\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 24 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 902 posts ]  Go to page Previous  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 46  Next
Author Message
 
PostPosted: 03 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Вот, к примеру, читайте почаще СМИ :arrow: https://korrespondent.net/kyiv/1066764- ... -v-stolice

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Для отпугивания туристов :arrow: http://news.bigmir.net/life/1015685-Zel ... -zhitelej-
Ну и так далее. до бесконечности.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
наверное чтоб не было как в Донецке сейчас :fingal:

Ааа, Серёг, а шо там сейчас у вас в Донецке?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Выше по данной теме про 10 тыщ. А при чем здесь курорт? В Севастополе официально 436 тыщ населения, во Владивостоке 600 тыщ. Ты считаешь, что там 70% работает на Мин обороны, значит по логике во Владивостоке должно быть не меньше ( Тихий океан это не черноморская лужа и вокруг куча штатовских военных баз+ безбашенная Корея и агрессивный Китай, от которого неизвестно что ожидать). Ну так я тебя уверяю, у нас военных вряд ли более 5-10 проц, какой смысл держать больше в Севастополе?! Или считается что Украина или Турция более серьезный и вероятный противник, чем Китай??? Местные- таксисты, врачи и отельеры из Ялты. Про воду из крана в Крыму конечно пусть крымчане скажут, но в 2015 в гостинице вода в кране была, все бассейны были полные, а фонтан работал...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
наверное чтоб не было как в Донецке сейчас :fingal:

О, это аргумент, что бы чего то не было , надо сжечь людей.У тебя там че с мозгами?
сам как думаешь, что может стать с мозгами за 4 года в молодой республике. это риторический вопрос. потому что я тебя (и твое возмущение) понимаю, а ты меня - нет. и слава богу. никому не желаю меня понять. мира и добра.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
наверное чтоб не было как в Донецке сейчас :fingal:

Ааа, Серёг, а шо там сейчас у вас в Донецке?

недавно включили мобильную связь, 4 м-ца не было. постреливают. всё идет к тому что работающих (трудящихся, как раньше говорили) не будут отсюда выпускать. многие категории уже и так невыездные. ну это как раз понятно. если трудящийся уехал, где ты найдешь кто будет за 3500 русских рублей месяц работать? :benya: :benya:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
st.Gun
А что будет, когда Порох двинет танковые клинья для достижения мира на Донбасе?
Допустим он победит ополченцев, что же будет дальше с мирными людьми?

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 May 2018 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
В 90-е россиянам годами зарплату не платили.И как то некоторые из нас выжили. Зачем терпели?Наверное ссали, бывает стыдно конечно перед собой.В башке тогда все смешалось и просто хотелось жить и жевать сопли.Какое нах предпринимательство если с детства внушали мораль и честность, а не дерзость.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
st.Gun
А что будет, когда Порох двинет танковые клинья для достижения мира на Донбасе?
Допустим он победит ополченцев, что же будет дальше с мирными людьми?
больше смотри телевизор. я в Донецке и не боюсь. :blum:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 May 2018 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Так ты на просвяти если не боишься.!!!А то у меня знакомый чет молчит и отшучивается таинственно.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
тех кто в Украину ездит там не хватают и не убивают. а наоборот, дают пенсию и всякие пособия. детские например. я каждые 2-3 м-ца тоже езжу. вопросы возникают только с этой стороны. и шмон тоже с этой. не разрешают ввозить из Украины некоторые продукты, которые там намного дешевле. под различными предлогами. но люди везут, у них отбирают а они снова везут. и промтовары тоже. всё дешевле в среднем в полтора раза. почти всё. здесь дешевые хлеб и "сигареты" (которые курить очень напряжно, только если СИЛЬНО пьяный или жрать нечего, чтоб голод забить)
и коммуналка дешевая. ибо и так не с чего платить. много ты заплатишь с зарплаты 3500 ? а если у тебя дети??


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
st.Gun

я правильно понимаю, что большинство дончан за "едину краину"?

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 May 2018 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Image

Никаких ссылок на пиратские программы не обнаружил, поэтому жалобу закрываю.

П.С. Хм, а их ведь несколько было, только сейчас заметил. Либо указывайте конкретную причину жалобы. :thanx:


Image

Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 May 2018 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
В павликморозовых что ль игра какая? :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
st.Gun

Quote:
не разрешают ввозить из Украины некоторые продукты, которые там намного дешевле.


Мы тут с Ондреем как то сравнили цены на хлеб-пиво-молоко - цены практически одинаковы. О каких продуктах идет речь?

PS надеюсь на это сообщение не будет жалобы

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
st.Gun

я правильно понимаю, что большинство дончан за "едину краину"?
большинству дончан похер всё. :dance:

Quote:
О каких продуктах идет речь?
мясо, сало, колбаса, овощи, фрукты. картошку прут мешками, в 2 и более раз дешевле.

у моего дядьки на днровском блокпосту конфисковали мясо, якобы какаято инфекция в украине, он говорит внукам везу всю пенсию потратил, пожалейте, а они -у нас приказ, а за эти все порядки ты сам голосовал :benya:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
наверное чтоб не было как в Донецке сейчас :fingal:

Ааа, Серёг, а шо там сейчас у вас в Донецке?

недавно включили мобильную связь, 4 м-ца не было. постреливают. всё идет к тому что работающих (трудящихся, как раньше говорили) не будут отсюда выпускать. многие категории уже и так невыездные. ну это как раз понятно. если трудящийся уехал, где ты найдешь кто будет за 3500 русских рублей месяц работать? :benya: :benya:

Дякую.. жестяк немного.
Не помню, у тебя там вроде какие-то запасы финансов были или.. пенсия?
Или я путаю?
Про батю помню и девушку тоже..

Ещё такой вопрос - а вот до Яныка ваш регион жил точно не лучше? Я имею ввиду при твоей юности, когда тебе было 18-30 лет?
Край считался богатым или всё же наоборот?

Позже поясню, зачем я это спрашиваю.
Тута Коля рядышком явно сразу поймёт суть вопросов и наводок.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
st.Gun wrote:
здесь дешевые хлеб и "сигареты" (которые курить очень напряжно, только если СИЛЬНО пьяный или жрать нечего, чтоб голод забить)

А шо за марка или чьего производства? Не маекеевские случайно?
Или российские по типу "арзамасов"?
В общем, те, которыми нас всех "кормили" в начале 90-х?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Image

Никаких ссылок на пиратские программы не обнаружил, поэтому жалобу закрываю.

П.С. Хм, а их ведь несколько было, только сейчас заметил. Либо указывайте конкретную причину жалобы. :thanx:


Image

Image

Аххаах, это кто автор жалоб? :tro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
st.Gun wrote:
у моего дядьки на днровском блокпосту конфисковали мясо, якобы какаято инфекция в украине, он говорит внукам везу всю пенсию потратил, пожалейте, а они -у нас приказ, а за эти все порядки ты сам голосовал :benya:

Серёг, я вообще не в курсе, кто там у вас ща у власти, или у кормушки (если она вообще есть), но ты сам хоть понимаешь, зачем и для кого эта ДНР и ЛНР создавались и пытаются кхм.. развиваться?
И сколько примерно жителей в этих двух "республиках" проживает и сколько среди них НЕ военных?

Ну и так же из-за незнания я никак не могу понять - почему тот же "официальный Киев" не может это всё за пару часов своими безумно вооружёнными войсками разнести в щепки (аккуратно) и вернуть Донецк и Луганк себе в страну?

Тут у меня два вывода напрашивается:
1. Либо украинской армии не существует (не даром её к 12-му году планировали перевести полностью на проф-рельсы - вот явно по пути всех профи и растеряли). Либо она до такой степени ленива, шо ей пофиг эта вся движуха.

Во всяком случае, опрашивая тех, кто служил в так называемых рядах "АТО" я за 2-3 года так и не получил внятного ответа, против кого они там воевали то и за что. Имеются в виду добровольцы, наёмники и "случайно" попавшие мирные жители, которые получали повестки на сборы в куда-то там на переподготовку, а затем оказывались типа под огнём.
Хотя "огонь" в основном был по ночам и поверхностно - по кустам.
Если кто и подрывался на растяжках, то сугубо по синьке и своей же вине. Никого ещё не встречал, кто бы получил увечие именно в каком-то бою с каким-то конкретным противников, а не в сарае со свиньями, пардон.

Ясное дело, что опрашивал я либо рядовых, либо младший офицерский состав. Те, которые уже ранее дослужили хотя бы до майором, молчат как мамонты и только водку хлещут. Они то раньше ещё кое-где воевали, так шо явно подписывали бумаги и неразглашении..
Хотя, а чего разглашать, если они вдруг сами то ни хрена не знают??

2. Либо "Порох" имеет на той затее нехилое баблище (кстати, зачем ему ещё больше бабла и власти, я до сих пор не могу понять), ибо та же заварушка в Чечне, мало того, что проходила в горной и стрёмной местности, так и вроде ж и недолго.
Короче, я к тому, что разве нельзя было за пару дней нормальную армию нанять и отбить оба города, вернув их обратно в страну?

По ходу, там что-то происходит такое, которое снова никто и никогда не прояснит.
В Чечне, Осетии, Грузии, Приндестровье, Югославии хоть как-то можно было войнушки и перевороты списать на религионзные мотивы или борьбу за нефть и землю, то шо можно поиметь с Донбасса? :vic: :vic: :vic:

Уголь, нефть? Так на дворе 20-е годы 21 века - технологии уже дошли до более простых не безвредных видов топлива.
Или я профан полный в битвах за ресурсы? Или это всё же профанты и идиоты те, кто воюет, сами не понимая за что и ради кого.
Сидели бы себе по деревням да городам, работали бы на себя, а на военку. Жили бы мирно и не в пыли и сомтрели бы футболы, гандболы и прочее.
Или мужское население не всё ещё наигралось в дестве в войнушки и плачевный опыд дедов и прадедов ничему не учит?

зы. Назовите мне, пожалуйста, какие из войнушек в 19-21 веках принесли пользу?
Зачем вообще нужны военные?
Пусть летят в космос и там стреляют друг в дружку :cow: А как надоест - возвращаются снова за пивас, футболы, к бабам.. Ну, если они к тому времени ещё не выродятся как тип и не превратятся в роботов-геев :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 902 posts ]  Go to page Previous  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 46  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group