\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 02 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 404 posts ]  Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  Next
Author Message
 
PostPosted: 05 Mar 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130960
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
ЗЫ. Когда у мужчины много женщин было - это хорошо или плохо? Это плохо, поскольку впустую расходуется потенциал, как биологический так и финансовый, на одну единственную приходится меньше...

:shok: :shok: :shok:
Вот оно што, не Михалыч..
А я то думаю, чойта у меня чем больше баб, тем больше денег, а чем меньше баб, тем и вторых меньше.
Или может ты на них тратишь СВОИ деньги? :shok: :shok: :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Mar 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130960
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
В Москве люди получают по 5-6 млн только годового бонуса


Всё, кончилась халява, нет больше таких бонусов

Quote:
везде плохо и только в России збс


Рекомендую вот этот канал

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... CILof9S1mB

Посмотрев на кое какие страны я понял, что мы живём в раю

Дим, ты бы ешшо "Animal Planet" посмотрел, угу, и нам бы посоветовал :tro: :tro: :tro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Mar 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130960
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Для геноцида? Нет, конечно, не мотив. Хотя бы потому, что те, кого якобы пытались геноцидить по укроупоротой версии, никак не могли влиять на деление этой самой власти.

Так. Выделю два слова.
Стас, можешь мне сюда ссылку сбросить, что именно эта самая "укроповская версия" требовала или гласила? Есть официальный документ?

Чую, я немного больше запутал всех нас, чем планировал.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Mar 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130960
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Т.е. большевики, с таким трудом остановившие гражданскую войну и начавшие восстановление народного хозяйства, за каким-то лешим хотели опять начать гражданскую войну, тем самым создав СЕБЕ же громадные проблемы... Ты что там куришь, Андрей?

Остановили??? :shok: :shok: :shok:
В каком месте? В Крондштадте?
Ты разве не видишь, что она до сих пор продолжается? Только давно перешла в вялотекучку. Но неписанный лозунг "народ против власти" или, если угодно, "власть против народа" всегда был и будет.
Кабы не было военных конфликтов, тогда не было бы и армий и призыва в неё же мирного населения.

Ты помнишь, в каких странах НЕТ срочной службы в армии и почему?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Mar 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130960
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Заговор бывших кулаков может быть причиной репрессий против них же, но уж никак не геноцида. И, собственно, он (типа заговор) и был причиной репрессий, но это отдельная тема.

Кстати, а кто в то время был у власти колхозной? Кто командовал коммунами и крестьянскими ячейками?
Случайно не бывшие "беляки", ставшие "большевиками"?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Mar 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130960
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
«На ком ещё?» - это не ответ на сей глубокомысленный вопрос. А сам вопрос как раз наглядно показывает, что кроме дурацкого «на ком ещё?» ни одного вразумительного ответа на вопрос, ЗАЧЕМ ВЛАСТИ устраивать геноцид, нету.

Зачем? Хз, я одну версию вчера назвал. Вторую могу придумать сейчас, не отходя от миски с салом.
Например, чтобы стать ещё сильнее и укрепиться на внутренних позициях.
Накормив после голодомора народ (чтоб не дай боже тот не орал и не взял снова винтовки в руки) Сталин ещё больше укрепился в умах их как спаситель и стал культовой фигурой у него же, простого народа.
Начали вешать плакаты с его ликом (сразу, без Ленина рядом) в кабинетах глав колхозов, появились памятники великому вождю, ордена-медали всякие, вымпелы. В общем, да начался тот самый культ личности :cow:

Ну и до кучи: вышли указы на местах, что тех, кого заметят в мародёрстве (пожирании колхозного чего-го) отправлять на Соловки или стрелять на месте - ибо враги народа, ибо зло. Ибо не место им в хорошем и добром СССРе =))

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Mar 2020 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Чую, я немного больше запутал всех нас, чем планировал

Нарциссизм прям какой-то :benya: :benya:

Scatterbrain wrote:
Стас, можешь мне сюда ссылку сбросить, что именно эта самая "укроповская версия" требовала или гласила? Есть официальный документ?

Вот уж без понятия, есть ли официальный документ для истерик типа "всё СПЕЦИАЛЬНО устроили большевики для порабощения / усмирения / зависти / паранойи / жадности (нужный бред подчеркнуть)". Упоротые версии - они же на то и упоротые, чтоб обходиться без лишнего официоза. Хотя не сомневаюсь, что и он присутствует, надо ж ещё и другим странам лапшу на уши вешать. Но искать, уж точно не буду. Пусть Геффен ищет :benya: :benya: :benya:

Scatterbrain wrote:
Остановили??? :shok: :shok: :shok:
В каком месте? В Крондштадте?

Да везде остановили ;)

Scatterbrain wrote:
Ты разве не видишь, что она до сих пор продолжается?

Та война уж давно закончилась, если что-то и продолжается, то уж совсем другое...

Scatterbrain wrote:
Ты помнишь, в каких странах НЕТ срочной службы в армии и почему?

Не интересовался. Даю тебе шанс выдвинуть утверждение и озвучить вывод ;)

Scatterbrain wrote:
Кстати, а кто в то время был у власти колхозной? Кто командовал коммунами и крестьянскими ячейками?
Случайно не бывшие "беляки", ставшие "большевиками"?

"Беляки", может и попадались, но вряд ли в значимых количествах. Больше такие же селяне, как и остальные, но более активные.

Scatterbrain wrote:
Например, чтобы стать ещё сильнее и укрепиться на внутренних позициях.
Накормив после голодомора народ (чтоб не дай боже тот не орал и не взял снова винтовки в руки) Сталин ещё больше укрепился в умах их как спаситель и стал культовой фигурой у него же, простого народа.
Начали вешать плакаты с его ликом (сразу, без Ленина рядом) в кабинетах глав колхозов, появились памятники великому вождю, ордена-медали всякие, вымпелы. В общем, да начался тот самый культ личности

Фигасе многоходовочка :benya: :benya: :benya: :benya: :benya: :benya: :benya: :benya:
У тебя сало с галлюциногенами. Советская власть и так делала много хорошего. Не было смысла им самим себе малину портить, чтоб потом делать абсолютно то же самое, но с "подпорченной кармой". Бред очередной твой, короче...


Last edited by Abyss on 05 Mar 2020, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Mar 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130960
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Ты зачем украл мой вопрос!?!?! Это я должен был спросить у сектантов-голодомороложцев, за каким странным хреном власть развивала на Украине (как и по всей остальной стране, впрочем) всякую там медицину, да образование, если она хотела геноцидов??? Не проще ли было действительно тупо не лечить – сами и помрут?

Я украл и твой ответ - потому, что короновирус придумали такие же пропагандоны, как и тогда всякие "смертельные опухоли от зерна некачественного".

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Mar 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130960
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
У тебя сало с галлюциногенами. Своетская власть и так делала много хорошего. Не было смысла им самим себе малину портить, чтоб потом делать абсолютно то же самое, но с "подпорченной кармой". Бред очередной твой, короче...

Плиз, давай сюда нам список всего того хорошего :thanx:

Ты уже второй на очереди (после Виталия) в прийомную со списком.
Смотрите там, в проходе заднем не подеритесь :tro: :tro: :tro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Mar 2020 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
короновирус придумали такие же пропагандоны, как и тогда всякие "смертельные опухоли от зерна некачественного".

Короновирус придумала природа-матушка. Так же, как и токсины вырабатываемые грибком, плодящимся в непровеяном зерне, сныканном от "проклятой советской власти" в ямах. ;) ;) ;)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Mar 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130960
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Вот уж без понятия, есть ли официальный документ для истерик типа "всё СПЕЦИАЛЬНО устроили большевики для порабощения / усмирения / зависти / паранойи / жадности (нужный бред подчеркнуть)". Упоротые версии - они же на то и упоротые, чтоб обходиться без лишнего официоза. Хотя не сомневаюсь, что и он присутствует, надо ж ещё и другим странам лапшу на уши вешать. Но искать, уж точно не буду. Пусть Геффен ищет

Ааа, ну слив очередной. Тогда и смысла далее с тобой общаться на подобные темы нету.

Перехожу дальше к музыке.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Mar 2020 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Плиз, давай сюда нам список всего того хорошего

Да уж писал выше и про образование и медицину. А вот ты так и не выдал список достижений "молодого независимого недогосударства", которое оказывается в каком-то там разгаре/угаре было, когда его СССР злой захавал ;)

Scatterbrain wrote:
Ааа, ну слив очередной.

Не дождёшься. Ибо я и не упоминал каких-то ваших официальных потуг. И так ясна точка зрения-то "НАМЕРЕННЫЙ геноцид". Какая разница, как и в каком документе это враньё описано-то...

Scatterbrain wrote:
Тогда и смысла далее с тобой общаться на подобные темы нету

Вот это и есть слив - в подводную даль вслед за Геффеном, даже слова те же почти ;) ;) ;)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Mar 2020 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
Дим, это твой собственный текст, или скопировал где-то снова?


Это мой собственный текст, я его не скопировал снова где-то

Image

Всем добра

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Mar 2020 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
пропагандоны, как и тогда всякие "смертельные опухоли от зерна некачественного".


Ага, Сталину делать больше было нечего, как перед войной (а страна готовилась к войне) начать миллионами убивать собственный народ. То, что хитрожопые крестьяне решили одурить власть и в итоге сами поплатились, очень подходит по национальному характеру одной маленькой, но гордой нацii, чей волевой и непоколебимый дебилизм мы вынуждены созерцать сейчас в реальном масштабе времени

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Mar 2020 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Просю сюда дать иностранные источники

В пятую точку твою иносранщину. Кричал и точка. :diablo:
Scatterbrain wrote:
и ещё многое чего орали и пропагандировали и собирали всякие членские взносы на всякое полезное, угу, говно

На Украине в том числе, входящей в состав СССР. А тож забывать стали... :diablo:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Mar 2020 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
deminbek wrote:
Ага, Сталину делать больше было нечего, как перед войной (а страна готовилась к войне) начать миллионами убивать собственный народ.

Ну, тогда к войне никто не готовился. Не готовилась страна вплоть до 22 июня 41 года. И верхушку армии старого образца ликвидировали в 37-38-м. И да, "голомор" в начале 30-х никак с подготовкой к войне не связан. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Mar 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130960
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Ага, Сталину делать больше было нечего, как перед войной (а страна готовилась к войне)

:haha:

Знатоки собрались одни, фуф ..=)
Кабы не было так печально, но многие до сих пор историю своей страны не знают. Зато и чужой в теме, угу, красавцы :kro:
Продолжайте наблюдать вечный сериал "А шо там у Путинов".. Не замечая своих ям и дыр под ногами.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%A1%D0%A0

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Mar 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130960
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Кстати, а о каком именно голодоморе упомянул Ющенко?

Может об этом? :arrow: Голод в СССР (1946—1947)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Mar 2020 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
гицлер капуц :tro:

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Mar 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130960
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Не, всё же про 32-33 года :arrow: https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/376-16

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 404 posts ]  Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group