\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 247 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  Next
Author Message
 
PostPosted: 19 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
vknish wrote:
Андрей, вопрос очень скользкий. И вот почему.
На рутрекере есть два рипа от Илияна и от Унгерна. По спектрам и анализам тау 95% MPEG. Но зная этих релизеров не было и тени сомнения в оригинальности рипов.

Погодь ты про румына и второго не румына.
Ты сначала скачай лося по моей ссылке и проверь его, плиз.
И выдай ему диагноз - лично ты и мод-тим Рутрекера его принял бы в себе на ресурс?
vknish wrote:
Что касается твоего примера, то:
во первых - попросить ссылку на источник.

На источник чего? :starz: Это оригинальный рип. Автора назвать? Я его знаю, это наш человек с форума.
vknish wrote:
во вторых - если ссылка не будет предоставлена то на основании отчета tau можно закрыть раздачу, если будет предоставлена ссылка и она не вызвала бы сомнений/подозрений - эта раздача остается на трекере со статусом "#"

Эээмм, я явно не в теме, на что нужно давать ссылку :scratch:
vknish wrote:
в третьих - это живой альбом и может быть всякое.

Да. Вплоть до исполнения музыки группы совсем иными музыкантами.
Потому я хочу проверить, как ты подобные авторские рипы проверяешь?
vknish wrote:
Итак:
Скорее всего я оставил бы эту раздачу со статусом "Т", до появления нормального рипа.

Что сие "Тэ" означает? :lloo: И каким рипом можно считать "нормальный", если этот пришёл от самих музыкантов, издавших его самостоятельно на CDR и включивших в свою оф-дискографию?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Pink Floyd - The Endless River (2014) (Japan Edition)
https://yadi.sk/d/_UpZqQFnrpXSL

:thanx:
Со сканами и ОБИшкой?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty
На эту тему больше ни слова.

Да-да-да, только добавлю ещё 500000000 постов и перестану мучить пукан :crazy: :kro: :kro: :kro:

Я было уже прекратил после поста Олега, но тут появилось "всевидящее око" и попросило продолжение банкета ;)
Молчу, как коньяка в рот набрал
Володь, а то, что оттуда вырезано, можешь сюда заскринить? Или сохранить в виде html-страничек?

"скрины"
Image
Image
Image

Все, что было в удаленной теме

Спасибо, при удобном случае и наличие времени всё перепроверю :thanx:

зы. Володь, а всю страничку форума или сайта полностью скринить не умеешь ещё? :vic:
Или специально частями вырезал нужные посты?

ыз И немного понтов - около полугода основная база германского Амазона пребывала в 2012-м году у нашего хостера на попечительстве.
И то, что там есть фэйковые диски, не секрет, уж пока поверьте на слово.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
Погодь ты про румына и второго не румына.

Про болгарина и швейцарца
Ты сначала скачай лося по моей ссылке и проверь его, плиз.
И выдай ему диагноз - лично ты и мод-тим Рутрекера его принял бы в себе на ресурс?

Скачал. Проверил. И только после этого стал отвечать на вопрос.
На источник чего? :starz: Это оригинальный рип. Автора назвать? Я его знаю, это наш человек с форума.

Андрей, это знаешь чей это рип. Ты знаешь форумчанина и у тебя не возникли сомнения.
Я всего этого не знаю. Но я знаю релизеров, рипы которых были с жуткими результатами ТАУ, в разы хуже приведенного тобой примера.
Поэтому я и уточнил
Но зная этих релизеров не было и тени сомнения в оригинальности рипов.

Эээмм, я явно не в теме, на что нужно давать ссылку

Ссылку на источник приобретения данного рипа.
Потому я хочу проверить, как ты подобные авторские рипы проверяешь?

Ты ведь не написал, что это авторские рипы и присланные музыкантами на CDr. Откуда же я могу это знать.
Поэтому и привел несколько вариантов развития ситуации.
Если бы ты не знал этого релизера и не доверял бы ему, как бы ты тогда отнесся бы к такому рипу с такими резкльтатами
Что сие "Тэ" означает? :lloo:

статус "временный" который дает возможность свободного скачивания
И каким рипом можно считать "нормальный", если этот пришёл от самих музыкантов, издавших его самостоятельно на CDR и включивших в свою оф-дискографию?

Нормальный рип, ведь этот живой концерт выходил на CD, с логом и куем.
Повторюсь, ты ведь не дал мне дополнительную инфу, что этот рип пришел от самих музыкантов. Ты ведь не сказал, что релизер пользуется доверием, поэтому и возникло несколько вариантов.
На дискогзе частенько попадаются в продаже CDr от самих музыкантов. И такие рипы не вызывают сомнения.
Ты ведь не будешь отрицать, что если бы тебе попался этот рип от Васи-пупкина и ты бы не знал всей истории происхождения такого рипа, тебя бы тоже мучили сомнения :smile:
Как кто-то правильно подметил, что нужно дружить с головой, когда принимаешь какое-то решение. Но подметить мало, надо еще и делать это на практике. Вот поэтому, не узнав всей подноготной происхождения данного рипа, нельзя вынести правильного решения.
Ты мне выдал половинчатую информацию, которая породила много вопросов и вариантов.

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
зы. Володь, а всю страничку форума или сайта полностью скринить не умеешь ещё? :vic:
Или специально частями вырезал нужные посты?

Скрывать абсолютно нечего было. В скрины не вошел один анекдот, которые не представляет ни какого интереса к развитию ситуации.
А делал частями по привычке. Раннее не было необходимости делать скрины целых страниц.
Вот, пожалуйста.
"Вся страница"
Image

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
По поводу Флойда. Сам скачаешь альбом с рутрекера https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3155774?

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Всем привед.
Можно эту милую беседу растянуть на годы, столетия и тысячелетия. То есть, сколько будет существовать человечество.
Можно говорить с оппонентом размеренно, неспешно и спокойно, и перед каждым ответом или вопросом немножко (минуты около) думать, что ты пишешь.
Так разговор постепенно перейдёт в русло вялотекущего и местами даже полезного.
Ведь в сравнении иногда познаётся истина.
Собственно, последнюю я здесь и постоянно пытаюсь найти.
Но в данном случае давно всё ясно - диагноз установлен ещё на первой странице. А именно - плюс попал на плюс, минус на минус. Заземления пока не видать.
Во всех правилах бывают исключения. Всюду есть дырки и проплешины, которые при составлении правил учесть сразу невозможно. Да и постепенно их редактируя, тоже собрать правильные и всех устраивающие правила нереально.
Утопия ибо. Человек потому что разный бывает по природе своей, или обстоятельствам во имя.

На примерах выше мы наглядно можем рассмотреть то, как же определяется правдивость того или не того рипа.
Смешно, да не очень. Сугубо всё основывается на доверии и к якобы доверительным источникам.
Но такова жизнь, таковы и правила жизни.
Шуруя на базар с утра в субботу за очередной порцией морковки, яйцами, петрушки или свинины, даже к хорошо знакомому и проверенному продавцу, мы не на все 100% уверены, что в итоге не отравимся его товаром.
А вот причин отравления может быть уйма, начиная от собственной небрежности (не промыли хорошо, плохо прожарили, передержали до срок негодности, неправильно приготовили, использовали до приёма в пищу не по пищевому назначения (триппер от морковки никто не подхватывал? :cry: ), смешали продукты, которые между собой вызывают аллергические или рвотные реакции. Ой, да много всякого в мире кулинарии и готовки есть. И не факт, что на каком-то пути не виноват и сам продавец.
Может он нитратами и барбитурой удобрял постоянно редиску, вы к ней уже привыкли, а в этом раз взял и подогнал вам чистоган - ну ваще без химии продукт.
Фантазии Маресьева Фарятьева у меня? Да. Но вполне себе реальные.
Всё это запроста переносим на наш, якобы конфликт, и получаем затяжную беседу с кучей якобы фактов и аргументов, которые разбиваются обычным и таким привычным вопросом" "А докажи"?"

Всё. Дальше тупик. Ибо доказать что-либо в этой теме, не имея на руках у всех спорщиков оригинальных изданий н е в о з м о ж н о.

Вывод? А он был ваше Олегом озвучен :kro:
Со своей стороны лично мне оба опонента милы. оба выполняют взваленные на себя обязанности на отлично, но я ж не виноват, что их интересы не всегда пересекались и находили общую точку опоры =) :pardon:

зы. Я дальше всё же отрепликантю вопросы и заметки Владимира. Мне же тоже хочется "а поговорить".

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
о, тут еще баталии продолжаются!!! Предлагаю назначить виноватого собранием акционеров форума и потрындеть на более веселые, хоть и столь же бесполезные темы


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
vknish wrote:
Про болгарина и швейцарца

https://www.youtube.com/watch?v=8KYOgUX05Jw
vknish wrote:
Скачал. Проверил. И только после этого стал отвечать на вопрос.

:thanx: Очень грамотный и логичный, и даже правильный ход. И чем и как же проверял?
*правильный ответ будет опубликован в той же теме, где находится этот лось*
vknish wrote:
Андрей, это знаешь чей это рип. Ты знаешь форумчанина и у тебя не возникли сомнения.

Володя, я знаю, чей это рип, я знаю форумчанина, но у меня возникли сомнения. И они таки оправдались. Кабы ты слушал или хотя бы проверил этот рип, то нашёл бы то, чего увидел и услышал я. А так ты его максимум скачал, но не слушал и не проверял :crazy:
Вот таких вот и берут затем в модераторы (с) :pardon:
vknish wrote:
Я всего этого не знаю. Но я знаю релизеров, рипы которых были с жуткими результатами ТАУ, в разы хуже приведенного тобой примера.
Поэтому я и уточнил

А на этом рипе чего ж не уточнил? Почему честно не признался, что ты его не проверял, потому что ***** ? :kro:
**** 1. на фиг надо. 2. некогда. 3. лень. 3. тебе это не платят 4. зачем заморачиваться? 5. не качал ваще.
Кстати, ты сказал:
vknish wrote:
Но я знаю релизеров, рипы которых были с жуткими результатами ТАУ, в разы хуже приведенного тобой примера

Сие означает, что тот наш рип плох? Или ты на ходу предположил, что он жуткий, взглянув на ссылку?
vknish wrote:
Ссылку на источник приобретения данного рипа.

Ссылка осталась в виде ссылки на файлы в письме электронном. Давать тебе копию письма или его скрин?
Если второе, то в каком виде - печатном или электронном? :nose:
vknish wrote:
Ты ведь не написал, что это авторские рипы и присланные музыкантами на CDr. Откуда же я могу это знать.
Поэтому и привел несколько вариантов развития ситуации.

Эх, к сожалению, все варианты оказались неверными :( У нас пятый, который ты не учёл.
vknish wrote:
Если бы ты не знал этого релизера и не доверял бы ему, как бы ты тогда отнесся бы к такому рипу с такими резкльтатами

Лично я бы для начала его послушал и хотя бы сверил с тем, что играет группа на концертах :nunu:
Почему? Патамушта там запись с концерта. Затем бы пробил песни - были ли такие у той группы ваще в наличие :benya:
vknish wrote:
статус "временный" который дает возможность свободного скачивания

О как, спаисбо за пояснения :thanx: А почему именно буква "Т"? От английского определения "Temporary"?
Хорошо, эти рипы на трекере остаются до тех пор, пока кто-то не найдёт и не зальёт более качественный и доверительный рип?
Если что, чтоб дважды не отвечать на такие тонкие вопросы, просто дай мне ссылки с ответами на Правила Рутрекера, где подобное было бы разжёвано до мелочей.
Тогда и я и многие поймут почему некоторые раздачи Дмитрия были прикрыты.

vknish wrote:
Нормальный рип, ведь этот живой концерт выходил на CD, с логом и куем.

Не-не, ну откуда же на CDR лог и куй то? =))
Ок, если я в тот архив добавлю лог и куй (и даже сканы), ты будешь уже считать его нормальным?
vknish wrote:
Нормальный рип, ведь этот живой концерт выходил на CD, с логом и куем.
Повторюсь, ты ведь не дал мне дополнительную инфу, что этот рип пришел от самих музыкантов. Ты ведь не сказал, что релизер пользуется доверием, поэтому и возникло несколько вариантов.

Это мы уже чуть выше обсудили. Я тебе проверял как модератор модератора. Ты провалил задание, Володя :cry:
vknish wrote:
На дискогзе частенько попадаются в продаже CDr от самих музыкантов. И такие рипы не вызывают сомнения.

А зря. Вот зря ты так доверчиво и даже, не убоюсь этого слова, халатно, относишься к таким вот рипам.
vknish wrote:
Ты ведь не будешь отрицать, что если бы тебе попался этот рип от Васи-пупкина и ты бы не знал всей истории происхождения такого рипа, тебя бы тоже мучили сомнения :smile:

Ха, это завист от ситуаций. Ежели мне просто музыку послушать надо (тот альбом нужный). но я был бы сгласен и на рип, сделанный Винампом или Медиаплееров в битрейте 16 kbp/s :kro:
Собственно, на этом форуме как раз и занимается тем, что ищем редкую музыку для начала (а часто и вообще) в пофиг каком качестве =)
vknish wrote:
Как кто-то правильно подметил, что нужно дружить с головой, когда принимаешь какое-то решение. Но подметить мало, надо еще и делать это на практике. Вот поэтому, не узнав всей подноготной происхождения данного рипа, нельзя вынести правильного решения.
Ты мне выдал половинчатую информацию, которая породила много вопросов и вариантов.

Мало того, я тебе лишь половину блефа открыл. Прикинь, кабы я этого лося запердолил на Рутрекер?
Там было два варианта уж - либо его сразу бы удалили, либо кто-то из модераторов всё же потратил бы минут 20 на изучение рипа и... не пришёл бы всё равно к правильному выводу :crazy:
Первое сделать намного проще, потому там форум и зияет дырками. Но я вас понимаю, приказ свыше - на брать дерьмо на борт действует :pardon:
Но, вот почему вы отказываетесь от нескольких вариантов разных изданий в полных дискографиях групп, я пока не очень понимаю.
Пойду качать Пинк Флойд(ы) и сверять. Авось точно идентичны по звуку и отличаются лишь сканами и страной-издателем.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
зы. Володь, а всю страничку форума или сайта полностью скринить не умеешь ещё? :vic:
Или специально частями вырезал нужные посты?

Скрывать абсолютно нечего было. В скрины не вошел один анекдот, которые не представляет ни какого интереса к развитию ситуации.
А делал частями по привычке. Раннее не было необходимости делать скрины целых страниц.
Вот, пожалуйста.
"Вся страница"
Image

:thanx:
Как раз анекдот в переписке это самое важное звено. Нужно выяснить, как минимум. не пропала ди часть денег, не были ли подменены купюры и прочие нужные действия. То есть, провести следственный эксперимент по всем возможным вариантам.

зы. И вопрос по этим вот скрытым от всех простых смертных раздела. Вы действительно не понимаете, что перемещаю туда посты, делаете правильно всё? И не вызываете гнев народный, и желание нафиг уйти с форума ваще, например?
Не все ж успевают, написав сообщение утром, придя с работы вечером, прочесть ответ на него, который... уже валяется в мусорке в закрытом для него разделе? :crazy:
Или это из серии "приказы не обсуждаются"?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
По поводу Флойда. Сам скачаешь альбом с рутрекера https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3155774?

Дякую :thanx:
Взглянул мельком на весь список изданий и переизданий, обнаружил там много внешне одинаковых изданий.
Они точно ВСЕ разные по звуку и по пиковым уровням тоже?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Думаю, Андрей, у тебя не хватит денежки оплатить даже столетие этого топика)
Что делят? незаконную деятельность? да ещё в полном раскладе..
Друзья по Музыке- для чего такие тёрки? всё это обычно регулируется в личке того сайта, где происходит действие,
я честно следила за этим топиком, ничего полезного не выявила, кроме того, что на рутрекере все лоси подвергаются пристальной проверке,.. наверное. это важно. Считаю, если что-то не устраивает, надо в личку-напрямую, зачем всё это выносить на обозрение (сразу возникает вопрос- а для чего такой паблиш) Хорошо, ушёл - и ушёл, пришёл и радуй форумчан дискографиями, пусть негатив останется там, откуда ушёл..
Случился явно технический вопрос, если нет возможности пойти на компромис- найдите правильные слова чтобы закончить это странное (некрасивое) действо.

А музыка будет вечна (качественная по созданию- не по тех.хар.......).

p.s.
Для vknish
Нужно ли поддерживать твои темы в разделе Heavy, Power, Progressive (lossless) (как хранитель)?

Прошу от себя- остановитесь, запашок бегемотвщины как-то повеял..

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
Quote:
И чем и как же проверял?

"Tau"
1693298218 17720416 01 Intro.wav
647957045 43587036 02 Onslaught.wav
1707427889 40650980 03 Fuel For The Fire.wav
2495176488 33866028 04 Eternal Nightfall.wav
2241929125 57051432 05 Pay The Price.wav
2455368853 51425160 06 Hear The Howls.wav
354991535 51495284 07 The Crawling Chaos.wav
1218302542 35700920 08 Join Us And Fight.wav
2548114259 40764472 09 A Sign Of The Times.wav
2594638453 48716072 10 Mental Disarray.wav
2947449975 33469652 11 Evil By Design.wav
617564265 39552204 12 Endless Possession.wav

auCDtect: CD records authenticity detector, version 0.8.2
Copyright (c) 2004 Oleg Berngardt. All rights reserved.
Copyright (c) 2004 Alexander Djourik. All rights reserved.
------------------------------------------------------------
Processing file: [01 Intro.wav]

------------------------------------------------------------
This track looks like MPEG with probability 95%

------------------------------------------------------------
Processing file: [02 Onslaught.wav]

------------------------------------------------------------
This track looks like MPEG with probability 95%

------------------------------------------------------------
Processing file: [03 Fuel For The Fire.wav]

------------------------------------------------------------
This track looks like MPEG with probability 95%

------------------------------------------------------------
Processing file: [04 Eternal Nightfall.wav]

------------------------------------------------------------
This track looks like MPEG with probability 95%

------------------------------------------------------------
Processing file: [05 Pay The Price.wav]

------------------------------------------------------------
This track looks like MPEG with probability 95%

------------------------------------------------------------
Processing file: [06 Hear The Howls.wav]

------------------------------------------------------------
This track looks like MPEG with probability 95%

------------------------------------------------------------
Processing file: [07 The Crawling Chaos.wav]

------------------------------------------------------------
This track looks like MPEG with probability 95%

------------------------------------------------------------
Processing file: [08 Join Us And Fight.wav]

------------------------------------------------------------
This track looks like MPEG with probability 95%

------------------------------------------------------------
Processing file: [09 A Sign Of The Times.wav]

------------------------------------------------------------
This track looks like MPEG with probability 95%

------------------------------------------------------------
Processing file: [10 Mental Disarray.wav]

------------------------------------------------------------
This track looks like MPEG with probability 95%

------------------------------------------------------------
Processing file: [11 Evil By Design.wav]

------------------------------------------------------------
This track looks like MPEG with probability 95%

------------------------------------------------------------
Processing file: [12 Endless Possession.wav]

------------------------------------------------------------
This track looks like MPEG with probability 95%

------------------------------------------------------------
Final Conclusion:
------------------------------------------------------------
These tracks looks like MPEGs with probability 99%


Quote:
или хотя бы проверил этот рип, то нашёл бы то, чего увидел и услышал я. А так ты его максимум скачал, но не слушал и не проверял

Дата проверки рипа
Quote:
Создан: 18 ‎мая ‎2016 ‎г., ‏‎19:52:36

Ответ размещен позже. Так, что я не только распаковал, но и проверил.
Quote:
Почему честно не признался, что ты его не проверял, потому что ***** ? :kro:
**** 1. на фиг надо. 2. некогда. 3. лень. 3. тебе это не платят 4. зачем заморачиваться? 5. не качал ваще.

Ответ дан чуть выше
Quote:
Сие означает, что тот наш рип плох? Или ты на ходу предположил, что он жуткий, взглянув на ссылку?

Сие означает, что спектры и результаты Tau не на много лучше тех рипов, о которых говорил выше.
Quote:
Давать тебе копию письма или его скрин?

Скрин вполне подойдет
Quote:
Лично я бы для начала его послушал и хотя бы сверил с тем, что играет группа на концертах

Целиком и полностью с тобой согласен, за исключением маленького "но".
Я, когда вижу жанр Thrash, прохожу мимо. Поэтому не модерирую этот раздел. Не понимаю его, поэтому не слушаю, а отсюда и все остальное. Это я к тому, что прослушав пару треков это мне ничем не помогло, а сравнивать еще и с другими альбомами это самоистязание.
Quote:
где подобное было бы разжёвано до мелочей.

До мелочей разжевано далеко не все.
Quote:
Тогда и я и многие поймут почему некоторые раздачи Дмитрия были прикрыты.

Некоторые - это какие?
Приведи примеры закрытых раздач Дмитрия и я приведу тебе цитаты из правил почему они были закрыты.
Но я отвечаю только за те раздачи, которые проверял я и несу полную ответственность (в рамках существующих правил)
Quote:
Не-не, ну откуда же на CDR лог и куй то? =))

Это как??? Позволь с тобой не согласиться.
Если альбом выходил только на CDr и ты делаешь рип с него, то все равно у тебя есть лог и куй. А как же по другому?
Пример https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4126587, https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5142122
Quote:
Ха, это завист от ситуаций.

Вот именно. А ситуации бывают разные.
Quote:
Но, вот почему вы отказываетесь от нескольких вариантов разных изданий в полных дискографиях групп, я пока не очень понимаю.

Только от тех изданий, у которых технические характеристика идентичны.
Еще в 2014-ом году я не смог разместить "своего" Флойда из-за совпадения всех характеристик. Меня спросили: "Ты хочешь показать, что у тебя есть этот диск? Нет? Тогда не размещай его, потому, что он будет удален, как повтор". И я не стал плакать и ругаться с модераторами. Не стал качать им свои права и
Убеждать и доказывать с пеной у рта,
Что не то это вовсе, не тот и не та
(С)

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
Володя, вся эта ваша беседа очень занимательна, не собираюсь в нее вмешиваться. хочу только об одном предупредить: Андрей очень любит писать многия буквы, особенно по вопросам, в которых он ничего не понимает. ты просто имей в виду, что Андрюха (которого все мы тут безмерно любим и уважаем) не очень отчетливо представляет себе назначение всех этих буковок в куе или логе ЕАК, я уж не говорю про всякие там CUETools, AccurateRip, Dynamic Range и прочее. а потому фраза "проверить рип" для него значит совсем не то, что для модераторов рутрекера. у него собственные критерии, скорее из области иррационального... :oops:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Может закрыть тему?.. :scratch: Как думаете?..

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
Олег, мне как раз очень интересно и полезно пообщаться с людьми "со стажем"
В свое время ты мне очень здорово помог, теперь в переписке я все таки делаю для себя кое-какие пометки, которые пригодятся в будущем. Да и складывается определенное представления о других пользователях.
В данном случае я с Андреем общаюсь без зашкаливаемых эмоций (не знаю как с его стороны :smile:)
Я приготовлю сейчас ему то же один очень интересный вопрос. Если у тебя есть желание можешь подключиться.

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Добавил дискографию Morbid Angel, ссылка в первом посте

Старался оставить в первую очередь первопрессы (на матрицах нет ИФПИ), более поздние переиздания совершенно одинаковы

И да, наконец-то Gateways To Annihilation со сканами, хоть и наша лицензия

PS Андрей, раздели пожалуйста срач и дискографии в разные топики

Quote:
Андрей очень любит писать многия буквы, особенно по вопросам, в которых он ничего не понимает


Золотые слова :benya:

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
PS Андрей, раздели пожалуйста срач и дискографии в разные топики

Ребят, давайте или ща скопом в тему про Трахтор или в завтра вечером или в субботу по трём другим темам?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Может закрыть тему?.. :scratch: Как думаете?..

Нельзя, ведь тогда мы поступим, как суровые модераторы Трактора :pardon:
Может что-то полезное здесь всё же проскочит, ведь не каждый день с живым модератором любимого ресурса, общается живой админ любимого форума :oldman:
пс
Ставлю на то, что АСаныч заборет/заболтает всех злодеев и не только их :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ds59 wrote:
Думаю, Андрей, у тебя не хватит денежки оплатить даже столетие этого топика)

Оксан, нипонел я :crazy: В каком смысле?
ds59 wrote:
Друзья по Музыке- для чего такие тёрки? всё это обычно регулируется в личке того сайта, где происходит действие,

Зачем же в личке? :vic:
ds59 wrote:
я честно следила за этим топиком, ничего полезного не выявила, кроме того, что на рутрекере все лоси подвергаются пристальной проверке,.. наверное. это важно.

Не, как раз далеко не все :pardon:
ds59 wrote:
Считаю, если что-то не устраивает, надо в личку-напрямую, зачем всё это выносить на обозрение (сразу возникает вопрос- а для чего такой паблиш)

Моё мнение - публичное откровение даёт шанс другим не столкнуться с подобными ошибками.
ds59 wrote:
Случился явно технический вопрос, если нет возможности пойти на компромис- найдите правильные слова чтобы закончить это странное (некрасивое) действо.

Ничего странного и некрасивого пока не вижу. Ребята разбираются открыто в своих и чужих ошибках и правилах. Это ж не мордобитие даже :crazy:
Не нужно путать работу над ошибками с разборками, Оксан :pardon:
Просьба не усложнять в который раз обычную беседу.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 247 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group