\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 06 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 393 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  Next
Author Message
 
PostPosted: 15 May 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Спасибо друзья!! Всем здоровья в такое непростое время!

О, шо где там непростое?




! ЗАМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА/MODERATOR NOTE
Новая темка постепенно выросла из нескольких сообщений на форуме. Объединил.
Кому интресно - высказываем своё мнение. Кому нет, просто молчим и читаем. Всё как обычно :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Aug 2021 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Болел давно. Усложнённого дыхания не было, насморка то же, через 2-3 дня температуры-5%, ещё через 2-3 дня -20%. Я десятки раз болел гриппом, как правило даже на больничный не ходил. Эта штука мне такого выбора не дала, я в жизни от гриппа или простуды сознания не терял. Мне пофиг на стадо и повиновения и интернет сказки про то, что нас всех нае-ли, но эта болячка нифига не выдумка и никакой грипп не напугал бы меня до такой усрачки.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Aug 2021 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Его и моя носапырка были в масках. Я в принципе снимал маску только в узком кругу

:yyy:

Вопрос, проверяли ли те маски на токсичность, задавать уже не буду :(
Вот тебя прихватит если, то тогда поглядим как ты будешь петь.. О масках, о вакцине, о врачах.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Aug 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Болел давно (...)

А лечил что? Грипп, ангины? И чем?
Или не лечил?
Или сразу обратился и лёг в больничку?
Где и закололи до состояния какой-то там степени пневмонии?
А что хоть кололи - записи в мед-журнале и мед-книжке оставили?
Рентгены и анализы сейчас тебе доступны?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Aug 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Его и моя носапырка были в масках. Я в принципе снимал маску только в узком кругу

:yyy:

Вопрос, проверяли ли те маски на токсичность, задавать уже не буду :(
Вот тебя прихватит если, то тогда поглядим как ты будешь петь.. О масках, о вакцине, о врачах.

Да так же, как и обычно.
Если помру, конечно, то явно и сказать не успею сюда. Хотя - есть кому напечатать и вместо меня.

Но бояться чего-то непонятного и пугать остальных не привык и не буду.
Люди, зачем вы такие идиоты? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2021 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Андрей, зачем заведомую ерунду говоришь? Болезнь существует, я это знаю на своей шкуре. Она может протекать очень жёстко и это я знаю далеко не с чьих то слов или от интернет болтунов. В больницах полный капец, в поликлиниках муть, скорая едет по несколько дней- это правда и это сильно помогает некоторым уйти из жизни. Это печальная действительность. А идиоты, это те кто считает себя чересчур проницательным к происходящему и в неверии в болезнь ходят без масок и болея в лёгкой форме заражают своих близких и незнакомых на улице. Эгоисты, которым насрать на окружающих. Поверь, у меня есть несколько таких знакомых, которые сейчас сильно жалеют о своей глупости, потому что родителей пожилых уже не вернуть:(((


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Андрей, зачем заведомую ерунду говоришь? Болезнь существует, я это знаю на своей шкуре. Она может протекать очень жёстко и это я знаю далеко не с чьих то слов или от интернет болтунов. В больницах полный капец, в поликлиниках муть, скорая едет по несколько дней- это правда и это сильно помогает некоторым уйти из жизни. Это печальная действительность.

Коль, я ж не отрицаю, что люди умирают от болезней и иногда даже от Ковид-19 (несмотря на 21-й год), но я никак не пойму, зачем этой обычной вирусной болячке в мире уделяют до сих пор столько внимания и зачем все эти идиотские запреты и прочая дрянь, которая действительно губит людей почище (похуже и жёстче) всяких осложнений от разных инфенкцинок?
Зачем нагнетать обстановку и доводить через СМИ и прочие органы массового распостранения информации народ до безумия и суицидов всяких и вообще - зачем нужно и кому выгодно подавать заведомо ложную инфу?
Вы хоть понимает что все эти ежедневные сводки о том, сколько народу и где померло от якобы ковида ну просто является массовым запугиваем народа простого и отмыванием бабла на почве сначала якобы лечения, а затем и многоуровневой вакцинации?
И вы уверены, что после нескольких этапов вакцинирования вы точно не заболеете снова очередной "модной" хренью, которую нам напаривают власти, СМИ и наши соседи по общей палате на планете "Земля"?

У кого-то вообще есть точная статистика (ой. да хотя бы более-менее приблизительная) о том, сколько же народу померло от СПИДа, популярного в СМИ в 80-90-х годах?
А сколько от свино и куриновых гриппов в 00-х?

Конечно, моё глобальное недоверие к врачам и медицине порождает во мне недоверие и к болячкам непонятным самим врачам. И пока я жив, я буду именно жить, а не думать, что - ой, ща я чихну на кого-то, а кто-то на меня и мы всё сдохнем от неведомого и неизученного (почему???) до сих пор подвида инфекционного гриппа?
Да, усиливаю как умею иммунитет и уже 8 лет не болел простудными заболеваниями. Но ведь не факт, что через час меня может раздавить танк или БТР, которые сейчас вот уж 4 дня шастают у нас по городам, проводя какие-то "учения".
Но вот мне насрать, от чего в конечном итоге я подохну. Главное, чтобы я знал, что не помру от какой-то неведомой хрени, которую вот-вот, чую, начнут нам насильно вкалывать, как это и было начато в 60-х годов прошлого века.
И чо, прививали нас от "свинки" и кори и чо, мы ими не болели тогда или в зрелом возрасте?
Ну и так далее.
Не буду я вываливать свои и чужие "теории заговора", но ента вся шумиха вокруг мнимого вируса мне мешает нормально жить и общаться с другими людьми, которые как дикари пытаются сами от себя убежать и спрятаться :au:

А так да - всем здоровья и счастья и не болеть. Но шоб не болеть, что нужно делать, знаете?

Ну и ты как и многие хрен мне предоставишь (и себе тем более0 выписки из тйо сарнйо больницы, где тебя якобы спасли от смертельной смерти, героически проколов несколько недель, например, обычным физраствором или чем иным безобидным. Или наоборот - ещё больше развивали болезнь, доведя твоё тушку до обычной палаточной пневмонии, а при выписке указали диагнозом сраный ковид. Либо вообще ничего не указали, как всюду это умеют делать современные медики :pardon:

ЗЫ. Такой вопрос. Простой и прямой.
Те, кто уже лежал в больничках с ковидом - вы там хоть одного бомжа видели?
Они ведь, судя по образу жизни, ну просто обязаны быть самым уязвимым "звеном" в плане ослабленного иммунитета
Иль же наоборот, у них самый стойкий он, потому как привыкли давно к грязи и болячкам?

Ок, а наркоманы среди тех больных попадались хоть раз?

С радостью и большим желанием выслушаю ещё тех, кто поборол эту гадкую гадысть и уже 2-5 или 15 раз привился и не болеет больше. Ну вот вообще. Даже поносом.
Мне у вас бы ещё взять состав того, что же вам вкололи такое, эх.. :muh:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
больницах полный капец, в поликлиниках муть, скорая едет по несколько дней- это правда

А чо у нас за пару минут приезжает?
Европа типа? :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да, и в пятницу был в поликлинике районной - почти пусто. Даже врачи, как обычно, летом поуходили в отпуск.
Моя лечащая только 15 числа выйдет.
А мне же ждать некогда - мне хочется у ней бесплатное направление на удаление бородавки взять. За ухом вылезла.
Или это от ковида и грязи? :lloo:
По направлению от лечащей сумма будет минимальной - около 200 гривен, а если идти самому, то от 2.000.
Р а з н и ц а :pavlik:
Плюс в первом варианте страховка есть, а во втором хрен и хрень.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2021 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Да бомжей просто игнорят. Мне в первой больнице, куда дали направление прямо сказали: вас ложить некуда, повреждение лёгких менее 50-70 проц лечите дома. Я потерял у них прямо в приёмном покое сознание, мне сделали укол, попоили водичкой и послали на-ер. По лекарствам в больнице: давали антивирусное в таблетках, уколы только кровьразжижающие в живот и от температуры. Что касается заговора... я бы поверил, если бы закрыли границы только мы. Корея, Япония, КНР - эти ребята не играют в глупые игры, что бы для поддержки надуманной паники закрывать границы и не пускать к себе туристов и бизнесменов. А у нас наоборот, перемещения между городами с начала пандемии полностью открыты: Москва эту дрянь по всей стране развезла. Под боком был источник ( КНР и Корея), но в Приморье первый инфицированный прибыл из Москвы.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2021 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
И ни одного из Китая или Кореи: потому что там аэропорты и вагоны метро пидо-сят целый день, стоит антисептик на КАЖДОЙ горизонтальной поверхности, автоматом мерят температуру всем, а граждане поголовно ходят в масках или сидят дома.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
повреждение лёгких менее 50-70 проц лечите дома.

Ага, значит (постепенно выясняю всё, что и у других, етить) болезнь уже была в запущенной стадии и еле дополз до больнички?
Коль, первый снимок, все мазки и выписки лекарств и самого процесса лечения остались в той поликлиники? Копии запросить можешь?
Или тебе снова по фиг на СВОЁ здоровье? Или сил уж нет, требовать от врачей то, что они обязаны сделать по первой же просьбе пациента или его родни?

Люди, почему я таких называю идиотамии, как думаете? :fingal:

aziel wrote:
По лекарствам в больнице: давали антивирусное в таблетках, уколы только кровьразжижающие в живот и от температуры

Вот ты можешь взять список всего, что в тебя там впихивали и огласить здесь? Это не наказуемо никем, это обычная практика, когда пациент обязан знать, что ему делали, когда и кто.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Что касается заговора... я бы поверил, если бы закрыли границы только мы.

А их закрыли? :shok:
С какой стороны?

Не заметил, сколько сейчас в РФ из Казахстана по программе переселению народу шастает, не?
У вас там их уже явно стало намного больше, нежели китайцев :lloo:
aziel wrote:
Корея, Япония, КНР - эти ребята не играют в глупые игры, что бы для поддержки надуманной паники закрывать границы и не пускать к себе туристов и бизнесменов. А у нас наоборот, перемещения между городами с начала пандемии полностью открыты: Москва эту дрянь по всей стране развезла. Под боком был источник ( КНР и Корея), но в Приморье первый инфицированный прибыл из Москвы.

Какой ужас, Коль.
Ты в это искренне веришь?
В Китай и Корею точно нет простым смертным сейчас пропуска из других стран?

А на Олимпиаду в Японии пускали зачем?
Типа жаль вложенных в неё денежек?

Два нижних вопроса уже не к тебе. Спасибо хоть за часть информации по своей болячке.
Надеюсь, организм справиться с какой-то заразой, которая к тебе прилипла.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
И ни одного из Китая или Кореи: потому что там аэропорты и вагоны метро пидо-сят целый день, стоит антисептик на КАЖДОЙ горизонтальной поверхности, автоматом мерят температуру всем, а граждане поголовно ходят в масках или сидят дома.

Это ты видел сам, или кто сказал и показал?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2021 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Я выезжал из Сеула в момент закрытия границ. Был там 2 суток. Вылет через КНР нам отменили. Я вообще мало говорю с чьих-то слов. Сейчас в КНР закрыты все автопереходы ( не для грузов), пара компаний не могут оформить договорные отношения с банком: проблема вылета китайских собственников. Естественно через транзит где границы открыты выбраться можно, но геморно. Фото и лекарства перечислять и слать желания нет. Я знаю как это в реале происходит и спорить и доказывать что-либо не вижу никакого смысла. Яговорю что в реале было со мной, а ты говоришь о каких-то фантазиях.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2021 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Сравниваешь болезнь с дорожным проишествием? Не носишь маску и не боишься смерти- начни на красный свет через дорогу переходить. Или выпрыгивать на улицу с 5 этажа... так же быстрее. Зачем защищяться, все равно ж может произойти что угодно


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Aug 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Сравниваешь болезнь с дорожным проишествием? Не носишь маску и не боишься смерти- начни на красный свет через дорогу переходить. Или выпрыгивать на улицу с 5 этажа... так же быстрее. Зачем защищяться, все равно ж может произойти что угодно

От чего я должен защищать в случае этой типа сраной и выдуманной пандемии?
От тех идиотов, кто носит маски? Порой до такой степени нелепые и гоязные, что затем от них же и теряет сознание и заболевает.
Лучшая защита это закаливание и ведение здорового образа жизни, или соблюдение привычнйо гигиены.
Но никак не дурацкие прививки непонятно чем и куда :pardon:
И где я сравнивал болезни с ДТП, кукусики :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Aug 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Я выезжал из Сеула в момент закрытия границ. Был там 2 суток. Вылет через КНР нам отменили. Я вообще мало говорю с чьих-то слов. Сейчас в КНР закрыты все автопереходы ( не для грузов), пара компаний не могут оформить договорные отношения с банком: проблема вылета китайских собственников. Естественно через транзит где границы открыты выбраться можно, но геморно. Фото и лекарства перечислять и слать желания нет. Я знаю как это в реале происходит и спорить и доказывать что-либо не вижу никакого смысла. Яговорю что в реале было со мной, а ты говоришь о каких-то фантазиях.

Так может ты оттуда и привёз "корону"? Или любое иное подобное заболевание и спустя время усугубил всё?
Нет? Точяно нет?
И я в твоих фантазиях кажусь тебе фантазёром, правильно я тебя понял, Коль?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Aug 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
aziel wrote:
Москва эту дрянь по всей стране развезла. Под боком был источник ( КНР и Корея), но в Приморье первый инфицированный прибыл из Москвы

А штамм, судя по всему, английский... (что, разумеется, не мешало ему прилететь из Москвы)
https://www.sciencedirect.com/science/a ... 122030566X
$ука, в рунете по миграции штаммов хрен чё найдёшь толковое, такшта только инглиш...
... и секвенируют у нас мало :( ...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Aug 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
$ука, в рунете по миграции штаммов хрен чё найдёшь толковое, такшта только инглиш...
... и секвенируют у нас мало :(

Итоги и выводы
Quote:
Полногеномный анализ изолятов, полученных в этом исследовании, и 216 других изолятов, выделенных в России, выявил набор из семи общих мутаций по сравнению с исходным Уханьским вирусом, включая аминокислотные замены в спайковом белке S и нуклеопротеине N, что, возможно, влияет на их свойства. Филогенетический анализ всех российских последовательностей и 8717 последовательностей из других стран показал множественный импорт вируса в Россию, местную циркуляцию и несколько закономерностей распространения вируса.

Всё хрень в абсолютной степени, основанная на обычной болтовне, как и у меня здесь :yyy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Aug 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Всё хрень

Судя по всему, это вывод, сделанный на основании наличия каких-то незнакомых слов в тексте :benya: :benya: :benya:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 393 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group