\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 601 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 31  Next
Author Message
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 25 Dec 2008
Posts: 1545
Age: 48
Name: Павел
andreycheb wrote:
Возьмём более близкие нам по климату, северные страны

Я опять повторюсь-большая часть планеты.И уж по крайней мере,в Японии,Китае,Корее,Индии,Австралии и др. футбол намного более популярная игра,чем,скажем,хоккей.
andreycheb wrote:
Планы партии - планы народа !

Ну вот не надо,Андрей!Еще о политике тут срач разведем!
Я понимаю,что ты упертый фанат хоккея.Но мне лично(и не только мне!) ЧМ нужен.Потому что для меня это спортивное событие №1 в мире.И хотелось бы на своем веку увидеть это.
ЮАР провела ЧМ,а мы не сможем?
А разговоры о том,что разворуют,пенсионный возраст поднимут и т.д.Разворуют и поднимут и без ЧМ,вот уж поверь!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
andreycheb wrote:
Например...

Ок, еще раз спасибо :thanx:
Теперь посмотри в сторону Украины - мы от этого евро-12 жить хуже стали, шоле?
Да, я понимаю, что мы, как и ЮАР не выйдем в плюсы за счет проведения у себя чемпионата Европы, но это даёт как минимум - престиж стране, новые дороги, стадионы, коммуникации, в дальнейшем - поднимется туристический бизнес (хотя жителю на это насрать, ему лишь бы ничего не делать и получать зряплату, как в СССР), народ из остального мира будет знать об Украине не только по Чернобылю, Шевченко и братьям Кличко.
А коррупция она во всех странах есть. Спортивные и другие массовые мероприятия этому никак не помощь и не помеха.

Да на одних только семечках в дни проведения Евро можно миллионы зарабатывать :shok: Главное не лениться и не чмырить страну в которой живёте. Не нравится - загранпаспорт в руки и вперёд - в Европу, где вас никто не ждёт без денег :hi:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
Gretzky must die
User avatar
Joined: 16 Sep 2010
Posts: 266
Lоcаtion: Московская обл.
Name: Андрей
Опять...Опять...Зачем всё время путать страну и государство ? "Не чмырить..." "Я Родину свою люблю, а государство - ненавижу" Можете не переживать за него. "Чмырит" и "ненавидит" оно нас намного круче, чем мы его. А "не лениться" - это бред жены Растроповича. Никто не ленится - только никакой реальный труд тут не ценится. Ромка Абрамович не ленился, да ? И Лужок - тоже, да ? А Вам с вашими семечками у нас никто не даст не то что миллионы, 2 копейки заработать. И нам кстати тоже. Любой несанкционированный заработок - тут же замечается и государство мнгновенно хочет поучаствовать в Вашей удаче путём присваивания себе её плодов...Э ! Да что тут говорить..."Престиж страны", коммуникации - меньше смотри телевизор и больше на реальную жизнь. Отъехать 100 км от Москвы - там газ до сих пор в баллонах. Водопровода не было никогда, а дороги бомбили ещё асы Люфтваффе..И никто это менять не собирается - лучше мундиаль провести. А убыль народа, как на войне - миллион в год. Оставшиеся в деревнях - вырождаются на "Настойке боярышника" - понимают им оттуда не вырваться. Сами, скажешь виноваты ? А почему при ненавистных Советах так не было ? Какова цель государства ? Мундиаль или обустройство своей страны и народа ? Если, первое - на хер нужно, такое государство ?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 25 Dec 2008
Posts: 1545
Age: 48
Name: Павел
Ну вот,понесло человека!В 90-е или в годы перестройки лучше жили?Я-нет.А ты мне скажи,почему "ненавистные Советы" в свое время не провели дороги,газ и водопровод.Это самое наше государство-корнями оттуда,из СССР,в котором человек всегда был стройматериалом для мировой революции,победы коммунизма,поддержки разных обезьян по всему миру и еще черт знает чего.Поэтому не надо,Андрей!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
*** Умер ***
User avatar
Joined: 25 Apr 2009
Posts: 2188
Lоcаtion: Санкт-Петербург
Age: 38
Name: Кирилл
hawkhunter wrote:
Ну вот,понесло человека!В 90-е или в годы перестройки лучше жили?Я-нет.А ты мне скажи,почему "ненавистные Советы" в свое время не провели дороги,газ и водопровод.Это самое наше государство-корнями оттуда,из СССР,в котором человек всегда был стройматериалом для мировой революции,победы коммунизма,поддержки разных обезьян по всему миру и еще черт знает чего.Поэтому не надо,Андрей!


Собственно Советы дороги то провели,но знаете,это было лет эдак тцать назад,в годах 70ых,или же вы думаете что они вечны,и в ремонте не нуждаются?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 25 Dec 2008
Posts: 1545
Age: 48
Name: Павел
Кирилл,не гони-мало стороили.Полно населенных пунктов,где нормальных дорог отродясь не бывало.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ответить есть много не что, но не буду.
Тема то спортивная, а не полит-экономическая.

Есть предложение этот момент обсудить в чате. Там всё можно.
А здесь попрошу оставить политику в покое. Итак этим мразям много внимание везде уделяется.


зы. Кстати, странно, что не полезли в подобную тему но об Украине. Давно наметилась тенденция, что украинцы не так сильно заполитизированы и думают лишь о себе, а не о том, кто где что хапнул и кто виноват :pardon: Кажись это вечная русская проблема, заменившая дураков и дороги.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
адын фелософъ прокметолу
User avatar
Joined: 22 Oct 2009
Posts: 2935
Lоcаtion: Сочи
Age: 46
Name: Сергей
Да ну и расписали тут целые лозунги и манифесты за один день.
А что бы дать точную характеристику того нужна ли олимпиада и ЧМ2018, надо просто приехать летом в Сочи, пожить и окунуться в эту атмосферу.

_________________
До конца 2023 года осталось ... дней


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
адын фелософъ прокметолу
User avatar
Joined: 22 Oct 2009
Posts: 2935
Lоcаtion: Сочи
Age: 46
Name: Сергей
Nevermore wrote:
кстати, да... немного не в тему, немного в тему: http://nnm.ru/blogs/dima9333/gori_ognem_olimpiada/

а это уже поздно. :( Раньше в году 2007-2008 надо было это пробивать.
Вот представьте себе если олимпиада в Сочи не состоиться (а такое вполне возможно), то просто развернуться уедут и срач оставят. Это недостроенные дороги, пыль, грязь и пляжи с дерьмом. Кстати уже в Адлере (а это один из районов города Сочи) пляжи загрязнены и купаться там далеко не покайфу :nea:

_________________
До конца 2023 года осталось ... дней


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
andreycheb wrote:
А почему при ненавистных Советах так не было ?

я бы сказал было и гораздо хуже. может они дороги и провели, но за счет дармовой силы, загнанной в лагеря. если бы не эти люди, то был бы ваще пипец.

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
адын фелософъ прокметолу
User avatar
Joined: 22 Oct 2009
Posts: 2935
Lоcаtion: Сочи
Age: 46
Name: Сергей
Nevermore wrote:
может они дороги и провели, но за счет дармовой силы, загнанной в лагеря.

да надо бы это ввести и в наше время. Накосячил чел - его не в зону на 5-10 лет, где он будет медленно разлагаться, а на подобные работы - поставить перед ним план, выполняет выходит досрочно.

_________________
До конца 2023 года осталось ... дней


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 22 Aug 2007
Posts: 661
Lоcаtion: Менск
Name: ywi
andreycheb wrote:
Татьяна Овсиенко, в наших странах, намного популярнее Лемми Килмистера и Удо Диркшнайдера, вместе взятых. ИМХО надо добавлять ? Это значит, что она музыкантша №1 ? Или не значит ? :pardon:


Да и Мадонна в разы популярнее любых Металлик иже с Мегадезами вместе взятыми. Поп-культура!

П.С. А при чем здесь ЧМ-2018? Он по-любому создаст массу рабочих мест. Причем не только для москвичей, но и для чеченов, для якут и для всех остальных. Россия - это не только внутриМКАДье!

П.П.С. Пусть лучше этот миллиард будет хотя бы частично вложен в дороги-аэропорты-стадионы, ведь альтернативой этому будет полная его "прихватизация". Вам бы радоваццо искренне за самих себя, а больше похоже, что почему-то вы, скорее, злобствуете. Зачем?!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Снова встреваю на правах якобы админа...
Если подобная тема (политиканство) продолжится, посты оффтопные будут перенесы в раздел "Нок.дауны". А особо резвые немного наказаны :morkovka:
Напоминаю еще раз, этот форум вне политики :nose:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ywi wrote:
П.С. А при чем здесь ЧМ-2018? Он по-любому создаст массу рабочих мест. Причем не только для москвичей, но и для чеченов, для якут и для всех остальных. Россия - это не только внутриМКАДье!
П.П.С. Пусть лучше этот миллиард будет хотя бы частично вложен в дороги-аэропорты-стадионы, ведь альтернативой этому будет полная его "прихватизация". Вам бы радоваццо искренне за самих себя, а больше похоже, что почему-то вы, скорее, злобствуете. Зачем?!

:thanx:

Оффтоп, но как всё правильно сказано.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
адын фелософъ прокметолу
User avatar
Joined: 22 Oct 2009
Posts: 2935
Lоcаtion: Сочи
Age: 46
Name: Сергей
из этого можно найти один плюс, то что я на Евро 2012 уже не поеду.
Scatterbrain wrote:
Если подобная тема (политиканство) продолжится

ну фотбол и политика - повязаны и надо как то научиться их друг от друга отделять :oops:
есло шо Welcome To сюда

_________________
До конца 2023 года осталось ... дней


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
wizard12 wrote:
есло шо Welcome To сюда

:beee:
wizard12 wrote:
ну фотбол и политика - повязаны и надо как то научиться их друг от друга отделять :oops:

Да запроста. Просто нужно быть адекватным и уважать себя и собеседника.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2010 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
wizard12 wrote:
из этого можно найти один плюс, то что я на Евро 2012 уже не поеду.

только что сказали что билеты на матчи ЧМ-2018 будут стоить от 875 до 2000 грн... долго смотрел на эти цифры: для кого-то месячная зарплата, для кого-то двухмесячная... понятно, что у россиян немного выше зарплата, но для кого этот чемпионат?? кто-то там сказал: "до ЧМ еще много времени и можно накопить нужную сумму"... еще издеваются!!

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2010 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/chm-2018_skolko_stoit/
http://nnm.ru/blogs/nogylam/byurokratiy ... mira_v_rf/

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2010 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
этот форум вне политики

:nunu:
Люблю ЧМ 2018... сцуко долго ещё правда :true:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
! ЗАМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА/MODERATOR NOTE
4-ре страницы последних постов перемещены из этого топика viewtopic.php?f=213&t=8991
Сюды.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 601 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 31  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group