\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 21 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 97  Next

Прикрутят или нет украину к России?
Да 29%  29%  [ 4 ]
Нет 64%  64%  [ 9 ]
Не знаю 7%  7%  [ 1 ]
Total votes : 14
Author Message
 
PostPosted: 14 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Ходят слухи , а что слышно на той стороне ?

Политический консультант объяснил, что единое государство в составе «трех русских республик и Казахстана» - это единственный сценарий для выживания промышленности на постсоветском пространстве. «Существует некая минимальная численность населения на рынке, которая необходима для того, чтобы новые разработки, выпущенные на этот рынок, хотя бы теоретически имели шанс окупиться
По его мнению, объединившись в таком формате, «мы можем переждать несколько лет экономических неурядиц остального мира и восстановить привычный конвейер новых разработок, переориентировав его на новые послекризисные требования мирового рынка».





Временная добавка от меня :arrow: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2

Обращение Президента Российской Федерации



То самое обращение "не нашего мальчика".
Тайминг установлен на самом важном месте - здесь список тех самых "мы не потерпим".
А то до того момента слишком много "воды" в обращении.

Запись прикреплю в первое сообщение, чтобы не забыть о нём и раз в полгода переслушивать и сравнивать "задачи" и цели".

Как эти "задачи" трансформировались за 5 месяцев, можете сами отследить. Даже почитав данную тему =)
Но если мне и вам самим нет доверия - сравнивайте всю имеющуюся информации и делайте собственные выводы :thanx:




:arrow: Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны

:arrow: Международная реакция на вторжение России на Украину в 2022 году


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jul 2022 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Так кто с самого первого для создания СССР разжигал вражду между народами и республиками и пытался навязать своё всё, ась?

Scatterbrain wrote:
ЗЫ. Отвечать на это мое замечание не нужно, если что.

Никто и не ответит. Потому что всем всё понятно, только ты в Путинопском танке.
Ясен пень, вражду разжигали столетиями наглы-саксы, потом добавились пиндосы, это очевидно всем, кроме Путинопов.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
То какие-то "пиндосы" у тебя во всём виноваты, то ангосаксы теперь.
До того Путиностан какой-то.
Виталь, зачем ты постоянно ищешь каких-то врагов, которых нет?

Дак ещё и "мирная" страна РФ зачем-то всюду в этих странах устраивает резню.
Зачем? Очкуют, шо на неё нападут и изнасилуют? =)) Такую большую страну снова развалят на десятки маленьких разрозненных и независимых республик, ты этого в натуре желаешь?
Не боись, выстоите и всех врагом победите. Я верю в русских. Сам такой, явно.
Только не москвич и не злой. И не виню в своих же ошибках других.

Прибалтийцы уже в твоём списке, и скандинавы, и турки были? А китайцы и японцы?
В какую ещё страну войной не влезли грязным сапогом РФ и США?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Image


Тю, я чот думал, шо это так жителей США называют :tro: :tro: :tro: :tro:

Получается шо, группа W.A.S.P. это британцы =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jul 2022 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Так кто с самого первого для создания СССР разжигал вражду между народами и республиками и пытался навязать своё всё, ась?

Разного рода архаичные местячковые националистические течения, стремившиеся препятствовать строительству многонационального социалистического государства.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jul 2022 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Дак ещё и "мирная" страна РФ зачем-то всюду в этих странах устраивает резню.Зачем?

Вот ты чего, Андрюша, совсем придурок? Какую резню РФ устраивает?
Ты чего, совсем что ли одурманен антироссийской пропагандой? Вообще нет просвета?
Резню всегда, везде, во все времена, используя местные, как Стас сказал, националистические течения, разжигали англичане и американцы.
Ты на примере своей страны не желаешь посмотреть?
Кто разжег национализм в Украине? Кто организовал майдан сраный? Кто миллитаризировал Украину, кто пестует русофобию?
Чо, сами Путины шоле? Так вам, Путинам ненавистны вдруг стали русские на пустом месте? Русские создали Украину, отдали без вопросов в 91-м всё, что Украина имела в составе СССР, даже Крым.
Нет, влезли пиндосы, создали из Украины анти-Россию, разожгли национализм, довели до бойни славянские народы.

Я против тебя лично ничего ж не имею. Но всегда подчеркивал, что ты, будучи киевлянином, живёшь в этом националистическом эгрегоре, в зоне пропаганды русофобской, твои суждения ограничены этим, как бы ты не говорил, шо это не так. Это так. У тебя нет объективного мышления, только субъективное, навязанное пропагандой.

Abyss wrote:
Разного рода архаичные местячковые националистические течения

Конфликты начали вспыхивать тут и там, после предательства элиты по роспуску СССР.
Пиндосы купили ЕБНя, сколько он по штатам мотался в конце 80-х, влили бабла в проект развала, разожгли национализм в республиках СССР.
В результате мы провафлили страну, а пиндосы объявили о победе в холодной войне над СССР.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jul 2022 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
зачем ты постоянно ищешь каких-то врагов, которых нет?

Если лично ты не видишь врагов, это не значит что их нет.
Scatterbrain wrote:
В какую ещё страну войной не влезли грязным сапогом РФ и США?

Много куда Россия и не собиралась влезать. Например в твою. Пока пиндосы не превратили украинцев на почве национализма в зверей бешенных.
А сша влезли в более чем половину стран мира.
Но вот уже РФ нанесла удар по базе пиндосов в Сирии:
"МОССАД: «Су-35 разнесли базу США Аль-Танф, дав янки 36 часов на эвакуацию»
Пентагон грозится прямым боестолкновением между американскими и российскими солдатами."

Ну вот и первая ласточка-предвестник IIIWW. :shok:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jul 2022 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Vitaly65 wrote:
Резню всегда, везде, во все времена, используя местные, как Стас сказал, националистические течения, разжигали англичане и американцы

Да, именно так. В случае с Украиной в 30-е ещё немцы руки свои расистские приложили, взрастив всякую мразоту типа ублюдка бандеры. Впрочем, немецкий расизм с английским и тому подобным всяким гобино близнецы братья.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:thanx: Заглотил червячка наш не наш сталинист :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Конфликты начали вспыхивать тут и там, после предательства элиты по роспуску СССР.

Элиты чьей? :crazy:
И почему "предали"? =))

Не за свободу ли и ради неё же?

Впрочем, тут же вылезет снова Стас, который начнёт старые песни о больном - о развела Совка американской (и британской, да?) пропагандой :pardon:
Которую податливый народ советский схавал, при этом облизавшись хорошо.


Вопрос ко всем, давний мой вопрос - вы готовы сейчас и навсегда вернуться в СССР?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Ну вот и первая ласточка-предвестник IIIWW. :shok:


Шо, страшно? =))
Или гордость распирает от получения ответки?

Читай почаще новости, Виталик =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
В результате мы провафлили страну, а пиндосы объявили о победе в холодной войне над СССР.

"Мы" это вы - элита то бишь?

Ясно-понятно :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Если лично ты не видишь врагов, это не значит что их нет.

Может и есть, но я на них внимание не обращаю. Так просто игнорирую.

А многие жители СССР и теперь РФ (и Беларусь с Израилем сюда же, и СШАи явно Великобритании?) врагов именно зачем-то постоянно выискивают.
Особенно среди своих же людей.
Это ли не идиотизм нижшей степени параноидальности? :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Так кто с самого первого для создания СССР разжигал вражду между народами и республиками и пытался навязать своё всё, ась?

Разного рода архаичные местячковые националистические течения, стремившиеся препятствовать строительству многонационального социалистического государства.

Ну вот я и говорю и раньше говорил, что СССР никому кроме бывшей царской России и не был нужен.
Их всех славянских республик и тем более прибалтийских, никому не был нужен точно. Поэтому он и распался, так и не родившись.
Какая может быть дружба в тюрьме, особенно если вахтёры там продажные твари-извращенцы =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jul 2022 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
тут же вылезет снова Стас, который начнёт старые песни о больном - о развела Совка американской (и британской, да?) пропагандой

Ну не так всё примитивно, конечно. Помимо внешних, упомянутых тобой, причин и внутренние имелись. И таки да, предательство элит одна из них (но не единственная)
Scatterbrain wrote:
Которую податливый народ советский схавал, при этом облизавшись хорошо.

Тут тоже: для того, чтоб он схавал понадобился не один десяток лет деидеологизации, начавшейся с хрущёвской дури.
Scatterbrain wrote:
Ну вот я и говорю и раньше говорил, что СССР никому кроме бывшей царской России и не был нужен.
Их всех славянских республик и тем более прибалтийских, никому не был нужен точно.

Смешной ты... Будущие славянские и прибалтийские республики были частью царской России, так что их противопоставлять созданию СССР глупо.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Будущие славянские и прибалтийские республики были частью царской России, так что их противопоставлять созданию СССР глупо.

1. Частью мизерной чужой части и на тот момент времени . А до того эти территории чьими были? =))
2. Видно, что тебе, как коренному жителю СССР это до сих пор обидно. Ну, бывает, пройдёт.
3. Сейчас главное добить все базы США по всему миру. Собственно - удачи.

А я понаблюдаю за "третьей мировой" с дивана украинского, сделанного собственными руками из собственного материала.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jul 2022 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Частью мизерной чужой части и на тот момент времени

Вместо бессмысленного нагромождения бестолковых слов можно сказать чётко и коротко: были частью Российской Империи
Scatterbrain wrote:
А до того эти территории чьими были? =))

Историю Киевской Руси и хождения лимитрофов по рукам, думаю, ты легко нагуглишь и сам. А также и информацию о более ранних периодах аж до времён появления Homo sapiens на этих территориях.
Scatterbrain wrote:
тебе, как коренному жителю СССР это до сих пор обидно

Непонятно только что "это" мне якобы обидно? Что СССР развалился - ну да обидно, не вижу в этом ничего предосудительного. Хорошая страна была, лучше точно не стало от этих перемен.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jul 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131016
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Вместо бессмысленного нагромождения бестолковых слов можно сказать чётко и коротко: были частью Российской Империи

Взаимно - можно, да, но не буду, ибо речь шла выше о уже зародившихся на то время республиках и государствах.

А вот вместо трёх длинных слов под дурацкой аббревиутурой "СВО" использовать простое слово "война". Тоже желательно бы.
Ну да ладно, для РФ это "спецоперация", а для всего мира война.

Кстати в каких и скольких по количеству военных конфликтах сейчас участвуют так называемые военные миротворцы со стороны США и РФ?
Или ориентироваться по Википедии и смело доверять ей?
Ок, тут тоже без ответов на вопросы можно обойтись.

Войны, продолжающиеся в настоящее время

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
можно, да, но не буду

Ну от твоей клоунады указанный исторический ФАКТ фактом (общепризнанным вполне) быть не перестанет :benya: ;)
Scatterbrain wrote:
речь шла выше о уже зародившихся на то время республиках и государствах

Ух ты ж! :crazy:
Ну перечисли "республики" и "государства", которые имели место быть к моменту создания СССР на территории позже сформированных в современном виде республик (и лишь после развала СССР государств) Украины, Белоруссии, Латвии, Литвы и Эстонии ;)
Ну, к примеру, Эстляндия - это республика была или государство? ;) ;) ;)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
А вот вместо трёх длинных слов под дурацкой аббревиутурой "СВО" использовать простое слово "война". Тоже желательно бы.Ну да ладно, для РФ это "спецоперация", а для всего мира война.

Ты блин Андрюша, думай чего несёшь-то.
Даже ваше долбанное тупое еврейско-нацистское управленчество, отсасывающее у пиндосов и их отсосов (класс! отсасывать у отсосов - это сильно :benya: )
ссыт объявлять войну России. Ты чо, не врубаешься, что объявление войны - это Киев, Львов, Днепр в руинах, все центры управления и силовые центры уничтожены, вся электроэнергетика и информационные узлы сметены, миллионы погибших гражданских и т.д.
Вы там Путинопы, живёте в какой-то эйфории халявной, типа на нас не падает и норм. Хер с ним шо Донецк в огне, этож не мы, не нас.
Подумал бы, умник киевский, прежде чем всякую фигню городить.
Scatterbrain wrote:
Не за свободу ли и ради неё же?

Гениальная фраза из фильма "Небо" - пиндосный генерал во время празднования победы в холодной войне: "А чего мы так пьем, празднуем, веселимся? Празднуем победу над русскими... Мы не победили русских, мы их обманули. И когда они это поймут, мы об этом сильно пожалеем".
"Американский трон стоит на утверждении победы в холодной войне над Советским союзом". Держитесь пиндосы, русские идут!
Scatterbrain wrote:
Или гордость распирает от получения ответки?

Пиндосы ж не ответили , кака нах гордость?
Scatterbrain wrote:
Читай почаще новости, Виталик

Читаю, читаю, нисцы Андрушо. :pardon:
Scatterbrain wrote:
давний мой вопрос - вы готовы сейчас и навсегда вернуться в СССР?

Слушай, была б умну машина времени, я б вернулся в прошлое и не допустил бы распада СССР.
Тебя устраивает сей ответ? Нет? Ну тады нехер пургу нести.
Scatterbrain wrote:
"Мы" это вы - элита то бишь?

Ещё ж скажи, что Украины не было в СССР, для полного абзаца и триумфа Путинопской пропаганды и дурости.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2022 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
А вот вместо трёх длинных слов под дурацкой аббревиутурой "СВО" использовать простое слово "война". Тоже желательно бы.
Ну да ладно, для РФ это "спецоперация", а для всего мира война

СВО - это типа юридический термин, и его, кстати, как я понимаю, Украина не оспаривает, войну России не объявляет. Ну а на бытовом уровне - ясен пень, война...
Ну и встречный вопрос 8 лет на Донбассе не в юридическом смысле, а по совести, что-то абстрактное с аббревиатурой АТО (потом вроде сменили на другие 3 буквы?) происходило, или всё же гражданская война, когда граждане одного государства палили из пушек в (пока ещё) граждан того же государства?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 97  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group