\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 247 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  Next
Author Message
 
PostPosted: 15 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
thorbeorn! вроде Сергей?
Речь идет о той дискографии, состоящей из 7-ми альбомов. Для поглощения всех раздач на ресурсе, необходимо было добавить ТРИ, или спросить разрешения о поглощении старой дискографии.
Был добавлен один на замену сомнительного.
Второй был добавлен двудисковое издание, которого не было на трекере.
Все.
Остальное было взята с трекера, что не соответствует требованиям о 30%.
Мной это было озвучено и предложено было связаться с релизерами и переговорить с ними о поглощении. Не уж то это так сложно придерживаться правил ресурса?
Не хочешь просить? Считаешь ниже своего достоинства? Найди еще третий релиз, а он был. Это живой 2009 - Frozen in the Moment - Live in Atlanta (Live)
В чем проблема?
А с вашей стороны я такого не ожидал.

Проясните пожалуйста, в чем я не прав?

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
Также и с дискографией Chastain...А кстати о птичках,переливалы на трэкере действительно в почёте и носят звания топ-сидов.Я же,в течении многих лет,выкладываю рипы со своих дисков (и редких в том числе) и остаюсь простым пользователем.

Звания дают не из-за перелива или собственных CD, а от их количества.
Здесь то же есть свои нюансы, но пока существуют такие правила, необходимо их придерживаться.
К примеру.
Раздача дискографии из собственный дисков в количестве 20 релизов, считается одной раздачей.
А перелив 20-ти альбомов считается уже 20 раздач. И т.д.
Много надо пересматривать, но это не дает права качать свои права.
P.S.
Я спросил разрешения у автора старой дискографии и получил положительный ответ, хотя и было в наличии 3 релиза, которые дают право не спрашивать разрешения. Кому стало от этого хуже?

Все, кто здесь собрались, придерживаются всех тех требований, которые прописаны для этого ресурса?
Да.
Так почему на другом ресурсе можно игнорировать правила, прописанные там?

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Правила ресурса несомненно надо исполнять, любого... К пользователям относится уважительно и искать компромисс в самых острых ситуациях... Люди в последнее время обозлены на всех и вся, чему виной сложившаяся ситуация в мире и в каждом отдельном государстве в частности... К Дмитрию прошу относится более лояльно, не самый лучший этап в жизни у него сейчас... :vic:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
Я был просто дико возмущен, когда Ginger Devil создал раздачи,а Вкниш их закрыл, потому что рипы уже есть на форуме, в виде безсканного дерьма, с непойми какого носителя и не понятно кем сделанные.

Если будут вопросы и по этому эпизоду, то я расскажу как все было на самом деле.
А истерия никому еще и никогда не помогала.
К Дмитрию прошу относится более лояльно, не самый лучший этап в жизни у него сейчас... :vic:

Но ведь так не бывает, что одному человеку можно говорить и делать все, а другой должен лояльно к нему относится.
Я на ситуацию смотрю с точки зрения морали и права того ресурса, который представлял на тот момент, а Дима, с точки зрения пользователя, которому показалось, что ему все дозволенно.
Вот и все.

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Last edited by vknish on 15 May 2016, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
splatty
Мне кажется не я начал здесь лить помои на Диму. И не я поднимал это щекотливый вопрос.
Почему щекотливый? Да потому, что мне надо было дать ему срок на исправления, но видя, что он уже "закусил удила" закрыл тему во избежания перехода на личности.
А мне давно его позиция не нравилась - безсканный рип он с каких-то херов считает приоритетным, нежели нормальный рип, где присутствуют доказательства его подлинности

Он считает что вправе соблюдать или не соблюдать правила. На свое усмотрение. Но это в корне не правильно.

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Правила ресурса несомненно надо исполнять, любого... К пользователям относится уважительно и искать компромисс в самых острых ситуациях... Люди в последнее время обозлены на всех и вся, чему виной сложившаяся ситуация в мире и в каждом отдельном государстве в частности... К Дмитрию прошу относится более лояльно, не самый лучший этап в жизни у него сейчас... :vic:


Вот ту же мысль я хотел донести до Владимира!Всегда можно сгладить углы и найти компромиссы...Никто не закрывал раздачи господина slayer19,который тырил лосей отовсюду и ни у кого из релизеров не спрашивал разрешения.Теперь он на трэкере под другой личиной,но это сути не меняет!Мало таких???А вы Диму забанили...А трэш-лосей итак мало кто раздаёт.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
То есть,если вдруг мне что-то не понравится и я всбрыкну или "закушу удила",вы меня тоже забаните?Мне на трэкере ничего особо и не надо.В последнее время в основном раздаю.А через полгода или год вы останетесь без релизеров в топике thrash lossless...Сколько релизеров с собственными рипами на данный момент в данном топике?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
thorbeorn
1. Мной был предложен компромисс, который не устроил Диму
2. Я не готов говорить о slayer19 так как не сталкивался с ним и не контактировал, а в сети он был последний раз в 2014 году
3. Диму я не банил. Предложил ему сделать все по-людски, по-человечески. В результате пошел в ход шантаж, а потом просьба к модератору с другого раздела, что бы его забанили. Я предполагаю, что это был тактический ход. Он не ожидал, что его просьбу удовлетворят.
4. Если я узнаю под какой личиной прячется slayer19 мое внимание к нему будет пристальным но не предвзятым.
Кстати на него наложили запрет
Quote:
Юзеру ЗАПРЕЩЕНО
• показывать подпись
• отправлять сообщения

5. То, что человек делает хорошее, не должно перерастать во вседозволенность. Речь идет о банальном невыполнении правил ресурса. Хорошие они или плохие - не важно. Если ты здесь находишься будь добр соблюдай правила,

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
То есть,если вдруг мне что-то не понравится и я всбрыкну или "закушу удила",вы меня тоже забаните?Мне на трэкере ничего особо и не надо.В последнее время в основном раздаю.А через полгода или год вы останетесь без релизеров в топике thrash lossless...Сколько релизеров с собственными рипами на данный момент в данном топике?

Вы все не правильно истолковываете.
Диму никто не банил.
Была закрыта раздача и указаны ошибки.
Все. Точка.
Все, что произошло после, были плоды Димыных действий или бездействий.

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Володя,да я не спорю!Но как писал Серёга splatty,у Димы сейчас не лучший период в жизни.Может он и повёл себя не лучшим образом,но человек он вполне адекватный...минутная вспышка и человек вне трэкера.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
Сколько релизеров с собственными рипами на данный момент в данном топике?

Я не модерирую это раздел, поэтому ответ на Ваш вопрос не дам.
Старался всегда нормально подходить к релизерам авторам рипов. Только с одним не нашел общий язык, но это уже совсем другая история.

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
Володя,да я не спорю!Но как писал Серёга splatty,у Димы сейчас не лучший период в жизни.Может он и повёл себя не лучшим образом,но человек он вполне адекватный...минутная вспышка и человек вне трэкера.

Если ты так о нем говоришь, значит ты о нем знаешь гораздо больше чем я.
Но я не заставлял его загораться. Кто знал, что у него, как ты говоришь, сложная ситуация (у меня то же сложная, потому что я живу в Донецке, но я стараюсь давать отчет своим действиям) Ему никогда не нравились мои просьбы по поводу оформления раздач. Но там были "качели". Можно было придраться, можно было посоветовать. Вот там я закрывал глаза на его прихоти, потому что было не критично. Но здесь был уже другой вариант. Здесь было заведомо нарушение. Он знал на что идет.
Вместо того, что бы потом, нормально поговорить, он полез прощаться со всеми со своими взглядами. Ну и нарвался.
Причем даже не после того, как у админа лопнуло терпение и он выписал ему кляп, думал успокоится и пересмотрит ситуацию с правовой стороны. Но Дима пошел просить бан.
Я могу ошибаться, но мне кажется, что он не ожидал такого решения от админа другого раздела. Думал что его попросят одуматься, но вышло то, что вышло.
Повторюсь, я могу и ошибиться в домыслах.

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
минутная вспышка и человек вне трэкера.

В моих силах вернуть все назад. Многие жалеют о результатах этого инцидента, со многими переписывался в ЛС. Не все, но есть те, которые понимают, что Дима погорячился. Что я требовал положенное. Да и я погорячился, чего уж там, но я не люблю, когда мне ставят ультиматум или прибегают к шантажу. На этом языке (шантажа и ультиматума), я думаю, никому не нравится разговаривать

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Учитывая огромное количество любителей халявы,могу спрогнозировать,что какое-то время его раздачи дискографий поживут.Но затем неизбежно канут в Лету.Ибо нынешнее население трэкера ,скачав релиз,скромно и молча уходит с раздачи.Но,по большому счёту,это уже не моё дело!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
Учитывая огромное количество любителей халявы,могу спрогнозировать,что какое-то время его раздачи дискографий поживут.Но затем неизбежно канут в Лету.Ибо нынешнее население трэкера ,скачав релиз,скромно и молча уходит с раздачи.Но,по большому счёту,это уже не моё дело!

Вот в этом и кроется "-" дискографий. Когда собрал все с трекера в одну раздачу, поглотив одиночные, а потом ушел и все.
Какая-то часть да, но основной материал, врятли.

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
5-speed satisfactor
User avatar
Joined: 16 Feb 2009
Posts: 4017
Lоcаtion: New York, USA
Age: 46
Name: Leonid
deminbek
Постыдился бы ВРАТЬ и нести разную ересь, а сказал бы ты лучше как отозвался о коллег по цеху, таких же релизеров, как и ты.
Или стыдно признаться?
У тебя мания раздувать раздачи. Если нужны конкретные примеры могу привести как пример и апеллировать фактами, а не краснобайством.
модератор RosenbomUA абсолютно неадекватен :benya: Хотел убрать мою авторскую полноценную раздачу, хорошо, что автор неполноценной сразу же написал, что не против поглощения. :true:

Подло за спиной обсирать людей.
Тебе не пошло в урок этот случай. И ты пошел дальше. И нарвался на меня. Аналогичная ситуация, вот только в тот момент не нашлось человека, который бы потакал твоим принципам "Не просить разрешения у прежних релизеров". Вот и имеем то, что имеем. Ты ходишь по инету и обгаживаешь людей, которые тебе не могут ответить.
Подло и низко....
Приношу извинения за офтоп, но наглость должна пресекаться.


А Вы кто?

_________________
Death rules! Metal to all who oppose!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
metaleonid
С какой целью интересуетесь? ;)

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
5-speed satisfactor
User avatar
Joined: 16 Feb 2009
Posts: 4017
Lоcаtion: New York, USA
Age: 46
Name: Leonid
С целью того, что вдруг откуда не возьмись пользователь, который фактически никогда на этом форуме не принимал участия, неожиданно вываливает сюда разборки с другого ресурса.

_________________
Death rules! Metal to all who oppose!


Last edited by metaleonid on 15 May 2016, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
вываливает сюда разборки с другого ресурса.

Вы явно не по адресу. Посмотрите пожалуйста внимательно кто создал эту тему и поймете кто вывалил сюда разборки другого ресурса.

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
5-speed satisfactor
User avatar
Joined: 16 Feb 2009
Posts: 4017
Lоcаtion: New York, USA
Age: 46
Name: Leonid
вываливает сюда разборки с другого ресурса.

Вы явно не по адресу. Посмотрите пожалуйста внимательно кто создал эту тему и поймете кто вывалил сюда разборки другого ресурса.


Да, только Вы на этом форуме фактически не участвуете, а Дима участвует и заливает (здесь) полезный материал.

_________________
Death rules! Metal to all who oppose!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 247 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group