теме в частности лютый срач с оскорблениями в т.ч. по нац. признакам (в том числе в адрес своей национальности /кстати, много ли от меня ты тут слышал слово «хохол»? думаю, по пальцам можно сосчитать, и то в каком-то не уничижительном контексте… почему? – да потому, что советское воспитание научило меня тому, что все национальности в Союзе – братские народы (дадада, пусть и не всегда это было везде так, все ж реалисты), и называть евреев «жидами», украинцев «Путинами», а кавказцев «черножопыми» - неправильно/). Также ты неоднократно запускал вопросы о том, «кто что думает про эту войну» (не уж-то думал, что все, как один тебе скажут, что Пyтин-фашист???)
В общем по итогу перечисленного ты оказался в ситуации, описываемой в народе пословицей: «Назвался груздем – полезай в кузов». (т.е. назадавал вопросов, наговорил гадостей про Россию - будь готов видеть неприятные ответы и вот это вот всё)

Мало того, последнее время я как раз писал-то редко (в отличие, кстати, от тебя). Настроения не было и времени. Даже на прямые вопросы не всегда отвечал, хотя раньше, как правило старался вопросов в свой адрес без ответов не оставлять. Хотя как раз ты сам пытался что-то из меня вытянуть. В частности, когда я говорил, что заглянул ненадолго, запускал что-то типа «а поговорить!?». Хотя ты прекрасно знаешь мою точку зрения на полит. вопросы (даже не поленился на метлибе почитать, что я там писал), и чем кончится, если «а поговорить» сбудется, надо думать, понимал (или, скажем так, недооценивал ситуацию???).
Наконец, когда я таки ответил на очередную высказанную тобой провокационную глупость, как ты отреагировал? – Ты написал, что я «заглотил наживку» (надо думать, что предыдущей «наживкой» была ссылка на статьи в педивикии о депортациях… всё ещё хочешь о них поговорить? ;) (гениальный «рыбак»-«манипулятор», блин… :benya: :benya: ) С момента «заглатывания» я написал наверно менее десятка постов, а ты штук тридцать, да ещё и подлиннее.( Это мой первый длинный пост за хз сколько времени, даже ворд открыл, до этого так просто квотил….) То есть получается, что, не смотря на то, что от меня нет толку на форуме (ну я так-то и не претендую…), ты зачем-то меня провоцировал (ну даже если и не меня конкретно, то аудиторию в целом) на ответы по данной теме. Причём, не смотря на то, что речь в этой теме идёт о конкретной войне, которую ни РФ, ни Украина официально войной не объявляют по понятным с точки зрения международных и внутреннеполитических и экомических последствий причинам, ты за каким-то лешим начинаешь припоминать мне рассуждения про Сталина… с которыми я уж сто лет, как никуда не лез (да и, кстати, и раньше-то не лез первым, лишь, как и в это раз, отвечал на что-то связанное с ним). Такая вот картина…
И вот, значит, напоощряв одних на оскорбления, и напровоцировав других на изложение неприятных тебе фактов и рассказов, ты решил меня попросить слинять.

Хм.. ты меняшься ;)
За последнее время ты как минимум (из того, что я заметил, и чего бы ты, как я думаю, не стал делать раньше):
- исказил изначально изложенное мной при переводе на испанский, всунув в перевод менее неудобные по контексту картинки (чтоб подменить доказательную преемственность символики «азова» от символики нацистской дивизии СС «ДасРайх» на «просто геральдические символы»)
- ввёл цензуру, подкорректировав мой пост со ссылкой
- кому-то там (видимо, в какую-то из презираемых тобой силовых структур (ну или как минимум, структур, ответственных за цензуру в сети)) настучал на «незаконный сайт» (ну или как-то так, лень лезть искать)

В общем, налицо попытки как-то и собой остаться, но и как-то уже мягкое прикрывать, наверно. Ну или просто настолько «подгорать» стало…. Х.з… нужное подчеркнуть.. ну или своё вписать… Но и в том, и в другом, и в третьем случае направление и выход один – закручивать гайки. Не знаю, насколько сделать сие легко, и какой путь лучше избрать – дело твоё. Будь честен перед собой и другими. Не нравится, что я пишу – ну так установи правила, которые все, и я в том числе должны будут соблюдать (только будешь ли ты сам их соблюдать.. ну так ты ж тут хозяин - в правилах и пропишешь: «Критиковать действия властей Украины запрещается. Критиковать действия РФ позволяется»). Ну или забань меня (зато потом сможешь писать любую чушь про Сталина-Джугашвили, СССР и про меня самого, со спокойной душой - уж кто-кто, а я тебе гарантированно не отвечу).

Scatterbrain wrote:
Вот это и является текстовым фактом.

Ну и в чём отличие этого «текстового факта» с одного из сотен новостных изданий с подкупающим названием «https://vot-tak.tv/» и сотен и тысяч таких же «текстовых фактов». К тому же там ничего нового, та же повесточка о том, что РФ готовится напасть. Под такую повесточку проще и обстрелы Донецка усиливать, и оружием западным ВСУ накачивать. Ну и потом, все прекрасно понимают, что в РФ в ГШ тоже не в потолок плюют, опыт 14-15гг обрабатывают, сценарии на случай наступления укровермахта на Донецк готовят… а как иначе… понятное дело, что проработан должен быть вопрос не только, как отразить наступление, но и как предотвратить повторение.. и как вообще весь этот укрогеноцид на Донбассе прекратить. Проработали, результат мы видим.
Scatterbrain wrote:
А всё остальное здесь воды и бред от посетителей форума. не подтверждённый никакими фактами.
"Мой знакомый видел, как.."

Ну ок. я видел, как. Но главный-то вопрос - зачем и кто?
И вы это докажете как-то?

Какой был вопрос, такой ты и получил ответ. Ты спросил что-то типа «кто точно знает», я ответил, что знаю людей, которые точно знают, так как были в гуще событий. Я отдаю себе отчёт в том, что с точки зрения запудренного укропропагандой человека такие рассказы не являются доказательством, а те, кто мне это говорил, с точки зрения укрострадальца с укролапшой на ушах мне врали (ну-ну). Я также понимаю, что такой мой пересказ и для пророссийски настроенных людей не доказательство. Это просто ответ на простой вопрос. Содержал бы твой вопрос слово «доказательства» - так и ответ был бы другим.
Scatterbrain wrote:
Тогда прошу - факты. Онли факты и никакой отсебятины

Критерии «фактичности» в студию! А то ведь тебе любое, что СБУ не одобряет, сообщи – ты скажешь «не факт», а вот публикация в «вот-так.тв» - ФАКТ (ну «текстовый» правда, но то такое… ) :benya: :benya: :benya:

Вот тут куча текстовых фактов (для будущих судов) собрана
Такие текстовые факты подходят?
Или вот, не «вот-так.тв», конечно, но какой-никакой факт? (вот вряд ли, как же мог укровермахт находящейся на своём вооружении ракетой Точка У (у Л/ДНР и РФ такие на вооружении не стоят) – да по мирным людям??? Не! Не факт! НЕ МОЖЕТ быть фактом! Не так ли?)
Scatterbrain wrote:
Но главный-то вопрос - зачем и кто?

Ну, кто – понятно, а вот зачем…
Ну, в 14-м, наверно, думали, что если жахнуть по Луганской Гор. Администрации с Су-25 (ну или, как тот мой знакомый видел (на доказательность не претендую) – с Ми-24 просто в сторону города), то, глядишь, посговорчивее будут и очень сильно захотят обратно на Украину. Эффект получился обратный, а Ми-24 тот – так и вообще подбили, правда у лётчиков осталось несколько секунд, чтоб спрыгнуть с парашютами, что они и сделали, поймать их не смогли, ветром на бандеровскую сторону унесло.
В конце 2021 – начале 2022 – чтобы спровоцировать Л/ДНР, а ещё лучше РФ
После начала СВО – чтобы:
1. Показать народу Л/ДНР, что РФ неспособна их защитить от укронацистов, и из-за начала СВО им стало хуже
2. Произвести устрашающе деморализующий эффект на жителей городов, а также и на их мужей/отцов, которые воюют в составе армий Л/ДНР
3. Спровоцировать войска РФ и Л/ДНР на пока ещё преждевременный и невыгодный с военной т.з. штурм мест дислокации тех подразделений укровермахта, которые ведут обстрел

Scatterbrain wrote:
Но - чтобы все участники топика ответили

Забыл дописать «ответили так, чтоб мне и СБУ понравилось». А то вдруг ещё кого-то придётся просить слинять.
Scatterbrain wrote:
Готов ответить не юля на любые ваши вопросы.

ОК. Ответь, пожалуйста, каким образом я пытаюсь сделать форум «экстремистским»? Я думал было определение «экстремизма» нагуглить, но в той же вики целый абзац про неоднозначность термина. Так что жги своими словами.

Scatterbrain wrote:
почитай его на других ресурсах

А где, кроме метлиба полумёртвого, на котором я уж тыщу лет ничего не писал, ты меня нашёл??? А то, может, я сам позабыл… Аа..может, на металпати или на ноунейме.. хотя вот уже не припомню, писал ли я там что-то про политику….
Scatterbrain wrote:
Просто попросил на одном условии

Что-то про условие ничего не было…

Scatterbrain wrote:
проецируй это на обычный жилой частный домик, и у тебя на руках ребёнок 2-месячный и жена тут же. Сверху падает 3-5 тонн неведанной хрени и всё, ты их больше не видишь.

А перед этим тебя не отпустили по гуманитарному коридору «патриоты Украины», отправили с ребёнком в подвал, перед домом поставили танк стреляющий в ВС РФ, а на 5-м этаже оборудовали пулемётные гнёзда, понапроделывав сквозь квартиры ходов.
Scatterbrain wrote:
Только вот куча воинских частей и аэродром ещё остался и работы нет толком на авиаремонтном

В/Ч одна. Аэродром и АРЗ стараниями «эффективных менеджеров» похоронены. На их месте логистический комплекс, а на взлётке стритрейсинг.

Scatterbrain wrote:
Не путайте, военные, да и просто люди, Бучу элитную с Лесной

И не путайте укрофейки про «российские злодеяния» в Буче с действительностью. Раз уж пошла мода на текстовые факты, то вот и про Бучу


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ребяты, приветы.
Для вас двоих (Серёгино мнение знаю давно), привычное дело, что чужая страна вторгается на территорию другой страны (государства) своими вооружёнными силами?

Да, Крым и Донецк с Луганском, Одесса, Херсон, Николаев, Харьков и так далее (все населённые пункты Украины пока перечислять не буду, просто посмотрите на карту страны) - это как раз те места и населённые пункты, которые юридически принадлежат государству Украина.

Если ответ положительный, то всё, какие могут быть общения или "переговоры" с оккупантами. :pardon:


С милой ухмылкой почитаю ваши версии, как это так ветром занесло и зачем ВС РФ на территории Украины. Пишите, строчите :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
И наколки нацистские набил? И на Болотной был?


Смотря, что считать нацистской наколкой - свастик на мне нет... Но сейчас времена такие и на северных богов косо смотрят :benya:

P.S. Болотную ты с Манежной попутал. На Болотной "навальнята" веселились с шариками. Ну а Манежка в инете есть ... правда немного хаотично :benya: - давно было

Серёг, тихо ты, а то покажешь сейчас солнцеворот на левой руке Виталию, а он же в кегебе сразу мотнётся :al:

Как так - в России нет фашизма, ты шо :shok:




_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
bloodfeast wrote:
Болотную ты с Манежной попутал

Да, помню эту историю, точно попутал. :vic:
bloodfeast wrote:
Но сейчас времена такие и на северных богов косо смотрят

Да, это так. :pardon: Потому что понабивали себе нацики всё подряд, и свастики и руны и кельтские кресты и ще чего там, хз.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
bloodfeast wrote:
Смотря, что считать нацистской наколкой - свастик на мне нет...

Кстати, об этом у нас давненько отдельная тема есть.
Чую, за пару лет в разных странах список более чем расширился и каждый из нас уже воленс-неволенс нарушил именно УК любой из других стран мира :crazy: :crazy: :crazy:



Различная типа запрещённая символика :arrow: viewtopic.php?f=12&t=13235 :cow:

Там ещё не всё собрано с форума. Но, полагаю, и этого пока достаточно.
В данной теме ещё несколько символом так точно прибавилось.

В примеру, каким же идиотом нужно быть, чтобы налепить на российскую военную технику не российские же и особо НЕ русские буквы и символы? :esel: :esel: :esel:
Кому эта милая "идея" в башку пришла, хоть сами знаете?

Но это такое, идиотизмы весёлые.
А вот вторжение в иное государство это уже даже не всемирный позор, как когда-то был с Германией, а вселенский.
И мне стыдно за это, почему-то за такое.

С кем боролись, теми же сами и стали, увы :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Собственно, на вентилятор ещё малость инфы.

Как по мне, то все заварушки перед войнушками начинали именно туповатые ультрас, нацюцканные политиками :arrow: https://youtu.be/gdHrtijHxzc?t=207

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
не нравлюсь - бань

Дурак ты, Станислав :bore:
Добра тебе и работы приятной во благо семье и Родине :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Виталию, а он же в кегебе сразу мотнётся

Я - нет. А вот ты стучишь в сбу, я давно уж это понял.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Виталию, а он же в кегебе сразу мотнётся

Я - нет. А вот ты стучишь в сбу, я давно уж это понял.

И что ты для этого предпринял?
Нужно обязательно пойти в кегебе и настучать на Путина, шо он оккупант :pavlik: и агрессор и фашист.
Или уже поздно - первым пряники раздали? =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey


Ну, кончено, это пропаганда на американском сервисе и хайп ничего более, угу :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
И что ты для этого предпринял?

Да ничего. А зачем? Ну стучишь себе, и стучи, пофик. :vic:

И эта, как его, твоя образность мышления напрягает, чота там лепишь многословно, я нихрена не рублю, поскольку причинно-следственные связи у тебя порушены. Догадываюсь, шо Путиножопая пропаганда не прошла для тебя даром, лепишь горбушки в каждом посте. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
ЗЫ. Твои запощенные видосики ну влом сореть, ясен пень шо сплошная пропаганда.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2022 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
привычное дело, что чужая страна вторгается на территорию другой страны (государства) своими вооружёнными силами?

Гы, пиндосы вон постоянно вторгаются. Для них это привычное дело.

Иль ты хочешь покаяния русского народа? Хрен получишь ясен пень, нехрен было рыпаться на Россию, чудилы. :vic:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group