\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 902 posts ]  Go to page Previous  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 46  Next
Author Message
 
PostPosted: 30 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Украинцы прикольные ребята.Они не слушают аппонентов, они считают правдой все что считают ,не допуская даже мысли, что аппонент прав :fingal:

Украинцы иногда пишут более грамотно на русском, чем сами россияне. Это что, врождённое у нас? :crazy: Или мы просто не хотим позорить язык русский и оппонентов российских?

Можешь меня "подколоть" в ответ и попросить печатать здесь на украинском =))

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну метро в Москве очень красивое! Я им просто завидую.Всегда Москва нравилась.Пусть хоть они да питерцы поживут в этой стране нормально.У нас в городе убитые дорги, убитие нигде не видывал .Скоро тоже буду сьезжать ближе к Ростову....наверное.У меня друг в Донецке живёт пол жизни.Молчит, но ленту георгиевскую носит.И на ту сторону как говорит бегает.Зачем?Молчит почти.Шахтер заслуженый пенсионер Украины.Говорит одно слово-держимся и мой дом, моя крепость

:thanx:
И вот ещё одна "монетка" в пользу разных ментальностей у разных народов.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
это если с метро других городов не сравнивать (правда в Делийском метро мы прокатиться не решились)))) Одно не пойму, почему глубоко так (в Питере по моему еще глубже даже), неужели настолько ланшафт отличается от европейского...

Не забываем, что метро в столицах (особенно советских) до сих пор носит статус стратегических объектов :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
:umnik:


Last edited by aziel on 30 May 2018, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
это не правда


ЭТО ПРАВДА. Что касается СБЕРБАНКА

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Украинцы иногда пишут более грамотно на русском, чем сами россияне. Это что, врождённое у нас?

не помню рассказывал ли: одной из само правильной, грамотной без малейшего аканья, оканья, гэканья или иного говора-акцента речью обладала встреченная нами гид из Мехико, чистокровная мексиканка лет 50-ти предположительно. Я аж офигел, когда услышал как она говорит по русски, мы сами так уже разучились. У нее родители в консульстве в СССР работали, детство провела у нас, училась в школе московской
Scatterbrain wrote:
Не забываем, что метро в столицах (особенно советских) до сих пор носит статус стратегических объектов
да поразмыслив на досуге, я подумал что метро делали с доп функцией бомбоубежищ. В некоторых странах метро наоборот поднято над дорогой (Индия, Сингапур, Малайзия), в Гамбурге напр. оно на пролет глубже нашего обычного подземного перехода...в Москве же Мория натуральная, там наверное и гномы водятся с динозаврами
.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
deminbek wrote:
ЭТО ПРАВДА. Что касается СБЕРБАНКА

Дима, не спорь со мной. Это совершенная не правда, я это знаю куда лучше тебя.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
aziel

Офигеть, то есть я должен верить дяде с другого конца Земли, а не жене и её коллегам, с которыми у меня были посиделки и чаепития.
Я знаю одно, что люди делятся на два вида. Одни мухи, а другие пчелы. И все видят этот мир через призму своего мировосприятия.

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Вот и встретились верующие :benya: Не хватает только Гундяя, скачащего вокруг с фимиамами :kro: :kro: :kro:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
:umnik:


Last edited by aziel on 30 May 2018, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Москве же Мория натуральная, там наверное и гномы водятся с динозаврами

У нас тоже :kro: https://24tv.ua/ru/tajny_samoj_glubokoj ... ja_n638584



_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
:beee: как бы не смотреть на все эти ваши овечьи верования :palivo:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Забавно как это можно свободно и не парясь ездить в автобусе и метро например с кучей вещей, как заехать после работы за продуктами в магазин, как объехать одновременно несколько мест, как добраться туда, где общественyый транспорт не ходит, как возить детей, коляску, велосипед, лыжи, снаряжение, как ехать усталому и принявшему душ зимой после тренировки, как быть людям инвалидам, с ограниченными возможностями, как быть тем кому повторяю это нужно по работе, например монтажник оборудования и многое другое?

И кто это решать то будет - кому необходимо ездить, а кому нет? Зажравшиеся чинуши, которые сами и километра пешком не пройдут? Или "всенародный референдум" из маргиналов которым "лишь бы водка дешевая"? Чокнутые "зожевцы" которые считают на полном серьезе что даже зимой надо ездить на велосипеде? Богатеи разные, уверенные что "бедным автомобиль не нужен"?

И зачем брать примеры разных азиатов, мексов, негров - сингапур, мексика, еще ямайку какую нибудь назовите. Повторяю - США самая развитая страна, с большой территорией. Как и Россия. Вот с нее и надо брать пример. Офигеть, такая огромная страна, и нет место для авто. Абсурд, просто абсурд. А налог на лошадиные силы? Какой чмудак его придумал? С чего это я должен больше платить, если хочу мощный авто, он что больше изнашивает дорогу, чем слабосильный грузовик, он что опаснее чем "ока" разваливающаяся если ее ткнуть пальцем? ? Это бред в основе которого извечное желание ущемить, унизить других, "чтобы только люди с высоким статусом имели авто".

Но вообще понятно. Сам ням и людям не дам. Понятно. Ну и ладно, пусть "воплощается". Тем ближе окончательный крах. Умные люди уедут не в "регионы" а в другие страны, а дураки будут грызть друг друга, пока страна совсем не распадется, как СССР. К сожалению, так и будет, с таким то менталитетом "чтоб у соседа корова сдохла", "все взять и запретить". Только одно нужно помнить: запретами авто власть имущие не ограничатся. Если ничего не изменится, постепенно запретят все и вся, даже то что и представить трудно, например иметь детей. А уж "метал" абсолютно, 100% запретят, даже можно не сомневаться.

Разумеется сейчас начнутся смефуечки что дескать я параноик и тд но мне повторяю абсолютно на это насрать. А вспомнилось вот что: еще в 2009 году один знакомый сотрудник спецслужб уверял что довольно скоро между Россией и Украиной будет конфликт, а более подробно говорить не хотел, оправдываясь секретностью источников информации. Тогда мне показалось это такой же дикостью, словно вдруг оживут немецкие фашисты и снова начнется война, однако к сожалению он оказался прав, и с тех пор я понял, что даже самый безумный прогноз может стать самой что ни на есть реальностью. Так что пока можно конечно хихикать глядя как гнобят авто в Москве, но скоро плохо будет абсолютно всем, кто бы человек ни был, где бы ни спрятался.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Entomologist wrote:
как бы не смотреть на все эти ваши овечьи верования

ты сейчас про какие верования?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
aziel
Quote:
я в этой организации проработАЛ


А моя жена работаЕТ.
РАНЬШЕ было так, как ты и написал, а СЕЙЧАС всё по другому

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Entomologist wrote:
как бы не смотреть на все эти ваши овечьи верования

ты сейчас про какие верования?


По разные стороны телеящика: марсиане-американцы-сталин-ихтамнет-мыпобедили и т.п... шаблонные символы для гоев-баранов и т.п.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:beee: как бы не смотреть на все эти ваши овечьи верования :palivo:

http://prntscr.com/jom19r сортировка по под-форумам рулит :pardon: viewforum.php?f=166

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
шаблонные символы для гоев

И только ты один в ослепительно белом костюме посередине стоишь. С короной на голове :benya:

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
запретами авто власть имущие не ограничатся. Если ничего не изменится, постепенно запретят все и вся, даже то что и представить трудно, например иметь детей. А уж "метал" абсолютно, 100% запретят, даже можно не сомневаться.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :esel: :esel: :esel: :esel: :esel: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
А вспомнилось вот что: еще в 2009 году один знакомый сотрудник спецслужб уверял что довольно скоро между Россией и Украиной будет конфликт, а более подробно говорить не хотел, оправдываясь секретностью источников информации. Тогда мне показалось это такой же дикостью, словно вдруг оживут немецкие фашисты и снова начнется война, однако к сожалению он оказался прав, и с тех пор я понял, что даже самый безумный прогноз может стать самой что ни на есть реальностью. Так что пока можно конечно хихикать глядя как гнобят авто в Москве, но скоро плохо будет абсолютно всем, кто бы человек ни был, где бы ни спрятался.

Началось... :crazy: Кашпировский фамилия его?
Давай продолжим с простого вопроса - у кого с Россией как страной нет и не было конфликтов? У Гондураса? :crazy:
Просю списком огласить :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 902 posts ]  Go to page Previous  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 46  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group