\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 902 posts ]  Go to page Previous  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 46  Next
Author Message
 
PostPosted: 18 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А то раньше миротворческие "земля-воздух" дольше летели с Севастополя до Анкары? :tro: :tro: :tro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Scatterbrain wrote:
Я как раз всё более чём понятно разъяснил

Scatterbrain wrote:
Я всё чётко ж сказал выше - народ это некое общество (связующее звено или промежность между властью и народом)

:benya: Ты вообще ничего не объяснил. Это-каша. Бессвязная и беспощадная.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 May 2018 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Он уже и мост присвоил своей украине. :fingal: И теперь запросто докажет, что строил его украинский народ на пожертвования легендарных ветеранов ато, и прославленных своей доблестью и непобедимостью легендарных киборгов защитивших Донецк от захватчиков пришедших с востока. Орда пришла! И вся украина , легла буфером прикрыв Европу, как столетия назад!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Ну вот ты и есть зависимая личность, и то самое "общество"

Моя личность гораздо шире зависимости от того, за что я голосую. И голосую я за то, за что хочу, а не обязательно «против». И если я голосую «за», это не говорит о зависимости, а говорит лишь о том, что я «за».

Scatterbrain wrote:
Получается? И в чью пользу?

Получается. В пользу здравого смысла.

Scatterbrain wrote:
Опа, а кто недавно говорил, что не ходил на голосование в этом марте-месяце?

Scatterbrain wrote:
Ага.. а вот и про март те самые слова...
Стас начал путаться снова в показаниях

Это ты путаешься в интерпретациях. Хотя в данном случае я и сам виноват... Откуда ж тебе знать, что у нашего «снова хорошо» есть конкретное ФИО, за которое можно не голосовать, отдав голос другому кандидату. «За Пyтина» я не голосовал, чего тут не понятного? а не «не ходил на выборы». На выборы как раз ходил, а вот за него не голосовал. Ни разу. В первый раз - потому что его ЕБН назначил, потом по той же причине плюс отсутствие тех изменений, которые хотел бы видеть я, как гражданин, ну и так далее. Было б в бюллетене две строчки – он и карнавальный – проголосовал бы за ВBП, не колеблясь, но пока нет.

Scatterbrain wrote:
Смотри, а при СССРе то точно бы помнил, чем 1 мая занимался. Ишь, как распустился то, расслабил батоны. И вот власть ему нонешняя после таких расслабонов не нравится, уфф, неблагодарный же ж.

А я вижу смысл жизни и смысл власти не только в расслабоне. Поэтому да, в целом, пожалуй, пока не нравится, хотя и положительные сдвиги есть.

Scatterbrain wrote:
Нет на тебя Сталина

Увы. УВЫ! УВЫ!!!

Scatterbrain wrote:
Я всё чётко ж сказал выше

Забавные у тебя представления о чёткости высказываний :benya:

Scatterbrain wrote:
народ это некое общество (связующее звено или промежность между властью и народом), общество это скопление личностей.
Но по сути термин "общество" эфемерен и иллюзорен.

Чёткости - хоть отбавляй! :benya: :crazy:
Но, тем не менее, мысль ясна: ты хочешь нивелировать общество до скопления личностей. Но это всё равно, что представлять организм скоплением органов. А между тем, если органы не будут слаженно ВМЕНСТЕ работать, организм будет болеть и сдохнет. Вот и общество – это БОЛЬШЕ ЧЕМ скопление личностей, так же как и организм – больше, чем скопление органов.

Scatterbrain wrote:
Это ты как личность, индивидуум сейчас рассуждаешь, или от имени страны?

Как гражданин :smile:

Scatterbrain wrote:
Тебя ж конкретно спросили о тебе, а не о "вообще"

А я объяснил, почему «конкретно я» в таком вопросе имею чисто статистическое значение. И при оценке масштабных изменений и надо смотреть более масштабно, чем «конкретно я».

Scatterbrain wrote:
И снова ушёл от конкретного ответа на конкретный вопрос, фи

А я объяснил, что вопрос по отношению к моей личности просто не имеет смысла, так она не столь примитивна, чтоб её положение (вопрос ведь звучал примерно: где ты, как личность?) можно было позиционировать лишь политическими взглядами и согласием/несогласием с властью. У личности помимо отношений с властью может быть ещё куча интересов и направлений развития.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
st.Gun wrote:
две шахтерские пенсии по достижении 50 лет

За батю и за себя?
А кто обещает - Украина или ДНР? Или обе недостраны сразу?
за себя. от обоих сторон. ходил и там и там в пенсионный фонд.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Достаточно открытое интервью.

https://tvrain.ru/teleshow/dw_na_dozhde ... yandex.com


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
все меряетесь в чьей стране круче пропаганда? :benya: Я для себя давно уже понял, что правда у каждого своя и не всегда бывает, что одна из сторон лжет. Неожиданно наступило лето и собственный город показался вполне симпатичным и уютным :oops:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Это интервью у самого влиятельного ублюдка Украины. Пропаганда тут не причем.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 May 2018 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Главные ублюдки уркаины и в подметки не годятся бандитским ублюдкам эрэфии и мерзких разных "пендосов". Вы там держитесь, Серега, скоро, туннель построят многоскоростной, как в Сингапуре


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
st.Gun wrote:
две шахтерские пенсии по достижении 50 лет

За батю и за себя?
А кто обещает - Украина или ДНР? Или обе недостраны сразу?
за себя. от обоих сторон. ходил и там и там в пенсионный фонд.

О, это наш подход к делам, хороший :kro:
"Всё у нас колхозное, всё у нас моё" (с) :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 May 2018 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
Главные ублюдки уркаины и в подметки не годятся бандитским ублюдкам эрэфии и мерзких разных "пендосов". Вы там держитесь, Серега, скоро, туннель построят многоскоростной, как в Сингапуре

я очень надеюсь, что ты это опять спьяну написал...

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Моя личность гораздо шире зависимости от того, за что я голосую. И голосую я за то, за что хочу, а не обязательно «против». И если я голосую «за», это не говорит о зависимости, а говорит лишь о том, что я «за».

Хоккэй =) Простой вопрос - при выборе в РФ на пост президента в 2008-м году, ты за кого голосовал? :crazy:
Или против всех? :tro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 May 2018 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Главные ублюдки уркаины и в подметки не годятся бандитским ублюдкам эрэфии и мерзких разных "пендосов". Вы там держитесь, Серега, скоро, туннель построят многоскоростной, как в Сингапуре

я очень надеюсь, что ты это опять спьяну написал...

:lob: алко, наше всё :lob:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 May 2018 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Я тоже в..бал ликерчику...грусно


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Алкашня :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Это ты путаешься в интерпретациях. Хотя в данном случае я и сам виноват... Откуда ж тебе знать, что у нашего «снова хорошо» есть конкретное ФИО, за которое можно не голосовать, отдав голос другому кандидату. «За Пyтина» я не голосовал, чего тут не понятного? а не «не ходил на выборы». На выборы как раз ходил, а вот за него не голосовал. Ни разу. В первый раз - потому что его ЕБН назначил, потом по той же причине плюс отсутствие тех изменений, которые хотел бы видеть я, как гражданин, ну и так далее. Было б в бюллетене две строчки – он и карнавальный – проголосовал бы за ВBП, не колеблясь, но пока нет.

Самому не смешно нелепую отмазку свою читать? =)))

Ок, вопрос всё тот же остаётся :pardon:
Scatterbrain wrote:
при выборе в РФ на пост президента в 2008-м году, ты за кого голосовал?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
при выборе в РФ на пост президента в 2008-м году, ты за кого голосовал?

За Зюганова.

Scatterbrain wrote:
Или против всех?

К сожалению, такого "кандидата" не было. Проголосовал бы за него, если бы были все те же плюс он.

Scatterbrain wrote:
Самому не смешно нелепую отмазку свою читать?

Не путай отмазки и разъяснения.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
За Зюганова.

Обана... уже весело =)
А чем его личность и предвыборная программа тебя заинтересовали?
Abyss wrote:
К сожалению, такого "кандидата" не было.

Обана-2. В РФ нет пункта "против всех" или "не определился"? :lloo:
А в 2018-м за кого голосовал - за Сурайкина? :kro:
Abyss wrote:
Не путай отмазки и разъяснения.

Это именно отмазка, которую ты выдумал уже пост-фактум.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
А чем его личность и предвыборная программа тебя заинтересовали?

Ну уж точно не «личность». Откуда мне его, как личность, знать? Да даже если б и знал, в политике уровня выбора глав государства сие – дело десятое.
Просто в том варианте за неимением в предвыборной гонке стопроцентно совпадающих с моими взглядами политресурсов я голосовал за ту политическую силу, которая мне идеологически ближе всего.

Scatterbrain wrote:
В РФ нет пункта "против всех" или "не определился"?

Увы, с определённого момента такой пункт коварно отменили по вполне очевидным для меня причинам.

Scatterbrain wrote:
А в 2018-м за кого голосовал - за Сурайкина?

Нет. За Грудинина. Примерно из тех же соображений, что и в 2008-м за Зюганова. Плюс к тому слышал про него задолго до выборов, когда о нём узнала вся страна.

Scatterbrain wrote:
Это именно отмазка, которую ты выдумал уже пост-фактум

Какой ещё пост-фактум?
Это было бы отмазкой, если бы я, как ты выдумал, действительно не ходил на выборы, а тут крутился и вертелся. Но ситуация обратная: отмазываться мне не от чего. Я как раз на выборы хожу принципиально и осознанно отдаю свой голос за то, за что имею возможность из представленных вариантов, что тебе и разъясняю.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Просто в том варианте за неимением в предвыборной гонке стопроцентно совпадающих с моими взглядами политресурсов я голосовал за ту политическую силу, которая мне идеологически ближе всего.

В общем, и ты клюнул :(
Abyss wrote:
Увы, с определённого момента такой пункт коварно отменили по вполне очевидным для меня причинам.

Тогда смысл вообще "голосовать" за "цирковых акробатов" и заниматься самообманом?
Abyss wrote:
Нет. За Грудинина. Примерно из тех же соображений, что и в 2008-м за Зюганова. Плюс к тому слышал про него задолго до выборов, когда о нём узнала вся страна.

И это уже зависимость у тебя? Голосовать за тех, кто не нравится, но чуть ближе к идеалам? :lloo:
Abyss wrote:
Я как раз на выборы хожу принципиально и осознанно отдаю свой голос за то, за что имею возможность из представленных вариантов, что тебе и разъясняю.

Ну в первый раз то ты почему сразу не сказал фразу, что "не голосовал за Путина". Или "голосовал" не за него?
А взял и придумал какой-то мэм свой же? Зачем отказываться называть кандидатов их же именами? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 902 posts ]  Go to page Previous  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 46  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group