\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 35 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
 
PostPosted: 15 Oct 2008 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 28 Jul 2008
Posts: 1103
Lоcаtion: Украина---Днепропетровск
Age: 49
Name: Александр
Ну это как посмотреть!Да ходили строем!!!!Да навязывали нам свою точку зрения!Но все равно это было прекрасное время!Да и насчет музыки-не было такой возможности как сейчас ее иметь очень много-но какое прекрасное чуство было когда что нить такое нашел в те времена с каким удовольствием это прослушивал и не один день как сейчас.....Ностальгия!!!!!
Quote:
Клич пионеров-всегда будь готов!!!!

_________________
Музыка в которой я растворяюсь многих угнетает......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Oct 2008 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
ага, прекрасное время было!... какой-то крендель настучал на меня, что я слушаю БиБиСи, деда (коммуниста, ветерана войны) вызывали в школу... все обошлось, хотя, честно говоря, было страшно..

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Oct 2008 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
acusser wrote:
насчет музыки-не было такой возможности как сейчас ее иметь очень много-но какое прекрасное чуство было когда что нить такое нашел в те времена с каким удовольствием это прослушивал и не один день как сейчас.....Ностальгия!!!!!

:true: :true: :true:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Oct 2008 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
батю моего...за... AC/DC на спине школьной формы и кирзу проклёпаную из школы в 9 классе :fingal:, а сам с нашивой Метлы на ранце попёрся в первый класс, ваще рад что совок позади, и тока по слухам о нём знаю

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Oct 2008 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
ага, у меня один учитель увидел надпись AC/DC на пенале или еще где-то так начал кричать что это свастика)))) :)

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Oct 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
А я на школьной форме отрывал постоянно погоны и солнечно-книжную эмблему постоянно разрисовывал, когда закончилось всё, что можно было оторвать или разрисовать, я принялся уродовать мой ранец :crazy: Ох и получил я дюлей потом :crazy: А ещё я до сих пор помню свою пионервожатую из 10 класса, ну и тёлка была, я к ней постоянно пристовал, хотя в те года у меня ещё писюн не заволосился :crazy:

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Oct 2008 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Nevermore wrote:
совок с его атрибутикой теперь ненавижу.

Конечно, незалежная с вилами намного круче :nunu:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Oct 2008 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Again And Again, не вижу ничего смешного.

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Oct 2008 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
Quote:
Кровавое солнце спустилось с небес
И тьма поднялась из могильных глубин
Всю ночь на земле будет царствовать бес
Всесилен и страшен, он непобедим
В разорванных нервах скопившийся страх
Кладбищенский холод застыл на губах
И внятного слова не можешь сказать
Пришло твое время и час умирать

Взорвавшийся мозг уничтожит всю плоть
Ты больше не сможешь себя побороть
И лопнут глаза от крови и слез
От страшных кошмаров, безрадостных грез
Уже не увидишь ту страшную тень,
Подобную зверю, затмившую день
Как к царскому трону взойдет лжепророк
Законом поставив позор и порок

Пускай стремает сатана, мир превращает в ад
В совке всегда останется большой цветущий сад.



:bodun:

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Oct 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
roxxx wrote:
Оказалось, что кто-то из бдительных товарищей разглядел на лацкане моего пиджака самопальный (других не было) значок пристов и ессно усмотрел в этом политическую провокацию.

Хе-хе, у меня в 6-м классе на пинджаке вместо лктябряцкого зачка с Лениным была вклеена фотка... Челентано :oops: Но наш физик со слепу с кем-то его спутал и повёл меня к директору, завявив, что вот он, этот злостный товарищ из 6-г Гэ класса, проповедует нацизм и извращается над святыней.
Директор молча высокшал его и меня, затем послал обоих отмывать кабинет... химии после пожарчега :nunu:
А под пиджаками, как положено у пацанов тогдашним, был целый боекомпект из разных значков, цепей, напульсников самопальных, начиная от любимого киевского "Динамо" до просто орденов-медалей эпохи ВОВ. Особенно ценилась нацисткая символика. Потому что звезды уже надоели до тошноты.
Перестройка ж началась. Плюрализм и прочие прожекторы :dance:
По поводу Совка... Я его сейчас тоже ненавижу. Вспоминаю исключительно как некотые приятные моменты из детства - натуральная пища, дешевые деревянные игрушки, крепкие и надежные вещи, обувь, дубовые футбольные мячи и прочие радости... советского мальчишки.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Oct 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Nevermore wrote:
какой-то крендель настучал на меня, что я слушаю БиБиСи, деда (коммуниста, ветерана войны) вызывали в школу... все обошлось, хотя, честно говоря, было страшно..

Гы-гы, похожая ситуация была, когда жил в Дарнице. Батя на 6-летие подарил приемник "ВЭФ", так я сразу начал короткие волны шарить. На след день запеленговали (жили рядом с военской частью). Батю вызвали куда-то на полдня. Вечером приемника уже не было. Вместо него мне купили проигрыватель для гибкий дисков. Не флопик :nunu:
Когда уже переселился на правый берег, купил себе "Океан" и спокойно слушал "BBC", "VOA", "Deutsche Welle" и еще парочку югославский, польских и румынских станций, на который очень часто гоняли "металл" :true:
При этом антенна привязывалась к батарее или провод бросал прямо на крышу к общей теле-антенне :fingal:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Oct 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Glot wrote:
А ещё я до сих пор помню свою пионервожатую из 10 класса, ну и тёлка была, я к ней постоянно пристовал, хотя в те года у меня ещё писюн не заволосился :crazy:

:crazy: Пристунишко :no onan:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Oct 2008 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Nevermore
Ты прав с твоих заявлений не смеяться надо, а плакать..Ты случайно не родня толстой жабы новодворской?
А что тебе совок такого плохого сделал? Может на хвост наступили, и кастрировали насильно?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Oct 2008 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Scatterbrain wrote:
огда уже переселился на правый берег, купил себе "Океан" и спокойно слушал "BBC", "VOA", "Deutsche Welle

Что-то слабо верится.. советских приемники продаваемые в нашенских магазинах не брали станицю в предел 13-19 метров. Просто их там не было. ВЭФ продаваемый у нас и продаваемый в ГДР сильно отличались. Бабка привезла купленный в ГДР, то брал все перечисленный станции, а советский нет. И что-то какие-то страшилки по поводу пеленговки..первый раз слышу. Постоянно слушал, новости о смерти Брежнева, Андропова, черненко узнавал минимун на сутки раньше, и никто никогда не ловил. Глушилки были это точно помню


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Oct 2008 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 31 May 2008
Posts: 559
Lоcаtion: Россия
Age: 48
Name: Вадик
Своими пионериями, комсомолом и коммунизмом засрали всей стране мозги - я навсегда остался тупорылым совком. Кто у нас все "новые" русские, банкиры и депутаты? Дети бывшей партийной элиты. Конечно, сейчас человеку легче самореализоваться. Но, не у всех получается. А лучше всего это описано в книге Сергея Минаева "Духlеss".


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 35 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group