\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 82  Next
Author Message
 
PostPosted: 16 Nov 2015 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
Entomologist wrote:
У медвепутов что ль задачи разные ?

Зато у Яйцынюка одинаковые, как америкосские яйцы... :umnik:
А Порох ваще сосёт у черного пи...д...ра. :vic:

:drink: Виталий респект и уважение, полностью поддерживаю!

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Nov 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Entomologist wrote:
У медвепутов что ль задачи разные ? :shok:

Лёш, а сам то отдаешь себе отчет, где обитаешь? В мелкой и никчемной стране, готовой отберёза у всех, кому не лень дать, лишь бы только насолить России. Извини конечно, ничего личного. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Nov 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
Головачёв это фантаст типа?
Помню, Серёга его творчество собирал

Ливадного так-то... А Голавачёва Стопкрим первый помню, в запой шёл... почитать 2-ой что ли...
Vitaly65 wrote:
Лёш, а сам то отдаешь себе отчет, где обитаешь?

Это типа, Родину продал?.. :oops:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Nov 2015 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
я свас худею, господа... :crazy:

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Nov 2015 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Entomologist wrote:
У медвепутов что ль задачи разные ? :shok:

Лёш, а сам то отдаешь себе отчет, где обитаешь? В мелкой и никчемной стране, готовой отберёза у всех, кому не лень дать, лишь бы только насолить России. Извини конечно, ничего личного. :vic:

Виталий, отдаю. Тут та еще жопа, поверь. Но из той, какой я выгреб (из сраного иркутского института), лучше уж эта дырка (тут мне работать дают и прочие есть блага человечьи).
А так, чтобы не было левых мыслей к какому лагерю я принадлежу, ни к какому лагерю не принадлежу. Мне одинаково противны и все эти гейские обамы, и яйценюхи и путины всякие, все это поля одного ягоды, как и местные нацики. Всех политиков ненавижу и любую пропаганду.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
. Мне одинаково противны и все эти гейские обамы, и яйценюхи и путины всякие, все это поля одного ягоды, как и местные нацики. Всех политиков ненавижу и любую пропаганду

Вот бы все это хотя бы здесь поняли и разделяли бы простой народ и власть, тьху, типа народную :yyy:

Человек, ассоциирующий свою или чужую страну с политической стороны - не человек, а сам кусок той политической шняги, которую ему впаривают.

Очень мало людей есть, которые как Стас, например, и в политики разбираются, и в экономике, но... Да просто не лезут внутрь её не и повторяют глупости тех, кто заполитизирован навечно. Ибо владеют искусством самостоятельно мыслить и мало подвержены влияниям извне. О как. Всё ж просто.

Виталию и Славику ещё раз просьба держать себя в руках и не путать народ и политику, рыбу и колбасу, мермишель и патисоны. Лично мне за вас дюже стыдно, если шо.
Да будем поняты и понятны все всеми разумно :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
У медвепутов что ль задачи разные ? :shok:

Лёш, а сам то отдаешь себе отчет, где обитаешь? В мелкой и никчемной стране, готовой отберёза у всех, кому не лень дать, лишь бы только насолить России. Извини конечно, ничего личного. :vic:

Как-то глупо отвечать на подобные неквалифицирвоанные вопросы, как для заслуженного и уважаемого человека (это я о Виталике), но вынудюсь, хоть меня и не спрашивали.

Так вот, товарищ Виталий до сих пор не могёт понять, что ну не существует в природе и вне её хорошей власти. Это уже сотни раз здесь было сказано и доказано. Ты явно топики на нашем форуме о политике ни разу доселе не читал, потому и тормозишь.
Задам и тебе простой вопрос - есть ли у тебя любимый президент или генсек, которые бы правили в той стране, в которой и ты обитаешь? И вот чтобы он щас правил страной.
Просьба подумать хорошо, прежде чем называть его или её.

От ответа будет зависеть следующий мой самый простецкий вопрос :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Nov 2015 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
Так вот, товарищ Виталий до сих пор не могёт понять, что ну не существует в природе и вне её хорошей власти. Это уже сотни раз здесь было сказано и доказано.

Напоминает высказывания Батьки Махно, интересно, как бы жил его народ если бы он стал президентом :crazy:
Quote:
Ты явно топики на нашем форуме о политике ни разу доселе не читал, потому и тормозишь.

Ну раз уж так сказал АСаныч :oldman: , то это закон, хотя бы в рамках этого форума :crazy:
Андрюх, не надо всех в кучу мешать, есть разные люди и соответственно разные политики, процент гадов в политике значительно выше, но это не значит, что они одинаково хотят сделать гадости своим и чужим народам.
Quote:
Так вот, товарищ Виталий до сих пор не могёт понять, что ну не существует в природе и вне её хорошей власти.

Виталий, не ведись на эти размытые принципы, сейчас тебе АСаныч будет вопросы пачками накидывать, а ты будешь ему огонь просвещения нести. Мозги то у него работают, но усидчивости и систематизированного знания не хватает :pardon:
Quote:
Задам и тебе простой вопрос - есть ли у тебя любимый президент или генсек, которые бы правили в той стране, в которой и ты обитаешь? И вот чтобы он щас правил страной.

Вы будете в шоке :shok: , но это Путин, в данный момент он пытается перейти из фазы П-резидента в фазу правителя России и соответственно страну вывести из колониальной зависимости.
Quote:
Виталий, отдаю. Тут та еще жопа, поверь. Но из той, какой я выгреб (из сраного иркутского института), лучше уж эта дырка (тут мне работать дают и прочие есть блага человечьи).

Это вполне логично, т.к. Россию последние десятилетия всячески топили, а Прибалтике активно помогали ещё при СССРе, позже топили, но гораздо меньше, чем РФ после развала Союза.
Quote:
У медвепутов что ль задачи разные ? :shok:

Если приглядеться к этому внимательнее, то кардинально. Один работает на штаты (собственно как и ваш и украинский и почти все европейские президенты), другой, владея принципами глобального управления и будучи патриотом своей страны, пытается из России создать суверенное государство, сейчас такая возможность из-за волны мировых противоречий есть.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Nov 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Так вот, товарищ Виталий до сих пор не могёт понять, что ну не существует в природе и вне её хорошей власти. Это уже сотни раз здесь было сказано и доказано. Ты явно топики на нашем форуме о политике ни разу доселе не читал, потому и тормозишь.

Да я просто уже забыл то, что понял давным-давно, потому и кажется, что торможу. :benya: :benya: :benya:
Да, не читал, поскоку аполитичен по натуре, но щас особое время для мира, кризис дикого запада, в котором он как всегда, винит Россию. А его мелкие подданые всяческие подлянки кидают России. За Крым и усиление государственности мстят. :vic:
Scatterbrain wrote:
Задам и тебе простой вопрос - есть ли у тебя любимый президент или генсек, которые бы правили в той стране, в которой и ты обитаешь? И вот чтобы он щас правил страной.
Просьба подумать хорошо, прежде чем называть его или её.

dr_rockter wrote:
Вы будете в шоке , но это Путин, в данный момент он пытается перейти из фазы П-резидента в фазу правителя России и соответственно страну вывести из колониальной зависимости.

Ну вот и ответ тебе, Андрон Сусаныч! :benya: И ты это, кончай сусанить, не втянешь меня в бессмысленные дебаты, поскоку обитаем в разных информационно-пропагандистких полях, хотя и одного менталитета, но эгрегоры разные. ;) :blum:
Entomologist wrote:
А так, чтобы не было левых мыслей к какому лагерю я принадлежу, ни к какому лагерю не принадлежу. Мне одинаково противны и все эти гейские обамы, и яйценюхи и путины всякие, все это поля одного ягоды, как и местные нацики. Всех политиков ненавижу и любую пропаганду.

Ну Лёш, достойная уважения позиция, кстати. Уважуха! ;) Тока правильнее говорить - яйцынюх. :benya: :benya: :benya:
splatty wrote:
А Голавачёва Стопкрим первый помню, в запой шёл... почитать 2-ой что ли...

"Смерш-2" назывался. Популярная книженция была году в 95-м. Я собственно, всего Головачёва прочитал, ещё с советских времён. Есть у него доля занудства, но сюжеты зашибись. :benya:
Scatterbrain wrote:
Лично мне за вас дюже стыдно, если шо.

Звиняйтэ, батьку, пьяный был... :vic: Как горрится, что у трезвого на уме, то у пьяного во рту...э..э...на языке. :benya: :benya: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Nov 2015 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
Quote:
Как горрится, что у трезвого на уме, то у пьяного во рту...э..э...на языке.


"Бухой" серфинг вообще великолепен :benya: С утра интересно почитать особенно :benya: Такого наворочаешь - самому страшно :crazy:

Администрация многих сайтов (обычно спортивных, реже политических) такую тему очень приветствует. "Трое из пяти в активном топике "в загасе"- щас пойдет потеха" (с) :benya:

Плохо другое - на спортивных ресурсах все свои (обычно) все понимают, на политических - снобы (му@аки говоря по русски) - у этих обиды возникают ... ноют потом в личку (разбираются) :benya: А на музыкальных .... не поймешь - разные :benya: :benya: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Да, не читал, поскоку аполитичен по натуре, но щас особое время для мира, кризис дикого запада, в котором он как всегда, винит Россию. А его мелкие подданые всяческие подлянки кидают России. За Крым и усиление государственности мстят. :vic:

Аполитичен, а смотришь и слушаешь пропаганду? :crazy: Зачем? Просто потому, что она в уши лезет?
Новости в СССР помнишь ещё, кстати? С тех пор почти ничего не изменилось. Там тоже постоянно её кто-то обижал. США, Германия, Польша, Чехословакия, Афганистан. Даже Уганда. Методы воздействия на умы граждан почти не поменялись.
Тем не менее, что тогда, что сейчас мы чаще всего покупаем продукцию этих стран, а не своих. А чо так, а? Или продукцию, сделанную на основе зарубежных технологий и фирм.
Не мне тебе рассказывать о советских или российских магнитофонах и машинах, например. Самолёты и колбаса? да, нашё всё. До сих пор ГОСТы блюдём.
Vitaly65 wrote:
Ну вот и ответ тебе, Андрон Сусаныч!

=)) То есть, ты любишь Диму за то, что он любит Вову? Не-а, ответ не катит. Не принимается. Чужой ответ сродни просроченному салу. У тебя есть собственное мнение, незапачканное ешшо. Есть?
Vitaly65 wrote:
И ты это, кончай сусанить, не втянешь меня в бессмысленные дебаты, поскоку обитаем в разных информационно-пропагандистких полях, хотя и одного менталитета, но эгрегоры разные

А я ж не заставлял тебя сюда влезать. Да и не обитая я в политико-пропагадных полях, я просто умею мыслить и иногда базар фильтровать. А позицию свою не раз высказывал - все политики, которых я застал с рождения в этом мире - бляди :pardon:
Vitaly65 wrote:
Звиняйтэ, батьку, пьяный был...


Мдя :lloo: Почему мне история с дагами щас вспомнилась?..

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Nov 2015 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
Этот топик перспективен - здесь можно навязать такую борьбу - что некоторые себе вены вскроют ...
Стоит следить :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Надеюсь, здесь нет суицидников неустойчивых к выпрыгиваю с балконов из-за букв прочитанных :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Nov 2015 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
Сразу ответить не получится.... Поглядим :umnik:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Quote:
Методы воздействия на умы граждан почти не поменялись.
надо потерпеть, пока мы всем тут вокруг наваляем как следует! :esel:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Nov 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Новости в СССР помнишь ещё, кстати? С тех пор почти ничего не изменилось. Там тоже постоянно её кто-то обижал. США, Германия, Польша, Чехословакия, Афганистан. Даже Уганда. Методы воздействия на умы граждан почти не поменялись.

Че-то не помню я такого, что б СССР жаловался по новостям, что его обижают. :vic: Наоборот, сам всем тумаков раздавал! Это ты привира...э..э..приукрашиваешь.
Зато я пожил в слабой и вороватой России в 90-е, прогнувшейся под запад. И не, хватит нах. Лучше иметь сильную власть, раздающую всем тумаков, и ракетами, ракетами. :benya:
Scatterbrain wrote:
То есть, ты любишь Диму за то, что он любит Вову?

Ваще-то я женщин люблю, не надо мне тут навешивать... :benya: По поводу Вовы ответил выше. :benya:
Scatterbrain wrote:
Почему мне история с дагами щас вспомнилась?..

Да ладно! У другана полтос! На финишную прямую, как и я, вышел, грех был не выпить за здравие! А ты всё на негатив склоняешь, некрасиво! :benya:
Scatterbrain wrote:
Да и не обитая я в политико-пропагадных полях, я просто умею мыслить и иногда базар фильтровать.

Ну, это не тока ты, это многие умеют. Да и не требуют мои краткие реплики особой фильтровки, просто хлесткая правда. Мы же не сходке бандосской, шоб "базар фильтровать"
Просто вот интересно мне: камрады с постсоветского пространства все так считают, что россияне находятся под жестким прессингом идеологии и пропаганды? А они сами свободны от этого, потому как Россия всегда во всём виновата. Вот косвенно прослеживается такая линия. :vic:
Scatterbrain wrote:
Тем не менее, что тогда, что сейчас мы чаще всего покупаем продукцию этих стран, а не своих. А чо так, а?

Зато калаши весь мир у нас закупил, и не тока. А вот чего так по остальному? Историческая сущность русского менталитета. Я вона пишком хожу, потому мне тачки не интересны. А свои катушечники и кассетники я доводил до ума так, что они не ломались и звучали получше джапана порой. Хоть и страшные, но исправно фунциклили. :pardon: Про колбасу - молчу. :vic:
Scatterbrain wrote:
Надеюсь, здесь нет суицидников неустойчивых к выпрыгиваю с балконов из-за букв прочитанных

Не-до-ждё-тесь! Я ще не всё отчифирил. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Nov 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
До сих пор ГОСТы блюдём

Ага, эти новодельные госты 2000-ых... чтоб хлеб не черствел месяц, от колбасы чтоб даже коты отворачивались...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Nov 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
splatty wrote:
эти новодельные госты 2000-ых...

Это ты сырокопченку "Советская по ГОСТУ" не пробовал из "Мяснова". :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Nov 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Vitaly65 wrote:
Это ты сырокопченку "Советская по ГОСТУ" не пробовал

Очень, кстати, похожа!.. :nyam:

Image

800 за кило?.. О!.. почти угадал... http://www.myasnov.ru/catalog/mk-group- ... 001040027/
Из сырокопотей более менее к тому вкусу приближена была местная "Московская"... Но цех мляха закрыли, потом передали рецепт в В.Новгород, там штамповали ещё некоторое время с Псковской этикеткой, а сейчас вообще пропала... :(

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Nov 2015 
5-speed satisfactor
User avatar
Joined: 16 Feb 2009
Posts: 4017
Lоcаtion: New York, USA
Age: 46
Name: Leonid
Был такой анекдот. Хрущев послал сервилад в Америку на исследование. Ему приходит ответ:

"господин Хрущев! В Вашем кале глистов не обнаружено"

_________________
Death rules! Metal to all who oppose!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 82  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group