\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 82  Next
Author Message
 
PostPosted: 21 Apr 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
таких вот проплаченных ушлёпков?

Ты абсолютно не знаешь этого человека, а уже составил мнение и повесил ярлык на основание интернетговна всякого...
А дороги у нас в посёлке Любытино действительно нужны!.. Очень нужны, ребята, ибо ПИЗЪЕЦ им приходит полный... связанный со строительством трассы М11... :dash:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну смотрим за развитием :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Scatterbrain wrote:
сначала решил хотя бы поверхностно глунять, кто эту петицию написал, и в общем....

Люди, вы до сих пор хотите думать не своими мозгами, а отдаёте их в руки таких вот проплаченных ушлёпков?


Поверхностно глянул, составил на основании поверхностности мнение и оскорбил всех, кроме себя. Нельзя так Андрей всё же.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Валер, я с ним успел пообщаться. Вернее, с автором аккаунта.
Через время покажу переписку, или сами всё увидите на той страничке, если её не удалят, конечно.
Кого я оскорбил то? :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2015 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
почему страна-победитель (Союз Советский Социалистических Республик) 70 лет и до сих пор (Россия + бывшие сов республики) прожила в дерьме, а страна, которую победили, уже, как минимум через 20 лет после поражения и тем паче в наши годы, процветает?

Не буду писать про политические причины, их уже писали, но есть на мой взгляд еще одна причина - русский менталитет. Вот это причина причин. Русские - это широта души. Любят широко и хорошо погулять, не взирая на какие-то там порядки, законы, работы (всё это вторично, как вынужденность). При этом дружелюбны, терпеливы и тщеславны. Это нас сильно отличает от прогматичного запада, который нас никогда не поймёт и поэтому будет всегда чувствовать к нам некую неуверенность, отчужденность, враждебность, мелкую дрожь.

Чтоб победить Россию, западу нужны не лихие вояки типа Наполеона, Гитлера (здесь у русских найдутся драчуны покруче, это их поле), а лихие экономисты. В экономике русские сами себя победят. Надо только подтолкнуть. Кто ленью, кто глупостью, кто жадностью, кто воровством - в целом мы "находки для шпионов", как ни грустно это сознавать. На одного умного в России сотня хитро вы**анных умников. При этом сорим деньгами по всему миру, называя это кредитами, подымаем экономики "друзей и братьев", а потом прощаем всем баснословные долги. За безценок можем спустить-задарить единственно чем богаты, при этом напускать всем пыль в глаза, объясняя что у России миссия такая - нести в мир добро.

ps Андрюх, Путины в этом смысле от нас ничем не отличаются. И в Гейропе и Пиндосии вас как равных никто не ждет, лишь как инструмент против России. Зачем топору привилегии? Когда ваши там уже поумнеют?

Abyss wrote:
ВМВ, которую у нас называют Великой Отечественной, а у них в определённых кругах - GOOD WAR

Стас, несколько не соглашусь. ВОВ это не совсем WWII, а лишь ее часть. На то она и "отечественная", что там воевали не только армии, но весь народ, всё отечество. "Поднялась дубина народной войны". Даже в WWI такого не было, а при Наполеоне было.

WWII началась в сентябре 1939 в Польше, закончилась в августе сентябре 1945 в Японии. ВОВ началась 22 июня 1941 и по 8 мая (по берлинскому времени) или 9 мая (по московскому) 1945-го.

В ВОВ победитель СССР, а вот в WWII победитель (на мой личный взгляд) США, которые ее же и развязали по большому счету, воевали на всех фронтах своими или чужими руками. При минимум потерях - максимум выигрыша.

СССР тоже участвовал в WWII - после подписания секретного протокола с Германией (на территории Польши, Финляндии, в Прибалтике), а летом 45-ого в Японии.

Scatterbrain wrote:
Пока отрывочно спрошу - а чой-то всем этим засранцам было и есть дело до России?
Её типа выгодно завоёвывать? И ради чего - земля хорошая (много земли хорошей, на некоторой даже люди не жили ни разу), народ кругом податливый и будет якобы за спасибку работать на "папу"?
Нефть, газ, другое что-то. Почему у России (как бы она не называлась), есть постоянно враги?

Да, ты прав, богатые огромные территории (лес, вода, ископаемые). Плюс народ - славяно-азиатское быдло, которое просто обязаны пахать на их арийских дачах. Типа: "Ах, они еще и свободолюбивые, и про какую-то независимость галдят!! Совсем оборзели!"

Когда гольфстрим остынет, вот будет заварушка. Тогда нату не остановишь жалкими бубнениями на всяких там европейских заседаниях.

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Пока отрывочно спрошу - а чой-то всем этим засранцам было и есть дело до России?
Её типа выгодно завоёвывать? И ради чего - земля хорошая (много земли хорошей, на некоторой даже люди не жили ни разу), народ кругом податливый и будет якобы за спасибку работать на "папу"?
Нефть, газ, другое что-то. Почему у России (как бы она не называлась), есть постоянно враги?

Хоть здесь и несколько вопросов (формально 4 знака вопроса), но я всё же, пожалуй, не буду пытаться разделить ответ и отвечу на один глубинный, как я понял, вопрос: «на ксуа им это надо?»
Моё мнение такое: основная задача исключить или минимизировать возможность влияния в мире сторонних сил. Будь то СССР, РФ, Китай и т.д. Каждый тут тянет одеяло на себя. Далее: сейчас, на мой взгляд, можно выделить 2 основных потенциально противостоящих «блока»: евразийский и океанический. Глянь на историю 20 века, что получается – любая заваруха в «старом свете» укрепляет тех, кто оттуда когда-то смылся и теперь отделён от всяких катаклизьм и их последствий океаном. Это укрепление тянет за собой возможность экономического влияния, а там уж будут и ресурсы, и т.п. (в конце концов прям таки завоёвывать, чтоб добраться до ресурсов же, не обязательно, достаточно посадить в нужных местах нужных агентов влияния, которые пролоббируют распределение ресурсов нужным образом... а вот те, кто мешают туда посадить нужных людей, или пытаются посадить своих, те, опять же, для них – «враги»). Наступает спокойствие – начинается всякая фигня типа отказа от долларов, приходится принимать меры, как например 15 августа 1971... И это даже при том, что Евразия ещё экономически разобщена. А теперь прикинь, что будет, если прекратить деятельность по разобщению. Поэтому и надо, чтоб в Европе был ВРАГ, и против него был кипиш. В 20-30-х выпестовали такого в Германии, сейчас пытаются врагом представить РФ. Появление всяких религиозных отморозков на Ближнем Востоке в этом смысле тоже немаловажно, кстати. Мы-то себе врагов спецом не ищем же. Вражда в ответ получается. С гитлером пытались не ссориться (как, впрочем, и ВЕСЬ остальной мир до Войны с ним активно дружил) – так он таки на нас напал, США все 90-е, да часть 00-х прям лучшими друзьями нам тут казались, но что-то как-то ответных дружеских чувств от них НА ДЕЛЕ не последовало, а теперь пошла открытая вражда. Для меня тут всё абсолютно логично и понятно: нельзя давать России «очухаться», а если и можно, то только чтоб стравить с кем-то (не стали ж мешать развитию СССР в 30-х.. заодно и посмотрели, как мы можем рвануть, если нас не трогать... что ещё больше укрепило их в мысли, что такого лучше больше не допускать). Ибо если допустить наше экономическое укрепление, то, разумеется, многим в Европе будет удобнее и выгоднее сотрудничать с нами, а не с ними, а там не за горами мощный евразийский экономический союз, который просто-напросто поставит США в положение РАВНОГО. А оно им надо? И это только сухие экономические мотивы, а ведь нельзя и забывать про разницу мировосприятия в России и на западе. Понятное дело, управлять проще теми, кто думает «по стандарту», а влияние «нестандартного» соседа управляемости не добавит. В смысле различий в восприятии мира иной раз складывается впечатление, что они про нас думают, так же, как и гитлер, только открыто говорить стесняются. Но в идеале-то ж было озвучено (Тэтчер, вроде, пруф не найду), что на территории СССР ЭКОНОМИЧЕСКИ целесообразно проживание 15 млн. человек... трубу обслуживать и впахивать в тех районах, где опять же это экономически целесообразно (а с учётом нашего климата оно целесообразно далеко не везде).

Sergey wrote:
Стас, несколько не соглашусь. ВОВ это не совсем WWII, а лишь ее часть.

Разумеется, я понимаю. Просто не стал уточнять про разделение по времени, участникам и т.д. А писал как раз, чтоб подчеркнуть суть: для нас наша часть была Священной, Освободительной, Отечественной, а для них весь этот «прожект» стал крупным профитом, что и не скрывается. Хотя я ни в коей степени не хочу как-то оскорбить рядовых американцев, которые (пусть и в кол-ве не сопоставимом с нашим) сражались тогда с нацистами и были реальными нашими союзниками. Однако нельзя и забывать о том, что пока американские солдаты гибли, даже когда США официально были союзниками СССР, многие американские корпорации продолжали сотрудничество с Германией, внося свою лепту в гибель и своих, и наших людей.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ребятушки, спасибо большое вам :thanx:
Я без подколок говорю. Реально понятливо и чётко всё ответили и расписали. Теперь и я умнее стал :dance:
Несмотря на два разных подхода - у Серёги не отошёл еще ура-патриотизма полностью, но то уже не вышибить (и явно не нужно), а у Стаса сухие факты, очень важное их расположение и хронология, и тот самый прагматизм и спокойствие, которое, вроде бы, не помешало Сергею, чтобы ранее не писать вот подобные сообщения, не успев отключить эмоции и включить светлый разум :arrow: viewtopic.php?p=234238#p234238

Дальше можно ещё спрошу? Только это уже, скорее всего, не вопрос обычным гражданам, а правительству.
С СССР и Россией немного разобрались. Теперь такое - "зачем России так нужна Украина"?
А конкретнее, вот первая полит-тема на форуме у нас :arrow: viewtopic.php?f=70&t=3346

Если кого интересует моё мнение, почему я не желаю жить в одной стране, связанной даже какими-то просто политическими и просто экономическими отношениями, так ответ прост. Читайте выше Сергея и Стаса.
Я, как иногда трезвый и думающий, а главное - миролюбивый человек, не желаю, чтобы на мою довольно таки компактную, удобную очень для проживания страну (как по площади, так и по количеству населения), поглядывали косо, а зачастую и топтали сапогами и стреляли пульками жители других стран, ибо... внимание.
Сосед у нас опасный рядышком - РФ, с её некоторыми республиками мусульманской направленности и былой славой "Империи", которую сейчас активно пытаются там возродить, используя всё те же древние пропагандистские методы. Это не преувеличение, ибо я прекрасно понимаю, как же тяжело управлять огромадной страной, да ещё и с многонациональным населением.
Но один простой вопрос - на хрена то мы вам сдались то, если у вас и своих проблем валом?
Вместе мнимого врага легче бить?
Так уже было такое, били ну и где враги, а где мы? :lloo:

Да, наши идиотские власти точно так же пытаются поднять "патриотический дух" у молодёжи, и якобы поднять страну с колен (а шо, за 23 года сами не смогли то?), чуть ли не силой заставляя любить Родину, национальный флаг, герб (которого до сих пор нема :nunu: ), правительство и даже партии, о как.
Это ж бред. Не буду я любить Любку, потомушо она жона председателя колгоспу, я хочу Вальку, потому шо у ней сиськи краше и жёпа ширее.
Ну вот и продолжаю тихо сплевывать на все эти пропаганды как делал в 80-х, 90-х так далее.

Желаю всем того же - думать о себе и жить для себя, не влезая ни в какие политические капканы.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2015 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain wrote:
Теперь такое - "зачем России так нужна Украина"?

Украина нужна ЕАЭС. Рынок сбыта, общие производства, транзит газа и всё такое. Бизнес и конкуренция :pardon: Почти для тех же целей она была нужна и ЕС.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Шо-то я не вижу её ни там ни сям :crazy: :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2015 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
Scatterbrain wrote:
Теперь такое - "зачем России так нужна Украина"?

Саныч, а кто сказал, что вы кому то нужны? Вы с такой политикой как у тебя "моя хата с краю ничего не знаю" пошли дружно по рукам, так что извиняйте придётся ещё не много потерпеть, мы своём заберём, а потом пускай немчура с пиндосами вас нагибает! :lob:

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
=)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
slayer19 wrote:
а кто сказал, что вы кому то нужны?

slayer19 wrote:
мы своём заберём

:thanx:

А шо именно своё(м) забыли еще забрать?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2015 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
чтобы ранее не писать вот подобные сообщения, не успев отключить эмоции и включить светлый разум

Андрей, там нет тех эмоций, о которых ты подумал. Там интонация в стиле Павла Луспекаева. Помнишь такого актера? (таможня в "Белом Солнце....", физрук в ШКИДе) Я всегда так веду беседу. Глянь на мою аватарку, там нет захлестывающих эмоций.
Это я побухтел о своём характере и манере говорить - спокойно, басовито и внятно. Люди всегда правильно понимают.

Scatterbrain wrote:
Теперь такое - "зачем России так нужна Украина"?

Лично мне, как я уже писал в той первой полит-теме, Украина мягко говоря абсолютно не нужна. Захотели в Гейропу - флаг в руки! Только думать надо не забывать, прежде чем такие шаги предпринимать. Еще в той теме мы тебе намекали про америкосов, ты не верил. Что несет с собой ЕС, тоже не верил. И не ты один не верил, да и не верите до сих пор. Думаете, откроются границы и хлынет вам на голову манна небесная.
А кто-то не поверил в эту утопию. Так нет чтоб прийти к согласию, выяснить что кому надо, спросить у всего народа его желание (хотя бы общеукраинским референдумом) и от этого отталкиваться, ваши горе-правители ложатся под амеров и с помощью радикалов-националистов решили силой успокоить несогласных, затягивая сильнее национальные гайки и грозясь расправами.
Итог - автономный Крым провел референдум и отвалил в Россию, подав пример всему несогласному юго-востоку...
Вот тут если б России была нужна Украина, она неприменно этим воспользовалась - ввела бы войска и одним маршем навела бы порядок. Я если честно так и думал, что так обернется, но увы. Не знаю, чего хочет ВВП, но поднявшимся оголтелым фашиствующим бандеровцам надо было башку свернуть. А так итог - огромные жертвы, зашуганный народ, растущая нищета, оголтелый нацизм, криминал и всеобщая истерия как эпидемия. Уже начался отстрел известных инакомыслящих людей.
Страна трещит по расходящимся швам.
В таком виде кому вы нужны? России? ЕС? Разве что америкосам, чтоб еще по-жарче зажарить ситуацию. Спи спокойно. Никто не забирает твою Украину.

Андрюх, я помню ты так боялся жить в России, потому что там сплошной гулаг... :benya:

Как от АТО отмазался, расскажи?

Интересно, а где сейчас наш товарищ -said-? Чот я его не вижу больше здесь

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2015 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
Сосед у нас опасный рядышком - РФ

Андрюш, не понимаю, а чем мы тебе опасные? :shok:
А говоришь, что на пропаганды тихо сплевываешь. Эх ты! Сидишь ты на ней как заглотыш. :(
Чесслово, офигенно вас жаль, украинцы. Придумали со страху бабайку, уверовали в него как в Христа, и носитесь со своим страхом по всей стране с воплями про Ыдыну Краину, мутите воду, палите с закрытыми глазами во все стороны. И не понимаете, что разруха-то у вас в головах.

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Мне жаль, что создали такую тему, и так хватает мест раздора,
нужны места типо водопоя- без политики (тем более форум посвящён музыке)...
иначе противостояние разрушит тонкую дружелюбную нить
У каждого своя правда, лично я (и всё моё окружение) ничего плохого и тем более воинственного не имеем к Украине,
а только печаль и огорчение к населению Украины, которое страдает от действий политиков.

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
согласен, Оксана. Гнилая это тема


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
Мне жаль, что создали такую тему, и так хватает мест раздора,
нужны места типо водопоя- без политики (тем более форум посвящён музыке)...
иначе противостояние разрушит тонкую дружелюбную нить
У каждого своя правда, лично я (и всё моё окружение) ничего плохого и тем более воинственного не имеем к Украине,
а только печаль и огорчение к населению Украины, которое страдает от действий политиков.


Да это не раздор-это боль от всего что происходит,это ужас от того что возможно произойдёт.Хотя в любом случае во всём этом дерьме 1985-2015 виновата прежде всего Россия и мы русские(в широком понимание этого слова).А сегодняшняя Украина и др.-только следствие всего этого предательства и глупости.Так что обвинять тока её тупо.И кстати СССР была на 2 месте по показателям в мире.Мы первые покорили космос и уровень жизни,по крайней мере до 86 года был очень высоким,я могу это доказать!Андрюш,а если было так всё хреново,почему тогда сша и запад так сильно переживали?Даже за Китай они сейчас так не волнуются.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
"зачем России так нужна Украина"?

В моём понимании ответ на этот вопрос прямо проистекает из того, что я писал выше.
1. США, подчинив себе Украину, создаёт надёжный буфер между РФ и Европой
2. Учитывая то, что связи наших народов в прямом смысле братские, появляется возможность усиления влияния на власть в самой РФ
3. Если РФ «взбрыкнёт», то войска НАТО будут на несколько сотен км ближе к Москве
4. - n. и т.д. ......
В Кремле всё это прекрасно понимают и готовы были мирно вваливать 15 лярдов, чтоб удержать контроль, однако и на западе понимают, что поставлено на карту, и переводят всю эту мирную экономическую возню «ТС vs ЕС» в вооружённый переворот, от которого и до гражданской войны пара шагов. Иными словами Украина России сама по себе не нужна (в плане именно военного завоевания, разумеется /а в плане как экономическом, так и духовном нужна ещё как/), а нужно, чтоб она не досталась США, вот и пришлось, как говорится, «отвечать на вызов».
Когда сейчас многие пытаются ВСЁ свалить на РФ или наоборот на США, я не согласен ни с теми, ни с другими. Думаю, обе державы виноваты. Но увы это вот такая планетарно-политическая данность на нашем шарике. Это, если, как говорит Андрей, сухо и коротко. А если от души, то больно на всё это смотреть, больно, что так сложилась ситуация, что руководство РФ и США, не сумев поделить сферы влияния мирно, как это было с 4 по 11 февраля 1945 в Ялте, довели до такого.

ds59 wrote:
Мне жаль, что создали такую тему, и так хватает мест раздора,
нужны места типо водопоя- без политики (тем более форум посвящён музыке)...
иначе противостояние разрушит тонкую дружелюбную нить

Оксана, думаю, ты зря переживаешь. Андрей уже наглядно доказывал, что умеет пресекать полит-раздор. Ещё пару тройку дней повисит тема, и уйдёт в небытие, как предыдущие. Да и разговор вроде как спокойный, без эмоций и оскорблений.
ЗЫ: но так как тема была создана именно в ответ на моё сообщение, которое я написал (после относительно долгих колебаний) в уже начавшееся политическое обсуждение в другой теме, то приношу лично извинения за то, что волей-неволей способствовал её появлению и выраженному тобой беспокойству.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
Желаю всем того же - думать о себе и жить для себя, не влезая ни в какие политические капканы.

:thanx: за добрые пожелания, только время сейчас такое, помнишь как у Арии, чётко и ясно встаёт вопрос, - "С кем ты?"
Я же тебе, себе и всем нам желаю, опять же из арийского, Воли и Разума.
Quote:
согласен, Оксана. Гнилая это тема

Тема сложная, но иногда и на сложные/противоречивые темы надо говорить, но без ругани и взаимных обвинений.
Ведь если есть такие темы и такие мнения (моя хата с краю), как у жителя Украины-Окраины (смотрим старые карты) АСаныча , то Запад не зря долгие годы вкладывался в информационную войну.
Quote:
У каждого своя правда

Это кривда бывает разной и понимание у различных людей своё, которое зависит от информированности, уровня развития и просто желания знать правду, но в масштабах Мира, Правда (истина) одна, пройдёт время и она в очередной раз всё расставит на свои места.
Quote:
Мне жаль, что создали такую тему, и так хватает мест раздора

Когда тема надоест Андрею, то он как открыватель этой темы и админ данного ресурса, без особых заморочек её закроет :crazy:
Quote:
Хотя в любом случае во всём этом дерьме 1985-2015 виновата прежде всего Россия и мы русские(в широком понимание этого слова).

Нет уж, хватит нам каяться, пусть чувство вины испытывает, те кто это разжёг, но у них нет совести (если посмотреть их происхождение по Библии), в любом случае не стоит взваливать на себя навязываемые извне комплексы. Виноват не народ, а элита, которая была у власти в указанный тобой период + некоторое время до него, вот она и предала эти 15 республик под названием СССР.
Quote:
И кстати СССР была на 2 месте по показателям в мире.

Я считаю, что в совокупности достижений на первом.
Quote:
Андрюш,а если было так всё хреново,почему тогда сша и запад так сильно переживали?

Вопрос к Андрею, скажу своё мнение, потому, что мы с США выходим на равные позиции, они соответственно теряют роль всемирного жандарма и судьи.
Quote:
Даже за Китай они сейчас так не волнуются.

Волнуются и за Китай, но именно у нас есть армия с потенциалом, который может уничтожить штаты менее чем за пол часа, и есть исконно русская идеология ("созидай и здравствуй", у запада "разделяй и властвуй"), которая начинает объединять и очень скоро повести за собой созидательные силы мира.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
Работая большой бензоколонкой?Пока мы не восстановим колхозы-совхозы,заводы,фабрики и н.и.и.,пока мы не убьём в себе гайдаров,новодворсских и мерзлиных-мы так и будем берёза немытую морковь у запада.И главное создать у людей уверенность в завтрашнем дне.Тогда и Украина снова захочет быть с нами.


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 82  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group