\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 03 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 97  Next

Прикрутят или нет украину к России?
Да 29%  29%  [ 4 ]
Нет 64%  64%  [ 9 ]
Не знаю 7%  7%  [ 1 ]
Total votes : 14
Author Message
 
PostPosted: 14 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Ходят слухи , а что слышно на той стороне ?

Политический консультант объяснил, что единое государство в составе «трех русских республик и Казахстана» - это единственный сценарий для выживания промышленности на постсоветском пространстве. «Существует некая минимальная численность населения на рынке, которая необходима для того, чтобы новые разработки, выпущенные на этот рынок, хотя бы теоретически имели шанс окупиться
По его мнению, объединившись в таком формате, «мы можем переждать несколько лет экономических неурядиц остального мира и восстановить привычный конвейер новых разработок, переориентировав его на новые послекризисные требования мирового рынка».





Временная добавка от меня :arrow: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2

Обращение Президента Российской Федерации



То самое обращение "не нашего мальчика".
Тайминг установлен на самом важном месте - здесь список тех самых "мы не потерпим".
А то до того момента слишком много "воды" в обращении.

Запись прикреплю в первое сообщение, чтобы не забыть о нём и раз в полгода переслушивать и сравнивать "задачи" и цели".

Как эти "задачи" трансформировались за 5 месяцев, можете сами отследить. Даже почитав данную тему =)
Но если мне и вам самим нет доверия - сравнивайте всю имеющуюся информации и делайте собственные выводы :thanx:




:arrow: Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны

:arrow: Международная реакция на вторжение России на Украину в 2022 году


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
слушай новый Nazareth

О, вот вчера как раз думал, шо там в этом году вышло из старой харды...
Миш, спасибо, но как можно слушать Nazaterh без Маккаферти? :fingal:

Хотя, опа.. ща загуглил, так он див =)

Ок, на ночь тогда попробую заслушать.
Хотя, кроме двух альбомов группа мне вообще не того :vic:

Вместо Маккаферти я привык слушать вокал Элсфорта, который Бобби "Блиц".
Они и внешне весьма похожи.
Кста, и на тебя оба тоже похожи.



Ну а данную тему, чую я, ты ж сам и закроешь, ибо уже давно понял, что никто и никого не прикрутит и народ давно устал и морально и физически от болтовни политиков.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2022 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
VARVAAR wrote:
слушай новый Nazareth


Нет уж Спасибо :benya: Как-нибудь обойдемся без этого ужаса...

P.S. Блэт - оффтоп :oops: Тут Украину прикручивают - и вдруг Nazareth :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Продолжать? До бесконечности.

Сколько угодно. Как бы ты не делал вид, что у вас там «нет нацизма», но абсолютно понятно, что это бледные отмазки. У вас на государственном уровне восхвалены нацистские ублюдки – бандера и шухевич, куда уж нагляднее!
Scatterbrain wrote:
Ок, точно можно всё понять, когда кто-то лично видел?

Йопт, если ты видишь, что один человек кидает камень в другого и попадает, тебе всё понятно? Вот и когда человек видит, например, как бандеровский Ми-24 запускает ракету по гражданскому объекту и попадает, то тоже всё понятно. И да, абсолютно точно! И с местами, откуда арта укронацистская долбит по Донецку, тоже всё ТОЧНО понятно.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
что у вас там «нет нацизма»

Стас, иди промой глазёнки =))
Нацизм есть всюду, а национализм и даже неонацизм во всех странах существует ещё с 50-х годов прошлого века, и я это наглядно здесь показывал и ни разу не отрицал.
В РФ сейчас же ещё идёт и массовый неофашизм.
Почитай внимательно значение трёх этих понятий и затем снова глаза можёшь заклеивать скотчем.

А национализм это обычное дело для любой страны. Собственно, без него и не бывает государств независимых. Да и вообще не бывает государства без ведущей нации :pardon:

Если ты не читал футбольные топики, то моя ли в этом вина, шо ты туповатый и выборочно всё смотришь и вечно тягаешься по форуму со своим Сталиным-Джугашвили и Совком?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Миш, спасибо, но как можно слушать Nazaterh без Маккаферти?

Собственно, вчера на ночь решил послшуать новый альбом этой группы.
Включил, услышал незнакомый голос молодой и выключил на хрен.

Миш, расскажи лучше, как ты хорошо съездил с подругой по городам России недели две назад :thanx:
В НН к Крузу и сотоварищам не заезжал?..

Quote:
2010-е
15 апреля 2011 года вышел новый студийный альбом Big Dogz[10].

В 2013 году группа начала прощальный тур по России.

В августе 2013 года Дэн МакКафферти вынужден был покинуть Nazareth из-за заболевания дыхательных путей[11], но всё же смог записать вместе с группой альбом Rock ’n’ Roll Telephone. Как заявил он сам по этому поводу: «Пойти в студию и спеть — это не то же самое, что давать концерты. Я всегда могу записать ещё один альбом, но каждый раз выходить на сцену, проводить там по 1 часу 45 минут и брать с людей деньги за то, что они пришли на меня посмотреть — этого я не могу»[12].

22 февраля 2014 года стало известно, что новым вокалистом группы стал шотландский певец Линтон Осборн[13].

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Йопт, если ты видишь, что один человек кидает камень в другого и попадает, тебе всё понятно? Вот и когда человек видит, например, как бандеровский Ми-24 запускает ракету по гражданскому объекту и попадает, то тоже всё понятно. И да, абсолютно точно! И с местами, откуда арта укронацистская долбит по Донецку, тоже всё ТОЧНО понятно.

:crazy:
Или скажи это грузинам, которые "стреляли" с десяток лет назад "по русским пограничникам".

Ну как дитя, ей богу, до сих пор в сказки верит.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Стас, иди промой глазёнки

Нормально у меня всё с глазёнками, а вот тебе точно надо от бандеровской пропаганды мозги прочистить
Scatterbrain wrote:
Нацизм есть всюду

Так-то долбанутых нацистов, конечно, всюду можно наковырять, если в говне порыться, но на гос. уровне, как на Украине, такого мало где найдёшь.
Scatterbrain wrote:
В РФ сейчас же ещё идёт и массовый неофашизм

Ну вот определение из вики: «Неофаши́зм — радикальные организации и движения, которые в идейно-политическом отношении наследуют фашистским организациям 1920—1940-х годов, распущенным после Второй мировой войны. Неофашисты проявляют склонность к политическому экстремизму, используют террористические формы деятельности»
В РФ такого нет, зато у вас полным-полно.
Scatterbrain wrote:
Если ты не читал футбольные топики, то моя ли в этом вина, шо ты туповатый и выборочно всё смотришь и вечно тягаешься по форуму со своим Сталиным-Джугашвили и Совком?

Эко тебя бомбануло! :crazy:
Смешно от тебя про «туповатость» слышать с твоей-то упёртостью и зашоренностью. :benya: И за последнее время, тебя Сталин, по ходу, гораздо больше, чем меня, терзает, да и «совок» тоже.
Зачем мне смотреть футбольные топики, я вообще не представляю, т.к. футбол мне неинтересен от слова «совсем»
Scatterbrain wrote:
Ну как дитя, ей богу, до сих пор в сказки верит.

Тем людям, которые всё это видели, нет смысла рассказывать мне в частных беседах сказки, это не агенты Кремля и не пропагандисты типа Соловьёва и Киселёва.
А ты продолжай веровать с широко закрытыми глазами в дебильные россказни для доверчивых дурачков о том, что Донбасс обстреливает армия РФ (натовскими боеприпасами с укроповских позиций, чтоб на невинных бандеровцев всё свалить), или они «сами по себе стреляют».


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Ну вот определение из вики: «Неофаши́зм — радикальные организации и движения, которые в идейно-политическом отношении наследуют фашистским организациям 1920—1940-х годов, распущенным после Второй мировой войны. Неофашисты проявляют склонность к политическому экстремизму, используют террористические формы деятельности»
В РФ такого нет, зато у вас полным-полно.

:arrow: Вторжение России на Украину (2022)

Лети дальше, пернатый :cow:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
:true: кста, кроме Nazareth новый Battlelore зашёл тоже на Ура!! Сам в ахуе...бабвокал не люблю же, в отличие от рижского пива... Весь запутался.., кто враг, а кто не совсем..Но погань она же высвечивается всегда.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Вторжение России на Украину (2022)

Ржу я с твоего назойливо-бестолкового постоянного тыкания в одну и ту же ссылку на весьма себе антироссийски ангажированной педивикии... Как будто такое дурное назойливое подсовывание этой фигни может являться сколь угодно значимым аргументом... :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Стас, я с тобой давно прекратил спорить =)
Какие у тебя могут быть вообще аргументы и факты, кроме текста заученного?

Слиняй отсюда, не отсвечивай вообще, пожалуйста.
Толку от тебя здесь ноль всё равно.

Ни разу о таком никого не просил. Впервые написал. Буду очень благода, если ты покинешь форум.
Приходи, когда РФ захватит весь этот мир и этот форум :thanx:



Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Какие у тебя могут быть вообще аргументы и факты, кроме текста заученного?

СуСаныч, тыж про себя говоришь же. Тыж мелкий зашоренный Путиноп, с мозгами, засранными Путинопской пропагандой. Живя в Киеве, тыж и не можешь быть другим, иначе загребут в нацистское сбу. Потому на тебя здесь смотрят с жалостью, тыж человек-то неплохой в общем, но умеренно больной нацистской пропагандой на государственном уровне. Это нормально, наркоман или алкоголик никогда не признает, шо он наркоман.
Scatterbrain wrote:
Ну как дитя, ей богу, до сих пор в сказки верит.

Во-во, точно ты про себя сказал, ей богу точно. :pardon:
Scatterbrain wrote:
В РФ сейчас же ещё идёт и массовый неофашизм.

Хохложопая пропаганда в бандерлэнде, живущим под фашистским террористическим режимом, во главе с евреем-нацистом, осуществляющим геноцид своего народа. Весь мир это уже видит. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Слиняй отсюда, не отсвечивай вообще, пожалуйста.

А ты заблокируй, чож ты, если правда глаза режет. Меня тож блокируй за компанию.
Scatterbrain wrote:
Толку здесь ноль всё равно.

Во-во, и я тож так считаю, толку здесь уже точно ноль, сплошная Путиножопая пропаганда.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Слиняй отсюда, не отсвечивай вообще, пожалуйста.
Толку от тебя здесь ноль всё равно.

Ни разу о таком никого не просил. Впервые написал. Буду очень благода, если ты покинешь форум.


Вот это ты дал :shok: Я такое тоже впервые читаю (от тебя по-крайней мере).
P.S. Чего это тебя так рвануло? Ну такое у него мнение ... Кого оно еб..т :benya: Разные люди, разные мнения ... жизнь такая.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
15 февраля 2022 года :arrow: https://vot-tak.tv/novosti/15-02-2022-h ... -konflikta
Только что загуглил.
Если что, эта страничка в первородном виде есть и на вэб-архивах :pardon:
Вот это и является текстовым фактом.

А всё остальное здесь воды и бред от посетителей форума. не подтверждённый никакими фактами.
"Мой знакомый видел, как.."

Ну ок. я видел, как. Но главный-то вопрос - зачем и кто?
И вы это докажете как-то?
Тогда прошу - факты. Онли факты и никакой отсебятины.

Все вопросы были не раз сказаны выше.

Могу их скопировать в удобный список. Но - чтобы все участники топика ответили и не пропускать ничего.
Готов ответить не юля на любые ваши вопросы.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
bloodfeast wrote:
Я такое тоже впервые читаю (от тебя по-крайней мере).

Так препотивнейший тип тот Стас :yyy: (во всяком случае, как персонаж форумных "баталий" почитай его на других ресурсах).
А так я никогда никого не выгонял и не банил за зря и не буду.
Просто попросил на одном условии.

Его дело - приходить и снова что-то сюда строчить. Я ж не запрещаю.

Но, если Кирилл, бежавший из Грозного в 91-м просто обычный ушлёпок (опять же сужу только по общению на разных сайтах и форумах) и приходит сюда хоть немного о музыке поговорить и чисто поругаться, то этот же и пытается сделать форум эстремистским.
Вместе с Виталием.
Который раз в неделю отсюда пытается уйти, но залип =)))


Серёг, ну мне ж вот именно тебе пояснять, кто у нас в странах фашисты и нацики :crazy: :pardon:
Ты, кста, сейчас. тёплым летом, в короткой футболке ходишь, иль с блинным рукавом? :tro: :tro: :tro:

Вот сам скажешь, или снова съедешь с темы, сдвинул её в то, что, мо ..."ой. ну не сейчас. давай позже, это не тот форум.."

Да как раз тот и сейчас. дальше будет поздняк пояснять, что ты не в крови давно по уши.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Ты, кста, сейчас. тёплым летом, в короткой футболке ходишь, иль с блинным рукавом?


Хороший вопрос :benya: Да, мягко говоря немного потею - мне обнажаться не стоит ... Подумают, что с Азовстали сбежал :benya:

P.S. Но на фанке можно все - там знают цену Слава России


Last edited by bloodfeast on 10 Jul 2022, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Ты, кста, сейчас. тёплым летом, в короткой футболке ходишь, иль с блинным рукавом?


Хороший вопрос :benya: Да, мягко говоря немного потею - мне обнажаться не стоит ... Подумают, что с Азовстали сбежал :benya:

Ну вот и теперь примерно прикинь, сколько в одной Москве, Питере или Казани можно насчитать таких как ты? :crazy: :crazy: :crazy:

И увидит вдруг тебя на пляже Стас или Виталий ведь обосруться же :benya: :benya: :benya: Даже Путином не успеют обозвать =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
bloodfeast wrote:
Но на фанке можно все - там знают цену Слава России

Это ты на суде расскажешь.
Собственный то УК читал, или пролиставал статью 20.3 :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Собственный то УК читал


Всякое было - не нагнетай ... Почти все можно решить - в интернетах больше ужаса, чем в жизни :blum:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
bloodfeast wrote:
в интернетах больше ужаса, чем в жизни

А ты не сравнивай стенка на стенку возле параш у "бомжатника" и, например, "мирные бомбёжки" спящих граждан в разных городах.
А затем спихивание на то, что, мол, а это "они нас вынудили".


Кабы в современном конфликте всё происходило как у современной ультры, я бы ещё понял, за что люди дубасят друг дружку. Хоть и не приемлю уж лет 20 сам нацистский движ глупый, но там хоть иногда разумные люди попадаются.
А частности, ты почему завязал с этим всем?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 97  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group