\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 82  Next
Author Message
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Найти?

Будь ласка. :thanx:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
О как! :vic: Это ваша там окраинская пропаганда всё так затёрла, или ты в танке? :vic:

Виталь, ну не смотрю я телевизор уже лет 15. Иногда, между футболом, бывает, не успеваю отключить скоростные анонсы новостей, вот и получается, что слышу только "шапки" этих самых новостей. Что иногда интересно, то затем (если не забуду), спрашиваю на форуме.
Вот и сейчас про самолётик увидел часть сюжета (телеканала "Россия", ведущий - один из Киселёвых), посмотрел начало, минут 8-10 и выключил. Смешно наблюдать как сюжет начался и вообще сами съемки и монтаж, озвучку.
Так что "в танке", да. Честно это признаю :dance:
Надо будет досмотреть всё же, а то только щас подумал - а как это штурман успел спокойно дойти до российских СМИ (а может и иностранных) и на местах дать интервью. Почему его не стрельнули то турки? В бронике был или специально оставили живым, из жалости, и для тех же СМИ? Кто-то ведь обязан был создать эффект "TV Bomb".
Вот кабы он не выжил и не было бы видео по ТВ сказано и показано о сбитом самолётике, узнали бы массы о том происшествии?

Vitaly65 wrote:
Приглашали официально, правительство Сирии.

Ща Стас за кадром заржёт и упадёт со стула...
Так это, есть официальный документ и приглашении бомбить некие объекты в Сирии?

Vitaly65 wrote:
Бомбили тех, кто тырит нефть (игилы) и по-дешёвке сплавляет в Турцию и Саудовскую Аравию. Турция от этого лишается солидного куша, вот и вые..нулась криво. Ну потом локти-то погрызёт. А ты точно в танке. :benya:

О как =))) То есть, как Украины тырила газ у России, так вот щас кто-то уже нефть тырить начал в Сирии, и потому сирийское правительство попросило помощи именно у российского, как самого опытного борца против тырителей и.. Те не отказали, браво =))

А отбомбили качественно хоть? Точно целились и попали в тех, кого нужно было, или так, нефть лишь расплескали? :oops:
Сирия выдала героям по медальке?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Найти?

Будь ласка. :thanx:

Без проблем. Ща схожу в чулан за белыми семками и поищу :dance:
Там те же слова от меня, что и сегодня говорил, только полугодичной давности. Вернее, слова иные, но суть та же.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
О как =))) То есть, как Украины тырила газ у России, так вот щас кто-то уже нефть тырить начал в Сирии, и потому сирийское правительство попросило помощи именно у российского, как самого опытного борца против тырителей и.. Те не отказали, браво =))

Даже отвечать не буду, ты уже в свои дебри забрёл, бесполезно. :vic: Так в танке, что и про игилов не слышал, браво! Хороший прикол! :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Ни так, вывели производство - значит не рентабельно и дорого, за границей-то дешёвая рабочая сила. А для тех за границе - новые рабочие места. Все довольны, все в прибыли. И уолл-стрит (кодло/братство) рулит как всегда.

А Стас выше пишет, что как раз говорит, что не все, пишет, что США в минуса ушли.
Или я не так его понял, и на самом деле маржа и профит у США в несколько раз выше?
Vitaly65 wrote:
Дешевая рабочая сила и меньшие затраты на производство, соответственно выше прибыль, при незначительном падении стоимости товара. "Капиталл" Маркса - слышал про такой? :benya:

Ну ты то глянь на меня - какой такой "КапіталЪ" читать? :shok: Максимумум "Му-му". Зачем я себе буду голову в детстве всякими зверствами забивать? :starz:
В общем, получается, что я прав выше был, а Стас нет.
Или он не про те США? Или ты не про ту Америку? :lloo:
США? Сколько производства они вывели из страны? Страна потребляет больше, чем производит, и её гос. долг исчисляется цифрой, которая на табло не умещается.
Ну и так далее...


http://www.ivideon.com/tv/camera/200-4c ... 17ee/65536 :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Там те же слова от меня, что и сегодня говорил, только полугодичной давности. Вернее, слова иные, но суть та же.

"Тот такой-же, как и этот" (с) Да?
"Раньше такого никогда не было, и вдруг снова произошло" (с). Смешно! :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
В общем, получается, что я прав выше был, а Стас нет.
Или он не про те США? Или ты не про ту Америку?

Ты то в чём тут прав-то? Госдолг считается чуть посложнее, чем простая пропорция "производство/потребление", надеюсь понимаешь. ;)
Крах банковской системы США не за горами, это ежу понятно, но не из-за вывода производства из страны. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Так в танке, что и про игилов не слышал, браво! Хороший прикол! :benya:

Реально, по какое-то ИГ (Исламское Государство) узнал только щас.
Раньше встречал и у нас на форуме "иггил, игил", и на Пикубу, например, но как-то думал, что это некая новое религиозное увлечение. По типу того, на который подсела Мадонна (которая Чикконе) и ещё кто-то из поп-звёзд.

Сейчас в Гугле пойду почитаю, где находится это государство.


зы. Виталий, ты действительно не можешь осознать, что у некоторых людей день начинается не с просмотра новостей и они вообще на телевизор, газеты и новости плевать не хотят с высокой горки? :vic:
Ну... Не скажу за всех, но, вот сам смотри, кто ж из нас больше политизирован и подвержен пропаганде и зависит от того самого социума?
Социум, политика, телефизор с новостями, это ж конкретная попса. А ты её, в отличие от того же меня, не очень уважаешь.

И шо такое? :nunu:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Или я не так его понял, и на самом деле маржа и профит у США в несколько раз выше?

Маржа (gross profit, рентабельность продаж) — разница между отпускной ценой товарной единицы и себестоимостью товарной единицы. Эта разница обычно выражается как прибыль на единицу продукции или в процентах от отпускной цены (коэффициент прибыльности). В общем, маржа — термин, применяемый в торговой, биржевой, страховой и банковской практике для обозначения разницы между двумя показателями.
Маржа (ПЕ) = ОЦ - СС
Где:
ПЕ – прибыль на единицу продукции;
ОЦ – отпускная цена;
СС – себестоимость единицы продукции.

Всё умничаешь, СуСаныч ты наш дорогой! :benya:
Касательно выведенного производства: если себестоимость продукции ниже значительно (за счёт дешевой рабочей силы и дешевого производства), даже если отпускная цена незначительно снизиться, прибыль на единицу продукции возрастёт! :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Ты то в чём тут прав-то?

В том, что кто-то из вас двоих не разбирается в азах экономики :pardon:
Или просто временно помутнился на почве разговора нашего. Пальцы заскорузлые не успевают за мыслями печатать их в дырочку форумную =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Реально, по какое-то ИГ (Исламское Государство) узнал только щас.

:shok: :shok: :shok:
Scatterbrain wrote:
Виталий, ты действительно не можешь осознать, что у некоторых людей день начинается не с просмотра новостей и они вообще на телевизор, газеты и новости плевать не хотят с высокой горки?

Ну как-то да, не могу такого осознать, радио-то есть, если ящик некада зырить. :vic: Ну звиняй, кой так, я не нарочно. :vic:
Scatterbrain wrote:
Социум, политика, телефизор с новостями, это ж конкретная попса. А ты её, в отличие от того же меня, не очень уважаешь.

И шо такое?

Не, не надо в кучу мешать. Попса - это попса, попа музыкальная, а телек и радио я воспринимаю, на работе идут беседы разные тоже. Я же не в пещере живу-то. Раньше да, занимался любимым делом, женщинами там, металлом, цифирью. А ща всем этим, плюс политика. Такое время у мну наступило. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Касательно выведенного производства: если себестоимость продукции ниже значительно (за счёт дешевой рабочей силы и дешевого производства), даже если отпускная цена незначительно снизиться, прибыль на единицу продукции возрастёт!

Scatterbrain wrote:
Там же, как Виталий уже не раз говорил, скопилось жидо-масонское кодло братство, которое, по логике, не должно подрывать экономику страны (сук, на которых сидят). Или всё же им плевать, в каком стране жить и они клан сами по себе клан? Не имеющий конкретного места привязки к геополитике. Так?

Ни так, вывели производство - значит не рентабельно и дорого, за границей-то дешёвая рабочая сила. А для тех за границе - новые рабочие места. Все довольны, все в прибыли. И уолл-стрит (кодло/братство) рулит как всегда.
Scatterbrain wrote:
Или ты будешь оспаривать, что процент на собственность может быть ниже процента на лицензированное производство?

Дешевая рабочая сила и меньшие затраты на производство, соответственно выше прибыль, при незначительном падении стоимости товара. "Капиталл" Маркса - слышал про такой? :benya:

И чо? Не лепиццо :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
В том, что кто-то из вас двоих не разбирается в азах экономики

Да Стас просто первое что под руку попало, привёл. Я вот не разбираюсь в экономике, но рабочий опыт, преодоление финансовых трудностей, личных и рабочих, за столько лет создали некий интуитивный подход к решению. Да у тебя тож самое, тока опыта поменьше. Извини, если что. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Игил

Іхіхіх, ну и откель я про это мог знать?
У нас своих дураков некогда счиать, а я ещё и чужих обязан знать?

Это у вас страна больша, политизированная и военнизированная, гражаданам ея, таки да, срамно не знать всё о.. о врагах :lloo:
Тьху.
Пойду сала пожру.

зы. Вернусь, ссылку оставлю. Обещал же ж.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
И чо? Не лепиццо

Чо не лепиццо то? Всё на месте, всё по науке. :vic: Обоснуй. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Да у тебя тож самое, тока опыта поменьше. Извини, если что. :pardon:

За что извинять? =))
У меня полного среднего образования то нету, какая уж там экономика? :crazy:
Чисто говорю всё по наитию :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
ибо над их землёй

1. Туркам предоставлены убедительные доказательства, что не над ИХ землёй, а над сирийской, где у него было полное, подтверждённое сирийской властью право находиться.
2. Турки сами неоднократно говорили, что кратковременное нарушение границы без явной угрозы не повод сбивать самолёт (это на случай ошибок нашинской навигации и какого-либо неудачного маневра, приведшего на нескольким секундам нарушения)
3. В данной ситуации совершенно очевидно, что самолёт не нёс угрозы самой Турции (а что он делает в Сирии – не турецкое дело)

Scatterbrain wrote:
О военном транспорте, подбитом на чужих территориях вы мне хоть миллион случаев приводите, всё равно не пожалею. Ибо ж грибу понятно - раз военный самолёт или танк был сбит или просто упал на землю иного государства, то поделом ему. Нефиг летать, ползать, или ездить, где запрещено.

Жалеть или нет – дело твоё, и никто тебя к жалости не призывает. А вот находился он не там, где было запрещено.
Сравнение с Ф22 над Поволжьем АБСОЛЮТНО мимо, т.к. за 10-20 секунд (а о бОльшем нарушении) даже и сами турки не отваживаются говорить, на полстраны не улетишь...
Вот наглядный пример АДЕКВАТНЫХ действий в аналогичной ситуации (та же военная операция, тот же регион)
http://www.nalin.ru/CHto-sluchilos-s-ro ... railem-478

Scatterbrain wrote:
. А не появляется ли мысля, что сами то и виноваты. Сами то и сбили?

Идиотские мысли, слава богу, не появляются.

Scatterbrain wrote:
И где эти герои что бомбили? Их туда приглашали побомбить официально? Мож бомбёжкой спасали мирный люд?

Я понимаю, что не интересуешься новостями или делаешь вид..
Ну ладно, по пунктам:
1. Бомбили террористов.
2. Да, приглашали, официально.
3. Мирный люд, например такой, как показывают шизанутые игиловцы, публикуя массовые казни «неверных», несомненно, спасали, да.

Scatterbrain wrote:
Стаст, а у кого было больше военных этих самых операция за вот ближайшие 100 лет? У какой страны?
Есть такая информация в открытом доступе?

Думаю, что есть, но не уверен, что в аккумулированном виде. Наверно надо искать и собирать (соответственно, нужно время, если оно у кого-то в избытке, то вэлкам)

Scatterbrain wrote:
Чудненькая универсальная отмазка для... Да для всего.

Да называй, как хочешь. Я не придаю этому характер оправдания или отмазки. Это данность, с которой всему миру приходится жить.

Scatterbrain wrote:
Вот мне про экономику США стало интересно, да явно и не только мне.
То есть, выведя часть производства за пределы державы, они действительно теряют больше. чем приобретают от процентов произведенного в иных странах?

Scatterbrain wrote:
Вот точно-точно, нанимая на работу для своих трэйдмарков иностранный народ, который производит в филиалах продукцию по низким прайсам для той же США, Америка терпит убытки?


Я вёл речь не о могуществе экономики и не о прибылях или убытках, а о ФАКТИЧЕСКОЙ независимости.
Представь на секунду, что все китайцы и прочие азиаты, которые производят львиную долю того, что потребляется в США (даже с учётом того, что и часть прибыли идёт в США же), взяли и телепортировались на Юпитер. Что сделает экономика? – «Крякнет»

Scatterbrain wrote:
Там же, как Виталий уже не раз говорил, скопилось жидо-масонское кодло братство, которое, по логике, не должно подрывать экономику страны (сук, на которых сидят). Или всё же им плевать, в каком стране жить и они клан сами по себе клан? Не имеющий конкретного места привязки к геополитике. Так?

Я думаю, что самые ушлые уже давно «граждане мира», действительно не имеющие конкретного места привязки.

Scatterbrain wrote:
Попробуешь подсчитать, сколько же США вывели производства из страны, и не перекрывает ли тот же туризм "убытки" от того, что кто-то в иных странах производит их продукцию по мизеру, отдавая их обратно хозяину и живя на процент от производства, а не от продаж.
Или ты будешь оспаривать, что процент на собственность может быть ниже процента на лицензированное производство?

Подсчитывать и рассуждать о процентах в контексте разговора о фактической независимости не вижу смысла. Сама по себе страна, потребляющая больше, чем производит, находится в зависимом положении. Владельцы бизнесов, брэндов, транс-национальных корпораций и пр. у которых офисы и виллы в США, в нужный момент сядут в частные самолёты и улетят в другую страну, где у них такие же виллы и офисы, а народ, государство само по себе и пр. и пр. останутся. А когда и почему могут сложиться такие условия, - это уже вопрос отдельный... тут я гадать тоже не собираюсь.

Scatterbrain wrote:
Кстати, ты бы щас согласился вернуться жить в любимые для тебя 80-е? Или явно 70-е годы...
Да-да, в СССР, с теми его плюсами и проблемами и со своим багажом знаний. С тем же составом республик и городов.
Или были бы некоторые пожелания чой-то да подправить?

Вопрос из серии фантастики и путешествий во времени, но, тем не менее, ответить, пофантазировав, занятно.
Так вот, с багажом знаний – НЕСОМНЕННО!!!
Главным пожеланием было бы найти путь недопущения того, что начало происходить, начиная с горби (возможно, даже раньше). Как можно было бы объяснить людям, и каким (чтоб не попасть в психушку при КГБ) – это большой вопрос. А если просто вернуться, заведомо не имея возможности поменять прошлое, чтоб снова пережить перестройку (особенно, опять же с багажом знаний, понимая её неотвратимость) – конечно, нет.

Vitaly65 wrote:
Это которого ледорубом? Льва Давыдыча? Троцкого?

Его самого.

Scatterbrain wrote:
а как это штурман успел спокойно дойти до российских СМИ (а может и иностранных) и на местах дать интервью. Почему его не стрельнули то турки? В бронике был или специально оставили живым, из жалости, и для тех же СМИ?

Успел дойти, благодаря операции (совместной с сирийской армией) по спасению.
Не стрельнули, потому что не попали.
В СМИ он мелькал не так уж много. В общем и без него всё было ясно.

Scatterbrain wrote:
Вот кабы он не выжил и не было бы видео по ТВ сказано и показано о сбитом самолётике, узнали бы массы о том происшествии?

Узнали бы. Первыми падающий самолёт показали бандюки.

Scatterbrain wrote:
Ща Стас за кадром заржёт и упадёт со стула...
Так это, есть официальный документ и приглашении бомбить некие объекты в Сирии?

Я не знаю над чем ржать. То ли над неуклюжими попытками сделать вид, что не в курсе происходящего, то ли о попытках спорить о том, о чём не в курсе (если действительно не в курсе, и в танке). Каким документом Асад с ВBП оформили совместную военную операцию, не знаю, однако факт официальной поддержки РФ Сирии и официальных приглашений «побомбить» с сирийской стороны, похоже «секрет Полишинеля» только для тебя.

Scatterbrain wrote:
щас кто-то уже нефть тырить начал в Сирии, и потому сирийское правительство попросило помощи именно у российского, как самого опытного борца против тырителей и..

Насколько я понимаю, там всё сложнее в плане мотивации просьб о военной помощи... даже сидя не в танке не всё понятно, а уж из танка имхо бесполезно пытаться разобраться ;)

Scatterbrain wrote:
А отбомбили качественно хоть? Точно целились и попали в тех, кого нужно было, или так, нефть лишь расплескали?

Заказчик в лице властей Сирии пока доволен действиями приглашённого ЧОПа ;)

Scatterbrain wrote:
Сирия выдала героям по медальке?

Пока что РФ выдала медальки тем сирийцам, которые помогали штурмана спасать.

Scatterbrain wrote:
А Стас выше пишет, что как раз говорит, что не все, пишет, что США в минуса ушли.
Или я не так его понял, и на самом деле маржа и профит у США в несколько раз выше?

И где-й-то я писал про минуса..... (????) Не так понял, да.

Scatterbrain wrote:
В общем, получается, что я прав выше был, а Стас нет.

А где твоя мысль чётко сформулирована? Не в виде вопросов, а в виде некоего утверждения. Можешь цитатку дать? (мол, «на основании таких-то фактов я делаю утверждение, что то-то и то-то») Чтоб понять, прав ты или нет. Пока что, похоже, мы о разных вещах говорим: ты говоришь о профите верхушки (если я тебя правильно понял... а то ж мысль-то не сформулирована ;) или пропустил? ;) ), я – о независимости экономики.

Scatterbrain wrote:
Реально, по какое-то ИГ (Исламское Государство) узнал только щас.

Ещё не знал про игил, а дискутировать уже начал... забавно...

PS ""знание" экономики" понятие расплывчатое... понятий "экономик" куча разных всяких существует.. макро- ; микро- ; бла-бла-бла- ; "национальная экономика" (я по её безопасности диплом на ЭФ МГУ защищал когда-то), "мировая..." ... и ещё туча... так что проще делить вопрос на более мелкие, да частные и пытаться идти от малого к большому (если есть желание)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Сирия выдала героям по медальке?

"30 сентября 2015 года Авиационная группа ВВС России в Сирии приступила к нанесению воздушных ударов по террористической группировке «Исламское Государство». Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Данное действие было совершено при просьбе Президента Сирии Башара Асада."
Андроныч, это шоб больше к этому не возвращаться. Наверное тока ты один этого не знал. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Abyss wrote:
Так вот, с багажом знаний – НЕСОМНЕННО!!!
Главным пожеланием было бы найти путь недопущения того, что начало происходить, начиная с горби (возможно, даже раньше). Как можно было бы объяснить людям, и каким (чтоб не попасть в психушку при КГБ) – это большой вопрос. А если просто вернуться, заведомо не имея возможности поменять прошлое, чтоб снова пережить перестройку (особенно, опять же с багажом знаний, понимая её неотвратимость) – конечно, нет.

Если б только вернуться, что б не допустить горби, а затем и ебн-я к власти - да, это б было хорошо. А так нет, не хотел бы опять в совок вернуться, хоть и люблю то время. А многие же до дрожи ненавидят совок, хотя сами же и вышли оттуда. Хотя может как раз и по этому. Союз существовал на нещадной эксплуатации обычного народа, на его костях, и на том заделе, что создал Сталин и продолжил Никита. И когда нибудь всё-равно распался бы. Но хоть не так болезненно и жестко, как произошло, если бы отпускать понемногу, а не так, как ебн-ь - "делайте всё ша хатите". :(


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ого, норм-норм :thanx: А я ещё и не искал свои высказывания...

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 82  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group