\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 21 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 97  Next

Прикрутят или нет украину к России?
Да 29%  29%  [ 4 ]
Нет 64%  64%  [ 9 ]
Не знаю 7%  7%  [ 1 ]
Total votes : 14
Author Message
 
PostPosted: 14 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Ходят слухи , а что слышно на той стороне ?

Политический консультант объяснил, что единое государство в составе «трех русских республик и Казахстана» - это единственный сценарий для выживания промышленности на постсоветском пространстве. «Существует некая минимальная численность населения на рынке, которая необходима для того, чтобы новые разработки, выпущенные на этот рынок, хотя бы теоретически имели шанс окупиться
По его мнению, объединившись в таком формате, «мы можем переждать несколько лет экономических неурядиц остального мира и восстановить привычный конвейер новых разработок, переориентировав его на новые послекризисные требования мирового рынка».





Временная добавка от меня :arrow: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2

Обращение Президента Российской Федерации



То самое обращение "не нашего мальчика".
Тайминг установлен на самом важном месте - здесь список тех самых "мы не потерпим".
А то до того момента слишком много "воды" в обращении.

Запись прикреплю в первое сообщение, чтобы не забыть о нём и раз в полгода переслушивать и сравнивать "задачи" и цели".

Как эти "задачи" трансформировались за 5 месяцев, можете сами отследить. Даже почитав данную тему =)
Но если мне и вам самим нет доверия - сравнивайте всю имеющуюся информации и делайте собственные выводы :thanx:




:arrow: Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны

:arrow: Международная реакция на вторжение России на Украину в 2022 году


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Эх, а Виталия продолжает рвать и он до сих пор исходит на говно =))) :crazy: :crazy: :crazy:
Никак не пойму, это или из-за избытка воспитания-образования, или гены всё же прут? :tro: :vic:

Отвечать, ему же, конечно не буду, потому как глупо регировать серьёзно на глупые же и криво сформулированные нервенные вопросы.

Мне он этого типа напоминает, который нахватался всего помалу из новостей и теперь проповедует всякую дичь =))

:arrow: https://youtu.be/w-39rWQ5rXs

Это мне с утра Ютуб выдал в рекомендованных, явно после просмотра пару выпусков о истории Киевской Руси, создание всяких союзов и прочего.

Все эти манеры и тезизы используют как раз безграмотные и ограниченные люди (куда при это уходит образованность? да просто пугается и убегает), так вот и Виталий помалу со своим "высшим саундом" превратился в такого.
Надеюсь, шо это временное.


Стасу же отвечу чуть позже.
Давно на тему всяких "операций" имею своё мнение, здесь уже не раз высказывался, но явно нужно резюмировать и снова по пунктам выдать личное мнение.
Именно личное, а не как у того же Виталия - чисто собирательное (выборочное) и основанное на чьих-то высказываниях.
К сожалению, таких оболваненных сейчас стало ещё больше, чем при СССР.
С обеих сторон, конечно же. Шо в РФ, шо в Украине.

Кахазстанцев, молдаван и беларусов пока не буду вспоминать, их "время" скоро наступит.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Виталия продолжает рвать и он до сих пор исходит на говно

Андрушо, посмотрел бы ты на себя со стороны, какую херню вываливаешь постоянно. Со стороны оно ж всяко виднее, ага? То-то.
Scatterbrain wrote:
Отвечать, ему же, конечно не буду

Ясен пень, нечего тебе ответить на правду же. Одно только - применить твой излюбленный метод заматывания и СуСанычания.
Scatterbrain wrote:
глупо регировать серьёзно на глупые же

Блин, я уж молчу про твои глупые вопросы, это ж всем тут очевидно.
Scatterbrain wrote:
или гены всё же прут

Чо, в расиста решил сыграть?
Scatterbrain wrote:
Все эти манеры и тезизы используют как раз безграмотные и ограниченные люди

Андрушо, ты чо, неужели себя возомнил грамотным и сведующим? Ржу-нимагу над тобой. :nunu:
Scatterbrain wrote:
Именно личное, а не как у того же Виталия - чисто собирательное (выборочное) и основанное на чьих-то высказываниях.

Гы-гы. Опять ржу-намагу. Твоё личное? Ну-ну. Оно кого-то ваще волнует, твоё личное? :nunu:
Scatterbrain wrote:
таких оболваненных сейчас стало ещё больше, чем при СССР

На Украине - несомненно. Вливание вируса сороса, нашествие соросят и прочей пиндосной нечисти не только оболванило, но и развернуло Украину против России.
А ты, гений ума и всевидения со своим личным мнением, удивлялся решению Верховного, оскорблял, поносил. В этом ли твоя гениальность заключается?
Ясен пень, шо ты сольёшься, опять херню заявишь, шо типа Виталик недалёкий. Да и хрен с ним, с тобой в смысле, я в твои гениальные мысли не вникаю особо, есть чем более конструктивным заняться.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
..три раза вооружённые силы РФ...

Впрочем, лучше так:

Image

Так и Виталий.
В который раз уходит с данного "экстремистского" форума? :nose:



А кого я обзывал-то? =)
Путина фашистом?
Так это не обзывание, а правда. И я ж не коверкаю намеренно национальности или имена и фамилии людей.

Помнится, Серёга splatty меня назвал зачем-то "Валентиновичем" вместо Александровича и... сам же слился.
Собственно, и правильно сделал, а то бы до сих пор спорил здесь с такими, как Виталий или Кирилл :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Немного о каком-то "СВО" :arrow: https://xn--90ab0ambbpo.xn--p1ai/%D1%80 ... %92%D0%9E/
Буду теперь использовать вторую по счёту расшифровку :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
СВО - это типа юридический термин

Никак нет.
Это просто замена краткому и понятному слову - война.

То, что ты мне вчера сказал - зачем столько слов? =))
Ну или как там было напечатано в оригинале, не помню.
Abyss wrote:
кстати, как я понимаю, Украина не оспаривает, войну России не объявляет.

Естественно, никто в Украине (как и в любой иной стране) при здравом уме не объявит никому войну, так как раз же:
1. Её признают тут же оккупантом и запретят любые союзы и плюшечки от них.
2. Объявлять войну кому-либо в 21-м веке ДО начала таковой, это такой моветон, шо божемой :pardon:
Обычно это делают молча и без согласия.
Да и раньше как было, в 19-20-м веках. Много ли войн кто кому объявлял?
Мол, страна такая-то, товсь, мы к вам ща попрём войной, у-у-у-у-у!! И страна такая-то всем селом обосралась. Или не обосралась. Зависит уже от итогов.
Но объявлять войну более чем глупо, когда подумать немного и осознать, что может случиться как вот 24-28 числа февраля этого года - "враг" оказался не по силам и пришлось отойти, чтобы слепить более-менее устойчивую армию, а не забритых 18-летних призывников + наёмников со стороны разных недореспублик и всяких неонацистов российских по типу "ихтамнетов", ВГК "Вагнер", или же наших "Кракен" или "Азов".

Или кто-то будет отрицать, что все эти вояки не являются неонацистскими группировками? =))
Ну разве шо Виталик возопит. Как-так - у нас (в РФ) нет нацистов и фашистов, это всё придумал Черчилль Клаус в 18-м году :yyy:

Ну, такое, "блицкриг" и Германии и Франции пару раз не удавался. Бывает.

3. Резюмирую.

Украина в данной войне не объявила, кхе, войну России по совокупности причин:

Одна из главных, как я понимаю - хрен бы украинские долбаные власти тогда бы получили такую массовую моральную и юридическую + главное оружейную поддержку от западных стран. И где и в виде наёмников, которых не "засветят" никогда.
Впрочем, как и обратная сторона - РФ.
Так как низззя, Ну просто низззя, потомушта запрещены эти организации в мире. Хотя... какой там уже мир.
Геи разрешены, педерасты тоже. Негров до сих пор линчуют, но при этом сначала колено преклоняют - показуха и пир во время чумы (ковид который придуманный) продолжается, но в более жёском варианте и уже без масок из бинтов и тряпок.
Кста, шо там по поводу очередного убийственного штамммммма? Кто-то ещё помнит о нём, кроме китайцев?

Но - на большее они рассчитывать не смогут, да и никто не позволит. Так шо теперь либо сами-сами, либо делать так (а это уже давно ведётся), чтобы втянуть в войнушку как можно больше стран.
Второе более чем успешно получается.
Вон, с утра в благостной Японии бывшего президента из ружья застрелили, ой, не зря. Ой, не случайно.
Тут обязательно нужно вспомнить дядь Мищу всуе и его глаголения о большом кипише.
И позавчерашего Виталика о Третьей мировой войнушке.

Ребятушки, она уже более 70 лет идёт, кукусики :cow:
Только заметили?
Не орудием огнестрельным и осколочным и биологическим, а пока что в бозе СМИ и пропагандами разных стран.
Второе, кстати, одобряю. Вот в этом случае как раз выживает тот, у кого крепче нервы и психика.

Abyss wrote:
Ну а на бытовом уровне - ясен пень, война...

Угу. А вот Виталий этого никогда не признает. Стас, как думаешь, чего он такой нервенный стал?

Боится что и его очередь настанет вскоре? :vic:

Abyss wrote:
Ну и встречный вопрос 8 лет на Донбассе не в юридическом смысле, а по совести, что-то абстрактное с аббревиатурой АТО (потом вроде сменили на другие 3 буквы?) происходило, или всё же гражданская война, когда граждане одного государства палили из пушек в (пока ещё) граждан того же государства?

Мог бы кратко ответить и оттолкнуть тебя сандаликом на фиг - мол, это наше личное дело, украинское. Но не буду. Отвечу, как сам это понимаю и уже не раз пояснял даже здесь.

АТО - идиотская фигня, которую родил какой-то ублюдок. Хз, кто именно, не изучал этот порос и не хочу, так как дело временное и прошедшее давно.

Как бы я поступил, если жители ЛДНР вдруг решили отделиться от Украины?
Да просто - дал бы им эту возможность. Но при этот изолировал бы от страны, перекрыв подачу газа, воды, электричества и коммуникаций всех.
Собственно, как это было сделано спустя годы, насколько я помню. Но проделано уже с таким дикими опозданием и нелепо, шо смешно даже стало самим.
А так обычная тактика - хотите независимость - получайте её. Но - живите на собственные ресурсы и добывайте их или покупайте за свои деньги или сраки.

Вряд ли кому нужен был тогда эти ЛНР с ДНР, а в особенности России. Да и сейчас кому нужен выжатый до магмы за 70 лет советского режима регион, входящий в Донбасс?
Что в нём полезного то осталось, кроме самих очень работящих людей? Ну, тут не мне пояснять, как "любят" донетчане луганчан и наоборот :pardon: Явно многие ответ знают, кто родом из тех мест.

Далее.

Почему РФ сразу не приняла эти недореспублики, а только 22 февраля подписала указ о их признании?
Ну и затем и начала массово забривать в который раз мирное население в ряды недовосйк ЛДНР, разбавляю их рос-войсками и стравливая друг с дружкой.
Как пример.
Донецк орёт - "это вы нас бомбите 8-9 лет, а мы терпим!!11"

Дык, а кто бомбит-то и откуда именно, что, сложно распознать?
Откройте Гугл-мап, посмотрите всё со спутников.
Или изучите трупы погибших и зачем определите, кто за кого продался воевать.

В оружии смысла ковыряться нет, так как оно давно смешалось, как те кони у Лермонтова. У любой армии напихано столько всякого разного вооружения, что никакие анализы не дадут точных данных, когда и что и куда было поставлено и куда и кем выпущено.

Была ли заварушка 14-15 года уже войной?
Ну конечно. Именно войной, а не гражданской заварушкой, ибо что?
В ней принимали участие ДВЕ страны - Россия и Украина как основа и три вида наёмников как дополнение (ЛДНР-бандиты, рос-уголовники-наёмники и укро-бандиты-наёмники).
Но управляли всей вознёй тогда, как и сейчас именно РФ и Украины.
Ну не буду ж я считать странами какие-то незаконно захваченные республики по типу ДНР.
А то так можно сюда и ПМР вписать, и Дагестан и Чечню и так далее.
Первая (РФ) естественно, своё присутствие, как это уже давно принято с советских времён, не оглашала.
Ну а зачем? Будем делать вид, что украинские ополченцы воюют с украинской регулярной армией (напомню, проф-армии у Украниы нет до сих пор), а затем тихо попробуем отжать регион, как это не раз уже было в других странах, да и в нашей тоже.
Или, как минимум. установим там свои власти. Как вот в ПМР.
Собственно, обо всём это и заявил товарищ Путин 22 числа в записи, а 24-го февраля банально сорвался и решил пойти дальше - а почему бы и не попробовать взять всю соседнюю страну?
Извините, не получилось. Немного просчитался. Тем самым обосравшись и превратив окончательно Россию в страну-оккупанта и своих же жителей в это же самое, тем самым подставим будущие поколения. Которые, скорее всего, либо дождутся новой, более уравновешенной власти, либо покинут эту недоимперию.

Что в Украине будет? Написал я выше на три страницы.

Действия всех наших властей осуждаю, ибо первое что они НЕ выполнили, это главное обещание при прелюдной клятве народу - прекратить войну в стране.
Не сумели - получите теперь то славное украинское:
"Сiдай, Микола, будемо борщ вечеряти.
- Так нема ж борщу...
О, так сходи у москаля забери.
- Так там же щi, а не борщ, тьху..
Так ото ж"

А вот теперь у нас во всех, как в 2009-м году скопировал дядь Миша в первое сообщение этого топика - "единое государство в составе «трех русских республик и Казахстана» - это единственный сценарий для выживания промышленности на постсоветском пространстве."
Шо простым языком обозначает - будем жрать зарубежную гуманитарку, господа-панове :muh:

_________________


Last edited by Scatterbrain on 08 Jul 2022, edited 1 time in total.
Подправил очепяточки


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Ну, такое, "блицкриг" и Германии и Франции пару раз не удавался

А на блицкриг и не рассчитывали. Хотя и не по самому оптимальному плану действия развивались. Но так, что б всё по плану шло на 146% - такого в жизни и не бывает.
Scatterbrain wrote:
Или кто-то будет отрицать, что все эти вояки не вядются неонацистскими группировками?

С очепятками иной раз хрен поймёшь, что ты вообще хотел сказать. Однако по поводу нацистов у нас и у вас всё более-менее ясно: не у наших свастики наколоты, не наши изначально мотивированы резать по национальному признаку, не у наших на шевронах нацистские символы. Нацизм - это на сегодняшний день именно украинская фишка. И попытки перепихнуть негативные образы нацизма и фашизма на РФ и Пyтина выглядят глупо и бледно.
Scatterbrain wrote:
Дык, а кто бомбит-то и откуда именно, что, сложно распознать?

В кувырсотый раз повторю, что всё уж и распознано и понято за 8 лет тысячи раз. Там и гуглокарты не нужны, когда всё наглядно. Я лично с людьми общался, которые там в гуще событий находились, знают, понимают и лично видели, как укровермахт долбил и долбит по мирняку. Поэтому потуги намекнуть, что стреляли типа русские или "они сами себя обстреливали" - это тупизна и даже более того - подлость. Но по-другому, на Украине, наверно, сейчас нельзя, да?
Scatterbrain wrote:
В ней принимали участие ДВЕ страны - Россия и Украина.

Нет. Ты кое-кого забыл. Россия и Украина не являлись сторонами конфликта до 24.02, Россия присутствовала в конфликте со стороны ДНР/ЛНР ровно в той степени, в которой на стороне Украины присутствовали инструкторы из США и их прихвостней. Для РФ всё было, да по сути и остаётся противостоянием не с Украиной, а с США &co, такшта деление тут 8 лет было не РФ-Украина, а на уровне помельче- Украина-Л/ДНР, а на уровне покрупней - РФ-Запад.
Scatterbrain wrote:
Ну не буду ж я считать странами какие-то незаконно захваченные республики по типу ДНР

Ты государствами и республиками считаешь какие-то губернии в царской России, которые тогда и думать не думали самоопределяться и куда-то ломиться прочь из РИ, а тут, значит, люди, таки заявившие о самоопределении и сами назвавшие себя республиками, ты странами считать отказываешься. Непоследовательно ;) Как ни крути, факт в том, что как минимум они (а не РФ) были сторонами военного конфликта 8 лет.
Scatterbrain wrote:
Первая (РФ) естественно, своё присутствие, как это уже давно принято с советских времён, не оглашала.

Это не со советских времён так принято, а такие вот "правила игры" в мире. Западные ЧВК, торчавшие симметрично на Украине, тоже не трубили на весь мир о своём присутствии.
Scatterbrain wrote:
Будем делать вид. что украинские ополченцы воюют с украиской регулярной армией

Дык оно так и было безо всякого "вида". Ну в самые трудные моменты "северный ветерок" поддувал, но то ж и бандеровцам "западный ветер" помогал. И до сих пор натовские боеприпасы на головы мирных жителей в Донецке летят, никак не прицелится по русским оккупантам укровермахт, всё мажет, да в жилые кварталы попадает....


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
А на блицкриг и не рассчитывали.

А зачем тогда были обстрелы и попытки оккупировать все основные города Украины утром 24 февраля?

Хотя, прочитал только что современную трактовку термина и ой.. =))
Ну-да. ну-да.. Можно и блицкриг теперь на месяца растянуть. А это от 1 до 66666666666666666666666666666666666666666666666666666 месяцев, насколько понимаю :pardon:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
С очепятками иной раз хрен поймёшь, что ты вообще хотел сказать.

Тут сорян. Печатал сразу же и тут же отправил, уйдя сдавать бутылки. То есть пока ещё не редактировал текст.
Подправлю при возможности.
А пока футболы подоспели главные и прогулка по городу под сирены и обстрелы :kro:

Мирные обстрелы, кончено же. Конечно же, по военным бiндеровским структурам и своими же кораблями и орудиями точнейшего попадания из Чёрного моря, расположенными в Крыму :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
С очепятками иной раз хрен поймёшь, что ты вообще хотел сказать. Однако по поводу нацистов у нас и у вас всё более-менее ясно: не у наших свастики наколоты, не наши изначально мотивированы резать по национальному признаку, не у наших на шевронах нацистские символы. Нацизм - это на сегодняшний день именно украинская фишка. И попытки перепихнуть негативные образы нацизма и фашизма на РФ и Пyтина выглядят глупо и бледно

:arrow: viewtopic.php?p=385003&#p385003
:arrow: viewtopic.php?p=385001&#p385001

:arrow: https://tjournal.ru/internet/550876-buk ... avlyaetsya

Продолжать? До бесконечности.

Image


Но, надеюсь и вижу в общении (особенно в приватном), что не вся РФ поддерживает эти дурацкие символы.
Собственно, как и у нас мало кто вообще слышал о "Азове" или "Кракенах".

Посему обобщение лучше оставить при себе.
А то так дойдём как сраные политики до войнушки за "а кто первый начал".


ЗЫ. У меня до сих пор один вопрос и основной остался не выясненным - ЗАЧЕМ рос-армия напала на Украину?
Вообще идиоты, шоле?
Если так, то и этот вопрос снимается.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
В кувырсотый раз повторю, что всё уж и распознано и понято за 8 лет тысячи раз. Там и гуглокарты не нужны, когда всё наглядно. Я лично с людьми общался, которые там в гуще событий находились, знают, понимают и лично видели, как укровермахт долбил и долбит по мирняку. Поэтому потуги намекнуть, что стреляли типа русские или "они сами себя обстреливали" - это тупизна и даже более того - подлость. Но по-другому, на Украине, наверно, сейчас нельзя, да?

Ок, точно можно всё понять, когда кто-то лично видел?

Начали по обстрелам в Киеве.
Первый же помнишь, куда попал и откуда?

Это тебе домашнее задание на выходные. Работай, пехота :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Работай, пехота


Есть вопрос - куда украинская пехота попряталась ... ты как-то один на передовой - так фронт не удержишь ;) Я так понимаю остальные паузу держат - типа "куда ветер туда и хохол" :benya:


Last edited by bloodfeast on 08 Jul 2022, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Image

а это тебе домашка, Саныч

неизбежность войны стала понятна в 2014 году, именно тогда бакс в РФ искусственно упал и ВПК стало хуячить в три смены, именно тогда были приняты все решения, именно тогда на моих глазах на Кубани засеяли все поля всем чем можно и сделали дороги

Украина - разменная монета, не способная принимать самостоятельные решения. Это началось с того момента, как пиндосы решили контролировать потоки газанефти в Европу через Украину, подкупив ваших чиновников

Почему РФ не признала Донбас в 2014-м? Потому что из-за санкций страна пала бы смертью храбрых, не имея своего с\х и промышленности

За 8 лет РФ заручились поддержкой Китая и Индии, превратились в в крупнейшего экспортера всякой продхерни и тд

Противостояние началось :dash:

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Газ и нефть в Европу будет прекращен, цена на энергию станет настолько большой, что продукция производимая Евросоюзом проиграет в борьбе с азиатскими рынками, Европу ждет невиданный звиздец и вся их дутая кредитная ни чем не обеспеченным долларом экономика лопнет. Единственный выход это масштабная война с РФ с уничтожением нашей страны и полными захватом энергоресурсов.

Что для этого нужно сделать? Для начала уничтожить президента любыми способами. Да, убийство японского Абе вполне может быть спусковым и прежде всего информационным крючком.

Что будет на самом деле - хз., так как слишком высоки ставки, а сколько козырей в рукавах у ведущих империй - так же хз.

Что делать обычным людям? Если ещё не призвали - наслаждайтесь жизнью, пейте пойте и трахайтесь

Я кончил

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Единственный выход это масштабная война с РФ с уничтожением нашей страны и полными захватом энергоресурсов.

Что для этого нужно сделать? Для начала уничтожить президента любыми способами. Да, убийство японского Абе вполне может быть спусковым и прежде всего информационным крючком.

Сколько ж у тебя дряни в голове, Димка :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Я кончил

На занавеску, надеюсь :ok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Работай, пехота


Есть вопрос - куда украинская пехота попряталась ... ты как-то один на передовой - так фронт не удержишь ;) Я так понимаю остальные паузу держат - типа "куда ветер туда и хохол" :benya:

Не, я в тылу и надёжно - помогаю простым людям. А передовая это для патриотов типа и идиотов от зомбирования телевизором и политиков :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2022 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
Сколько ж у тебя дряни в голове, Димка :kro:


на 10 порядков меньше, чем в твоей

Кстати, если всё пойдёт по "плану", то сбудется твоя мечта всей жизни - будешь жить в маааленькой стране, размером со Швейцарию, так что не понимаю твоего возмущения, всё же норм

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Возмущений никаких нет. Есть единственное дичайшее непонимание, на хрена Вова Путин напал на Украину.
Понятно, что это была одна из его цепочных ошибок, но нашей-то стране от этого не слаще стало. Да и самой РФ тем более.


А если Украина уменьшиться до размеров благополучной (пока благополучной местами) Швейцарии, то я буду искренне рад, да. Ибо прокормить и обеспечить нормальной жизнью, качественной, ни западную часть страны, ни восточную пока сраные власти не в состоянии.

Собственно, тоже самое в РФ, где плотность населения намного ниже, но то уже такое - дело не моё ведь (ибо хата скраю), не страны, в которой я прописан и живу.

Кстати, вот это нас сейчас сильно и разнит - нежелание или невозможность (неспособность) понять того, что творится сейчас в наших странах и примерить на себя "чужую" ситуацию.
Ведь в любой момент всё может повернуться к лесу задом и к западу передом и так далее.

Не, я не прошу выражать чувство сострадания или проявлять дружеские жесты. Просто я прекрасно знаю, как в Украине много у россиян родни, так же много и украинцев живёт в РФ.
И это уже многие поняли давно, но принять не могут. Одни из-за какой-то гордыни (мол, мы ж империя, шой-та нам эти холопы не покоряются), а с другой - мы же независимые и босые, шой-та мы обязаны слушать кого-то? У нас своя голова между ног.
Ну и так далее.
Ясное дело, для мирного существования народов не нужны никакие договоры и указы. Народ просто дружит и общается. Сам по себе.
А политики и вояки сами по себе.
Так и продолжим вечно :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Иосиф Кобзон - Пока не поздно (Alternative version)




В юмор это не стал переносить. Зачем?
А шобы было лучше осознавать, что было в начале 80-х и что сейчас.


Ну и комментарии под видео доставили, конечно =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2022 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
:true: Анрюшка, слушай новый Nazareth, зачем слушать Кобзона? Кобзон сурперкульт СССР, оставь это нам старикам.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 97  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group