\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 902 posts ]  Go to page Previous  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 46  Next
Author Message
 
PostPosted: 05 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Ну или хоть примеры передач таких приведи

https://www.google.ru/search?q=%D0%BE+% ... 1%82%D0%B2

https://www.youtube.com/watch?v=oUUDhATlfcY :crazy: начало похихикало - ведущий сразу поделил ВСЁ на черное и белое :esel: :esel: :esel:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Мдя, глянул "выступление" первого гостя в студии и потянуло блевать - даже я так глупо и грубо троллить не смог бы :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Дальше послушать попа и вырубил это "кино" :pardon:
Я то думал, у нас на форуме иногда дебилизм начинается.. Не, мы ещё не разучились быть людьми. И явно не разучимся уже.

Хотя, а если нас тоже попробуют купить, а? Будем ли говорить то, что хотим, а не то, о чём прикажут говорить?

Ещё раз кстати - могли ли мы о подобных темах публично говорить ранее?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну и ещё одна сторона "правды" :arrow: https://www.youtube.com/watch?v=eOL7H-aAAt0 :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Конечно, «увы». Чему ты удивлён?

Потому что получить по щам от небольшой страны и радоваться этому, по ходу это обычное извращение :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Украинские филологи выяснили, что мусульманское приветствие "Ассалям алейкум" на самом деле является слегка искажённым украинским "А с салом налей, кум!" Ответ "Налей кум, с салом!" также слегка искажён...

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ещё некий отсыл Стаусу, относительно его якобы фактов. Помнишь, полтора года тому когда ты говорил о якобы закрытости северо-корейского сегмента от доступа к WWW (интернету) для пользования обычных тамошних жителей?

Ну вот, у тебя есть прям вот щас возможность спросить у камрада Кима, как же он, жучара, пролазит сквозь этот запрет? :arrow: memberlist.php?mode=viewprofile&u=22060 :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jun 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
кстати северная корея открыта для туристических туров. Но ехать чет туда не особо хочется: явно особой экзотики не увидишь, а погода примерно наша.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jun 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Molot wrote:
Мы типа тебе верим.

ну изредко еще Кухню и Орел и Решка (но от новых ведущих меня подташнивает иногда) смотрю. По ночам когда показывают смотрю Огги и Тараканы (подсел на них несколько лет назад в Таиланде и Вьетнаме), всякие производные от камеди клаба больше слушаю, когда вторая половина эту фигатень погромче включает. Политику с новостями я точно не смотрю, очень редко бизнес канал с обсуждением финансовых вопросов.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jun 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Molot wrote:
Накой так было делать если через месяц укажут путь?

хз, они смотрят все политические передачи, наверное знают. Как по мне, нужно быть очень доверчивым лохом, ожидая нового пути и развития от президента, под которого даже законы переписали что бы вывести на следующий n-ый по количеству срок. Или все эти годы что-то мешало развить экономику и благосостояние народа, а уж теперь то все попрет)))))))))))))))))))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jun 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
может лучше побегаем на перегонки?

Да, там меня глюкнуло что-то...

Scatterbrain wrote:
на самом деле размытую и растяную в любые стороны

Прежде чем безапелляционно утверждать о растянутости и размытости надо смотреть конкретный пример с конкретными критериями. Повторюсь: во многих случаях можно составить адекватную и достаточно объективную картину изучаемого вопроса.

Scatterbrain wrote:
При создании СССР, да?

Нет. Как раз наоборот – при его развале.

Scatterbrain wrote:
https://www.google.ru/search?q=%D0%BE+% ... 1%82%D0%B2

https://www.youtube.com/watch?v=oUUDhATlfcY начало похихикало - ведущий сразу поделил ВСЁ на черное и белое

ЙОПРСТ! Я ж тебе про центральные СМИ говорю, которые формируют хайп за наше «снова хорошо» и т.п., а ты мне тупо гуглопоиск суёшь с роликами с хз каких ресурсов, которые смотрит от силы полтора десятка тысяч человек! Из всех результатов поиска в топе только некая передача по ТВЦ (ну вроде относительно известный канал, хотя и не самый «центральный») – и то про «убийство»...
(тема убийств, насилия и криминала, а также всяких других ЧП вообще очень востребована, увы, на ТВ – как центральном, так и любом другом... иной раз включаю, пока ужинаю, телек – хочу какой-нибудь нэшнл-географик воткнуть "фоном", чтоб животных красивых показали там.. природу – так и там создаётся впечатление, что чуть ли не половина передач про то, как жрут, охотятся, да убивают друг-дружку... «самые опасные убийцы», «бойцовский клуб животных» «хищники Африки (Америки-Австралии-Антарктиды-нужное_подчеркнуть...)» и т.п.)

Scatterbrain wrote:
Ещё раз кстати - могли ли мы о подобных темах публично говорить ранее?

Ещё раз, кстати, а что доказывает тот факт, что раньше нельзя было публично трендеть на подобные темы? Ну да, нельзя.. И ЧТО??? Может быть, это и было «серьёзной проблемой» для определённой части тинейджеров, у которых в силу возрастной ограниченности и гормонального шторма свербит рубить «правду-матку» вопреки всему, для кучки ворчунов-диссидентов или для тех, для кого «Вперёд – это там, где красный свет» (ну им без «красного света» вообще скучно, начинают «вырождаться»). Собрать в кучу вышеперечисленных и им подобных: что?? значительная часть общества получится??? Стоит ради неё что-то ломать и менять для всех остальных благоденствие на стеклянные бусы с отравленными одеялами? Что для нормального человека важнее – возможность нормально жить, содержать дом и семью и быть уверенным, что завтра очередной кризис не пошлёт его не-знаю-куда-доставать-не-знаю-что-не-знаю-как, или возможность чесать языком, ругая партию?

Scatterbrain wrote:
Ну и ещё одна сторона "правды" https://www.youtube.com/watch?v=eOL7H-aAAt0

Ух ты ж!!! 3 минуты адеквата по омскому ТВ... А следовало бы на эту тему организовать цикл передач но центральному ТВ с «разжёвывванием» всего тезисно перечисленного за пару минут – как это делалось и т.п. Но низзя.

Scatterbrain wrote:
Потому что получить по щам от небольшой страны и радоваться этому, по ходу это обычное извращение

Где ты нашёл радость-то?
Всё ж как раз с точностью до наоборот:
- дипломатическим путём достичь цели не получилось – плохо
- пришлось ввязываться в войну весьма неудачную для нас в плане соотношения потерь – плохо
- имиджевые потери в результате начала этой войны в условиях текущей ВМВ и преддверия ВОВ – плохо

Правда есть и «хорошо»:
- главное «хорошо» - достижение главной цели (отодвинуть границу)
- получение боевого опыта малоопытной до того момента армией

Но, увы, опыт-опытом, а к 41-му ещё много пробелов осталось, и, конечно, было бы лучше, если бы вопрос с границей удалось решить без этого военного геморроя.

Scatterbrain wrote:
Ещё некий отсыл Стаусу, относительно его якобы фактов. Помнишь, полтора года тому когда ты говорил о якобы закрытости северо-корейского сегмента от доступа к WWW (интернету) для пользования обычных тамошних жителей?

Слово «якобы», намекающее на то, что там для жителей всё, может быть, и не так, не подлежит перенаправлению в завершающую часть кишечного тракта лишь при условии, если там для большинства жителей внезапно всё стало открыто. А пока ты обратного не доказал, припрячь его туда поглубже.

Scatterbrain wrote:
Ну вот, у тебя есть прям вот щас возможность спросить у камрада Кима, как же он, жучара, пролазит сквозь этот запрет?

На аватарке настоящий кореец, сразу видно. Впрочем, вполне может быть, что это человек, имеющий отношение к привилегированной части севернокореянских селян.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Что для нормального человека важнее – возможность нормально жить, содержать дом и семью и быть уверенным, что завтра очередной кризис не пошлёт его не-знаю-куда-доставать-не-знаю-что-не-знаю-как, или возможность чесать языком, ругая партию?

А зачем ты смешал свободу слова, выбора, права и (по)ругание чего-либо?
Свобода слова это не обязательно глупое тявкание и чернуха, как сейчас зачастую в СМИ творится, о чёим ты выше отметил, а как раз та самая возможность без последствий печальных высказывать публично своё мнение.
На всё остальное есть Закон, который и следит (или должен следить) за вдруг возникшими нарушениями и рамками этой свободы.
Увы, но свобода тоже должна быть ограничена до каких-то пределов - как минимум до момента брехни и клеветы (о доносах сюда же впишем пункт) =) :pardon:

Теперь перебрасываем все мои слова на эпоху правление Сталина и пробуем поговорить здесь так, как будто сейчас тот же режим..
Погнали :kro:

Стас, я слышал у тебя кукуруза плохо уродила?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Ух ты ж!!! 3 минуты адеквата по омскому ТВ... А следовало бы на эту тему организовать цикл передач но центральному ТВ с «разжёвывванием» всего тезисно перечисленного за пару минут – как это делалось и т.п. Но низзя.

Почему нельзя? Покупай место для передачи на любом телеканале и вперёд :kro:
Или запили большой канал на капиталистическом Ютюбе, что в наши дни равно тому же ТВ.

И ты действительно тот ролие считаешь адекватным?
Это когда только часть плюсом озвучивается и ни единого промаха?
Тогда умничка - возвращаемся обратно в СССР (да ещё с таким передовым запасом знаний, уфф) :muh:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Но, увы, опыт-опытом, а к 41-му ещё много пробелов осталось, и, конечно, было бы лучше, если бы вопрос с границей удалось решить без этого военного геморроя.

Тем не менее, военные вмешательства до сих пор продолжаются.
У тебя какая версия - зачем это делается?
Любой страной против любой другой - чисто на былых вот таких же инстинктах - оттяпать чота себе и подчинить?
Или снова будешь вещать о очередных миротворческих миссиях? :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jun 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
А зачем ты смешал свободу слова, выбора, права и (по)ругание чего-либо?

Потому что возможности для выражения пожеланий к корректировке действий властей, пусть и весьма ограниченные, но были. Но это же сложный путь! Не то, что "долой коммунистов!" после уроков на заборе писать. Надо ж сперва заработать авторитет, заниматься общественной деятельностью и только спустя годы, будучи заслуженным человеком предлагать какие-либо реформы для улучшения жизни (именно реформы, а не смену строя). И вот такую возможность не стоит мешать в кучу с возможностью, ничего в общественном плане из себя не представляя, пытаться лезть с лозунгами, что строй неправильный и т.п.

Scatterbrain wrote:
Свобода слова это не обязательно глупое тявкание и чернуха, как сейчас зачастую в СМИ творится, о чёим ты выше отметил, а как раз та самая возможность без последствий печальных высказывать публично своё мнение.

Ну так мнение, включая даже и критику, вполне себе можно было высказывать в рамках закона и техники безопасности.

Scatterbrain wrote:
На всё остальное есть Закон, который и следит (или должен следить) за вдруг возникшими нарушениями и рамками этой свободы.

Ну вот закон и следил. Одно дело рациональная критика, другое – антизаконные призывы к смене строя.

Scatterbrain wrote:
Увы, но свобода тоже должна быть ограничена до каких-то пределов - как минимум до момента брехни и клеветы

А «как максимум»?

Scatterbrain wrote:
Теперь перебрасываем все мои слова на эпоху правление Сталина и пробуем поговорить здесь так, как будто сейчас тот же режим..
Погнали

Стас, я слышал у тебя кукуруза плохо уродила?

Про кукурузу – это типа ты начал как в "эпоху правления Сталина" что ль? Мне в чей образ надо войти чтоб ответить? :crazy:

Scatterbrain wrote:
Почему нельзя? Покупай место для передачи на любом телеканале и вперёд

Наивняк такой... Вот так тебе там без оглядки на то, что ты будешь говорить, и продадут время на ТВ... ну-ну...

Scatterbrain wrote:
Или запили большой канал на капиталистическом Ютюбе, что в наши дни равно тому же ТВ.

У нас далеко не равно.

Scatterbrain wrote:
И ты действительно тот ролие считаешь адекватным?

Я считаю адекватными и соответствующими действительности большинство высказанных в нём тезисов.

Scatterbrain wrote:
Это когда только часть плюсом озвучивается и ни единого промаха?

Дык это же не аналитическая программа, в которой всё будет разжёвываться. Я, если ты заметил, как раз и сказал о том, что нужно обо всём том же, но более подробно и с расстановкой по полочкам (в том числе, если не понятно, анализом успехов и промахов). И, повторюсь, я Сталина не идеализирую, и, разумеется, у него были и промахи и ошибки, однако в целом его правильные решения пользы стране принесли на порядок больше, чем его ошибки, поэтому общую положительную оценку, втиснутую в 3 минуты, я и считаю адекватной. Было бы 10 минут, можно было бы полминуты и промахам удалить, пропорционально, так сказать, вкладу и т.д..

Scatterbrain wrote:
Тогда умничка - возвращаемся обратно в СССР (да ещё с таким передовым запасом знаний, уфф)

Знаний достаточно, чтоб не стремиться возвращаться в СССР, а идти вперёд, просто взяв оттуда лучшее.

Scatterbrain wrote:
Тем не менее, военные вмешательства до сих пор продолжаются.
У тебя какая версия - зачем это делается?

Смотря какие именно. Но в большинстве случаев, как всегда – раздел сфер влияния, бабло (деньги-экономика-рынки-и.т.д.).

Scatterbrain wrote:
Любой страной против любой другой - чисто на былых вот таких же инстинктах - оттяпать чота себе и подчинить?

Это слишком примитивный алгоритм. Вон Украину США, ничего не оттяпывая, себе подчинили...

Scatterbrain wrote:
Или снова будешь вещать о очередных миротворческих миссиях?

Если потребуется. Что тебе осталось непонятным на счёт таких миссий? Или не понимаешь, как они вписываются в тёрки за раздел сфер влияния?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jun 2018 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
aziel wrote:
ну изредко еще Кухню и Орел и Решка (но от новых ведущих меня подташнивает иногда) смотрю

Кухню не, а вот Орел и Решка тоже иногда посматриваю.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Ну так мнение, включая даже и критику, вполне себе можно было высказывать в рамках закона и техники безопасности.

Где? В СССР? Да при Сталине? Публично? Без последствий быть за эту же критику наказанным?
Улыбаюсь. Пока это ещё не запрещено.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Ну вот закон и следил. Одно дело рациональная критика, другое – антизаконные призывы к смене строя.

Ок, берём конкретно коллективизацию и её критику (мягко говоря) самим обычным народом.
Такое публично без последствий плохих возможно было на территории СССР?

Анекдот про сантехника помнишь, который сказал, что нужно всю систему менять?
Это вот и есть отображение всей "свободы слова" при СССРе.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
А «как максимум»?

Аналогично до тех же рамок.
Только ещё дополнение - любыми слоями населения. От рабочего, до доярки и партработника высшего уровня.

А вот с последним в СССР во все времена было хреново - власти всегда были вне закона.
Почему? Ну так они же власть =)

Abyss wrote:
Про кукурузу – это типа ты начал как в "эпоху правления Сталина" что ль? Мне в чей образ надо войти чтоб ответить? :crazy:

Попробуй в Хрущёва.
Abyss wrote:
Наивняк такой... Вот так тебе там без оглядки на то, что ты будешь говорить, и продадут время на ТВ... ну-ну...

Более чем продадут. Или лепи свою ТРК и завоёвывай место на гос-частоте вещания. Дадут?
Более чем дадут, ибо деньги все любят, а большие так и подавно.
Abyss wrote:
У нас далеко не равно.

У кого это "у вас"?
Abyss wrote:
Я считаю адекватными и соответствующими действительности большинство высказанных в нём тезисов.

Abyss wrote:
Дык это же не аналитическая программа, в которой всё будет разжёвываться. Я, если ты заметил, как раз и сказал о том, что нужно обо всём том же, но более подробно и с расстановкой по полочкам (в том числе, если не понятно, анализом успехов и промахов). И, повторюсь, я Сталина не идеализирую, и, разумеется, у него были и промахи и ошибки, однако в целом его правильные решения пользы стране принесли на порядок больше, чем его ошибки, поэтому общую положительную оценку, втиснутую в 3 минуты, я и считаю адекватной. Было бы 10 минут, можно было бы полминуты и промахам удалить, пропорционально, так сказать, вкладу и т.д..

Давай я тыкну тебе видео о Сталине на пару часов. Осилишь?
Но тоже вот такое однобокое-позитивное-патриотическое.
Ты ту передачку с попом и националистом типа смог досмотреть? =-) Там один якобы гнал о нём плюсы, второй минусы =))
Abyss wrote:
Знаний достаточно, чтоб не стремиться возвращаться в СССР, а идти вперёд, просто взяв оттуда лучшее.

О! Уже хорошо.
Давай попробуем пойти от противного и ты назовешь, что тебе не нравилось в СССР?
Нутром чую, у нас все пункты совпадут :crazy:
Abyss wrote:
Смотря какие именно. Но в большинстве случаев, как всегда – раздел сфер влияния, бабло (деньги-экономика-рынки-и.т.д.).

:thanx: Вот понял бы это ещё кто-то кроме тебя.
Я про простых граждан, а не политиков и власть.
А то ж многие думают, что это власти победили или просрали всё, а не они - народ, который, несчастный, им же доверился =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Это слишком примитивный алгоритм. Вон Украину США, ничего не оттяпывая, себе подчинили...

И Россию, и Беларусь, и Молдову, и все 15 бывших республик. Ибо умнички, научившиеся управлять миром за несколько десятков лет.
Чем "оттяпали" то, сам скажешь?
А то если Россия ещё раз попытается подзавоевать Украину, то толку ж всё равно с этого не поимеет, ибо плохой хозяйственник с примерно 1912 года стал на том месте жить. Который и за своей территорией то не успевал следить и до сих пор не замечает.
А вот "оттяпать" чужие страны и расположить там свои войска или просто наёмников для якобы охраны страны со всех фронтов, то запрста.
Только ж смысла в этом нет.
Пофантазирую.
Если Россия подомнёт под себя (мирно, конечно же, а как иначе) Украину, то т\затем сразу встанет вопрос - опа. а шо делать теперь уже с рядом совсем расположившейся Польшей?
Обана, и её снова надо будет завоёвывать или отвоёвывать у Евросоюза.
Тот же случай можно рассмотреть на примере той же Германии и США. Если они начнут расширять свои границы за счёт чужих государств, будет тот же выхлоп - очередное "перетягивание мирового одеяла", которое было в начале прошлого века.

Но так как спустя сотенку лет цивилизация изменилась, то никаких подобных войнушек не будет. А продолжится экономическая и СМИ-война.
И, к сожалению, этот вот круговорот неиссякаем, ибо хорошо живёт сильнейший и багатейший. А чтобы просто жить, нужно уметь вертеться между богатыми и бедными и не выпячиваться=)
Вот средние по площади и населению страны так и живут. Но... эх, кабы им ещё и не мешали то жить, как они хотят - действительно мирно и ради себя.

Всё, я снова вернулся к мирным мыслям и своем земным мелким мечтам.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 902 posts ]  Go to page Previous  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 46  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group