\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 27 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 82  Next
Author Message
 
PostPosted: 30 Nov 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
А вотета прекратите издеваца, пожалуйста, а то уважать перестану. И не только я.

Звиняйтэ, не повторится такое больши никогда. :fingal:
Scatterbrain wrote:
То есть, ты вчерась вот тоже печатал сюда бухим и немного голодным?

Не, я не голодаю, не. :fingal:
sin2 wrote:
Забыли еще Ротшильдов,Рокфеллеров,Барухов,Морганов,транс-национальных корпораций разных-а вы говорите независимость.

Жидо-массоны натьюрал 100% :fingal:
Scatterbrain wrote:
Ну нельзя быть независимым стране, если у ней внутри народ разделён если не на религиозные "секты", так на внешние или массовые показатели.

Можно! Россия тому пример на протяжении сотен лет! И посягали на её независимость сильнейшие армии мира, и были разбиты вдрызг. :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
таки теракты?

A321 – теракт, признано официально (причём деваться уже было некуда, но признать пришлось, а так-то как раз эта версия была наиболее неудобной для РФ)
Су-24 – сбит турецким F-16, признано турками.

Scatterbrain wrote:
А террористов опознали, и виноватых наказали?

Ну о таких вещах нам не докладывают. Но надеюсь, что виновные присоединятся к Бронштейну, виновным в убийстве израильских олимпийцев в Мюнхене и т.п.

Scatterbrain wrote:
Или ты ща меня в Гугл отправишь?

Я разве грешу частыми и незаслуженными отсылами в гугл? ;)

Scatterbrain wrote:
Нога да, нужная нога явно.

Точно. Меня, конечно, напрягало его отсутствие (когда договаривались-то, всё норм было...), но переигрывать уже поздно было... да и кроме незнания физики косяков не было, всё качественно и добросовестно.

st.Gun wrote:
в донецкой конторе не говорят идите в кремль, а говорят езжайте в любой украинский город.

Касательно бюрократии понятно. И причины понятны. Речь не о том. Речь о банальной коммуналке. Что? Тоже в Киев посылают? Или в Кремль? Или всё же некая структура под названием ДНР пытается что-то организовывать?

Scatterbrain wrote:
А вот, кста, США, хоть и молодая страна, а уже не раз доказала - чтобы быть влиятельной империей, не обязательно завоевывать города и страны. Всего-лишь нужно открыть в них... посольства или Макдональдсы

Тут ты в корне неправ. США после WWII как раз отличились весьма нехилым количеством военных операций. Можно сказать, пускали кулаки в ход при первом удобном случае. А макдональдсы – это уже типа бусов для туземцев. Это не значит, что их влиятельность обусловлена ТОЛЬКО военной силой, однако сила эта играет не последнюю роль.

Scatterbrain wrote:
зачем при этом обижать маленьких и мирных и тем самым расширять свои границы, и вмешивать во всё это дерьмо обычный народ?

Мир не совершенен. И такие в нём действуют «правила игры».

На счёт того, кто по-настоящему суверенен: глобализация толкает к тому, что из вовлечённых в этот процесс стран так или иначе не суверенен никто. Везде есть некие зависимости, ставящие суверенитеты под угрозу.
Ура-патриотизмом в отношении суверенности РФ я бы не увлекался. О каком суверенитете может идти речь, когда у нас такое правительство?
США? Сколько производства они вывели из страны? Страна потребляет больше, чем производит, и её гос. долг исчисляется цифрой, которая на табло не умещается.
Ну и так далее...Однако наивно было бы предполагать, что всем этим по отдельности несуверенным, глобализированным зоопарком никому не интересно неофициально, но эффективно руководить.

Vitaly65 wrote:
Россия тому пример на протяжении сотен лет! И посягали на её независимость сильнейшие армии мира, и были разбиты вдрызг

Надо отдать нашим врагам должное и признать, что в конце 80-х-90-х они, поняв, что прямой агрессией действовать бесполезно, добились своего обходным, невоенным путём.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Abyss wrote:
Сколько производства они вывели из страны?

Да! Особенно джинсы Левис и Ранглер! :cry:
Но Schott попрежнему производят в пиндостане. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Можно! Россия тому пример на протяжении сотен лет! И посягали на её независимость сильнейшие армии мира, и были разбиты вдрызг. :true:

Ну да, угу... здоровый такой ура-патриотизм =)
Южная Осетия, Чечня и прочие войнушки внутри самой страны и гражданами не учитываются?
А эти http://federacia.ru/encyclopaedia/war точно все побороты были? :vic:
Сра-мо-та! (с)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Южная Осетия, Чечня и прочие войнушки внутри самой страны и гражданами не учитываются?

Ты эта, давай не заговаривай зубы нинадо, речь о независимости. :vic:
Эх, надо было ни Окраину ни Беларусь не отпускать в океан мировых акул в свободное плаванье, и остальные 12 тоже, хотя прибалтов ну их. :vic: Утопить бы их в Балтике... хотя нет, сами потонут. :vic:
Чехов задавили, биндер бы тоже. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
A321 – теракт, признано официально (причём деваться уже было некуда, но признать пришлось, а так-то как раз эта версия была наиболее неудобной для РФ)
Су-24 – сбит турецким F-16, признано турками.

Пардон, я тут явно сам себя и тебя сбил с толку.
Говорил же (подразумевал) о гражданских самолётах (не знаю уж точно, где и как их сбили, но интересует именно - были ли то теракты и найдены ли виноватые, и наказаны ли гады. и поощрены ли сыщики), а не о истребителе Су-24.
О военном транспорте, подбитом на чужих территориях вы мне хоть миллион случаев приводите, всё равно не пожалею. Ибо ж грибу понятно - раз военный самолёт или танк был сбит или просто упал на землю иного государства, то поделом ему. Нефиг летать, ползать, или ездить, где запрещено.
Видео, как летел этот Су и как его сбили и как катапультировались пилот и штурман, видел. Не проверял на валидность, но то был обычный рабочий момент.
Куда летел самолётик? Выполнять миротворческую миссию в Сирии? Ок, почётное дело. Но миротворцы это ж защитники? А чего они на истребителе летели? Вот турки (явно они, хотя не уверен) и открыли огонь на поражение, ибо над их землёй летит непонятная пофиговина.
Переворачиваем ситуацию и смотрим под углом 180 градусов.
Над Поволжьем пролетает американский F-22 Raptor... И чо, смотреть на него, просить вернуться взад и сопровождая обратно, делать селфи и просить поделиться жевачкой "Педро"? :cow:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Ты эта, давай не заговаривай зубы нинадо, речь о независимости. :vic:

Так а я про что? О независимости Чечни и прочих республик от России :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Эх, надо было ни Окраину ни Беларусь не отпускать в океан мировых акул в свободное плаванье, и остальные 12 тоже, хотя прибалтов ну их. :vic: Утопить бы их в Балтике... хотя нет, сами потонут. :vic:
Чехов задавили, биндер бы тоже. :vic:

:shok:
Какие-то кухонно-школярские размышления у Вас, товарищ Виталий :(
Или то ирония?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
А чего они на истребителе летели?

Они летели на бомбардировщике, после отработанной бомбёжки, ку-ку. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Какие-то кухонно-школярские размышления у Вас, товарищ Виталий
Или то ирония?

Не, ну а чего тут умничать, трясти надо. :pardon: Ну а так, ирония конечно, горькая. :fingal:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Ну о таких вещах нам не докладывают. Но надеюсь, что виновные присоединятся к Бронштейну, виновным в убийстве израильских олимпийцев в Мюнхене и т.п.

Не знал такого, но если он точно что-то плохое сделал и был публично наказан - я только за подобное поведение ментов, пардон, спец-служб. Ибо работа у них такая, заниматься етить, своей работой.

Воть... Хорошо. ТО бишь плохо. А не появляется ли мысля, что сами то и виноваты. Сами то и сбили?
Как вот войнушка-заворушка в ДНР и ЛНР. Стреляют и взрывают чой-то там то на украинской земле, а участвуют много разного сброду, который-то и после тщательной проверки опознать сложно, ибо трупики не хотят говорить. А живым пофиг. Они туда бабло приехали себе на жизнь зарабатывать, а не смотреть куда стреляют и затем куда вылезут. Главное выполнить приказ, отработать во благо заказчика и затем срулить по домам.
Это я и украинское правительство настойчиво просил бы честно сообщать - сколько людей погибло, где погибло, как погибло, и погибло ли вообще на территории страны под пулеметным и прочим огнём, а не были ли завезены тушки тел с ближайших помоек, моргов и автострад, как это часто делалось на Майдане. Чтобы затем заснять эту тряхомудию и показать по всем телеканалам., включая и детские. С "социальной" рекламой о том, чтобы собирать деньги на пожертвования то украинкой бедной армии, то каким-то погибшим с борьбе за какое-то национальное достояние, то юродивым, то просто шоб було, шоб народ мирный в своих офисах особо не расслаблял булки и включался в флэшмоб "Помоги другу, отдав свои гривны и доляры в непонятно чьи руки".
В общем, всё как прежде, всё как раньше - нас гребут, а мы крепчаем и засираем города очередными "протестами", получив до этого гривен по 200-300, а то и того меньше. за полдня стояния на "майданах". А кто и за типа нац-идею или патриотизма от.
Только вот никак не поймёт "патриот", с какой стороны ему стать, чтобы не стать "врагом своего же народа" :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
А чего они на истребителе летели?

Они летели на бомбардировщике, после отработанной бомбёжки, ку-ку. :vic:

Охо-хо, тогда тем паче - валить и ещё раз валить преступников :pardon:
И где эти герои что бомбили? Их туда приглашали побомбить официально? Мож бомбёжкой спасали мирный люд?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
О независимости Чечни и прочих республик от России

Ну да, ну да. А чеж ваше правительство-то Донбасс не отпускает в независимость? Видит угрозу целостности страны? Ну а Россия тем более. Да и Чечня не сама по себе хотела отделиться.
Это вот если Украину будут рвать на части - Запад в свою автономию, Юг в свою, Юго-восток в свою. Как бы ты щас рассуждал? Акромя классического "во всём Рашка виновата". Если Днепропетровск станет какой-нить Коломойкой, запад - Бандерой (биндерой), юго-восток - признанной ДНР и ЛНР, а Киев с окресностями - Потрошенкой? Как тебе такая картина? Рад бы был? :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Тут ты в корне неправ. США после WWII как раз отличились весьма нехилым количеством военных операций. Можно сказать, пускали кулаки в ход при первом удобном случае. А макдональдсы – это уже типа бусов для туземцев. Это не значит, что их влиятельность обусловлена ТОЛЬКО военной силой, однако сила эта играет не последнюю роль.

Понял, спасибо. Не зря всё ж я макдаки упомянул. А ещё и и шмотки у них хорошие были... И музыка. До сих пор есть.

Стаст, а у кого было больше военных этих самых операция за вот ближайшие 100 лет? У какой страны?
Есть такая информация в открытом доступе?
Abyss wrote:
Мир не совершенен. И такие в нём действуют «правила игры».

Отлично. Очень хорошо. Чудненькая универсальная отмазка для... Да для всего. Для любых действий. :crazy:

Abyss wrote:
На счёт того, кто по-настоящему суверенен: глобализация толкает к тому, что из вовлечённых в этот процесс стран так или иначе не суверенен никто. Везде есть некие зависимости, ставящие суверенитеты под угрозу.
Ура-патриотизмом в отношении суверенности РФ я бы не увлекался. О каком суверенитете может идти речь, когда у нас такое правительство?
США? Сколько производства они вывели из страны? Страна потребляет больше, чем производит, и её гос. долг исчисляется цифрой, которая на табло не умещается.
Ну и так далее...Однако наивно было бы предполагать, что всем этим по отдельности несуверенным, глобализированным зоопарком никому не интересно неофициально, но эффективно руководить.

:thanx:
Вот мне про экономику США стало интересно, да явно и не только мне.
То есть, выведя часть производства за пределы державы, они действительно теряют больше. чем приобретают от процентов произведенного в иных странах?
Вот точно-точно, нанимая на работу для своих трэйдмарков иностранный народ, который производит в филиалах продукцию по низким прайсам для той же США, Америка терпит убытки?
Хых, не верю. Там же, как Виталий уже не раз говорил, скопилось жидо-масонское кодло братство, которое, по логике, не должно подрывать экономику страны (сук, на которых сидят). Или всё же им плевать, в каком стране жить и они клан сами по себе клан? Не имеющий конкретного места привязки к геополитике. Так?
И то, что я вчера ближе к ночи сказал в юморной темке о китайском Фольксвагене не слишком и далекая от правды шутка? :fingal:
Попробуешь подсчитать, сколько же США вывели производства из страны, и не перекрывает ли тот же туризм "убытки" от того, что кто-то в иных странах производит их продукцию по мизеру, отдавая их обратно хозяину и живя на процент от производства, а не от продаж.
Или ты будешь оспаривать, что процент на собственность может быть ниже процента на лицензированное производство?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Охо-хо, тогда тем паче - валить и ещё раз валить преступников
И где эти герои что бомбили? Их туда приглашали побомбить официально? Мож бомбёжкой спасали мирный люд?

О как! :vic: Это ваша там окраинская пропаганда всё так затёрла, или ты в танке? :vic:
Приглашали официально, правительство Сирии. Бомбили тех, кто тырит нефть (игилы) и по-дешёвке сплавляет в Турцию и Саудовскую Аравию. Турция от этого лишается солидного куша, вот и вые..нулась криво. Ну потом локти-то погрызёт. А ты точно в танке. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Надо отдать нашим врагам должное и признать, что в конце 80-х-90-х они, поняв, что прямой агрессией действовать бесполезно, добились своего обходным, невоенным путём.

Кстати, ты бы щас согласился вернуться жить в любимые для тебя 80-е? Или явно 70-е годы...
Да-да, в СССР, с теми его плюсами и проблемами и со своим багажом знаний. С тем же составом республик и городов.
Или были бы некоторые пожелания чой-то да подправить?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Ну да, ну да. А чеж ваше правительство-то Донбасс не отпускает в независимость? Видит угрозу целостности страны?

Не могу знать. Я вообще никакой угрозы не видел.
По-моему, вся ситуация там это дикий фэйк и фарс для народа, регулярно смотрящего и слушающего современные СМИ.
Крым то отдали легко и просто. Или продали. Тута тоже могу лишь догадываться.
Хотя, насколько я могу ща покумекать, вовсе не ясно, чей сейчас это полуостров. России или Украины. Кажись он как и прежде живёт сам по себе и никому не нужен.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Там же, как Виталий уже не раз говорил, скопилось жидо-масонское кодло братство, которое, по логике, не должно подрывать экономику страны (сук, на которых сидят). Или всё же им плевать, в каком стране жить и они клан сами по себе клан? Не имеющий конкретного места привязки к геополитике. Так?

Ни так, вывели производство - значит не рентабельно и дорого, за границей-то дешёвая рабочая сила. А для тех за границе - новые рабочие места. Все довольны, все в прибыли. И уолл-стрит (кодло/братство) рулит как всегда.
Scatterbrain wrote:
Или ты будешь оспаривать, что процент на собственность может быть ниже процента на лицензированное производство?

Дешевая рабочая сила и меньшие затраты на производство, соответственно выше прибыль, при незначительном падении стоимости товара. "Капиталл" Маркса - слышал про такой? :benya:
Abyss wrote:
Но надеюсь, что виновные присоединятся к Бронштейну

Это которого ледорубом? Льва Давыдыча? Троцкого? :shok:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Это вот если Украину будут рвать на части - Запад в свою автономию, Юг в свою, Юго-восток в свою. Как бы ты щас рассуждал? Акромя классического "во всём Рашка виновата". Если Днепропетровск станет какой-нить Коломойкой, запад - Бандерой (биндерой), юго-восток - признанной ДНР и ЛНР, а Киев с окресностями - Потрошенкой? Как тебе такая картина? Рад бы был?

На это я уже не раз отвечал на этой же ветке. Страничка 15-я. Примерно. Найти?

Про "рашку" там ни слова, а вот о России немного есть.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
чей сейчас это полуостров. России или Украины. Кажись он как и прежде живёт сам по себе и никому не нужен.

Ну вот Украине был не нужен, вот и вернули взад, России нужен, столетиями русской кровью поливался, ежель кто хочет переписАть историю. Щас энергонезависимым от Окраины сделаем, и всё. :vic:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 82  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group