\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 125 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next
Author Message
 
PostPosted: 16 Oct 2008 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Again And Again, слушай, какое тебе дело ваще до меня и страны в которой я живу? мне здесь нравится и что либо объяснять и конкретно тебе не вижу необходимости.
про совок смотри выше, а если ты чего-то подзабыл то я могу и напомнить. хотя, опять же - зачем? есть категория людей, для которых минусы совка сейчас расцениваются как плюсы... но это уже их проблемы...

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Oct 2008 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 28 Jul 2008
Posts: 1103
Lоcаtion: Украина---Днепропетровск
Age: 49
Name: Александр
Честно как то уже не на шутку разгарается спор!!!!Совок-как некоторые его называют был и с плюсами и минусамиюНынешнее время такое же где то же есть свои плюсы и минусы.Главное чтобы не было такого как у одного моего знакомого что он типа сейчас может выйти на улицу и во все услышанье зая вить что президент п.........с и ему ничего не будет или что он теперь свободно может поехать в любую страну)))Если ценость для многих только в таких заявлениях о нынешнем времени-то нахер тогда это время нужно- если ценность в том что ты сейчас можешь нацепить на себя кучи металической атрибутики и во всю ивановскую орать песни Slayer под орущие колонки смысл жизни ну чтож......Я ранее писал уже о прелестях прослушивания музыки приСССР а когда тебя застукивали с этим самым значком-сколько адреналина))))).......

_________________
Музыка в которой я растворяюсь многих угнетает......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Oct 2008 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Nevermore
Честно говоря мне пофиг и ты, и твои вопли по поводу совка. адье любезный


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Oct 2008 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Again And Again, заметно как тебе пофиг, цепляешься к каждому слову. интересно что ж тебя так заставило рыдать в моих постах, расскажи? хочу тоже поплакать ))))

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Oct 2008 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Nevermore
Есть старая пословица, типа не стоит метать бисер..ну сам знаешь перед кем. Потому и объяснять не буду.
Интересны просто причины такой ненависти..Может ты при союзе плохо и мало ел?Может твоей маме надо было работать в две смены чтоб тебя накормить? Может твоя сестра вынуждена была стоять на панели чтоб порадовать тебя ириской? а в школе дети проклятого гэбья отбирали те ириски?Ходил как чухан в стоптаных сандалях зимой и летом? И одни брюки на вырост на всю школу? Тогда я понимаю тебя, наверно ты до отвала нарубался сала с бульбой тока в незалежной? наверно счас черную икру вместе с птичьим молоком размазываешь по ипалу?

А может ты непримиримый борец с тоталитарным режимом и тебя кровая гэбня гноила в лагерях, может ты диссидент с пеленок, и проклятая советская власть заставляла тебя ходить на горшок в то время, когда ты хотел гадить себе в штаны? И тут я тебя понимаю, теперь мечта сбылась, незалежная в говне по самую плешку.

Сходи болезный к дохтору, может еще помогут


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Oct 2008 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Again And Again, это тебе к доктору надо, что б помог избавиться от навязчивых идей.
при чем прекрасно знаешь, за что можно ненавидеть совок, тебе просто надо к кому-то приколупаться (мягко говоря), и если тут еще 10 человек скажет, что ненавидят совок, ты все равно до**бешься до одного. иди лучше детей с воих воспитывай, если они у тебя есть, а не меня, что б выросли воспитанные в духе марксизма-ленинизма)))

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Oct 2008 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
... а кто и как засирает мозги хорошо описано в книге Сергея Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием".


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Oct 2008 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Nevermore
Клиника.ну что тут поделаешь :pardon:

Ладно, проехали


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Oct 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Да чё вы спорите, мне например при совке лучше жилось, хоть я и был мелким тогда. Но у меня батя был рядовым инженером, ездил по загранкам и в семье был всегда достаток. Плюс ко всему всё образование и медобслуживание бесплатно, были смехотворные цены за проезд в общественном транспорте в этом плане современная Россия явно в аутсайдерах!

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Oct 2008 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Glot
Ну только мне не надо об этом говорить, я и так все помню :smile: Лучше вот тому обиженному скажи..хотя не трудись напрасно..броня


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Oct 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Again And Again
Он наверное из УНАУНСО, боюсь с ним разговаривать на такие темы :crazy:

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Oct 2008 
Пенетратор Щикатило
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 537
Age: 68
Name: Сергей
Glot wrote:
Да чё вы спорите, мне например при совке лучше жилось

мы при совке не жили, это уже был пост-совок. И вот при пост-совке мне было хорошо. Но это детство...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Oct 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Вот пост совок, как раз был полный ***ец, никогда незабуду красные карточки на жратву и киллометровые очереди за хлебом!

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Oct 2008 
Пенетратор Щикатило
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 537
Age: 68
Name: Сергей
Glot wrote:
никогда незабуду красные карточки на жратву и киллометровые очереди за хлебом!

зато ВДНХ работал :dance: и вкусные маслянистые русские картофельные чипсы продавались :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Again And Again wrote:
Nevermore
Ты прав с твоих заявлений не смеяться надо, а плакать..Ты случайно не родня толстой жабы новодворской?
А что тебе совок такого плохого сделал? Может на хвост наступили, и кастрировали насильно?

Кирилл, давай без оскорблений, пожалуйста. А то снова начинается старая песня от тебя :fingal:
Чего-то мне второй раз награждать тебя временным баном не хочется. Просто удалю и всё :pardon: Это было последнее украинское предупреждение.

Again And Again wrote:
Что-то слабо верится.. советских приемники продаваемые в нашенских магазинах не брали станицю в предел 13-19 метров. Просто их там не было. ВЭФ продаваемый у нас и продаваемый в ГДР сильно отличались. Бабка привезла купленный в ГДР, то брал все перечисленный станции, а советский нет. И что-то какие-то страшилки по поводу пеленговки..первый раз слышу. Постоянно слушал, новости о смерти Брежнева, Андропова, черненко узнавал минимун на сутки раньше, и никто никогда не ловил. Глушилки были это точно помню

Не понял я тебя. Не брали или брали волны?
Я лично на 25-й много чего ловил, на СВ и особенно ДВ.
Про пеленг правда. Жил тогда в районе Ленинградской площади, а там рядом лес и воинская часть. Куча локаторов-радаров и всякой хрени для связистов и еще непонятно кого.
Сейчас живу возле аэропорта "Жуляны" (ныне "Киев"), так же бывший (да и сейчас такой) военный городок. Плюс ментовской.
В селе лично видел как соседского пацана в средине 80-х загребли к "Лукьюну" на пару лет за то, что он у себя в хате смастерил ртутную антенну и смотрел импортное ТВ. Кста, в 90-х у нас там на обычную антенну ловились итальянские телеканлы. Да и сейчас там больше споймать можно трансляций, чем в столице.
Кстати, будешь в Белой или Узине, поинтересуйся у местных жителей по поводу обсуждаемого нами вопроса. Там тоже городок не очень открытым и "чистым" всегда был.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2008 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Glot wrote:
Он наверное из УНАУНСО

БУГАГА :) я из УПА :true: (шутка)
а ваще, удивляет, как люди живут по принципу "моя хата с краю", если ты не был дессидентом или репрессированным, то значит их не было вообще... хм, ну-ну...

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2008 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Scatterbrain wrote:
Кирилл, давай без оскорблений, пожалуйста.

Конкретно,где есть оскорбления?

Scatterbrain wrote:
Чего-то мне второй раз награждать тебя временным баном не хочется. Просто удалю и всё Это было последнее украинское предупреждение

Не надо передергивать, и пугать. Ничего временного от тебя я не видел, и уходил отовсюду сам..На память не жалуюсь.

Scatterbrain wrote:
Не понял я тебя. Не брали или брали волны?

Не брали станции в диапазоне 13-19 метров, из-за конструктивных особенностей нашенских приемников. Ибо в продажу они шли с диапазоном начиная с 25 метров, а все буржуинские голоса(в основном) работали на 16-19 метрах. Голос пиндостана, немецкая волна, радио свобода именно там сидели
Scatterbrain wrote:
Кстати, будешь в Белой или Узине, поинтересуйся у местных жителей по поводу обсуждаемого

Позвоню сегодня.узнать не проблема


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2008 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Scatterbrain
И это, не стоит раздувать проблему. ну повздорили, ну высказали что думаем друг о друге..и все. Он молчит, я молчу. Зачем еще кому-то влазить в этот спор, тем более уже утихший. Сам же знаешь, если двое ругаются, то это выяснение отношений, как только подключается еще кто, то это уже свара..НАФИГА???


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Nevermore wrote:
Glot wrote:
Он наверное из УНАУНСО

БУГАГА :) я из УПА :true: (шутка)
а ваще, удивляет, как люди живут по принципу "моя хата с краю", если ты не был дессидентом или репрессированным, то значит их не было вообще... хм, ну-ну...

Ыыыы, забей, это я пошутил так :) Короче у меня дед был под военным трибуналом, за рукоприкладство в части, всё таки офицером был! А прадед сидел 10 лет без права переписки, за то, что был белым офицером и резал жидов вместе с Колчаком!

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Oct 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Again And Again wrote:
Конкретно,где есть оскорбления?

Я выше выделил твою цитату.
Again And Again wrote:
Не надо передергивать, и пугать. Ничего временного от тебя я не видел, и уходил отовсюду сам..На память не жалуюсь

Да ну? :crazy: Указать где, что и как было в самом начале жизни форума? И кто такой пользователь под ником Starik71? Тебе неизвестно, что он попал за матерные оскорбления под бан? :(
Again And Again wrote:
И это, не стоит раздувать проблему. ну повздорили, ну высказали что думаем друг о друге..и все. Он молчит, я молчу. Зачем еще кому-то влазить в этот спор, тем более уже утихший. Сам же знаешь, если двое ругаются, то это выяснение отношений, как только подключается еще кто, то это уже свара..НАФИГА???

Подключился только я. На правах админа-модератора. Как раз после твоих оскорблений. Что еще непонятно?
Раз понятно, делаем выводы :dance:
Ну и по-мужски, желательно извиниться перед Сергеем и нами.
Правда последнее предложение похоже на то, что было при СССР?
Так что продолжаем тему :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 125 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group