\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 247 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  Next
Author Message
 
PostPosted: 18 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
И чо? (с) :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Как их, эти "скрины" и логи послушать то? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
Как их, эти "скрины" и логи послушать то? :vic:

:benya:
Ни как. Только смотреть ;)

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
Можно сравнить спектры аудиоредактора в ЕАСе
"аудиоредактор"
Image Image

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
vknish

А вот теперь представь. Выкладывает человек рип Пинк Флойда. Рип с пиратки. Без сканов. Но утверждает, что рип с фирмы.

Проверка Куетулзом показывает полную идентичность с "японцем", например. И человек, обладатель собственного фирменного диска (или чужого рипа, но сделанного известным релизёром другого ресурса), не может выложить на трекер рип, потому что по дурацким правилам это будет повтор.

Ты что предпочитаешь иметь у себя в коллекции на компе? Рип с пиратки или рип с фирмы? Рипы полностью одинаковые. Если ты скажешь, мне всё равно, то не стоило тебе идти в модераторы.

Ещё раз повторяю для глухих слепых и тупых - доказательством, что рип сделан не с пиратки являются собственноручно сделанные сканы. Релизёров, которые радуют нас, меломанов, можно по пальцам пересчитать. Я даже по сканам могу определить некоторых релизёров, потому что сканеры у них с некоторыми особенностями.

Я с несколькими релизёрами на ММТ переписывался в ЛС и просил их прислать в личку рипы со сканами, если на ММТ они уже были выложены с неправильными настройками или с не полными сканами, ибо по дурацким ММТшным правилам рип со сканами или без, всё едино. Даже была там публичная тема, где я просил переделать рип, а мне модератор говорит - а что вас в нём не устраивает? Я говорю - нет сканов, не выставлено смещение в дисководе. Ответ - нет, всё с рипом отлично. Но несколько релизёров "плюсанули" моё сообщение. Не всех там устраивает существующие правила.

Вы говорите, что можно прикрутить сканы от другого издания. Так для этого вам нужны знания. Знания всех релизёров, кому можно доверять, кому нет. Никто в здравом уме не занимается подобной хернёй, это никому не нужно. Это просто не имеет никакого смысла, заниматься подобным идиотизмом.

Поэтому только сканы, сканы и ещё раз сканы, желательно с матрицей. Матрицу никогда не заливают на сайты с коврами, на матрице ИФПИ код, по которому легко определить пиратка или нет (или не легко, но можно всё равно, специалистов на форуме пруд пруди).

Подводим итог. Я 8 лет занимался тем, что заменял безсканное дерьмо на рипы известных релизёров или же на свои рипы. Пока не пришел один человек и в один миг, по своему хотению, всё прекратил. Надеюсь я ясно выразился. Спасибо за внимание.


UPD Залил DevilDriver, ссылка в первом сообщении темы

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
Ну о чем с тобой говорить! Все равно ты порешь ахинею (С)
дурацким ММТшным правилам рип со сканами или без, всё едино.

Когда-то давным давно собрались модераторы всея торрентс ру и пришли к супер идиотскому решению - рипы первичны, сканы - вторичны.

Для тебя все дебилы и маразматики. Открывай свой трекер и устанавливай там правила такие, какие тебе придут в голову.
Кто тебе в этом мешает? Какие проблемы?
Ты ничего не можешь делать, кроме как унижать/обзывать людей.
Не всех там устраивает существующие правила.

Так и я об этом говорил. Много есть что менять/дополнять/убирать, но это работа других людей. Вот пусть они этим и занимаются. А бунтовать и свергать существующую администрацию, из-за того, что кому-то что-то не понравилось, не правильно.
Не нравится - не ешь.
О чем ты толдычишь? Все уже давно поняли твою позицию. Хватит. Сейчас говорим совершенно о другом.
А ты, как в том анекдоте про жопу (это, вроде, не матюк ;))

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
5-speed satisfactor
User avatar
Joined: 16 Feb 2009
Posts: 4017
Lоcаtion: New York, USA
Age: 46
Name: Leonid
Дима, забей на трахер. Выкладывай все релизы сюда.

_________________
Death rules! Metal to all who oppose!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Кому-то из Вас надо всё равно остановится первым... :scratch:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
splatty
Истину глаголешь!!!
На эту тему больше ни слова.

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
К стати о Флойде.
Если кто-то хочет провести досканальный анализ двух изданий, могу залить сюда японца, а с трекера можно взять европейца. А могу залить сюда оба варианта

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
UPD Залил DevilDriver, ссылка в первом сообщении темы

Quote:
Открывай свой трекер и устанавливай там правила такие, какие тебе придут в голову.

Quote:
Дима, забей на трахер. Выкладывай все релизы сюда.

Quote:
Если кто-то хочет провести досканальный анализ двух изданий, могу залить сюда японца, а с трекера можно взять европейца. А могу залить сюда оба варианта

АСаныч, я понял, под видом конфликта, из "Метала 80х" хотят сделат "Трактор-2"! :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
где же делась тема "фейк или не фейк, вот в чем вопрос?" :cry:

Начало здесь https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5220851
Вырезанное здесь https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5225282

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Как их, эти "скрины" и логи послушать то? :vic:

:benya:
Ни как. Только смотреть ;)

Тогда я не понял, зачем ты нам их показал?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
vknish wrote:
Можно сравнить спектры аудиоредактора в ЕАСе

Ну и чо? На вид, вроде, одинаковые "динамовские" картинки.
А есть копии самих аудифайлов с этих изданий, сделанные, якобы, делающей точные копии программкой EAC? :nose:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
К стати о Флойде.
Если кто-то хочет провести досканальный анализ двух изданий, могу залить сюда японца, а с трекера можно взять европейца. А могу залить сюда оба варианта

Приму безвозмездно ваши (явно тыренные?) копии файлов на анализаторство :thanx:

А есть всё то же самое, но в оригинальном виде, в аутентичном (пластик, бумага)? А то как я сравню оригиналы с копиями, не имея на руках первые? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Ещё раз повторяю для глухих слепых и тупых - доказательством, что рип сделан не с пиратки являются собственноручно сделанные сканы. Релизёров, которые радуют нас, меломанов, можно по пальцам пересчитать. Я даже по сканам могу определить некоторых релизёров, потому что сканеры у них с некоторыми особенностями.

Дим, не смешно то самому?

* Смотрю ща в окошко и вижу бигборд с датой - 25 мая 2016 года... И там некая пропагандая реклама некоего будущего шоу в Киеве на день города столицы *
Смотрю в мобильный - там дата - 18 мая 2016 года. Смотрю в интернете и на компе - тоже 18 мая 2016 года.
Условно верю, что сегодня именно 18 мая 2016 года, но доказать не смогу.
У меня нет исходных данных. Нет доступа к изначальной точке отсчёта времени :cry:

То бишь, отпечатки пальцев задних конечностей на скане диска или же фирменная роспись его собачки на внутреннем вкладыше это всего лишь доказательство того, что, возможно, сам хозяин и даже владелец диска, его отпечаток и собачка существуют.
Но это никак не доказывает того, что именно ОН проделал все эти телодвижения и исходные от сих действий продукты точно и достоверно правильно выполнил, не исказив оригинальную копию с оригинала в ту или иную сторону.

Ещё раз хочу напомнить, что у нас, к примеру, уже давно указано :arrow: viewtopic.php?f=6&t=2194 (для отмазки), что мы не занимаемся распостранением даже точных копий, кхм, а ты вот пытаешься доказать, что турки сбили самолёт копии файлов являются доказательством того, что они были сделаны именно с фирменных дисков, доверяя лишь на слово людям и не имея на руках того самого оригинала фирменного?

зы. Вот откуда, как думаешь, взят этот лось? :arrov: viewtopic.php?p=255182#p255182

Вопрос этот же задаю Владимиру, модератору с ресурса https://rutracker.org :thanx:

Вы бы, мод-тим "Трахтора", приняли бы к себе на сайт (форум) такого лося - без сканов, лога и куя, зато присутствующего в официальной дискографии группы и не имеющий пока альтернативных изданий и переизданий? :arrow: http://www.metal-archives.com/albums/In ... ion/477830

Если приняли бы, то в какой раздел? Если нет - то по каким причинам?


ыз. Вазелину выслать, или мозги и без него хорошо работают? :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Я с несколькими релизёрами на ММТ переписывался в ЛС и просил их прислать в личку рипы со сканами, если на ММТ они уже были выложены с неправильными настройками или с не полными сканами, ибо по дурацким ММТшным правилам рип со сканами или без, всё едино. Даже была там публичная тема, где я просил переделать рип, а мне модератор говорит - а что вас в нём не устраивает? Я говорю - нет сканов, не выставлено смещение в дисководе. Ответ - нет, всё с рипом отлично. Но несколько релизёров "плюсанули" моё сообщение. Не всех там устраивает существующие правила.

Явно поэтому на ММТ ты и не выкладываешь рипы?

Кстати люди, а зачем вот вы, так называемые релизёры, на том же Трахторе пытаетесь, обгоняю друг дружку, сшибая по пути провода (возможно позолоченные, как у Виталия или Серёги или винтажные) со столбов, размазывая пыль с веток на пол, продолжаете эти гонки наперегонки "кто первый и больше других завалит интернет файлами"?
Там рейтинг и статусность на что-то влияет? Вам с этого капает профит?
Или просто вы любите участвовать в различных соревнованиях и выигрывать их?

Прошу заранее пардону, если кого задел своим чумазым рылом, но я реально не пойму никогда, затем помогать кому-то зарабатывать своим трудом, не имея даже с того хоть какой-то мизерный процент финансовой благодарности?
Или альтруизм и бескорыстность ваши главные черты?
Модератор на сайте Рутракер что-то так же кроме "геморроя в голове" имеет?
Или почёт и славу с одной стороны, с другой - гневные ругательства в свой адрес, с третьей - активное чесание самолюбия?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Подводим итог. Я 8 лет занимался тем, что заменял безсканное дерьмо на рипы известных релизёров или же на свои рипы. Пока не пришел один человек и в один миг, по своему хотению, всё прекратил. Надеюсь я ясно выразился. Спасибо за внимание.

Хм, а до того момента точно не было подобных случаев?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Дима, забей на трахер. Выкладывай все релизы сюда.

Лёнь, я кто за ними здесь будет следить спустя месячишко? :crazy:

Кому-то из Вас надо всё равно остановится первым... :scratch:

Серёг, не будь наивен :crazy:

Image

Это ж бесконечные веселящие истории :pardon:

splatty
Истину глаголешь!!!
На эту тему больше ни слова.

Да-да-да, только добавлю ещё 500000000 постов и перестану мучить пукан :crazy: :kro: :kro: :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
UPD Залил DevilDriver, ссылка в первом сообщении темы

Quote:
Открывай свой трекер и устанавливай там правила такие, какие тебе придут в голову.

Quote:
Дима, забей на трахер. Выкладывай все релизы сюда.

Quote:
Если кто-то хочет провести досканальный анализ двух изданий, могу залить сюда японца, а с трекера можно взять европейца. А могу залить сюда оба варианта

АСаныч, я понял, под видом конфликта, из "Метала 80х" хотят сделат "Трактор-2"! :crazy:

:crazy: Так я ж не против, в одном взятом под-под-форуме уже сделали :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 247 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group