\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 82  Next
Author Message
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
В общим, была ж явно беседа до или после того, у кого яйца круче? Не поверю ни разу, что вы уже до выпитого пива друг на другу колючие взгляды не бросали.

Да ваще спиной сидел, какие взгляды, какая беседа? С обезьянами о чём беседовать? :(

Не верю, прости :(
у меня есть друг, который после второй бутылки со стороны выглядит солидным, добропорядочным, никогда не повышает голос (никогда!), но если он кому-то не начистит рыло, то домой не пойдет. не важно: ночь, день, центр города или окрестности шахты, он высматривает. и находит. на полуслове прерывает рассказ о теории струн или ньюэйджинге и кивает в сторону нарушающего гармонию всех Вселенных и вкрадчиво говорит "а ща я ему п-ды дам!"

Ну вот реально ж реальная версия :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
что Виталий получил люлей в уже почтенном, кхм, возрасте? :vic:

Злодей ты, Сусаныч! Хотя б чуть деликатней сказанул бы. Типа "с Виталием это случилось..." :fingal:
А ваще это случилось со мной в 44 года. :lob:
Scatterbrain wrote:
Не верю, прости :(

Сударь, Вы меня оскорбляете? :viking:

Не, ну ты ж не дама с киселём, чего сюсюкацца? Шо было, то было :vic: Если вдруг получилось оскорбление, просю пардону :pardon:

То, что случилось в 44 года, верю. Даже верю, шо именно подобное со мной в 44 года может случится. Ибо год стульчивкоый и могу я через полтора года снова начать бухать. И не верю я в то, что насовсём прекратил курить, бухать и ходить по ресторанам :vic:
Но вот дело ещё в том, шо я когда пьянею, то аккуратно веду себя. Обычно руками кружки пивные на роняю. Но то обычно... Бывают же исключения?
Да. Ну так и подождём ещё немножко :dance:
А вот депрессироать, это уж, сорри ещё раз, никак не моя тема. Я лучше весело подрочу в окошко или насру кому-то на коврик. Так хоть по делу наругают и побить даже, авось, смогут.
А даги и прочие абрэки, как уже не раз было здесь сказано, в любом месте и у любой нации есть.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Тогда можно смело шастать по кабакам. Но в принципе можно "смело шастать" будучи и безобидным обывателем, надеясь на "авось". Может и пронесет. Все может быть. Все-таки рестораны это пока слава богу не зона боевых действий.

Странно это читать. Поскоку я "шастал" по кабакам, когда они как раз и были местом боевых действий. И ни царапины.
А в свой посыл я вкладывал другое - даги, это просто твари и звери. Можете не соглашаться, но я на шкуре испытал. И авось тут нипричём - много лет в кабаках у себя на районе чувствовал себя прекрасно, даже в лихое время, и вдруг появились какие-то макаки...
А вообще, вот читаю краем глаза Ваши изречения, и прихожу к выводу, что Вы таки очень скромный и в чём-то ущербный человек, считающий себя стоящим на пути к некоей святошности, некая такая безвозрастная старушенция лет 35-40, постоянно находящаяся в церкви и подсказывающая недоумкам, как правильно поставить свечку, как стоять и как креститься. Извините, но ассоциации уж больно явные. :vic:

Аналогичные мысли и меня посещают при прочтении телег от Александра. Причём, я бы ещё добавил к этому то, что у него физические недостатки в виде косоглазия присутствуют. Это уж тоже пардон, но вижу по почерку и подаче, манере общения.
Но.. .вдруг ошибаюсь, а, Александр?
И вот Вы, Александр, видится мне, недавно излечились от какого-то пустяшного недуга, так ведь?
Теперь бы ещё негатив былой куда-то деть и... и снова пора слушать хэви-мэтал :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
splatty wrote:
Чтоб було, что вспомнить на свалке (с)... :pardon:

Надеюсь вспоминать про то у себя в постели, на последнем вздохе, но никак не на свалке. Хотя... кто знает, что ждёт. Это до 45-ти ещё можно строить планов грамадьё, а после 50-ти - как получиться. :pardon:

Это точно,к сожалению.Вот в августе пробило 45 и жизненые планы сразу стали как то расплываться,разваливаться,не могу подобрать точное слово.И самое ужасное появилось какое то безразличие к этому. :vic:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Ану, хорош хондрить парни, и в 52 можно получать радости от жизни. Хде наша не пропадала. Прорвёмся! :true:

_________________
:dash: I am happy!


Last edited by uriyy on 08 Nov 2015, edited 2 times in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
sin2 wrote:
И самое ужасное появилось какое то безразличие к этому. :vic:

Есть такая тайская борьба, называется "пАхуют". Так вот, я ей занимаюсь, но с ударением на последнем слоге... :benya: :benya: :benya:
uriyy wrote:
Ану, хорош хондрить парни, и в 52 можно получать радости от жизни. Хде наша не пропадала. Прорвёмся! :true:

Отож, с "пахуЮтом" везде прорвёмся. :benya: :benya: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Чтоб було, что вспомнить на свалке (с)... :pardon:

Надеюсь вспоминать про то у себя в постели, на последнем вздохе, но никак не на свалке. Хотя... кто знает, что ждёт. Это до 45-ти ещё можно строить планов грамадьё, а после 50-ти - как получиться. :pardon:

Это точно,к сожалению.Вот в августе пробило 45 и жизненые планы сразу стали как то расплываться,разваливаться,не могу подобрать точное слово.И самое ужасное появилось какое то безразличие к этому. :vic:

А вот прикинь, у меня с 12 лет никаких глобальных планов целей не было и нет. И шо, обязан себя как-то вести иначе, чем с тех пор и постоянно заморачиваться и парицца какими-то целями? На-фи-га?
Шоб было шо вспомнить? :crazy:
По мне, так жить нужно ради себя, отдыхаючи от работы иногда, шоб не перегрецца.


Серёг, а какие именно планы у тебя расплылись? Шо не сбылось то?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
splatty wrote:
Чтоб було, что вспомнить на свалке (с)... :pardon:

Надеюсь вспоминать про то у себя в постели, на последнем вздохе, но никак не на свалке. Хотя... кто знает, что ждёт. Это до 45-ти ещё можно строить планов грамадьё, а после 50-ти - как получиться. :pardon:

Это точно,к сожалению.Вот в августе пробило 45 и жизненые планы сразу стали как то расплываться,разваливаться,не могу подобрать точное слово.И самое ужасное появилось какое то безразличие к этому. :vic:

А вот прикинь, у меня с 12 лет никаких глобальных планов целей не было и нет. И шо, обязан себя как-то вести иначе, чем с тех пор и постоянно заморачиваться и парицца какими-то целями? На-фи-га?
Шоб было шо вспомнить? :crazy:
По мне, так жить нужно ради себя, отдыхаючи от работы иногда, шоб не перегрецца.


Серёг, а какие именно планы у тебя расплылись? Шо не сбылось то?

Развестись,посадить ребенка,завести дерево,обосраться и умереть в своей конуре. :nea:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
splatty wrote:
Чтоб було, что вспомнить на свалке (с)... :pardon:

Надеюсь вспоминать про то у себя в постели, на последнем вздохе, но никак не на свалке. Хотя... кто знает, что ждёт. Это до 45-ти ещё можно строить планов грамадьё, а после 50-ти - как получиться. :pardon:

Это точно,к сожалению.Вот в августе пробило 45 и жизненые планы сразу стали как то расплываться,разваливаться,не могу подобрать точное слово.И самое ужасное появилось какое то безразличие к этому. :vic:
лет через 15 скажешь, вот же было время, а я дурак не ценил :benya:

Quote:
обязан себя как-то вести иначе, чем с тех пор и постоянно заморачиваться и парицца какими-то целями? На-фи-га?
Шоб было шо вспомнить? :crazy:
главное не вспомнить, а предъявить список достижений кому надо: а вот я! а вот у меня! :oops:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
Да нет,я ценю каждый прожитый день. :dance:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
sin2 wrote:
Развестись,посадить ребенка,завести дерево,обосраться и умереть в своей конуре. :nea:

Тю. Так это можно и в 90 лет сделать :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да нет,я ценю каждый прожитый день. :dance:

Ура. Напомни, плиз, ты в Чехии работаешь или проживаешь?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Так это можно и в 90 лет сделать

:nunu: :nunu: :nunu: Ню-ню. :benya: :benya: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
Да нет,я ценю каждый прожитый день. :dance:

Ура. Напомни, плиз, ты в Чехии работаешь или проживаешь?

Работаю и проживаю.Хотелось бы конечно наоборот:проживаю и работаю,но не судьба. :cry: :cry: :cry:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
То есть, временная работа и съемная квартирка в Праге?
Зряплату могешь свою огласить?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
То есть, временная работа и съемная квартирка в Праге?
Зряплату могешь свою огласить?

Так точно.800 еврейских.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Отлично, например :dance:
Это не даж не наши киевские минималки в 180-220 долирив :pardon:

Правда, здесь нужно и ком-услуги и цены на всё сравнивать, абы выяснить разницу в уровнях жизни.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
450 евриков 1к. квартира с комуналкой.Морально и физически лучше работать все ж у нас(в ех .ссср).


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Очень забавны выводы насчет меня от доморощеных психологов и экстрасенсов.
Чем вот мне нравится этот форум так то что читая его так смеюсь что даже настроение поднимается.

Ну да ладно, а теперь серьезно: - а как здоровья то хватает бухать даже
раз в неделю, не говоря уж еще чаще? Да еще в таком почтенном возрасте?
Я лично уже после 35 практически завязал а то 40, 45, 50 лет?

Ведь после такого даже просто чувствовать себя будешь плохо, я уж не говорю, что могут быть на следующий день какие то внезапные дела, нужно садиться за руль, делать физическую или умственную работу и многое многое другое, что даже в состоянии легкого похмелья сделать невозможно.

Неужели такое богатырское здоровье каждую неделю а то и все выходные сидеть по кабакам да
еще и мешать напитки? Да закуски разные острые, копченые, от которых может быть несварение желудка, ведь водовку и пивко никто не будет закусывать манной кашей? А еще я так понимаю и курить. Ах да, еще и женщины... Т.е. очень вероятно что и стимуляторами люди балуются, ведь в таком возрасте потенция не зависит от желания и расписания, увы.

Да, я действительно тогда ущербный, у меня лично на такие ужасные опыты над собой
ни сил ни желания уже не осталось хехе. Каюсь, признаю себя ослом и жду ваших распоряжений (с)

А метал я иногда все-таки слушаю. Можно? Разрешаете? Гыгыгы.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
от организма зависит. я ем копчености и острую "мексиканскую" еду утром, днем, вечером, а кроме того еще и ночью, курю умеренно, не пью вообще. кофе не очень люблю, чай пью крепкий (это о стимуляторах). :dance:


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 82  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group