\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 97  Next

Прикрутят или нет украину к России?
Да 29%  29%  [ 4 ]
Нет 64%  64%  [ 9 ]
Не знаю 7%  7%  [ 1 ]
Total votes : 14
Author Message
 
PostPosted: 14 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Ходят слухи , а что слышно на той стороне ?

Политический консультант объяснил, что единое государство в составе «трех русских республик и Казахстана» - это единственный сценарий для выживания промышленности на постсоветском пространстве. «Существует некая минимальная численность населения на рынке, которая необходима для того, чтобы новые разработки, выпущенные на этот рынок, хотя бы теоретически имели шанс окупиться
По его мнению, объединившись в таком формате, «мы можем переждать несколько лет экономических неурядиц остального мира и восстановить привычный конвейер новых разработок, переориентировав его на новые послекризисные требования мирового рынка».





Временная добавка от меня :arrow: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2

Обращение Президента Российской Федерации



То самое обращение "не нашего мальчика".
Тайминг установлен на самом важном месте - здесь список тех самых "мы не потерпим".
А то до того момента слишком много "воды" в обращении.

Запись прикреплю в первое сообщение, чтобы не забыть о нём и раз в полгода переслушивать и сравнивать "задачи" и цели".

Как эти "задачи" трансформировались за 5 месяцев, можете сами отследить. Даже почитав данную тему =)
Но если мне и вам самим нет доверия - сравнивайте всю имеющуюся информации и делайте собственные выводы :thanx:




:arrow: Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны

:arrow: Международная реакция на вторжение России на Украину в 2022 году


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
slayer19
Quote:
Россию им хрен нагнуть, сами сдохнем, но и их за собой утащим.


Не, нужно что бы другие на луну улетели.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
Poisonblack

:vic: Я вообще их не разу не слушал. Название у меня с модняком ассоциируется :pardon:
Миш, выздоравливай скорее, нельзя ж весной грипповать и прочее.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Scatterbrain
Quote:
Я вообще их не разу не слушал. Название у меня с модняком ассоциируется


Не,это издание уже выложено на торренте Ща пороюсь, какого нибудь лося забацаю всё одно.
Не удержался, посмотрел перший украинский канал....Там однозначно люди на войну собираются, причём русскоговорящие, ветераны СССР морпехи, выступят на стороне бандеровцев!!! Плят,ну это же полная бредятина.Тоска,больше новостей не смотрю!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
Не удержался, посмотрел перший украинский канал....

Попробуй этот http://tv.jampo.tv/play/channel/1plus1 еще в 17-00 или 18-00 глянуть, там на русском должно быть.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
Саныч спасибо :thanx: сейчас сижу смотрю ваш Первый национальный УТ1 http://tv.jampo.tv/play/channel/ut1/ - красатище какая, сижу смеюсь :benya:
Оказывается и армию украинскую и силовые органы Украины Россия двадцать лет разваливала и наконец развалила. :benya:

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
slayer19
Quote:
армию украинскую и силовые органы Украины Россия двадцать лет разваливала и наконец развалила


Нет! Украинцы отличные служаки и вояки,это у них в крови. Я сталкивался с этим с 1980 по 1982 год. Никто из них не спасовал в зкстриме, хотя хитрецы знатные конечно, но это плюс.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
Я служил с украинцами - отличные ребята. А это высказывание по украинскому новостях говорят, там совсем всё по другому показывают.
Особенно смешно как они наш Черноморский флот за 12 минут утопят.

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Слав, я рад, что у тебя открылся наполовину "второй глаз" :shok:

http://tv.jampo.tv/play/channel/5tv/ теперь ты готов для полного осознания всех глубин :lloo:
Если не поздно, глянь там с 22-00 новостишки и беседы. Иногда попадаются в студи русскоязычные гости и даже российские журналисты, политики и политологи. Правда тоже странно, ага?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Mar 2014 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 31 May 2008
Posts: 559
Lоcаtion: Россия
Age: 48
Name: Вадик
Я пытался посмотреть украинские новости. Но языка ни фига не понимаю.
И еще скажу. Уже не первый день по всем каналам идёт одна тема, что Крым - исконно русская земля. Из чего можно сделать вывод - Украина уже потеряла эту территорию. Вопрос нескольких дней.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Mar 2014 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 63
Name: чуть выше
rats wrote:
Крым - исконно русская земля

Ну, не исконно, канешна. Но со времен Екатерины. Караулов В "Моменте.." по-моему говорил что при подписании Беловежского соглашения, Кравчук готов был отдать Крым за независимость всей Украины, но наш рубаха-парень Ельцин (наверняка под большим хмельком был) молча и не торгуясь подписался. Его даже уговаривать не пришлось :oops:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Mar 2014 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
rats
Quote:
Я пытался посмотреть украинские новости. Но языка ни фига не понимаю.


Учи!На войне будет нужен :benya: . Не дай бог!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Mar 2014 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Можно я то же спрошу кое-что?.. Раз уж политика всё же видимо на этом форуме останется... :oops:
Вы не знаете случаем какие конкретно подразделения ВС РФ находятся в данный момент на территории Украины, кроме Черноморского флота?..

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Mar 2014 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
Я пытался посмотреть украинские новости. Но языка ни фига не понимаю.

Я вчера весь вечер смотрел Первый национальный УТ1, там ведущие весь вечер по русски калякали - видать акция такая разовая :benya:
Да и по украински в последнее время стал не много понимать, в их новостях про Россию и что самое обидное про обычных россиян ни одного доброго слова - вот это очень печально.
Очень понравилось обращение Тимошенко к народу Украины http://www.youtube.com/watch?v=xbqz8i7QpNc - очень умилительно. :crazy:

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Mar 2014 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 31 May 2008
Posts: 559
Lоcаtion: Россия
Age: 48
Name: Вадик
rats
Quote:
Я пытался посмотреть украинские новости. Но языка ни фига не понимаю.


Учи!На войне будет нужен :benya: . Не дай бог!


Война не начнется - кто с кем воевать то будет?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Mar 2014 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
Можно я то же спрошу кое-что?.. Раз уж политика всё же видимо на этом форуме останется... :oops:
Вы не знаете случаем какие конкретно подразделения ВС РФ находятся в данный момент на территории Украины, кроме Черноморского флота?..

насколько я понимаю - никаких, по крайней мере официально... ибо одобрение Советом Федерации использования ВС - это ещё не фактический их ввод на территорию Украины :vic:
Quote:
На заседании представитель Украины Юрий Сергеев и постпреды ряда других стран заявили, что РФ разместила дополнительные военные силы на территории Украины. Постпред России уточнил, что там находится даже меньше российских военных, чем разрешает соглашение о Черноморском флоте.


Путин еще не принял решение об использовании ВС РФ на Украине

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Mar 2014 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Можно я то же спрошу кое-что?.. Раз уж политика всё же видимо на этом форуме останется... :oops:
Вы не знаете случаем какие конкретно подразделения ВС РФ находятся в данный момент на территории Украины, кроме Черноморского флота?..

насколько я понимаю - никаких, по крайней мере официально...

Охфигеть... :shok: Везде все орут как резанные, я ужо думал наши там сапоги моют в Кременчугском водохранилище...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Mar 2014 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
дык... 1ого числа, вечером вызвал в скайпе родню свою в Запорожье проживающую - так там писец, танки на подходе, янки го хоум а чо вы к нам лезете, война стучится в двери и тэдэ и тэпэ... что-то долго танки едут :pardon:

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Mar 2014 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Мне это видео прислал одноклассник, которого я считал адекватным не глупым человеком... Пытаюсь дать логическое объяснение этим видео кадрам откинув всю провокационную антироссийскую шелуху навешанную на них... Что это за красный стяг несут украинские хлопцы?.. "Боевое знамя наше" - кричит слегка вдевший для храбрости мужик в ушанке... Вот интересно, кто, когда и зачем вынес боевое знамя из расположения в/ч?.. Что за провокаторы выкрикивают лозунги "Америка с нами" и "стреляй сука"?.. Чьих будут потаскухи с видеокамерами снующие вокруг?.. Что за трое мужиков неплохо приодетых в местном военторге останавливают это шествие?.. Откуда пля, у них автики?.. Почему речь толкает (судя по прикиду) не командир подразделения, который в каске, а мужик в камуфляжной пидорке и кавалерийских штанах?.. "Перехговоры будут не вопрос!"... Люди всему верят... кошмар какой-то...

phpBB [youtube]

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Mar 2014 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 63
Name: чуть выше
В новостях показали, как люди с счастливыми лицами кричат "Сен-кю, сен-кю, сен-кю!!"......... без комментарий

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Mar 2014 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 31 May 2008
Posts: 559
Lоcаtion: Россия
Age: 48
Name: Вадик
Один товарищ из Киева пишет, что в шоке. Сам он с телеканала. Инвесторы сваливают. Последняя зарплата была в декабре. По СМИ сообщили, что Россия объявила войну Украине. И началась мобилизация - уже несколько его знакомых пригласили в военкоматы.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 97  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group