\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 27 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 66 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 
PostPosted: 07 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
EAC - это принятый и признаный международный стандарт приемлимый относительно копирования CD.
Если хошь грабь NERO , перегоняй мр3 в CD ,по типу оцифровки винила. Дели один CD записаный в оригинале вместе с EP на два разнх издания , а потом доказывай , что они вышли по отдельности н утебя точно копия с фирмы.
Делай что хочешь , тока зачем пудрить мозги людям???
И ещё почему это EAC - Flac ,формат , как ты мне когда то написал для бедных???
Вопрос я задал , кому , тот знает :nea:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Mar 2009 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
VARVAAR wrote:
как ты мне когда то написал для бедных???


Ого, кто-то перешёл опасную черту, назвав уважаемого человека бедным! :shok:

Интересно было бы посмотреть в глаза этому смельчаку.

Ну, а если этим человеком являюсь я, то рекомендую ещё раз и внимательно, прочесть моё последнее письмо ( благо у меня есть хорошая привычка сохранять переписку ).

VARVAAR wrote:
EAC - Flac


Читать нужно внимательно, достаточно внимательно для того, чтобы избежать вот таких вот вопросов.

Ну и дальше.

VARVAAR wrote:
Если хошь грабь NERO , перегоняй мр3 в CD ,по типу оцифровки винила. Дели один CD записаный в оригинале вместе с EP на два разнх издания , а потом доказывай , что они вышли по отдельности н утебя точно копия с фирмы.
Делай что хочешь , тока зачем пудрить мозги людям???


Если всё выше написанное опять же адресованно мне, то хотелось бы более подробно на этом остановиться и узнать все ужасные подробности. Ну хотя бы какие именно позиции ты от меня получил не в должном качестве.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
EAC - это принятый и признаный международный стандарт приемлимый относительно копирования CD.
Если хошь грабь NERO , перегоняй мр3 в CD ,по типу оцифровки винила. Дели один CD записаный в оригинале вместе с EP на два разнх издания , а потом доказывай , что они вышли по отдельности н утебя точно копия с фирмы.
Делай что хочешь , тока зачем пудрить мозги людям???
И ещё почему это EAC - Flac ,формат , как ты мне когда то написал для бедных???
Вопрос я задал , кому , тот знает :nea:

Дядь Миша, так к кому ты обращался-то?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Mar 2009 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
VARVAAR wrote:
Если хошь грабь NERO , перегоняй мр3 в CD ,по типу оцифровки винила. Дели один CD записаный в оригинале вместе с EP на два разнх издания , а потом доказывай , что они вышли по отдельности н утебя точно копия с фирмы.
Делай что хочешь , тока зачем пудрить мозги людям???
И ещё почему это EAC - Flac ,формат , как ты мне когда то написал для бедных???
Вопрос я задал , кому , тот знает


Времени прошло достаточно для того, чтобы уважаемый господин из большой, человеческой скромности и политкорректности не указавший адресата выдвинутым им обвинениям нашёл в себе силы и свободное время для того, чтобы аргументировать и привести факты доказывающие правомерность обвинений.

Если этого не произошло по истечении такого промежутка времени, то я со своей стороны вправе назвать этого господина как не отвечающего за свои слова - пустозвона.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Quote:
как не отвечающего за свои слова - пустозвона.


Ну ладно, хоть пидором не назвал.... опять наверно приснилось , что держал в руках фирменное издание сокровища трэша
Поговорить захотелось, оправдаться , это без меня :)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Mar 2009 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Господину ПУСТОЗВОНУ

ПУСТОЗВОН wrote:
ну ладно, хоть пидором не назвал....


Ты меня с кем-то перепутал. Я площадной бранью на лево и на право не расбрасываюсь. У меня иной подход к людям твоей закваски.

Хотя с другой стороны, метко в народе заметили, что на воре ( тут подставляй любое слово, какое тебе больше понравится ) и шапка горит.

Видимо не привыкать тебе быть причисленным к сексуальным меньшинствам, заслужил видать. С чем, я тебя от всего сердца и поздравляю! :) Живи с этим спокойно, не ты первый, не ты последний.

ПУСТОЗВОН wrote:
опять наверно приснилось , что держал в руках фирменное издание сокровища трэша


Да уж, куда мне грешному, сирому да убогому угнаться за обладателем всего и вся на фирмЕ. Только вот незадача, чего ж такого видного господина заносит в ослика или доводится не брезговать слушать даже(!!!) о боже, mp3 и lossless!!? Как же к этому относятся уши привыкшие слушать только кристально чистый звук фирменного CD? :nunu:

Что-то переживаю, я за твоё драгоценное здоровье. Смотри не лопни от важности и пафоса. :) Жаль будет, когда такой мыльный пузырь возьмёт и лопнет. :crazy:

А я живу по средствам. Да и родители с детства меня воспитали в духе того, что длинной члена и глубиной кармана не меряются. Каждому своё!

ПУСТОЗВОН wrote:
Поговорить захотелось, оправдаться , это без меня


Оправдываются за что-то содеянное, когда за собой чувствуют вину. Моя совесть чиста.

А вот с твоей совестью и памятью полный бедлам. Совсем ты, мил человек, запутался в своих примудрых суждениях. Туман важности глаза застелил, да и возраст поди тоже не на руку играет. Забываешься порой... юлишь, прямо не говоришь... С чего бы это?

Придёться тебе, любителю фирменного качества, напомнить, что приходили от тебя разжатки и ты, якобы об этом ничего не знал...

И после этого, ты ещё кого-то вздумал призывать к оправданиям? :nunu:

Очнись! По себе о людях не судят!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Mar 2009 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
Как ловок подметил Splatty , форум преврашается в место выяснений отношений :fingal: жаль.......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Хм, пока не вижу никакого конфликта :vic:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Mar 2009 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
а что ж это тогда - дружеская беседа, что-ли?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну я пока вижу, что диалог получается какой-то однобокий :crazy: Но вполне корректный :pardon:
Скорее всего дядь Миша проигнорит сообщения Толика.
Он воообще немногословен, насколько я мог заметить за несколько лет общения на форумах :dance:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Mar 2009 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Scatterbrain wrote:
Он воообще немногословен, насколько я мог заметить за несколько лет общения на форумах


Видимо из-за того, что как только он пытается что-то написать, получается какая-то белеберда...

То прогу EAC спутает с форматом flac, то не найдёт на MMT, то что там свободно лежит... В общем гигант мысли!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Quote:
Да и родители с детства меня воспитали в духе того, что длинной члена и глубиной кармана не меряются.


Плохо тебя воспитали , раз ты жмёшь 700 р на сокровище трэша.
Ну съешь меньше конфеток , зато мечта осуществиться .
И какой то ты впечатлительный больно , нельзя так реагировать , когда перед тобой монитор. Слабак ты Толян , сразу видно ......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Хм, чет я не пойму вашего разговора :vic:
Дайте народу конкретики побольше :true:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Mar 2009 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
Дайте народу конкретики побольше

А не нужна народу конкретика на эту тему. Топик об одном, сообщения о другом. Андрей, подмети пожалуйста здесь. Есть же "туалетный" топик для подобной ругани. Что-то в последнее время эта хрень участилась!
Мужики, будьте уважительны друг к другу! Не засоряйте темы. Захотелось дерьмом покидаться друг в друга, используйте личку, и бог вам судья. А в топиках только о деле по теме!

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Sergey wrote:
А не нужна народу конкретика на эту тему

А мне вот интересно :blum:
Но тему отделяю, название пока временное придумаю...

Sergey wrote:
используйте личку

Не-не, я против личек. Думаю вообще её со временем отменить :oops: Личка - красная отрыжка КГБ :shok:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Mar 2009 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
я против личек. Думаю вообще её со временем отменить

Я бы не торопился ни с выводами, ни с решением.

Scatterbrain wrote:
Но тему отделяю, название пока временное придумаю


... :pardon:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Mar 2009 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
ПУСТОЗВОН wrote:
Плохо тебя воспитали , раз ты жмёшь 700 р на сокровище трэша.


В чём ты совершенно прав и с чем не возможно не согласиться так это с тем, что у нас совершенно разное воспитание. Это видно даже сквозь монитор.

ПУСТОЗВОН wrote:
Ну съешь меньше конфеток , зато мечта осуществиться .


Великовозростный ребёнок... что тут ещё скажешь...

Меня воспитали на иных ценностях и среди них нет ни денег, ни фирменных CD ни конфет...

А ты всё продолжаешь сидеть в песочнице и радоваться более яркой лопатке...

ПУСТОЗВОН wrote:
И какой то ты впечатлительный больно , нельзя так реагировать , когда перед тобой монитор. Слабак ты Толян , сразу видно ......


Ну что поделать, каков уж есть.

Реагирую так как ты того заслуживаешь.

И не важно, что перед мною, монитор или глаза собеседника, самое главное в любой ситуации оставаться верным себе и своему слову. Но тебе это боюсь не знакомо. Спрятался за монитором и доволен, он ведь не краснеет. Ляпнул что-то одному себе понятное и опять доволен. Дело сделано, теперь можно с чувством собственного достоинства и глубокой удовлетворённости величаво удалиться к своим фирменным дискам. А то, что за слова нужно отвечать - так пустое - монитор же.

И опять же, у нас разные представления и понятия и силе и бессилии, о чести и слове...

Да, я не силён в подковровых делишках, стараюсь обо всём говорить прямо, нет у меня навыков увиливать и наводить тень на плетень. Тут и в правду, я тебе не конкурент.

Но в принципе, я заплатил не самую дорогую цену, ради того, чтобы по лучше узнать каков ты есть на самом деле и сколько у тебя личин. Всего-то пару лет общения через нет.

Что поделать, не научился сразу разбираться в людях...

Не хотел, чтобы всё получило столь широкий оборот, но в мой адрес были прилюдно выдвинуты обвинения и иначе как прилюдно выяснить какого они плана было не возможно. Потому как есть такая категория представителей хомосапиенс с которой нужно вести беседу исключительно прилюдно и господин ПУСТОЗВОН своим поведением лишний раз это доказал.

Ведь он сам же и сидел на том сучке, который с таким упоением пилил.

Повторяю ещё раз - ПУСТОЗВОН - распространял заведомо фейковые образы.

Cirith Ungol - "King of the Dead" и оба альбома E-X-E - оказались пережатками.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Quote:
И опять же, у нас разные представления и понятия и силе и бессилии, о чести и слове...


Ты наверное вчера Manowar слушал , вот тебя и несёт.......
Ты кроме того что слабак , ещё и врун конченый... Ладно , пошёл я к своим фирменным дискам :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Quote:
Cirith Ungol - "King of the Dead" и оба альбома E-X-E - оказались пережатками


Купи один из них , и сделай нам EAC-Flac , отсканери и выложи .
А мы заценим твою работу. Ну сделай поступок , решись на невозможный для тебя шаг.
Вот тебе ссылка , с почтовыми расходами наложкой тебе будет стоить около 950 р.
http://www.transylvania.ru/catalog/ciri ... _the_dead/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Mar 2009 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
ПУСТОЗВОН wrote:
Ты кроме того что слабак , ещё и врун конченый...


По поводу чего я наврал?

По поводу того, что получил от тебя разжатки? Так это легко доказать. Перепеска у меня под рукой с оформленным заказом.

Так что поздняк метаться, придётся тебе либо просто в сторонке постоять - покурить, либо попытася доказать обратное.

А так... всё слова... пустые слова. Но это в твоём репертуаре, недаром же ты ПУСТОЗВОН.

VARVAAR wrote:
Ладно , пошёл я к своим фирменным дискам


Надеюсь ты уже успел обзавестить очередным фирменным диском от Karthago... ну например Hammerschmitt. Заранее поздравляю с удачной покупкой.

VARVAAR wrote:
Купи один из них , и сделай нам EAC-Flac , отсканери и выложи .


У меня уже есть копии Cirith Ungol и одного E-X-E. Мир не без добрых людей. А ты как был пустым человеком, так им и остался.


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 66 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group