\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 97  Next

Прикрутят или нет украину к России?
Да 29%  29%  [ 4 ]
Нет 64%  64%  [ 9 ]
Не знаю 7%  7%  [ 1 ]
Total votes : 14
Author Message
 
PostPosted: 14 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Ходят слухи , а что слышно на той стороне ?

Политический консультант объяснил, что единое государство в составе «трех русских республик и Казахстана» - это единственный сценарий для выживания промышленности на постсоветском пространстве. «Существует некая минимальная численность населения на рынке, которая необходима для того, чтобы новые разработки, выпущенные на этот рынок, хотя бы теоретически имели шанс окупиться
По его мнению, объединившись в таком формате, «мы можем переждать несколько лет экономических неурядиц остального мира и восстановить привычный конвейер новых разработок, переориентировав его на новые послекризисные требования мирового рынка».





Временная добавка от меня :arrow: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2

Обращение Президента Российской Федерации



То самое обращение "не нашего мальчика".
Тайминг установлен на самом важном месте - здесь список тех самых "мы не потерпим".
А то до того момента слишком много "воды" в обращении.

Запись прикреплю в первое сообщение, чтобы не забыть о нём и раз в полгода переслушивать и сравнивать "задачи" и цели".

Как эти "задачи" трансформировались за 5 месяцев, можете сами отследить. Даже почитав данную тему =)
Но если мне и вам самим нет доверия - сравнивайте всю имеющуюся информации и делайте собственные выводы :thanx:




:arrow: Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны

:arrow: Международная реакция на вторжение России на Украину в 2022 году


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2014 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
32warlord1 wrote:
печально...

это только запрос Путина на самостоятельные действия,
чисто формальная процедура.
Когда захочет тогда и введет войска.
Неужели нет хорошего снайпера хлопнуть кличко и других сосок


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ром, это заявление о вторжении. Просто вместо одного слова много ненужных букв.

Про снайперов тоже любопытно, причём относительного любого политика.

И у меня просьба хоть здесь не призывать кого-то наказывать за непонятно что.
А впрочем, давайте попробуем вновь побросаться дерьмом? :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
32warlord1 wrote:
печально...

Володь, я там у тебя в сообщение лишние команды вырезать из ссылки :oops: &message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
Вторгся, потому что народ будет тыкать в ту ссылку, а с этой строкой она лишняя :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2014 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
Scatterbrain wrote:
И у меня просьба хоть здесь не призывать кого-то наказывать за непонятно что.

Андрюх, я никого никуда не призываю, и очень не хочу войны у себя под боком, тем более старший сын призывного возраста.
Просто если сейчас решили вводить войска неужели нельзя послать пару снайперов,
Scatterbrain wrote:
попробуем вновь побросаться дерьмом?

никакого дерьма, голые факты


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
odu wrote:
Просто если сейчас решили вводить войска неужели нельзя послать пару снайперов

Они уже были, но народа то больше.
А вообще, поздравляю, скоро нас станет 200 миллионов :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
odu wrote:
Андрюх, я никого никуда не призываю, и очень не хочу войны у себя под боком, тем более старший сын призывного возраста.

Я это прекрасно помню и понимаю, что в случае попадания в армию он может попасть на службу, где будет, возможно, участвовать в военных действиях, исполняя (или отдавая) "долг родины".
Я бы не пустил его любыми мирными способами в армейку, если он сам этого не желает.

А сейчас нам снова остается только наблюдать за политиками, если это даже нам противно и претит.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2014 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
Scatterbrain wrote:
А вообще, поздравляю, скоро нас станет 200 миллионов

Андрюх Украина Россию не прокормит


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
А вообще, поздравляю, скоро нас станет 200 миллионов

Андрюх Украина Россию не прокормит

=)) Рад, что юмор не уходит :thanx: :kamrad: :drink:

Только власть и политики об этом ни тебя ни меня не спросят.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2014 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
Scatterbrain wrote:
Володь, я там у тебя в сообщение лишние команды вырезать из ссылки

пофиг, веришь? речь не о том немного...
я очень надеюсь, что до РЕАЛЬНОГО ввода войск дело не дойдёт, должен же быть хоть какой-то стопор... для меня лично - Украина и Россия это нечто неделимое, у меня родня в Запорожье, Днепре, мой старший брат родился в Запорожье... я пол-детства там провёл... я хочу чтоб всё было РОВНО

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2014 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Scatterbrain
Quote:
Ром, это заявление о вторжении.


Ну что ты мелешь провокатор!!! О вторжении не слова! Есть база, там немного морпехов , которые будут ипользоваться для защиты мирного населения. А ты что хочешь,что бы бендеровцы и юные махновцы безнаказанно убивали битами и не только?
Нам война вообще нах не нужна!!!Но людей нужно защищать,если ваша власть не в состоянии это сделать.
Во ,замутили, чмошники...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
!Но людей нужно защищать,если ваша власть не в состоянии это сделать.

От кого? Кто-то людей в Украине в Крыму обижает?

Там вон чуть ниже Ирак есть, там обижают. Защиты просят, а им никто не помогает :vic:
Афганистан защищали вроде уже?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2014 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Scatterbrain wrote:
Кто-то людей в Украине в Крыму обижает?

Андрюш, а что ты вкладываешь в понятие "обижают"?

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Пардон, выходил на улице, в спешке предыдущее сообщение набил не особо составляя мысль. Сейчас попробую пояснить, чтобы не было непоняток.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
Ну что ты мелешь провокатор!!! О вторжении не слова!

А этого слова в официальных бумагах не должно быть, Миш, это политика и дипломатический язык общения.
Ок, интервенция звучит менее злобно?
На тебе чтиво вчерашнее, а то чую, что тебе не хватает немного пояснений, а не кучки новостей по телевизору, которое ты впитываешь моментально и еще бестолковое общение с коллегами из Донецка http://svpressa.ru/politic/article/83064/
На счёт провокатора (и балабола) я не буду перечить и орать, что я не такой. Ты меня таким с первого нашего дня общения знаешь в тырнете, а это уже ровно 10 лет.
VARVAAR wrote:
Есть база, там немного морпехов , которые будут ипользоваться для защиты мирного населения. А ты что хочешь,что бы бендеровцы и юные махновцы безнаказанно убивали битами и не только?

1. Немного было, это понятно, это по договорённости и старой. Посчитай теперь сколько подтянулось на "защиту".
2. Где в Крыму бандеровцы и махновцы убивали кого-то битами. И где они вообще есть?
Или это ты сказал как присказку, к слову. То есть, что тебе так видится дальнейшее развитие событий?
VARVAAR wrote:
Нам война вообще нах не нужна!!!

Вам, нам, обычным людям - нет. Военным очень даже да. Политикам тем более. Одной из стран и как минимум её президенту эти все манипуляции подымут рейтинг перед своим народом и в мире. Ну и самооценку, естественно.
За счёт этого еще толком не начавшегося конфликта уже началось очередное перетягивание одеяла "кто в мире всех страшнее, всех гуманней и мирнее". Победителей не будет, пострадает как всегда просто народ.
VARVAAR wrote:
Но людей нужно защищать,если ваша власть не в состоянии это сделать.

Здесь я и не понял, кого нужно защищать нашей власти (и есть ли она вообще?). Кто-то обижает украинский народ на его земле?
German wrote:
Андрюш, а что ты вкладываешь в понятие "обижают"?

Это слово у меня логично выросло из Мишиной речи о "защите". Если не ясно, то у меня защита подразумевает антоним - нападению и один из синонимов - обижать, огорчать, лишать защиты и так далее, вплоть до "уничтожать".

Российские войска на территории (земле) чужой страны с оружием это обычное дело? На море еще понимаю, аренду типа используют, но ходить по городам Крыма с оружием в режиме "к бою готов" это типа такая разновидность биатлона? :pardon:
Или "коричневая чума" снова провоцируцет?

Про Афганистан извиняться не буду. Но там тоже началось с мирных типа намерений.
Впрочем, как и в Грузии, Латвии, Литве, а ранее Стас помнит где именно, но не расскажет.

Надеюсь, что вы хоть не будете отрицать того, что нас, обычный народ, вновь пытаются стравить друг с другом политики, тем самым зарабатывая себе висты самоутверждения и размазывая своё дерьмо нам по рожам, которые многие слизывают и просят еще и еще.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Подавляющее большинство жителей Крыма приветствует действия России. Украину, мягко говоря, недолюбливают и есть за что. эта страна просто задолбала.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Gwarrior wrote:
Подавляющее большинство жителей Крыма приветствует (...)

Валер, и как считали?
Gwarrior wrote:
Украину, мягко говоря, недолюбливают и есть за что. эта страна просто задолбала.

:vic: Ну так чего сидели в ней столько лет и молчали? :vic:

По ходу, политики добились пика вражды между народом в одной взятой стране, даже не используя армии на 1% :lloo: Теперь осталось поделить еще раз поделенное на трое или четверо кусков.
Алаверды Югославии или всё же начнём думать головами? :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Mar 2014 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Андрей, чот пора отделить... Не, не Крым с востоком :smile: тему Украины от Сочи 2014. А то ехали на Олимп, а приехали к тебе в гости. ;)

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Mar 2014 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
В последнее время смотрю по ТВ только Россию24. И так весь мир наверное. Сейчас показывают как по всему югу востоку Украйны (Харьков, Луганск, Донецк...) под зад пинают киевских ставленников, скандируя "Ро-сси-я!!" И даже не знаю, радоваться чи огорчаться за вас. Но дух захватывает... Передают, что беженцев уже в России на десятки тысяч... Вот это уж точно огорчает!

После всех этих просмотров напрашивается вывод. По ходу ваша про-западная "революция" не к свободе приведет, а все-таки к еще большему кризису. Ведь у вас страна контрастов, страна двух противоположностей (совсем не географически) - запад и восток. Ну как можно устраивать подобные "революции", думая что достаточно будет убрать неугодное правительство и наступит свобода, счастье, процветание... бла-бла-бла. А кто людей-то спрашивал в этих двух противоположностях? Западники решили воспользоваться ситуацией в своих целях, восточникам это не понравилось. Возникла угроза гражданской войны и развала государства.

Вам там не хаить Ленина надо было, а почитать для начала его работы, как делать революцию. Он со своей партией сначала в народ ходил, потом по армейским частям прошвырнулся.... Ничему вас история не учит.
К революции надо с умом подходить, с многолетней подготовкой, а не с лозунгами и воплями

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Mar 2014 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
Путин красавец, не ожидал. Крым дожен быть нашим, Севастополь - город русской славы!!!!! :true:
Если пиндосы полезут - бить.... и бить первыми всеми доступными средствами!

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Mar 2014 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
объявлена всеобщая мобилизация на украине :benya:
http://www.youtube.com/watch?v=30qkqd9ubZ0
Понравился комментарий:
Слава Украини, смерть акупантам и Тишина ))) - ну что Хирои Майдана против спецназа в Крыму воевать не хочется??? - это вам не в безоружный беркут коктейли Молотова швырять!

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1930 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 97  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group