\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 902 posts ]  Go to page Previous  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 46  Next
Author Message
 
PostPosted: 06 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Ну с Донецком то все понятно, аналогично Каталонии. Регион, который приносит львиную долю в казну и который от этого получает копейки. Естественно появились ребята, кто воспользовался настроениями. Украина их не отпустит, там вся совковая производственная база и без них укры никому не интересны ...
с базой беда. должен заметить. почти ничего не работает. многое восстановлению не подлежит и порезано на металлолом. работы нет.
украм этот геморой уже ни к чему. легче новое построить на пустом месте. потому и прогнозы мои мрачные.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Тут задали кучу вопросов, но отвечать сейчас неохота.
В Крыму я был в то время и много-много знаю интересного, что никому нельзя говорить) И всё это - не в пользу Украины, так что не будем о грустном

Ну а как остановить конфликт, мне кажется, надо провести тупо референдум. Причем по всей Украине. Кто там чего хочет - в НАТО, в РФ или едину Краину. По результатам принять решение и поделить нахрен несчастных людей. И так сделать во всех БУ республиках. Думаю, результат будет для всего мира ошеломляющим

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Ну так понимаю именно там помимо производства были и ресурсы для оного. Совки старались логистику оптимизировать, все рядом быть должно. Укры на торговле яблоками, горилкой и салом свой ВВП не вывезут. А что касается референдума: и дня бы не думал, был бы вариант проголосовать за присоединение прим края Японии))) Сомневаюсь что бывшие республики мечтают присоединиться к великой московии... вся остальная Россия не более чем база для корма паре тысяч столичных чиновников и олигархов.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Ну с Донецком то все понятно, аналогично Каталонии. Регион, который приносит львиную долю в казну и который от этого получает копейки.

А ну-ка, приз факты сюда, что именно для Испании проносит в казну страны Каталония, и что Донбасс?
Я так понимаю, ты именно подразумевал, Донбасс, а не Донецк и его регион?
Что вообще такое "регион"?
aziel wrote:
Естественно появились ребята, кто воспользовался настроениями. Украина их не отпустит, там вся совковая производственная база и без них укры никому не интересны ...

:shok: :shok: :shok:
База производства чего и кого???
aziel wrote:
Интерес РФ то же понятен, штатовские базы под носом нам не нужны

=))))
Теперь читаем тех, кто говорит о присоединении Украины к России (а об этом Миша ещё на этом же форуме говорил лет 8-9 назад ляпнул - тема есть такая, не удалена ни разу, как это бывает в других местах, в общем сходи глянь, почитай, слов там мало, то суть ясна) и затем вернись сюда и ответь мне на такой вопрос.
Допустим, Украина вошла в состав РФ, и даже с радостью.
Что и кто помешает той страшным базам расположится снова рядом с границей России, но уже снова в расширенном её виде?
Считаем? Слева остаётся место в таких странах как Польша, Баларусь, Турция снизу..
Да короче, смотрим на картинке, ГДЕ можно свободно понатыкивать любых баз и дрожим??? :tro: :tro: :tro:


Image

Паранойя? Фантастика?
Нет, ибо кто на 100% уверен, что даже якобы дружеские для России страны не сдадут свои позиции для баз США и\или Китая при погромах?
- Да нихто! (почтальон Печкин) :slo:

В общем, пока одни будут пытаться напасть и одновременно защититься, а вторые защищаться и нападать, до тех пор и будет это грёбаное деление и присоединение бестолковое :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну с Донецком то все понятно, аналогично Каталонии. Регион, который приносит львиную долю в казну и который от этого получает копейки. Естественно появились ребята, кто воспользовался настроениями. Украина их не отпустит, там вся совковая производственная база и без них укры никому не интересны ...
с базой беда. должен заметить. почти ничего не работает. многое восстановлению не подлежит и порезано на металлолом. работы нет.
украм этот геморой уже ни к чему. легче новое построить на пустом месте. потому и прогнозы мои мрачные.

Ааа, о какой базе речь??

Ок, ничего нет, а ресурсы то хоть остались? Или за 70 лет все качали за выгребли?
До Австралии далеко рыть ещё можно и долго, пардон?

Уголь и нефть это единственные два вида топлива, которые нельзя в наши дня ничем заменить?
Металл, железо, железная руда точно в наше время так нужна сильно, как это было при основании СССР?

Соль точно не заменили уже чем-то более качественным?

Чем ещё славен донецкий край был и может быть?

Футболистами, политиками, бизнесменами, красивыми девками и бандюками?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
В Крыму я был в то время и много-много знаю интересного, что никому нельзя говорить) И всё это - не в пользу Украины, так что не будем о грустном

Дим, ну вот или говори, что знаешь, или не порт воздух плиз =)
Шо ты нового и любопытного и, главное, действительно правдивого нам ожешь то рассказать?

То что Крым Украина сама и продала за 100 шекелей России? :crazy:

Сказал "ать", давай, плиз, говори и "ять" :thanx:

deminbek wrote:
Ну а как остановить конфликт, мне кажется, надо провести тупо референдум. Причем по всей Украине. Кто там чего хочет - в НАТО, в РФ или едину Краину. По результатам принять решение и поделить нахрен несчастных людей. И так сделать во всех БУ республиках. Думаю, результат будет для всего мира ошеломляющим

Смешной ты. Тебе разве до сих пор не ясно, что уже давно любые итоги любых референдумов будут заранее известны? :yyy:
Я сейчас тебе могу любый котировки расписать на любые политические события на 10-15 лет вперёд.
Но за плату, естественно договорную, ибо это моя ра-бо-та.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну так понимаю именно там помимо производства были и ресурсы для оного. Совки старались логистику оптимизировать, все рядом быть должно. Укры на торговле яблоками, горилкой и салом свой ВВП не вывезут. А что касается референдума: и дня бы не думал, был бы вариант проголосовать за присоединение прим края Японии))) Сомневаюсь что бывшие республики мечтают присоединиться к великой московии... вся остальная Россия не более чем база для корма паре тысяч столичных чиновников и олигархов.

Ну вот более прямые слова Николая вам хоть всем ясны?

Провести референдум в каждой республике и крае РФ и дай им, в случае такого требования (а ой, они будут и весьма много), независимость, шо от той "Империи" останется, га? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
был бы вариант проголосовать за присоединение прим края Японии


Никто бы не проголосовал, это всё эмоции. Если в бу республиках русские люди второго сорта, то что уж говорить о япошках, которые нацики номер один в мире. О русских там будут вытирать ноги

Quote:
Провести референдум в каждой республике и крае РФ и дай им, в случае такого требования (а ой, они будут и весьма много), независимость, шо от той "Империи" останется, га?


Думаю всё встанет на свои места

Quote:
Тебе разве до сих пор не ясно, что уже давно любые итоги любых референдумов будут заранее известны?


Намекаешь что в Крыму люди голосовали иначе? Если там и была ошибка в подсчетах, то разве что занизили неприличный процент проголосовавших за воссоединение.

Quote:
Сомневаюсь что бывшие республики мечтают присоединиться к великой московии

Всё просто - ездишь по странам, живешь там и спрашиваешь мнения обычных людей. Я 15 лет ездил. И спрашивал

Quote:
У одного старика было три сына. И они никак не могли ужиться вместе. Старику очень хотелось, чтобы после его смерти сыновья жили в мире. Он решил научить их этому.

Однажды, отец позвал их к себе и попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось.

Тогда отец сказал:

— Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок.


Не все люди бестолковые, большинство всё понимают

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Не силён в украинской географии, но добыча металлов фиговый бизнес, пока не начал метал покупать. Особенно бартером за груши)) Из чего складывается ВВП Украины, расскажи как житель? Дима, севостополь всегда был про российским и люди просто не поняли широкий жест Ельцина, а ты спроси Казахов, таджиков, грузин или тех же белоруссов, хотят они в РФ? Тебя матом пошлют. Может и хочет из ностальгии кое кто, но РФ и СССР две огромные разницы!! Японцы националисты?! А ты считаешь, что Москва считается с мнением Приморского края??? Да всем насрать... посадили мэра по левому обвинению, но мы то помним его выборной слоган: человек кремля, как и его рублевскую прописку)))) город нашенский? Ну да, в Москве выловленная рыба, икра и крабы приличнее дешевле дальневосточных цен, что лично мне поступило от тамошних щедрот- мне не понятно


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Я был и в Таджикистане (дичь и нищета) и в Грузии (просто нищета) и в Казахстане (норм) и в Белоруссии (чистота), и сомневаюсь что кто-то из них послал бы, да ещё и матом. Все эти страны стали жить гораздо хуже после развала страны. Разве что у Казахов было так же круто. Так что с чего им нас посылать? Единственная страна, которая послала бы матом это Украина. Но там США постарались на славу, но это уже отдельная тема.
Есть две России - до 2014 и после 2014.
Та Россия, которая ДО - самая лучшая была наверное в мире, я это сужу по жилью. Я, обычный военный, смог приобрести трешку в Москве и две однушки в МО. И стодолларовые чаевые в кафе я тоже помню, да много чего было, я чувствовал себя Человеком, а когда прочитал про самый крутой город в США где средняя зп у людей 50 тбаксов в год, то я просто посмеялся про себя. И всегда забавляло когда амеры за 10 т$ в голливудских фильмах убивали друг друга - это же были "копейки" (годовые премии в конторах сотрудникам)
И именно в эту страну ездили таджики и белорусы - с каких херов им посылать то на три буквы? Это мы бы таджиков послали скорее всего. У нас в станице полно русских беженцев с Таджика.
Что пересрал Запад на самом деле после Крыма? Что начнется цепная реакция по воссоединению. Каков уж они ультиматум нам поставили мне не известно, а то проводили бы мы ЧМ по футболу в Киеве в 2018 году

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Никто бы не проголосовал, это всё эмоции. Если в бу республиках русские люди второго сорта, то что уж говорить о япошках, которые нацики номер один в мире. О русских там будут вытирать ноги

Ого, Дим, у тебя очко зарепело.
Или это сарказм и ирония такая? =-))

Но мне нравится твоя фраза "Никто бы не проголосовал".

Очень уж хочется посмотреть на любые выборы куда-либо, в который народ не является на голосование.
Как думаешь, что из двух кандидатов (или субстанций) тогда победит в выборной "гонке"?
Если по этому поводу готовые шаблоны или мысли?

deminbek wrote:
Думаю всё встанет на свои места

На какие? Зачем ты шаблонными фразами отделываешься то? :vic:
Нам нужно твои слова как-то домысливать самим?
deminbek wrote:
Намекаешь что в Крыму люди голосовали иначе? Если там и была ошибка в подсчетах, то разве что занизили неприличный процент проголосовавших за воссоединение.

Не намекая, я всегда старюсь говорить прямо. И потому просто констатирую факт - референдум тот кто финансировал и проводил? И на каком основании? =)))
deminbek wrote:
Всё просто - ездишь по странам, живешь там и спрашиваешь мнения обычных людей. Я 15 лет ездил. И спрашивал

В Прибалтике, Украине и Беларуси на каком языке опрос проводил? И шо тебе отвечали обычно? :mos2:
deminbek wrote:
У одного старика было три сына. И они никак не могли ужиться вместе. Старику очень хотелось, чтобы после его смерти сыновья жили в мире. Он решил научить их этому. (...)

Дальше не дочитал. Потому что детей (наследников) нужно воспитывать начинать ещё до рождения.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Не силён в украинской географии, но добыча металлов фиговый бизнес, пока не начал метал покупать. Особенно бартером за груши)) Из чего складывается ВВП Украины, расскажи как житель?

Это кому вопрос, Коль?
Если мне, то мимо. Откель же я такое могу знать? :vic:
Да и вроде ВВП пока сидит в России. Или я чего-то проспал снова и пора менять кольоры стяга? :shok:
aziel wrote:
Может и хочет из ностальгии кое кто, но РФ и СССР две огромные разницы!!

Приятно видеть слова понимающего и осознающего эту разницу человека :thanx: :thanx: :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Я был и в Таджикистане (дичь и нищета) и в Грузии (просто нищета) и в Казахстане (норм) и в Белоруссии (чистота), и сомневаюсь что кто-то из них послал бы, да ещё и матом. Все эти страны стали жить гораздо хуже после развала страны. Разве что у Казахов было так же круто. Так что с чего им нас посылать?

О, так и думал, что ты назовешь кк раз те республики, которые в СССР как раз жили за счёт других. Либо частично дополняли своей территорией Союз и служили в качестве полигонов.
Беларусь сюда не вписывается. Так как и Россия и Украина, она в финансовом плане изменилась пару лет назад.
Сейчас это передовая страна по тому самому ВВП и уровню жизни, в пост-советском пространстве, если верить каким-то там опросам и подсчётам официальным.
Ну и благополучная. Но это пока "Батька у рубля комбайна", дальше понаблюдаем шо будет. Не уверен, что и они, как и тихие Путины, не начнут шуметь об усталости от собственной власти постоянной и некоего режима "семейного бизнеса Лукашенки". Это я про рабочие места на предприятиях и привязке к ней всей семьи.
deminbek wrote:
Та Россия, которая ДО - самая лучшая была наверное в мире, я это сужу по жилью. Я, обычный военный (...)

..и всё. Дальше можно снова не читать :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Scatterbrain

Quote:
Дальше не дочитал.

Quote:
Дальше можно снова не читать


ты живешь в своем мирке, это я знаю и не желаешь воспринимаешь информацию, которая не укладывается в твоем сознании

Quote:
В Прибалтике, Украине и Беларуси на каком языке опрос проводил?


В Прибалтике я не был и вообще забыл про них. Кстати интересный факт вспомнил. Когда был в Крыму я зарегистрировался на местном форуме. Так мне написали несколько человек и они оказались именно из Прибалтики, точно не помню откуда (Латвия или Литва) но все плакались о жизни там и поздравляли крымчан с воссоединением и мечтали о том же
В Белоруссии все и всё на русском, на Украине я не был (Крым не в счет, ибо он никогда не был Украинским и кто бы там не финансировал референдум его результат был заранее известен)
Про Крым можешь спросить у liveevil на rutracker (родился там и мама его там живет) и он все тебе подробно расскажет

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Scatterbrain
Quote:
Очень уж хочется посмотреть на любые выборы куда-либо, в который народ не является на голосование.


Если ты намекаешь на выборы президента в РФ то я тебя разочарую, даже у нас в станице очередь стояла
Если про Крым, то я тебе тоже расскажу - ещё с утра, до открытия участков были огромные очереди несмотря на дождик. У людей в этот день был праздник, они голосовали и потом собирались вместе и праздновали это событие
После референдума был огромный приток украинцев в Крым где они нелегальным способом пытались подделать всякие справки свидетельствующие о их проживании в Крыму до референдума (для получения гражданства РФ). Я этим вопросом лично занимался

Quote:
Ого, Дим, у тебя очко зарепело.

Есть такая пословица - хорошо жить там, где тебя нет. Везде в любой стране надо работать и тогда и жизнь будет другая, у нас люди любят сидеть на жопе и ругать власть, пока какой нибудь киргиз не приехал в Москву и не устроился дворником, и через год не заработает себе на дом в родном ауле

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
aziel wrote:
Про воду из крана в Крыму конечно пусть крымчане скажут

Вода из крана на ЮБК и в Севастополе всегда была из горных водохранилищ и рек. При СССР очень вкусная была. Сейчас очень сильно хлорируют. Скорее всего, это связано с гнилыми трубами, которые проложены сквозь горы. Но до сих пор мы пьём воду из крана. 15 лет назад воду в бутылках считал вообще глупостью несусветной.
st.Gun wrote:
не разрешают ввозить из Украины некоторые продукты, которые там намного дешевле

st.Gun wrote:
мясо, сало, колбаса, овощи, фрукты. картошку прут мешками, в 2 и более раз дешевле.

Что ж у вас там за цены? Я просто сравнивал цены киевские, днепропетровские и ялтинские на мясо, колбасу и т.п., и они оказались приблизительно одинаковые.
Scatterbrain wrote:
Украина тоже зарождалась после 91 года как беднейшее государство

Глупости! Украина была второй республикой в СССР по ВВП и уровню жизни. Беднейшим государством она стала. При чём беднейшим в бывшем СССР при хунте.
st.Gun wrote:
можно было как в Харькове не доводить до войны а обойтись спецназом

Можно было. Только после этого вы бы как и Харьков к этому времени скатились бы в махровую западенщину, а другую мысль всячески подавляли. Поверь, я читаю и анализирую новости Украины более-менее постоянно. И не с российского ТВ, а с самых официальных сайтов типа УНИАН. А также созваниваюсь со знакомыми и слушаю периодически выезжающих на Украину родственников. Поэтому и с ценами несколько знаком. Я настолько разочарован в Украине как в государстве, что смотрю на него как на что-то ничтожное, не вызывающее даже жалости. Андрей и Коля! Это не в обиду вам! Обычно, граждане создают своё государство, но на Украине всё наоборот-государство в лице ставленников Запада создаёт себе граждан.
Считаю, что этот конфликт разрешим только в одном случае-устранении от власти на Украине всех националистических и русофобских сил с последующими выводами и следствиями. Иного варианта просто нет.
aziel wrote:
Украина их не отпустит

украина будет делать то, что ей скажут. Это совершенно подкаблучное государство. Там даже нет личностей государственного масштаба.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
ты живешь в своем мирке, это я знаю и не желаешь воспринимаешь информацию, которая не укладывается в твоем сознании

Дим, а какая информация то от тебя была здесь? :scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
В Белоруссии все и всё на русском

Кстати, не узнавал у местных почему? И почему до 14-15 года там беларуский язык и вовсе притеснялся сильно?
Да и сейчас не очень в почёте.
deminbek wrote:
В Прибалтике я не был и вообще забыл про них. Кстати интересный факт вспомнил. Когда был в Крыму я зарегистрировался на местном форуме. Так мне написали несколько человек и они оказались именно из Прибалтики, точно не помню откуда (Латвия или Литва) но все плакались о жизни там и поздравляли крымчан с воссоединением и мечтали о том же

Эти люди из Прибалтики были прибалтами? Или русскими, украинцами, беларусами - славянами, в общем?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
на Украине я не был (Крым не в счет, ибо он никогда не был Украинским и кто бы там не финансировал референдум его результат был заранее известен)

И о чём это говорит? :crazy:
deminbek wrote:
Про Крым можешь спросить у liveevil на rutracker (родился там и мама его там живет) и он все тебе подробно расскажет

Да у нас тута и Валера есть, и Алексей и Саня, и даже Серёга - это как минимум.
Вижу, Валера уже отреагировал :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Scatterbrain wrote:
Крым Украина сама и продала за 100 шекелей России

Абсолютно неверное утверждение. Причём, многие на Украине думают, что если давать "косточку", то этого достаточно. Этого недостаточно. Крым украина просрала чисто из-за своей националистичности. Не было бы проникновения националистов и их идеологии , было бы всё по другому.


Last edited by Gwarrior on 09 May 2018, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 902 posts ]  Go to page Previous  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 46  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group