\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 902 posts ]  Go to page Previous  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 46  Next
Author Message
 
PostPosted: 12 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Gwarrior wrote:
В Крыму смена власти произошла после военного переворота на Украине. По сути, Крым-единственный на то время регион Украины, который остался в правовом поле этой страны. Затем произошла смена руководителей, причём в рамках законодательства Украины, а потом референдум.

Ещё раз стоп =))
Смена руководителей Крыма по просьбе страны Украина произошла? Или местная власть не обязана для смены своей спрашивать об этом континентальных хозяев?

И референдум тоже по Конституции Украины и под патронтажем её же или уже под российскими условиями? И бюллетени печатала какая сторона - РФ или Украина? :lloo: На агитках чей флаг торчал и на каков языке лозунги про Севастополь и прочие города были? :crazy:
Не было агиток?

Как вообще проходил этот референдум в АР Крым? Есть достоверные и официальные видосы?


Короче, на избиркомах чьи флаги в то время цеплялись? =)))

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Gwarrior wrote:
Повторюсь, дули вам с Колей не тыкал. Или ты себя отождествляешь с этим государственным образованием? Но, если есть желание, то поищи и эти слова, только вместе с контекстом.

Конечно поищу на днях. Вот как выше вставлю. Это ж более чем контекст?
Я просто обратный отсчёт твоих сообщений начал листать. Скоро дойду до 14-го года =))
Gwarrior wrote:
Ты что, не видишь разницу? Какое отношение референдум ТУРЕЦКИЙ имеет к референдуму КРЫМСКОМУ???

Да пока первого не было. Вроде.
Просто Крым тогда молча отобрали у турков =))) А у Украины сделали это с неким пафосом и ура-поцреотизьмом :crazy: :kro: :kro: :kro:
Хотя, может при Османской Империи просто не было так много СМИ, потому и тихо вышло, если смотреть на тот отбор (завоевание) сейчас :crazy:

Мне то пофиг, что куда отобрали, но явно у более богатых людей там всякие бизнесы и особенно недвижимость. Они, сейчас, как жители уже другой страны (иностранцы), имеют право на своё же жилье в Крыму, или всё, гаплык, ушли кораблики? =))
Gwarrior wrote:
Ещё раз поясняю, что жители именно Крыма не захотели (и не хотели, если быть честным и откровенным) жить в составе Украины, а не Россия захотела.

Это то ясно. Но только ж не говори мне, шо Россия этого тоже не хотела.
Точнее, даже не так - жители Крыма до сих пор не всрались вообще никому как люди (выборочно как военные люди), РФ нужно было вернуть себе сам Крым, что успешно и быренько проделали =)
Ну вот и молодцы :kro: :kro: :kro:

Крым это геополитический и даже военный объект давно, который постоянно нужен кому-то. Потому его туда-сюда и тягают. Всё ж просто и ясно :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан например

О двух вторых не знаю, но Узбекистан давно полицейское государство и его жители (во всяком случае те, которых я давно знаю), мечтали о независимой и развитой стране. что, собственно, в составе СССР ника кнельзя было сделать
Теперь они хоть немного вырвались из под гнёта и строят своё государство. Правда ж, как всюду, в дела внутренней политики снова суют свои шнобели представители США и России :pardon:
deminbek wrote:
Причем здесь военные и рабочие которые обслуживают военных? Есть ШОС, в рамках этой организации и находятся военные.

О, шо за ШОС? :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
В Ташкенте бывал в 81 году весной, красивый город был тогда.
Андрюша ты вражина пипец, ну ведь против всех, еб..сь ты об косяк головой пжлста?
Сколько можно высказывать свою ненависть к СССР? Ты посмотри что сейчас делается, какие пласты говна обнаруживаются! Оно ведь, говно, скоро всех и вся зальёт.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Узбекистан мечтали о независимой и развитой стране. что, собственно, в составе СССР никак нельзя было сделать
Теперь они хоть немного вырвались из под гнёта и строят своё государство.


Теперь страна процветает, ибо миллионы узбеков торгуют на рынках и метут тротуары в РФ. В СССР их так угнетали, что никто не видел, как они выглядят. А теперь все москвичи стали спецами по национальностям - таджики узбеки киргизы молдаване армяне азерботы - в раз отличают угнетенных! Все ненавидят проклятую рашку и поэтому валят сюда миллионами, стараются получить гражданство и конечно никто даже не помышляет о воссоединении, ога ога ога
Кстати, я тут говорил что украинцы были единственные кто был против, так спасибо майдану - теперь всех, кого я встречал в Мск - "за" и ненавидят свою благополучную страну, свергнувшую "тирана", "коррупцию" и "олигархат"

Quote:
Шанха́йская организа́ция сотру́дничества (ШОС) — международная организация, основанная в 2001 году лидерами Китая, России, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана.
Главными задачами организации провозглашены укрепление стабильности и безопасности на широком пространстве, объединяющем государства-участников, борьба с терроризмом, сепаратизмом, экстремизмом, наркотрафиком, развитие экономического сотрудничества, энергетического партнерства, научного и культурного взаимодействия

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
Правда ж, как всюду, в дела внутренней политики снова суют свои шнобели представители США и России

Вот поверь, если б США не лезла в бу страны совка, всё было бы по другому - мир и процветание, как ВВП и строил страну (до 2014 года) на основе максимальной торговли между странами. РФ не устраивала цветных революций, не подкупала элиту стран, не сидела в здании СБУ кое какой страны, которая в конечном счёте свихнулась на русофобии.

США не успокоится пока не сломает об колено все страны Евразии - люди (рабы) должны обслуживать американскую экономику, правило золотого миллиарда никто не отменял

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
Они, сейчас, как жители уже другой страны (иностранцы), имеют право на своё же жилье в Крыму, или всё, гаплык, ушли кораблики? =))

я думаю так, если иностранный гражданин имеет право купить недвижимость в РФ и не являться при этом гражданином, то конечно же все кто имел права так это право и имеет дальше

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
Крым это геополитический и даже военный объект давно, который постоянно нужен кому-то.


Вот. А теперь я позволю высказать свои мысли.

Quote:
Ежегодно на афганский конфликт СССР тратил порядка 2-3 млрд американских долларов. Советский Союз мог себе это позволить при пике цен на нефть, который наблюдался в 1979-1980 годах. Однако в период с ноября 1980 год по июнь 1986 год цены на нефть упали почти в 6 раз! Участие в афганском конфликте стало непомерно дорогим удовольствием в фактически обескровленной экономике.

Спустя два десятилетия, когда Советского Союза уже не было на карте мира, американские спецслужбы признали, что сыграли не самую последнюю роль в вовлечении СССР в военный конфликт. Так, бывший директор ЦРУ в своих мемуарах признал, что американцы стали оказывать военную помощь афганским моджахедам еще до ввода советский войск, провоцируя решение советского руководства.


Все новое - хорошо забытое старое. Думаю аналитики ЦРУ легко просчитали реакцию России на майдан в Украине и сделали всё, что бы РФ "вернула" Крым. Корабли "направила" в сторону Крыма (во время майдана), выложила в "открытый" доступ всякие "секретные" планы США - где в Крыму будут базироваться амеровские морпехи и тд. Наши клюнули. А ЦРУ прекрасно знала настроение Крымчан, они уже приплывали в Крым и видели реакцию людей.
Дальше всё пошло по афганскому сценарию - резкое падение цен на нефть, сбитый боинг, санкции, мельдоний (олимпиаду 80-х помните?), скрипали, хим атаки в Сирии, которые Асад НИКОГДА не применял и так далее.

Что будет дальше я не знаю. Но то, что ничего хорошего это факт. И выезд на пмж в деревню - тоже мой хитрый план по противодействию санкциям. В случае войны здесь шанс выжить больше, поэтому на деревенских фото никогда не будет лиц.

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
украинцы были единственные кто был против, так спасибо майдану - теперь всех, кого я встречал в Мск - "за" и ненавидят свою благополучную страну, свергнувшую "тирана", "коррупцию" и "олигархат"
это то же самое что прийти в пивбар и спросить у обитателей, как они относятся к антиалкогольной кампании. :benya: осталось спросить у тех кто остался дома, и у тех кто в польше, португалии, греции и так далее.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
st.Gun wrote:
зачем мне очередь за чем-то, дефицит, зачем собрания и лицемерие, уравниловка, статья за тунеядство, борьба с нетрудовыми доходами и далее по списку

Вот ничего не поменялось! Очереди куда-то делись? Нет. В банках, на маршрутки... Лицемерия сейчас в разы больше. Собрания исчезли? Нет. Ну, а тунеядство, и нетрудовые доходы сейчас наоборот, в почёте.
st.Gun wrote:
лозунги хороши когда есть всё остальное

Я не понимаю таких людей. Я не понимаю, как за тарелку супа можно продать Родину? Как за 5 рублей можно разрешить втюхивать своим детям ложь? Как?
Scatterbrain wrote:
Смена руководителей Крыма по просьбе страны Украина произошла? Или местная власть не обязана для смены своей спрашивать об этом континентальных хозяев?

:umnik: 3,14здец... Каких нах руководителей? Хунту?
Scatterbrain wrote:
Как вообще проходил этот референдум в АР Крым? Есть достоверные и официальные видосы?

Полно! Наверное, самый демократичный референдум за всё время. Пропаганды практически не было. Её просто некогда было проводить.
Scatterbrain wrote:
Короче, на избиркомах чьи флаги в то время цеплялись?

Флаги были только крымские.
Scatterbrain wrote:
И референдум тоже по Конституции Украины и под патронтажем её же или уже под российскими условиями?

По Конституции Крыма. Встречный вопрос-по какой Конституции произошёл вооружённый захват власти в Киеве?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Я не понимаю, как за тарелку супа можно продать Родину? Как за 5 рублей можно разрешить втюхивать своим детям ложь? Как?
это вопрос к тем кто продали. у меня новых документов нет. и потому работы нет. даже за тарелку супа и за 5 рублей. когда деньги закончатся, свалю отсюда.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Scatterbrain wrote:
Просто Крым тогда молча отобрали у турков =)))

Молча ли? И почему это сделали? Да потому что ордынцы задолбали уже со своими набегами на южнороссийские земли.
Scatterbrain wrote:
РФ нужно было вернуть себе сам Крым, что успешно и быренько проделали =)

Это типичный, пропагандистский штамп, которыми полна нонче земля украинская. Если было нужно вернуть, то почему не сделали раньше, а лишь перезаключали договора ?
Scatterbrain wrote:
Крым это геополитический и даже военный объект давно, который постоянно нужен кому-то. Потому его туда-сюда и тягают. Всё ж просто и ясно

И кто "его туда-сюда тягает"? Вот конкретно ответь?
Scatterbrain wrote:
Теперь они хоть немного вырвались из под гнёта и строят своё государство.

Это полный 3,14здец! :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
st.Gun wrote:
у меня новых документов нет. и потому работы нет. даже за тарелку супа и за 5 рублей. когда деньги закончатся, свалю отсюда.

Когда у тебя деньги закончатся, ты уже никому не будешь нужен.
И вопрос не в новых документах. Если бы хотел, то сделал бы. Не вижу никаких проблем. Как я понимаю, проблема одна-тебе пох какая власть на Украине-нацистская или коммунистическая, тебе пох как и кто будет твоих детей учить, тебе важен сам факт присутствия в Украине как в государстве. Поэтому и документы не делаешь. Кстати, наверняка и без документов можно работу найти, правда, естественно, что низкоквалифицированную.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
st.Gun wrote:
у меня новых документов нет. и потому работы нет. даже за тарелку супа и за 5 рублей. когда деньги закончатся, свалю отсюда.

Когда у тебя деньги закончатся, ты уже никому не будешь нужен.
И вопрос не в новых документах. Если бы хотел, то сделал бы. Не вижу никаких проблем. Как я понимаю, проблема одна-тебе пох какая власть на Украине-нацистская или коммунистическая, тебе пох как и кто будет твоих детей учить, тебе важен сам факт присутствия в Украине как в государстве. Поэтому и документы не делаешь. Кстати, наверняка и без документов можно работу найти, правда, естественно, что низкоквалифицированную.
документы не делаю потому что когда сделаю, меня отсюда не выпустят. :pardon:
работа без документов за 100 рублей в день есть я слышал. :scratch:

и ты так сказал что буду не нужен когда деньги закончатся. так я пенсию жду. 23 года подземного стажа это не 100 рублей в день, это стОит того чтоб подождать. и снова всем стану нужен, так или нет? :benya: :benya:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
В слабых странах везде есть противостояние народа.Общество расколото по многим факторам, и главный из них нищета.Тарелка супа налитая во время дорогого стоит.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
В слабых странах везде есть противостояние народа.Общество расколото по многим факторам, и главный из них нищета.Тарелка супа налитая во время дорогого стоит.

пенсия та же тарелка. причем ЗАСЛУЖЕННАЯ. не вижу почему я должен ею пренебречь и вместо этого гордо пойти работать за 100 рублей в день. на старости лет :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Нечего ты никому в этом мире не должен!Остальное все от характера.У меня кста пенсия маленькая 18тр, пока работаю не снимаю.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
осталось спросить у тех кто остался дома, и у тех кто в польше, португалии, греции и так далее.


думаю ответы будут кое для кого шокирующими

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Quote:
осталось спросить у тех кто остался дома, и у тех кто в польше, португалии, греции и так далее.


думаю ответы будут кое для кого шокирующими
да пусть работают мимо стажа пока здоровья больше чем ума. знаю таких, бегают сейчас в 55 лет ищут где бы три года доработать легально. хорошо когда так. у иных же вообще никакого стажа нет. скажешь ну и что, они много накопили. а не все умеют откладывать. ой не все. и обстоятельства бывают всякие. пенсия это одно а деньги под подушкой это другое.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Нечего ты никому в этом мире не должен!Остальное все от характера.
не согласен. я почему тут сижу а не уехал, потому что должен быть здесь. что я не мог в Украине работу в шахте найти? ездил и интересовался, берут, тем более с опытом работы. но как я мать больную тут оставлю


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 902 posts ]  Go to page Previous  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 46  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group