\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 24 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 82  Next
Author Message
 
PostPosted: 25 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
В общем типичный "руссо-ремонт

Abyss wrote:
Если б я мог предположить, что опыт в работе с электрикой у них обратно пропорционален опыту штукатурщества, то, конечно, не допустил бы.

Чего ж такую неосведомлённость то проявил? Из-за дешевизны повёлся?
Молдаване ж более качественные "строители" и более дешёвые.
Или ты ещё дешевле нашёл среди Путинов? =)
Не стыдно было отдавать в чужие руки ремонт родной хаты? :cry: А вдруг они в стены кислоты ядовитую какую впрыснули? Или бонбу заложили?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Quote:
дело-то не в том, какие паспорта, а в том, кто что организует (или наоборот не организует).
организует Кремль, что тут непонятного. вот общими усилиями и нашли виноватого :lloo:
Quote:
районы, где единоуправленченская власть? Например, ДНР, рубли и паспорта свои, а не намешано всё?
Или наоборот, районы, где всё как и прежде украинское, вплоть до денег (и о, ужас), портретов президентов в кабинетах?
какие такие свои паспорта? может они и есть, надо на базаре спросить, может там и паспорт Вестероса есть заодно купил бы
где все украинское не знаю. деньги я получаю укринские, обменников полно по городу. но я меняю на базаре, там курс лучше. и меняю по немного, рубли как-то быстро улетают, мне их не жалко тратить. честно говоря, и за деньги-то их не считаю, как купоны из начала 90-х :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Да как бы даже и наоборот. Они не первый раз у меня работали, и вариант не самый дешёвый был. Просто бригадир ногу сломал, а старший сын где-то ещё был занят. Да и по качеству всего, что ДО подключения проводов было нареканий не было...

В отношении причин катастроф Су и Айробуса не вижу смысла ждать с выводами. Тут картины ясные, всё уже озвучено, ничего другого озвучено не будет, да и в здравый смысл другие причины не вписываются. Какой смысл делать вид, что там чего-то непонятно, когда всё понятно...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
st.Gun wrote:
организует Кремль, что тут непонятного

Ну то, что в ДНРе всё организует Кремль, а в Киеве Вашингтон - это понятно. Однако если для решения некой административной проблемы в Киеве идти "вверх", то таки даже в теории до обамы не дойдёшь, а только до порошенко, так же и у вас, есть орг структуры, которые организуют фукционирование систем в городе и окрестностях. И это явно не Кремль.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Да как бы даже и наоборот. Они не первый раз у меня работали, и вариант не самый дешёвый был. Просто бригадир ногу сломал (...)

Понял. Нога да, нужная нога явно.

Abyss wrote:
В отношении причин катастроф Су и Айробуса не вижу смысла ждать с выводами. Тут картины ясные, всё уже озвучено,

Пардон, не следил за новостями. Читал лишь заголовки на спортивном сайте. Вот прям как Оксана, и по ним сужу - таки теракты?
А террористов опознали, и виноватых наказали?
Или ты ща меня в Гугл отправишь? :oops:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
st.Gun wrote:
какие такие свои паспорта? может они и есть, надо на базаре спросить (...)

Угу, или тех, кто проживает в ДНР...
Так, получается, что для крымчан паспорта заранее готовы были, а вот для донетчан чего-то пожлобились. Или ещё не все их получили. Новые паспорта новой республики :vic:

Серёг, по ходу, там у вас не закрытый перелом, бардак ещё тот и город никому нафиг не нужен :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
st.Gun wrote:
организует Кремль, что тут непонятного

если для решения некой административной проблемы в Киеве идти "вверх", то таки даже в теории до обамы не дойдёшь, а только до порошенко, так же и у вас, есть орг структуры, которые организуют фукционирование систем в городе и окрестностях. И это явно не Кремль.
такой пример. умер человек, оформить наследство - надо ехать в Украину. родился человек, получить свидетельство о рождении - надо ехать в Украину. продать недвижимость - надо ехать в Украину. в донецкой конторе не говорят идите в кремль, а говорят езжайте в любой украинский город.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
st.Gun wrote:
какие такие свои паспорта? может они и есть, надо на базаре спросить (...)


Так, получается, что для крымчан паспорта заранее готовы были, а вот для донетчан чего-то пожлобились. Или ещё не все их получили.
о паспортах Молодой Республики никогда не было речи :nunu: тут по городу большая часть машин ездят с украинскими номерами, но есть и которые лепят на них наклейки днр. но с такими номерами можно ездить только по ДНР, если куда ехать, их отлепляют. а ты про паспорта.
я от многих слышал, что весной привозили русские паспорта, но в июне увезли. верить-не верить каждый решает сам. я допускаю такую возможность, в отличие от паспортов ДНР, этого не может быть. даже печати ДНР на всяких справках никто не признает, в том числе РФ, это только для внутреннего пользования.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2015 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
st.Gun wrote:
какие такие свои паспорта? может они и есть, надо на базаре спросить (...)


Так, получается, что для крымчан паспорта заранее готовы были, а вот для донетчан чего-то пожлобились.


Товарисч :benya: Ты точно из Донецка пишешь ... может из Белой Церкви, к примеру :benya:
Интересно почитать многое - настоящее откровение.
P.S. Видимо "оболваненные" пропагандой мы тут ваще не в курсе - поэтому продолжаем внимать :benya: (а как же, бл@ть, последний оставшийся в живых)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Quote:
Ты точно из Донецка пишешь... "оболваненные" пропагандой мы тут ваще не в курсе
последнее время пропаганда не уделяет внимания Донецку, не так ли?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2015 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
Не уделяет? Не забывает - я бы так выразился ... Ну и мы не забудем ....


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
и что показывают, Кобзона и звезд балета?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
st.Gun wrote:
даже печати ДНР на всяких справках никто не признает, в том числе РФ, это только для внутреннего пользования.


Не, это нормально. В плане того, что республика то самовоздвигнутая, самопровозглашенная и как и Чечня, к примеру, никому не нужна под боком в виде независимого куска земли. Это ж не Монако, которое, по сути, только из-за курортной зоны считается отдельным государством. Ой, и то там вроде вопрос дюже спорный, независимое оно или зависимое.
Вот Крым, ага, из него и сделают явно что-то типа Монте-Карлы. И хорошо. Я не против, лично :dance: А то Украина его мало того, что ни хрена не развивала, но и изрядно засрала. Понаблюдаем, как с "окультуриванием" полуострова справится Россия :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
bloodfeast wrote:
Интересно почитать многое - настоящее откровение.

Да ну? :crazy: И что ж ты нового узнал?

Серёг, помнишь ты про какого-то политикана с гор говорил здесь?
Мол, он тута бы всех порвал. Давай его сюды, или хтяб ссылку на его измышления :thanx:
Чую я, он такой же диванный вояка, как и мы с тобой.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Nov 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Да-да, обязательно накажет. И виноватых посадит в самолёт, собьёт их китайской ракетой (земля~космос) и добьёт уже на земле американским штыком
И пусть весь мир боиицца

Это ты типа прикольнулся, что у России тока китайские ракеты, да? :nunu: А уж про штыки пиндосские - ваще не понял. :nunu: Понял тока, что ты бла-бла ради бла-бла. :nunu: Ну как и я, в принципе. :benya:
Quote:
А разбираться, кто сбил, и сбил ли, то такое, то удел слабых стран, ага?

Да слабые ваще не в чём не разберутся, просто Россию опять обвинят во всех грехах, а чо им ещё остаётся-то, они ж слабые. :nunu: (...кто ж его посадит, он же памятник... (с)) :nunu:

А Россия то быстро во всём разобралась, действительно, не читай бегущие строчки, вредно для мозга. :nunu:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Nov 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
В плане того, что республика то самовоздвигнутая, самопровозглашенная и как и Чечня, к примеру, никому не нужна под боком в виде независимого куска земли.

Да что ты! Чечня была нужна с конкретной целью - развала России. Хрен получилось. Пиндосам и прочим гоблинам хрен обломился.
И Россия никогда не претендовала на Донбасс. А разбитую и непокорную Чечню завалила баблосами по уши, и всё стало хорошо, и Россия - добрая мама.
С Украиной этот вариант не пройдёт, денех нету, всё алигарки жадные прибрали себе. Так что ещё всё впереди... :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Quote:
Россия никогда не претендовала на Донбасс.
народные массы уверены в обратном. они ждут русских паспортов и пенсий 10 тыс. рублей, две с половиной маловато будет от самого Путина, несерьёзно как-то и вообще... и думают что нынешний марионеточный режим это временное явление, надо потерпеть


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Nov 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
st.Gun wrote:
народные массы уверены в обратном. они ждут русских паспортов и пенсий 10 тыс. рублей, две с половиной маловато будет от самого Путина, несерьёзно как-то и вообще... и думают что нынешний марионеточный режим это временное явление, надо потерпеть

Ну когда собственное правительство бомбит и из пушек долбит - представляю, какое мнение у народных масс. Конечно грош-нецена таким потрошенкам. А вот когда ВВП своего ставленника посадит в Киеве, тогда и терпеть уже не надо будет. :umnik:
st.Gun wrote:
рубли как-то быстро улетают, мне их не жалко тратить. честно говоря, и за деньги-то их не считаю, как купоны из начала 90-х

Ну, Сергей, ты же не относишь себя к народным массам с пенсией 10 т.р. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
мне до пенсии еще надо больше трех лет батрачить, не факт что доработаю. и по-любому оформлять буду в Украине, не для того столько лет занимался тяжким каторжным трудом чтобы довольствоваться лозунгами
Quote:
Ну, Сергей, ты же не относишь себя к народным массам с пенсией 10 т.р.
а с чего они взяли что эти 10 тыс им дадут, как сказал русский телевизор : а вам никто ничего не обещал.

сами себе нафантазировали и сами поверили.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Ну когда собственное правительство бомбит и из пушек долбит - представляю, какое мнение у народных масс.

Не оно ли, "народное мнение", формируется средствами массовой информации?

Кстати, этот форум тоже частичка СМИ :pardon:



В общем, свежая пропаганда, или о чём мы тута наговорили ранее :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 82  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group