\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 17 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 404 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  Next
Author Message
 
PostPosted: 29 Feb 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Вот такой парадокс

Ничего парадоксального.
Давно замечено и даже не мной, что чем меньше страна, чем в ней и жителей недовольных меньше.
Иди сгоняй на Кипр и поживи там, как мои знакомые за 70 евро в месяц :dance:
Тут главное шо? Умело наладить экономику государства.
Ну и не растрачиваться на всякие бестолковые войнушки.

В общем, это как с детьми: большие дети - большие проблемы. Большие страны - большие проблемы.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Feb 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Был ..против армян в 1915 году, моя семья пострадала.

О как. Это кто ж там так немилостив был? Снова большевики, меньшевики и коммунисты?
Или азербайджанцы?
Помнится, давняя нелюбовь между этими народами дааавно тянется.

Хотя...
Оксанк, извини, это я лапоть :(
В первичном варианте всё же были упомянуты армяне.

Но кто ж сразу знал, от кого они пострадали?


Кстати, а есть народы и нации, которых ни разу не ущемляли?

Йетти? Так иж же постоянно пытались затянуть в музеи или на опыты там всякие :scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Feb 2020 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
что чем меньше страна, чем в ней и жителей недовольных меньше

Прально, поэтому от нахлебников надо избавляться

Quote:
Работу торговых представительств России в прибалтийских странах решено приостановить.


И батьку тоже нахер - раз каждый сам за себя, вступайте в нато, херато и тд, и всё у вас будет збс, как в одной прекрасной соседней стране, где остались только довольные жители (все недовольные трудятся в EU или РФ)

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Feb 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Прально, поэтому от нахлебников надо избавляться

:fri:
Сразу чёт о Крыме подумал :tro: :tro: :tro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Feb 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
И батьку тоже нахер - раз каждый сам за себя, вступайте в нато, херато и тд, и всё у вас будет збс, как в одной прекрасной соседней стране, где остались только довольные жители (все недовольные трудятся в EU или РФ)

Ну тут бы я ничего никому не советовал, но тебе, из мест более поздней великой империи явно виднее :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Feb 2020 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
Сразу чёт о Крыме подумал

А о Донбасе? Зачем вам разрушенная территория, что вы с ней будете делать? А с людьми, которые вас ненавидят? По моему всё проще простого: провести референдум и по его итогам строить свою державу с лояльными людьми, которые думают одинаково. И государство будет небольшое и людей поменьше - всё о чем ты мечтаешь! :benya:

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Feb 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
А о Донбасе?

Не, я о нём вообще мало думаю. Это то самое, что кого-то раньше кормило, года до 70-го, а дальше наоборот - жрало ресурсы страны. Да простят меня жители тех городов и селений, но та земля давно стала непригодной для активной страны.
Хотя, будущее покажет. Авось Ахметов и многие другие мульонэры снова придут к власти и вернут тот регион. Ведь это для них очень принципиально.

Ну и сейчас уже жители лет 5-6 жители столичных городов (Москва, Киев, Минск) видят на дорогах не очень, мягко говоря, бюджетные номера машин из Донецкой области.
Так вопрос ясен - откель у них, беженцев, столько денег вдруг? На шахтах всё заработано?

К сожалению, данный регион был слишком разрознен за период правления Януковича на супербогатых и супербедных, а по факту там кто щас остался?
Те, кто не хочет и не может уехать в другие, более спокойные и чистые места, и те, кто, пардон, привык постоянно питаться падалью. В данной случае, просто мародеры.

Кто там что начал, никто никогда не узнает, но мы все 6 лет наблюдаем и видим (вернее, многие просто читают и слышат), да и сами понимаем, что Донбасс никому не нужен сейчас уже не нужен. Ни РФ, ни Украине, ни прочим странам.
Так почему бы и не дать им ту самую независимость от Украины?
А не дадут, потому что с украинской стороны это посчитают зрадой (изменой, как с Крымом), а с российской - присоединение к себе (а к кому ещё?) ещё одной опасной части суши, которую нудно постоянно контролировать. А так РФ себе шалит там и делает вид, что никого не бомбит. Украина тоже шалит и бомбит, но явно это точно не желние народа нашего, а лишь властей. типа - "ой, донетчане и луганчане, ну мы же вас не бросили в беде".
Тьху, да не бросили, но зачем было внутренним политическим конфликтом доводить бандитский, но работящий местами регион снова до состояния середины 90-х? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Feb 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Сразу чёт о Крыме подумал

А о Донбасе? Зачем вам разрушенная территория, что вы с ней будете делать? А с людьми, которые вас ненавидят? По моему всё проще простого: провести референдум и по его итогам строить свою державу с лояльными людьми, которые думают одинаково. И государство будет небольшое и людей поменьше - всё о чем ты мечтаешь! :benya:

Дим, ты ж прекрансо понимаешь, что такие республики живут на дотациях постоянных. И ты прекрасно понимаешь, что России эти земли не нужны, это как Чечня или Абзахия - бомбы-растяжки посреди государства. Хрен знаешь, чего от них ожидать, когда прекратишь кормить :fingal:

Беслан не напоминать, нет?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2020 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
ты ж прекрансо понимаешь, что такие республики живут на дотациях постоянных. России эти земли не нужны


Ага, все такие тупорылые, что сложили в многочисленных войнах за Крым сотни тысяч жизней. И только один Ондрiй удивленно потирает свои очи - "нахера, если Крым дотационный?"

Quote:
Кто там что начал, никто никогда не узнает


А я напомню

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2020 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 49
Name: Николай Николаевич
deminbek wrote:
батьку тоже нахер -
С такой логикой больше всех пострадает сама Россия. У нас 2 источника поступления денег извне: торговля оружием (экспансия НАТО нас оставит без бабла) и торговля ресурсами (будет проблема с трубой, америкосы нас с удовольствием заменят в Европе, а китайцам мы и так не особо нужны). Россияне всех учат жить, но я не врубаюсь почему имея столько внешнеполитических амбиций и гигантскую долю мировых ресурсов наш ВВП на скажем прямо не самое многочисленное население такой скромный:) может пора уже подумать о внутренней экономике и о благосостоянии обычных жителей страны, а не только узкого круга наследников поделённого имущества ссср?! Мы смеёмся над якобы нищими Путинами... в курсе сколько мой брат получает работая на официальной работе в дальневосточном селе? 12 тыс руб и ему ещё завидуют, потому что там работы нет практически. При этом жратва там стоит как в городе, а квартиры стоят от миллиона-полтора. И все там как один хавают рен тиви и считают россию избранной и великой, а все беды видят от евреев.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2020 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
aziel
Надо было твоему брату идти в военные, получал бы от 100. И да, все беды от евреев :benya:

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2020 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 49
Name: Николай Николаевич
Он хотел. Не взяли из-за якобы проблем с носом, что не помешало призыву на срочку:)) но вопрос не совсем в брате, да и военных с нищенской зрп я то же прекрасно помню. По сути страна наша нифига не делает для его жителей и живет одним днём, при этом постоянно ведя пропаганду, что мол на Украине, в Белоруссии, в Африке... ещё хуже. Пора уже равнятся на страны с развитой экономикой и сытыми гражданами. Пора создавать рабочие места и строить дороги не только в столице, разобраться с пенсионным фондом (у нас головной офис Сбера стоит рядом с офисом пенс фонда и офис фонда явно выглядит побогаче, с кучей парковочных мест для сотрудников, лавочками и фонтанами за забором, тогда как клиенты самого богатого банка России ютятся по обочинам и бегают за эвакуаторами ) и ценообразованием жил площади и земли, накормить своими продуктами, а не китайским гмо.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2020 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Для меня самое печальное в сложившейся ситуации то, что мой родной дядя из под Одессы недавно назвал по телефону своего родного брата (моего отца) предателем...(( Батя собрался к нему на 80-летие в июле, и я что-то беспокоюсь, чем эта поездка обернётся, побратаются напоследок, или разругаются окончательно под домашнее вино из погреба...
Пендосы упорото ссорят наши народы уже много лет... печально...((

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2020 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 49
Name: Николай Николаевич
Мы конечно шутим над Путинами и посмеиваемся над их " все до сэбя ", но по сути мы и они практически одно и то же, плюс белорусы. Наши политики просто ох-ели, что позволяют себе и америкосам сорить нас друг с другом. Особенно учитывая, что у наших политиканов давно уже прикрыты жопы в виде бизнеса и жилья за рубежом, а так же постоянно учащиеся и работающие на тамошней территории дети. Их инвестиции в своё будущее очевидны, целей внутри страны ( кроме выдоить Россию или Украину досуха) у них нет


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2020 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Quote:
а что армяне делали в Турции

мой прадед был русским послом, семья жила в Карсе, когда началась резня армян он с большими сложностями вывез семью в Грузию ,
в Тбилисси, мой троюродный брат - Зураб Жвания, которого убили после переворота в Грузии....

по твоему скрину - я просто дописала слово геноцид, остальное как было

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2020 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 49
Name: Николай Николаевич
Геноцид армян в Турции, это общеизвестный факт. Есть фильмы, статьи, гора Арарат на территории не Армении в конце концов. Османы в принципе агрессивная нация, причём охотно становящаяся наемниками вначале в интересах Византии, затем Англичан


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2020 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
Россияне всех учат жить,

Ну ещё в правосеки запишись, там твоя философия точно проканает. :(
deminbek wrote:
И да, все беды от евреев :benya:

Не, все беды от англо-саксов с пиндосами. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2020 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
ds59 wrote:
в Тбилисси, мой троюродный брат - Зураб Жвания, которого убили после переворота в Грузии....


Ого... Оксана, это тот Жвания, который с Юсуповым погиб?

ds59 wrote:
мой прадед был русским послом, семья жила в Карсе, когда началась резня армян он с большими сложностями вывез семью в Грузию


Прекрасная родословная! Белая кость.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2020 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 49
Name: Николай Николаевич
Моя философия к политике отношения не имеет. Говорю что вижу, по факту. Может из Москвы просто не видно того, что очевидно в регионах


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2020 
Труъ
Joined: 20 Dec 2009
Posts: 145
Name: Jack
Quote:
Какая смешная, но стандартная концовка для укробота. А ведь можно было весьма предметно про укрофетиш под названием «голодомор» поговорить… Тем более, что самое интересное по нему на самом-то деле повылезало как раз недавно (начиная со второй половины нулевых наверно – т.е. уже не при Советской власти). Впрочем, такие пустышные черти всегда вяло сливаются, когда дело доходит до аргументированного разговора примерно с одними и теми же фразами типа «надоело», «не вижу смысла» (я когда в эту тему влезал почти наверняка знал, что так и будет… (правда ждал её выделения из праздничной какое-то время…))


Всё гораздо проще: с идиотами спорить - время терять.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 404 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group