\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 247 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  Next
Author Message
 
PostPosted: 16 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
spiralarch wrote:
я лишь высказал пожелание не переносить сюда левый срач.

Ну это моя слабость :pardon: Опосля шуму тема почистится, я срач продастся на бирже уникального контента :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
юля...блин, мне опять здесь имя изменили?!

Николай, немедленно прекратите курить некачественный веник :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
Володя мог попросить его выполнить все необходимые действия, но, видимо, не захотел. и всё заверте...

Олег, я так и поступил. Указал на ошибки и посоветовал сделать все согласно правил. В ответ получил ультиматум.

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
То есть, правилами трекера запрещено постить два разных пресса/издания? Или не рекомендуется?

Если они ничем существенным не отличаются (пиками, ТОСами, треклистами), то это повтор. Фантики, как я уже говорил выше, вторично.

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
и трекер думаю это ощущает прямо сейчас в объемах выкладываемых новинок

Да, ты прав, но, как всегда есть "но".
Дима не является поставщиком новинок на ресурс. Он это сам подтвердил
deminbek » 07 май 2016Моя работа - собрать всё в одно место и привести в нормальный вид сканы и каталожные номера[/quote]
[quote="aziel » 16 май 2016 wrote:
Любые правила - фуфло, если благодаря им сервис теряет клиента.

Никто ни кого за горло не держал. Не нравится - не ешь. Пока существуют те правила, которые есть
Поэтому забейте парни и не занимайтесь выяснением виноватых

Если ты заметил вопрос поднял не я. Давай еще чуток, так как
Да, хочу. Сканы переписки можно сделать без указания ников, или зарисовать их :pardon:
Но публично.

Сейчас все подготовлю и отпишусь.

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Володя мог попросить его выполнить все необходимые действия, но, видимо, не захотел. и всё заверте...

Олег, я так и поступил. Указал на ошибки и посоветовал сделать все согласно правил. В ответ получил ультиматум.


А не было ошибок. Я это разжевал тут страницей ниже. Ты считаешь иначе. Фантики же "вторичны" :dash: Всё, мне надоел тупой срач, я всё высказал по теме. Ждите Hammerfall

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
не знаю как кто, а я тут посмеяться))) Хоть бы думца какого-нить старенького и малоизвестного без гроула подкинул, а то уже гоа-транс потихой с рутракера качать начинаю


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
"скрины переписок"
Image
Image
Image
Image

Скрин по поводу повтора не привел, потому как можно просчитать писавшего.
А не было ошибок. Я это разжевал тут страницей ниже.

Ты разжевал так, как тебе хотелось что бы было, а я попробую объяснить как оно должно было быть

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
юля...блин, мне опять здесь имя изменили?!

Да Коль, пора своё имя написать и забыть про учителя математики, или ещё какого-нибудь предмета, уже не помню, что у вас Николай Николаевич преподавал :pardon:

А по сути темы, вот такое мнение :crazy:
Взять всё и поделить! | +


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
Quote:
Особенности создания сборных раздач в lossless
2.17 При создании сборной раздачи, состоящей из чужих рипов, раздаваемых на трекере, пользователь должен осведомиться, не желают ли основные авторы раздач исполнителя сами создать такую раздачу. В случае отрицательного ответа или отсутствия ответа в течение недели, пользователь имеет право приступить к созданию раздачи, однако основные авторы рипов могут в течение месяца заявить своё право на создание сборной раздачи, отписавшись в теме и создав собственную сборную раздачу - в этом случае предыдущая раздача подлежит закрытию. Перед созданием таких раздач необходимо проконсультироваться с модератором раздела и получить его разрешение. Пользователи могут облегчить задачу модераторам, произведя подобное согласование самостоятельно и предоставив скриншоты договорённостей модератору.
2.18 Запрещается создавать сборные lossless-раздачи только из материала, представленного на трекере. Необходимо иметь в наличии не менее 3-x собственных раздач исполнителя в lossless (за исключением случаев, особо оговариваемых с модераторами разделов).

Выделенное жирным не было выполнено.
О наличии полиграфии здесь ничего не сказано.
Значит делаем заключение:
1. Осведомиться у прежних релизеров о их желании/не желании продолжить дискографию - не выполнено.
2. Определиться модератором по данному вопросу - не выполнено
3. О приоритете полиграфии ничего не сказано, значит ее во внимание не берем. Более того
Quote:
2.21 В lossy и lossless разделах музыкальных категорий форума наличие любой полиграфии (например, сканов обложек) в содержимом раздач при поглощении и определении повторов не учитывается и никоим образом не влияет на решение модератора. Иными словами, модератор сравнивает только музыкальную составляющую содержимого раздачи, при этом полиграфия в расчет не берется. Качественную полиграфию любой пользователь может раздать отдельно, создав соответствующую раздачу в подфоруме Разное » Картинки.

4. Остается только разобраться сколько было добавлено релизов, не присутствующих на трекере.
Посмотрим, какие релизы присутствовали на трекере:
"6 релизов"
Image
Image

Посмотрим сколько всего релизов у группы.
Для этого обратимся к металархиву и посмотрим на дискографию http://www.metal-archives.com/bands/Redemption/8031
8 релизов.
Для того, что бы оформить свою раздачу, как написано в правилах, есть два пути:
Путь 1. необходимо добавить 3 релиза
Первый релиз - замена сомнительного рипа.
Второй релиз - добавление двухдискового издания This Mortal Coil
Третий релиз и вот здесь все и началось.
Третьим релизом мог быть только живой альбом Frozen in the Moment - Live in Atlanta, который при желании, можно было легко найти в сети. Но это ведь не для Димы. Как он сам определил свою работу
Моя работа - собрать всё в одно место и привести в нормальный вид сканы и каталожные номера

А искать где-то-что-то, это не его. Вот собрать все до кучи, что уже имеется, так это да.
Никакой другой релиз нельзя было брать, так как он находился на трекере.
У группы 8 релизов. На трекере 6. Остается свободных два + замена сомнительного.
Получается ТРИ. Что и требовалось правилами.
Ни какие коврики не имеют ни какого значения, об этом я писал выше.
Этот путь не был до конца выполнен, поэтому раздача не имела права на существование.
Путь 2. Самый простой.
Отправить ЛС автору первой дискографии. Получить от него положительный ответ (я потом так и сделал и получил положительный ответ. Скрин могу предоставить) и разместить свою, новую, выполненную по всем требованиям ресурса раздачу.
Это сложно было сделать?

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Last edited by vknish on 16 May 2016, edited 2 times in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
Ни какие коврики не имеют ни какого значения, об этом я писал выше.


На этом спор можно прервать. Коврики имеют огромное, я бы сказал, главное значение. И в этом разногласие между вами, модераторами, и мной. Моё отношение к этой теме я подробно написал на первой странице. Поэтому, все что ты сейчас написал, не имеет для меня ровным счётом никакого значения. Для меня это всё бред. Считаю, что эти правила (коврики не имеют ни какого значения) придумали люди-дегенераты. Мне с ними не по пути

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
deminbek
Я это писал не для тебя, а для тех, кого ты ввел в заблуждение.
Так что не я виноват, а твое отношение к правилам, существующим на ресурсе.
Ты подробно исказил суть конфликта и не более того.

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
vknish

Конечно же ты виноват, о чем ты говоришь то вообще? Голова дана не для того, что бы следовать упрямо как баран идиотским тупым правилам, надо уметь видеть чуть дальше. Мне твоё модераторство абсолютно не нравится, как и другим пользователям. Зачем тебе это вообще нужно было? Лезть в модераторы, что бы у людей ненависть к тебе была? Вот чего ты добился своим модераторством. Ненависть. Поздравляю.

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2016 
5-speed satisfactor
User avatar
Joined: 16 Feb 2009
Posts: 4017
Lоcаtion: New York, USA
Age: 45
Name: Leonid
Да, 6(нота)ЛЯ......

Видишь, Саныч, это тебе не сибиблянты с Виталием обсуждать..... :benya:

_________________
Death rules! Metal to all who oppose!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
deminbek
Я не собираюсь состязаться с тобой в грубости и тупости. Сейчас ты показываешь свое истинное лицо.
Когда заканчиваются аргументы переходят на оскорбления. Это аксиома.

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Да, 6(нота)ЛЯ......
Видишь, Саныч, это тебе не сибиблянты с Виталием обсуждать..... :benya:

Да, я тоже подумал, что у нас здесь прекрасное место, но вышеперечисленные моменты полезны, чтобы это понимать :oldman:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
vknish
Quote:
Сейчас ты показываешь свое истинное лицо

Меня на эти дешевые отмазки не купишь, мы не в детском саду. Я мог бы и дальше травмировать твою психику скринами сообщений, присланных мне в ЛС и не только. Там оскорбления в твой адрес такие, что мне стыдно их просто читать, не то что бы выкладывать. Лучше если до тебя самого чё нибудь, да дойдёт. Удачи в модерации

PS Для тех, кто думает, что я только собираю чужое, скажу что я сделал порядка полутысячи полноценных рипов, растворенных в бездне Интернета :benya:

PPS HammerFall готов, ссылка на первой странице

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да, 6(нота)ЛЯ......

Видишь, Саныч, это тебе не сибиблянты с Виталием обсуждать..... :benya:

Да шото Лёнь, пресно как-то они :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Я мог бы и дальше травмировать твою психику скринами сообщений, присланных мне в ЛС и не только. Там оскорбления в твой адрес такие, что мне стыдно их просто читать, не то что бы выкладывать

Опаньки. Дим, а если я попрошу?
Матерные даже. На скринах мат выборочно можно использовать. Или замалевать его словом "я люблю вас, чёрные люди" "цензура" :zenz:
Хочешь, сбрось мне переписку всю, которая есть, а я уже вывалю сюда?

зы. Правда, у меня еще 900 метров ранних скринов с Трахтора так и не выложенными лежат :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 May 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Scatterbrain

исключено. вопрос закрыт навсегда. только музыка, только хардкор

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 247 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group